Bitcoin Forum
June 15, 2024, 07:46:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: Мониторинг новых монет на биржах.  (Read 5914 times)
Borya.st
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 0


View Profile
February 17, 2018, 08:46:00 AM
 #301

А на что капитализация влияет? Это же новые монеты
Sven11
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 250


Get your share of the future


View Profile
February 17, 2018, 08:55:31 AM
 #302

Идея конечно и не плохая, на даже такое придумали, бот мониторит монету. Если пошевелить своими мозгами,то и самому можно её мониторить. Ведь каждая новая монета которая только вышла на биржу не плохо стоит, цена её всегда завышена. Хотя бывает и на оборот.Нужно иметь чуйку и доверять только себе, ведь тратить всегда приходится свои сбережения, лично я боту не доверяю.

   ▄
 ▄██
████
████
████▄
██████▄ 
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
Safe
▔▔  and
.
Easy
▂▂▂▂▂▂
.



▀█████████████████▄▄      ███████████      ▄▄████████▄    ███▌     ▐███    ▐███▄      ███    ▐██▌     ▄▄████████▄▄  
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄    ████▀▀▀▀▀▀▀     ████▀▀  ▀▀██▀   ███▌     ▐███    ▐█████▄    ███    ▐██▌    ████▀▀  ▀▀████ 
   ▀████████      ▀███▌   ████▄▄▄▄▄▄▄    ████             ███▌     ▐███    ▐███████▄  ███    ▐██▌   ████        ████
     ▀▀▀▀▀▀        ▐██▌   ███████████   ▐███▌             ███▌     ▐███    ▐███▀█████▄███    ▐██▌  ▐███▌        ▐███▌
         ▄        ▄███▌   ████           ████             ████     ████    ▐███  ▀███████    ▐██▌   ████        ████
        ▄██▄▄   ▄████▀    ████▄▄▄▄▄▄▄     ████▄▄  ▄▄██▄    ████▄▄▄████     ▐███    ▀█████    ▐██▌    ████▄▄  ▄▄████ 
       ███████████▀▀      ███████████      ▀▀████████▀      ▀███████▀      ▐███      ▀███    ▐██▌     ▀▀████████▀▀  
     ▄███▀   ▀▀▀                                                                                                    
    ███▀                                                                                                            
Get your share of the future
.    ▄
    ██▄
    ████
    ████
   ▄████
 ▄██████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
.
dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
February 17, 2018, 09:52:44 AM
 #303

Самое главное в данном вопросе - это вовремя продать монету, т.к. после листинга рост бывает далеко не у всех монет.
Да, согласен, я вот так столкнулся с такой ситуацией что не успел вовремя продать монету Soma когда она была при выходе на биржу почти по 1 баксу, а сейчас она выше 46 центов не поднимается, вот и сижу жду когда хотя бы еще немного поднимется чтобы слить ее

думаю вы просто ждали еще выще, дело не в "не успел", дело в жадности..и не вы один через такое проходили, я тоже..


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Diom.click
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 0


View Profile
February 17, 2018, 10:18:35 AM
 #304

А кто помогает боты делать? У вас целая команда?)
focacho1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 100



View Profile
February 17, 2018, 11:05:25 AM
 #305

В любом случае, классно что выложили тут
normal.80
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 319
Merit: 102


View Profile
February 17, 2018, 11:09:13 AM
 #306

Полезный конечно бот,но я бы наверно всё таки обошёлся без него,всё равно всё не уследишь,да и не купишь Grin

NewStar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 257


View Profile
February 17, 2018, 11:10:48 AM
 #307

Самое главное в данном вопросе - это вовремя продать монету, т.к. после листинга рост бывает далеко не у всех монет.
Да, согласен, я вот так столкнулся с такой ситуацией что не успел вовремя продать монету Soma когда она была при выходе на биржу почти по 1 баксу, а сейчас она выше 46 центов не поднимается, вот и сижу жду когда хотя бы еще немного поднимется чтобы слить ее
При листинге на биржу почти всегда какая-то дичь происходит. За первые несколько часов монета может дать х3, а потом слететь цены ниже ико, либо вовсе падать с самого начала (это я про варианты, когда не успеваешь продаться)
vyg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 110



View Profile
February 17, 2018, 11:17:28 AM
 #308

Как вообще можно верить боту? Кто знает на что он заточен? Я не могу понять почему они так популярны. То ли люди не хотят сами думать, то ли думают что бот самая умная субстанция во вселенной - не знаю. А как же личное мнение? Вы же не будете покупать себе автомобиль, к примеру, AUDI только по тому, что Вам его посоветовали в телеграмме? Вы ведь как минимум разберетесь в вопросе  примите решение. Свое решение! И потом когда Ваша новая машина развалится Вы не будете винить никого кроме себя! Wink

\⚡OLT ®  ▬  P2P Delivery Platform based on Blockchain  ▬  Pre-Sale: 18th April
▬▬▬▬▬▬▬▬  |  ANN  |  Whitepaper  |  Executive Summary  |  ICO Plan  |  ▬▬▬▬▬▬▬▬
▐▐     Medium    Facebook    Instagram    Linkedin    Twitter    Telegram     ▌▌
Poy.Jon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 0


View Profile
February 17, 2018, 11:53:57 AM
 #309

Как думаете, биткоин поднимется ещё хотя бы до 12к?
Michael Carrington
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102



View Profile
February 17, 2018, 11:57:06 AM
 #310

Я уверен что поднимится, так как это его как раз нормальная цена 8-12К, а после такого отката должен быть хороший рост, хоть может и не такой быстрый.
Mentocoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

https://curatoken.curaizon.com


View Profile
February 17, 2018, 12:05:29 PM
 #311

Хорошая конечно штука,но я больше доверяю себе. Да и мне самому интересны поиски чего-то стоящего в ручную,а не от бота. Для ленивых самое то Grin

pariscrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 263
Merit: 10


View Profile
February 17, 2018, 12:58:23 PM
 #312

Хорошая конечно штука,но я больше доверяю себе. Да и мне самому интересны поиски чего-то стоящего в ручную,а не от бота. Для ленивых самое то Grin
Физически не успеешь за ботом.Он сделает больше на очень много раз.Правильные настройки и сиди бабло считай)
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
February 17, 2018, 01:44:13 PM
 #313

и что, покупаете монеты про которые говорят?
Вот мне тоже интересно, кто-то покупал или может просто следил за сообщениями бота, была ли возможность получить прибыль на основании всех сообщений от бота?

Как инструмент оперативного мониторинга состояния биржи - полезная штука наверное. Но как-то очень дорого. 225 $ за месяц… Решения по торговле не только на сигналах бота основываются. На мой взгляд, ценность такого инструмента преувеличена. Раз в десять минимум, имхо…
Это ещё не дорого 225 баксов,знаю коллег,которые в три раза дороже платят.Скидываются четвером и работают,а 225 баксов можно и на двоих поделить или на троих.Вопрос в том,на сколько сигналы вовремя.Но пока не вижу тут,что бы кто то жаловался,так что ребята работают,а проверить самому,ещё руки не дошли.)
Проверять нужно было до 14го февраля, доступ к боту был полностью бесплатный.

Интересная тема, поздновато заметил. Покупать не стану, по крайней мере сейчас. Кто купил, будет нахваливать, это естественно.
Просто так хвалить не будут, они же деньги платят за этот сервис. И если не будет возможности выходить в плюс, то и хвалить никто не будет.

Идея конечно и не плохая, на даже такое придумали, бот мониторит монету. Если пошевелить своими мозгами,то и самому можно её мониторить. Ведь каждая новая монета которая только вышла на биржу не плохо стоит, цена её всегда завышена. Хотя бывает и на оборот.Нужно иметь чуйку и доверять только себе, ведь тратить всегда приходится свои сбережения, лично я боту не доверяю.
Обычно недалекие люди доверяют всяким ботам и их "чудо-алгоритмам". Только человек способен обработать актуальную информацию для решений, а бот просто работает по шаблону и отличить что актуально или нет вряд ли способен. Вообще по моему опыту доверять модным на сейчас телеграмм-ботам не следует, там много подводных камней, а когда поймешь это будет уже поздно - просто сольёшь все бабки.
Вот и у меня сомнения - не может это быть граалем, иначе какой смысл продавать сигналы широкой публике. Конечно иногда он может показать сигнал, и после листинга можно будет получить 100-200% или даже больше, но так же не может быть постоянно.
pariscrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 263
Merit: 10


View Profile
February 17, 2018, 02:26:16 PM
 #314

и что, покупаете монеты про которые говорят?
Вот мне тоже интересно, кто-то покупал или может просто следил за сообщениями бота, была ли возможность получить прибыль на основании всех сообщений от бота?

Как инструмент оперативного мониторинга состояния биржи - полезная штука наверное. Но как-то очень дорого. 225 $ за месяц… Решения по торговле не только на сигналах бота основываются. На мой взгляд, ценность такого инструмента преувеличена. Раз в десять минимум, имхо…
Это ещё не дорого 225 баксов,знаю коллег,которые в три раза дороже платят.Скидываются четвером и работают,а 225 баксов можно и на двоих поделить или на троих.Вопрос в том,на сколько сигналы вовремя.Но пока не вижу тут,что бы кто то жаловался,так что ребята работают,а проверить самому,ещё руки не дошли.)
Проверять нужно было до 14го февраля, доступ к боту был полностью бесплатный.

Интересная тема, поздновато заметил. Покупать не стану, по крайней мере сейчас. Кто купил, будет нахваливать, это естественно.
Просто так хвалить не будут, они же деньги платят за этот сервис. И если не будет возможности выходить в плюс, то и хвалить никто не будет.

Идея конечно и не плохая, на даже такое придумали, бот мониторит монету. Если пошевелить своими мозгами,то и самому можно её мониторить. Ведь каждая новая монета которая только вышла на биржу не плохо стоит, цена её всегда завышена. Хотя бывает и на оборот.Нужно иметь чуйку и доверять только себе, ведь тратить всегда приходится свои сбережения, лично я боту не доверяю.
Обычно недалекие люди доверяют всяким ботам и их "чудо-алгоритмам". Только человек способен обработать актуальную информацию для решений, а бот просто работает по шаблону и отличить что актуально или нет вряд ли способен. Вообще по моему опыту доверять модным на сейчас телеграмм-ботам не следует, там много подводных камней, а когда поймешь это будет уже поздно - просто сольёшь все бабки.
Вот и у меня сомнения - не может это быть граалем, иначе какой смысл продавать сигналы широкой публике. Конечно иногда он может показать сигнал, и после листинга можно будет получить 100-200% или даже больше, но так же не может быть постоянно.
Вот и у меня похожая ситуация,сам в это не вкладываюсь и вообще не очень доверяю,но каждый день общаюсь с теми кто пользуется сигналами и вижу довольно не плохой результат.
Enjoy.87
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 0


View Profile
February 17, 2018, 03:36:09 PM
 #315

Идея огонь!
MR.Dima
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile
February 17, 2018, 03:39:54 PM
 #316

лучше всего искать перспективные монеты которые еще не добавлены на коинмаркеткап
а то когда их туда добавояют идет не плохой рост

wegip
Member
**
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 10


View Profile
February 17, 2018, 04:13:15 PM
 #317

А есть бот с курсами валют?
portland87
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 17, 2018, 04:14:09 PM
 #318

Согласен, как раз пару дней проверкой занимался. В итоге доволен!
dload.1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1004

BTC


View Profile
February 17, 2018, 04:22:07 PM
 #319

Уже как минимум пару таких ботов видел, которые давно работают. И при этом бесплатно, просто присылает информацию на пару минут позже. А если готовы оплатить - то задержка времени убирается. Платишь - получаешь сразу же информацию, не платишь - через 5 минут.
MishCoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 195
Merit: 10


View Profile
February 17, 2018, 05:43:13 PM
 #320

Кто-нибудь подскажет как работает канал?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!