Bitcoin Forum
May 22, 2024, 11:49:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
Author Topic: Самый верный способ выбрать подписную  (Read 26286 times)
artiommatvienko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
March 16, 2018, 08:49:31 PM
 #61

Я думаю это один из способов,выбрать хорошую подписную,и не плохой,но как правило в подписные бурут не очень много людей и может так оказаться что уже не берут,я бы добавил рейтинг АСИОБЭНЧ,и что бы по больше было экспертов,как минимум 10,и с весом более 13% тогда думаю сработает на верняка.да и чуйка должна быть,очень жаль убить 3и-4е месяца в пустую,особенно кто плохо знает английский,пишешь и думаешь что бы не забанили.это лично у меня.
mrSamuel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
March 16, 2018, 09:36:18 PM
 #62

Чтобы выбрать подписную наверняка можно смотреть оценки которые поставили проекту независимые сайты, а так же читать чаты инвесторов в телеграмме.
Спасибо за ответ, а есть список сайтов на которых смотреть можно и желательно список чатов в телеграмме, чтоб самому не искать?
смотреть баунти кампании можно на таких сайтах как - icodrops и icobench. Это сайты, которые оценивают проекты и присваивают им рейтинги. Еще есть баунтилорд, но там больше вероятности нарваться на скам проект.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
sergeyawa1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 2


View Profile
March 16, 2018, 10:43:44 PM
 #63

Спасибо за полезный совет, будет таким образом пробовать участвовать Wink
firmaster163
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
March 16, 2018, 10:46:15 PM
 #64

Чтобы выбрать подписную наверняка можно смотреть оценки которые поставили проекту независимые сайты, а так же читать чаты инвесторов в телеграмме.
Спасибо за ответ, а есть список сайтов на которых смотреть можно и желательно список чатов в телеграмме, чтоб самому не искать?
смотреть баунти кампании можно на таких сайтах как - icodrops и icobench. Это сайты, которые оценивают проекты и присваивают им рейтинги. Еще есть баунтилорд, но там больше вероятности нарваться на скам проект.
Баунти - лорд с айсиорейтинг и т.п и берит рейтинг, а не свой имеет, если мне память не изменяет. Поэтому что то хуйня, что это однохуйственно.
optim1stic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 116


View Profile
March 17, 2018, 04:26:11 PM
 #65

Чтобы выбрать подписную наверняка можно смотреть оценки которые поставили проекту независимые сайты, а так же читать чаты инвесторов в телеграмме.
Спасибо за ответ, а есть список сайтов на которых смотреть можно и желательно список чатов в телеграмме, чтоб самому не искать?

ICODrops, crushcrypto, их много и надо смотреть средние оценки. Можете найти в телеграмме группу top 7, они делают неплохую таблицу, но полная таблица платная https://t.me/top7ico

Чат ICODrops мне кажется лучший, но за нубские вопросы там банят, поэтому поначалу лучше просто читать.
maxymoney
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 07:59:04 PM
 #66

Выбирая свою подписную я руководствовался следующими пунктами:
1. Анализ ICO проекта по таким критериям как рейтинг компании, дорожная карта, продолжительность ICO и так далее.
2. Сумма, выделенная на подписную, количество и ранги участников подписной.
3. Требования, предъявляемые менеджером к участникам подписной кампании.
Ivan744
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 08:15:24 AM
 #67

Может быть это и хороший способ, но я больше согласен с автором gtx1060 aa и стараюсь тоже придерживаться таких правил.
nabdi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 08:38:23 AM
 #68

Интересное предложение и все вроде как правильно сказал, но ну учесть то, что даже легенды могут ошибаться или же проталкивать свои проекты.
Geir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100



View Profile
March 23, 2018, 07:50:49 AM
 #69

Есть хороший сайт bountylord, на котором представлено огромное количество баунти кампаний на любой вкус и цвет, главное не лениться и проанализировать.

TOP Network   Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology  |
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
lunastovski
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 23, 2018, 02:32:11 PM
 #70

Многие новички и те, кто поопытнее, сталкиваются с проблемой поиска достойной баунти кампании для подписной на форуме.
Не путать с твиттер кампаниями, т.к. выбирать приходится ОДНУ и на несколько недель, а то и месяцев.
Поэтому к выбору надо подходить очень внимательно.

Я раскрою небольшой секрет, до которого многие почему-то не додумываются сами... Если лень самому разбираться и искать, то:

Найдите у себя в локальной ветке обладателей ранга Hero или Legendary и просто возьмите ту подписную, что у них

В подписной даже ссылки все необходимые будут, как минимум на топик =)
Найдёте таких несколько - выбор точно правильный.
Вряд ли люди, которые уже больше двух лет на форуме, будут небрежно подходить к выбору подписной кампании и носить какой-то скам...
Можно просто доверитсья их опыту ;-)

Делали так же?)

Если у кого есть другие методы, буду рад услышать ваши.

Если пост оказался полезным, не пожалейте смерита - поставьте свой биткоинтолковский "лайк"! =)
-) хоть мне до подписной ещё далеко , но спасибо за подсказку , надо будет так и делать
IpadGiz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 4


View Profile
March 23, 2018, 03:47:24 PM
 #71

Хм. Логично, но аккаунт херо или легенды мог быть выкуплен каким-нибудь новичком, так что не факт, что за "опытными" акками сидят опытные люди
Dortira
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
March 23, 2018, 04:13:22 PM
 #72

Знакомый следовал этому правилу полгода. итог -2 проекта оказались круты. 5 оказались провальными. Это тоже самое, что выбирать баунти по БМ. Лучше уж сначала изучить проект, и убедиться, что он соберет хардкап.
Skaveve
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 18


View Profile
March 23, 2018, 04:27:47 PM
 #73

На мой взгляд лучше подождать недельку и посмотреть как пойдет сама компания, потеряешь профит за неделю, но уверенность, что не скам вырастет. Это не социалка которых можно кучу вести...А случаев когда и герои и легенды сами попадали на скам - куча.
oberin147
Member
**
Offline Offline

Activity: 304
Merit: 10


View Profile
March 24, 2018, 11:40:32 AM
 #74

Совет автора первого поста не плох, но и он не панацея Wink Даже опытные пользователи не определят успешность проекта со 100% вероятностью. Нужно все таки и самому разбираться в проекте, а еще лучше иметь своих людей в разработчиках. Вот и учитывая все эти факторы, возможно(!) подписную вы выберите и удачно.
Cryptosova
Member
**
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 14


View Profile
March 24, 2018, 11:59:48 AM
 #75

Во первых вы должны оценить проект по таким параметрам как
1) Никто не может гарантировать вам супер прибыли, если проект говорит что вы поднимите бабла как в азино 3 тапора - СКАМ
2) Если у них тема оформлена мизинцем левой ноги с закрытыми глазами - СКАМ
3) мало информации о проекте - СКАМ
4) В группе телеграмм овер 9999 человек а общается 1-2 человека (это боты)- СКАМ

вот вам небольшие параметры от меня)
Обратите внимание на компанию Gambilica
информация стоит в моей подписи https://bitcointalk.org/index.php?topic=2862081.0 на всякий случай вот вам ссылка

Слушать тех, кто рекомендует подписные компании, в которых участвует сам не стоит - на 90% это задание самой подписной: сделать несколько постов о проекте. Да и кто будет привлекать конкуретнов в свою подписную по собственному желанию - чтобы уменьшить размер своей награды?
the_dump11
Member
**
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 10


View Profile
March 24, 2018, 12:25:24 PM
 #76

Да просто нужно проанализировать баунти компании, и выбрать для себя одну, в которой вы уверены) Сейчас участвую в компании проекта TokenGo, думаю, что я не ошибся с выбором)
stavr222
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
March 24, 2018, 12:32:21 PM
 #77

Тоже так думаю!) Проект перспективный, мультиидейный - и криптобиржа, и площадка для запуска криптовалют, и дополнительный бонус в будущем - GoCoin. Особенность проекта, считаю - нужно подольше хранить монетки, т.к. обязательно стрельнут!
Tanya46
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile WWW
March 24, 2018, 06:25:19 PM
 #78

Вариант подсматривать у высоких рангов для выбора подписной имеет место быть, но это не всегда работает.

Изложу мое виденье критериев на выбор кампании.

1. Величина общего выделенного пула на баунти и доля на подписную кампанию.

Нужно обязательно выяснять этот вопрос просматривая сайт проекта и ветку баунти. Нужно знать какой софт кап, хард кап и % выделяемый на баунти.

К примеру если проект хочет собрать от 1 до 10 млн. и выделяет на баунти 1%, то это будет всего 100 000 в лучшем случае.
В денежных баунти общие выплаты баунтистам могут достигать 1млн. и выше при достижении хард кап. К примеру хард кап 40 млн., а на баунти выделено 3%.

Доля от общего пула на подписную кампанию. Обычно варьируется от 10 до 50%.
Пример неудачно выбранной кампании - недавно прошедшая кампания LYMPO, где на подписную было выделено всего 15 эфиров.

2. Можно ли писать в локальных ветках.

Обычно в правилах пишется возможность писать в локальных ветках, но есть ньюансы. Если менеджер знакомый, то этот пункт можно пропустить. Можно конечно же написать в ветке и спросить, но не вариант, что вам ответят. Поэтому проще подождать недельку и увидеть как отмечаются стаки. Смотрим кому начислили и проглядываем его профиль. Если профиль русскоязычный, то баунти кампания подходит.

Стараюсь не участвовать в кампаниях где стаки начисляют не вовремя. Если на социалки, согласен, нужно время чтобы все отметить, к тому же некоторые считают социалки раз в несколько недель или в конце, то считаю что кампания в которой менеджер не может вовремя отметить подписную не достойна внимания.  Так потерять время и узнать, что твою работу не засчитали через несколько недель.

3. Сколько человек уже участвует в подписной.

Очень важный пункт и он напрямую зависит от выделенного бюджета. Если на подписную выделено 50 тысяч и в ней уже больше 100 человек, то понятно, что лучше туда не лезть.
И наоборот, если баунти уже идет несколько недель и там нет даже десяти человек, то это сигнал проанализировать проект поглубже. Скорее всего это будущий скам или идея полный бред, на которую инвесторы денег не дадут. (Как пример встречал кампании СпейсКим и СпейсТрамп, которые как я понял собирали деньги для запуска глав этих государств в космос, ну бред полный в общем).

4. Какая разница в стаках между рангами.

Может быть разница между джуном и легендой в 5 раз, а может быть в 10 или еще больше. Так как мой пост читают в основном новички такие же как я, то думаю что нам нужно выбирать кампании с меньшей разницей.

5. Сколько в кампании человек с высокими рангами.

Вытекает из четвертого пункта. Если разница в стаках большая, да еще таких товарищей там очень много, то вероятность вашего хорошего профита существенно уменьшается.
Но и наоборот если в кампании одни новички и пару мемберов, то следует призадуматься опять же о том, а не скам ли это или сбор денег на бредовую идею.

6. Длительность кампании.

Качественные проекты могут собрать хард кап за пару недель. Если кампания планируется дольше чем 2,5-3 месяца, это серьезный повод призадуматься о том, а надо ли оно нам.





Вот самый адекватный ответ автору поста, на мой взгляд. Тоже хотела написать, что там где много херо и легендари просто выплаты им обещаны высокие, и конечно ни нуб, не джуниор и близко таких вознаграждений иметь не будут. Плюс на каком языке писать, да в какую ветку, да какое количество... вряд ли нуб/джуниор потянет то, что потянет херо/легендари, который на форуме много лет и явно намного опытнее, имхо.
gtx1060aa
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
March 24, 2018, 07:20:47 PM
 #79

Да кто вам такое сказал, что херо мембер или легенда есть показатель правильного выбора?)
LaitHonor
Member
**
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 10


View Profile
March 24, 2018, 07:23:23 PM
 #80

Да кто вам такое сказал, что херо мембер или легенда есть показатель правильного выбора?)


полностью с вами согласен, частенько стали покупать такие аккаунты  и люди даже не понимают что такое баунти, а вы говорите про правильный выбор подписной
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!