Bitcoin Forum
June 22, 2024, 06:48:59 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
Author Topic: Самый верный способ выбрать подписную  (Read 26307 times)
mutanu
Member
**
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 10

Justice as a Service Infrastructure


View Profile
March 24, 2018, 08:03:28 PM
 #81

Короче, всему самому надо учиться. Есть конечно знающие люди, но если у вас нет таких знакомых, то пока сам научишься выбирать, пройдет немало времени. Опыт есть опыт.

                J U R    |    Justice as a Service Infrastructure    |    JUR ALLIANCE                   ═════════════════
      SMART LEGAL AGREEMENT.  ESCROW.  DECENTRALIZED DISPUTE RESOLUTION.       ║  JOIN JUR PRESALE  ║   
  ●     WHITEPAPER         TECH PAPER         GITHUB         MEDIUM         TELEGRAM     ●       ═════════════════
dorosh2012
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 12:20:46 PM
 #82

Надо просто совмещать несколько вариантов, например у меня штук 80 аирдропов, так как тут практически просто регистрация, и лиш несколько баунти. Времени много не занимает, часик после роботы, но кое какие токены уже пришли и три из них нормально торгуются на биржах. Прохожу вот баунти перспективного проекта, идея хорошая, активность высокая и не сыпят 100000 токенов за ретвит )). Хотят обединить все платежные средства (золото, серебро, фиат, криптовалюты) в одну систему на блокчейне. Ведут переговоры с ключевыми финансовыми структурами, и если у них все зайдет то вдумайтесь в масштаб проекта. Тут их баунти и вебсайт https://bitcointalk.org/index.php?topic=3110831.0
Только регистрация на твиттер и фасебук у них уже закрыта (( Набрали народу наверно и закрыли набор. А так согласен и в аирдропах можно работать. Я вот в пару чатах телеги смотрю чего они иногда кидают и тоже регаюсь потихоньку, а вдруг где и выстрелит.
shalnoiigrok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 12:27:30 PM
 #83

Плохой метод выбора подписи , но делал так только для того чтобы посмотреть какую кампанию выбрал человек. Я всегда выбираю подпись следуя 3 критериям : количество человек уже участвующих , оценка ико на таих сайтах как icobench и других , и какой пул выделен под подписную.
mr.btc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 12:29:30 PM
 #84

Многие новички и те, кто поопытнее, сталкиваются с проблемой поиска достойной баунти кампании для подписной на форуме.
Не путать с твиттер кампаниями, т.к. выбирать приходится ОДНУ и на несколько недель, а то и месяцев.
Поэтому к выбору надо подходить очень внимательно.

Я раскрою небольшой секрет, до которого многие почему-то не додумываются сами... Если лень самому разбираться и искать, то:

Найдите у себя в локальной ветке обладателей ранга Hero или Legendary и просто возьмите ту подписную, что у них

В подписной даже ссылки все необходимые будут, как минимум на топик =)
Найдёте таких несколько - выбор точно правильный.
Вряд ли люди, которые уже больше двух лет на форуме, будут небрежно подходить к выбору подписной кампании и носить какой-то скам...
Можно просто доверитсья их опыту ;-)

Делали так же?)

Если у кого есть другие методы, буду рад услышать ваши.

Если пост оказался полезным, не пожалейте смерита - поставьте свой биткоинтолковский "лайк"! =)
да все очевидное просто! лайк) а сам то участвуешь? поделись опытом)
DeepBoost
Member
**
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 12


View Profile
March 26, 2018, 12:54:29 PM
 #85

Я делаю по другому, в основном я беру подписную яху(розбирают как горячии пирожки, нужно успеть) или сайлона(самый высокий процент от баунти на подписную).
Про Яху не знаю, а вот у Сайлона была одна очень сомнительная компания, токены никто не получил и получит ли неизвестно. Он говорит что не виноват, так как токены не распределяет, а разрабы ему не отвечают. Так что и ваш подход может дать сбой.
Легенда тоже может фигню носить, тоже гарантии нет. Но способ в целом не плохой как и выбор по баунти менеджеру. Я бы еще посоветовал почитать сам топик, посмотреть как там вообще идет движуха, хорошие ли новости, или только отчеты от по баунти. Один раз зашел в одну компанию, а менеджера в английской ветке упрекнули в плохом английском, мне это показалось подозрительным, у компании такое супер крутое позиционирование, а менеджер малограмотный - я вышел.

dorosh2012
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 02, 2018, 07:48:10 PM
 #86

Я делаю по другому, в основном я беру подписную яху(розбирают как горячии пирожки, нужно успеть) или сайлона(самый высокий процент от баунти на подписную).
Про Яху не знаю, а вот у Сайлона была одна очень сомнительная компания, токены никто не получил и получит ли неизвестно. Он говорит что не виноват, так как токены не распределяет, а разрабы ему не отвечают. Так что и ваш подход может дать сбой.
Легенда тоже может фигню носить, тоже гарантии нет. Но способ в целом не плохой как и выбор по баунти менеджеру. Я бы еще посоветовал почитать сам топик, посмотреть как там вообще идет движуха, хорошие ли новости, или только отчеты от по баунти. Один раз зашел в одну компанию, а менеджера в английской ветке упрекнули в плохом английском, мне это показалось подозрительным, у компании такое супер крутое позиционирование, а менеджер малограмотный - я вышел.
Конечно может сдать сбой и такой подход тоже. Никто не даст 100% гарантии что выбранные им компании для баунти заплатит. Эдесь ошибатся все. Хотя жалко своего времени.
azaza3za
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
April 02, 2018, 07:53:55 PM
 #87

Не очень хорошый метод выбора подписи , так как ставки для легендари и новичков могут уж очень сильно различаться . А в нашем случае нужно чтобы они не очень сильно отличались.
terrefer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
April 02, 2018, 07:54:38 PM
 #88

Например во многие кампании в которых участвуют легендари сейчас джунов просто не берут! Это первая проблема. Вторая что там где берут джунов - там весь пул уже делиться на 100500 участников, и выходит что все стараються за 3 копейки, не говоря уже о скамовости проектов. Хорошо что я себе уже нашел перспективный проект с фиксированой ставкой.
From the abyss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 04:45:12 AM
 #89

Да кто вам такое сказал, что херо мембер или легенда есть показатель правильного выбора?)

Согласен, что хорошо для легенды может быть плохо для джуна. Думаю нужен более глубокий анализ.
mak2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 110


View Profile
April 03, 2018, 04:55:43 AM
 #90

Найдите у себя в локальной ветке обладателей ранга Hero или Legendary и просто возьмите ту подписную, что у них

В подписной даже ссылки все необходимые будут, как минимум на топик =)
Найдёте таких несколько - выбор точно правильный.
Вряд ли люди, которые уже больше двух лет на форуме, будут небрежно подходить к выбору подписной кампании и носить какой-то скам...
Можно просто доверитсья их опыту ;-)

Не стоит забывать о том что аккаунты покупают и продают, и то что в подписи у Hero или Legendary не является гарантом качества.
Думайте прежде всего своей головой всегда, не ленитесь и изучайте проекты, либо выбирайте качественную баунти команду и участвуйте в их кампаниях.

TatarkaYa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 11:39:28 AM
 #91

Действительно, хороший метод отбора! Обязательно воспользуюсь, когда дорасту до джуниора! Но не значит ли присутствие большого количества высоких рангов в подписной то, что низким рангам достанутся совсем незначительные начисления?
designcoinz
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 13


View Profile
April 03, 2018, 11:55:15 AM
 #92

Действительно, хороший метод отбора! Обязательно воспользуюсь, когда дорасту до джуниора! Но не значит ли присутствие большого количества высоких рангов в подписной то, что низким рангам достанутся совсем незначительные начисления?

Можно выбирать такие подписные, где начисляются не ставки, а сразу конкретное количество монет, тогда от количества участников ваш доход изменяться не будет.
LifeChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 59


View Profile
April 03, 2018, 12:21:03 PM
 #93

Действительно, хороший метод отбора! Обязательно воспользуюсь, когда дорасту до джуниора! Но не значит ли присутствие большого количества высоких рангов в подписной то, что низким рангам достанутся совсем незначительные начисления?

Можно выбирать такие подписные, где начисляются не ставки, а сразу конкретное количество монет, тогда от количества участников ваш доход изменяться не будет.
Это верно, только для случая когда величина оплаты не меняется всю кампанию. Но есть большая вероятность, что оплату просто срежут, если будет слишком много участников или сроки ее проведения затянутся.
usov_ivan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 12:23:54 PM
 #94

я вот новичок, но подошел  к выбору немного другим способом -компанию  выбрал уже с торгующей монетой на  бирже(около Cool

Это все хорошо, но такие баунти приносят сущие копейки. Больше 50$ не видать на таких подписных
Help_You
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 04:05:56 PM
 #95

Хм... Действительно довольно простой способ... Еще бы вот точно такой же только с выбором подписной, которая допускает писать только в локальных форумах...

Ну это ты уже губу раскатал, я думаю такие есть, но там очень мало денег выделяется.
sha9121
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
April 03, 2018, 04:54:45 PM
 #96

этот способ очень простой. но в тоже время рабочий. Процент нарваться на скам точно снижается.
MargaritaBS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 09:14:42 PM
 #97

Я хоть и новичок но тоже думаю что высокий ранг ещё не показатель того, что человек хорошо разбирается в баунти компаниях.
Vladi_Puh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 1


View Profile
April 03, 2018, 11:55:46 PM
 #98

Хороший способ, действительно стоящий. Но, само собой, должен быть и личный анализ!
Находить одни и те же подписные у разных высокоранговых личностей и, посредствам своего видения, уже для себя решать, во что больше веришь, чувствуешь, вангуешь и т.д. Cool
Vardanank1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 12:13:49 AM
 #99

Короче, всему самому надо учиться. Есть конечно знающие люди, но если у вас нет таких знакомых, то пока сам научишься выбирать, пройдет немало времени. Опыт есть опыт.
а нам еще с нюба выйти...))))))
nyashinivan1990
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
April 04, 2018, 04:32:50 AM
 #100

На мой взгляд, вкорне неверный подход. Подписные, идеальные для Member и для Hero - это совершенно разные подписные. Дело тут в начислении ставок. Низкие ранг и должны искать кампании, в которых разница между member и legendary составляет х2 - х3, чтобы хайранги не так сильно размывали ставки, а для высоких рангов наоборот, чем больше разница - тем лучше.

Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!