Bitcoin Forum
June 20, 2024, 07:49:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
Author Topic: Самый верный способ выбрать подписную  (Read 26305 times)
Dasha23
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 1


View Profile
April 04, 2018, 06:59:25 AM
 #101

Мне кажется, что каждый сам решает, по какому пути идти в выборе подписной. В чем-то согласна с автором поста, но прежде самому надо учиться думать и чувствовать такие вещи.

█❉❉❉BUBBLETONE❉❉❉█
❉Blockchain for Telecom❉
 ❉ICO Starts:April 20, 2018❉ (http://bubbletone.io/)
igor sha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 0


View Profile WWW
April 04, 2018, 07:23:14 AM
 #102

самый глупый способ что я видел..Вообще не советую тебе заниматься криптой и баунти с таким подходом

Здравствуйте,я новичок, но скажу прямо-ни секунды не стыжусь этого факта.Это мой первый пост на форуме,изучаю ветку новичков и по другим местам-подглядываю мысли и рассуждения таких,я бы сказал,Весомых людей,как Вы.Я глубоко убеждён-что человек на вершине горы,туда не упал.Мне понравилась Ваша реакция на пост выше,и если позволите хотелось бы услышать-хотя бы кратко,какой всё же подход для занятий криптой и баунти,Вы имели ввиду?За раннее благодарю за Ваш ответ.
dorosh2012
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 07:41:45 PM
 #103

А я бы почитал ветки для новичком там есть ветки в которых обсжудают менеджеров, которые ведут баунти и можно по менеджерам выбирать компании и конечно самому смотреть сайт, активность в соц сетях от самой компании и т.д. А потом уже работать в них
jango12341
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile WWW
April 15, 2018, 11:48:35 AM
 #104

тут у каждого на этот счет свои методы,я вообще в первые подписную взял просто хочу посмотреть что с этого выйдет вообще))

https://flogmall.com/
⚫ INTERNATIONAL E-COMMERCE SITE ⚫   
⚫ FOR USERS FROM ALL OVER THE WORLD ⚫
 
Spiderman3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 0


View Profile
April 15, 2018, 12:00:14 PM
 #105

Да тут тяжело угадать. Если повезёт, то хорошо заработаешь, если нет, то считай зря месяц-два таскал подпись. Надо самому изучать компанию и выбирать.
Madenis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
April 15, 2018, 12:03:28 PM
 #106

А я бы почитал ветки для новичком там есть ветки в которых обсжудают менеджеров, которые ведут баунти и можно по менеджерам выбирать компании и конечно самому смотреть сайт, активность в соц сетях от самой компании и т.д. А потом уже работать в них

Так дело в том, что не все зависит от менеджеров. Где-то может быть перспективный проект, который даст хороший выхлоп, а где-то наоборот участники не получат даже тех заветных копеек. Все зависит в первую очередь от самого проекта, а также инвесторов, которые заходят в некого и обсуждают. Менеджер только ведет проект, а сейчас многие специалисты берутся ради денег и за скамы.
BublyBeam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
April 15, 2018, 12:25:45 PM
 #107

Интересный способ, работает или нет -есть только один способ -проверить, и, конечно, предварительно проанализировать кампанию.
Chatlanin90
Member
**
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 10


View Profile
April 15, 2018, 12:26:10 PM
 #108

Вариант не особо хороший. Во-первых, ни один Hero точно не скажет, окажется проект скамом или нет, они руководствуются теми же принципами отбора, что и низкие ранги.
А во-вторых, даже оплата баунти должна принципиально отличаться для высоких и низких рангов. Высоким выгодна большая разница по ставкам между рангами, а низким - наоборот, чтобы легенды не сильно размывали их ставки.

Mafik777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 0


View Profile WWW
April 19, 2018, 12:14:00 PM
 #109

Да действительно простой способ, но гарантий ни кто не даст будет ли баунти компания достойная.
Alex_Runov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 2


View Profile
April 19, 2018, 01:01:28 PM
 #110

Был я в подписной компании, вроде бы как многообещающая компания. там было больше тысячи участников в твиттере и фейсбуке. после 5 недель сказали, что компания закрывается и в ближайшем будущем будут выплаты участникам, а через неделю написали что компания не насобирала достаточно, поэтому закрывается и ни кому ни чего не выплатит. Так что я думаю что не стоит бежать за стадом, а разбираться самому.

▄▄▄   ▐ ▌   HIVEPOWER.tech   ▐ ▌   Crowdsale 》 June 11th   ▄▄▄
Build Decentralized Energy Communities Secured by the Blockchain
deis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
April 19, 2018, 02:23:11 PM
 #111

Я отбираю так. Когда я вижу что мне вот-вот скажут снимать подпись, я начинаю мониторить новые компании, свежаки, которым не больше недели. Отсеиваю из них неадеватные( типо космическое такси или супер-майНенх). Далее из оставшимся смотрю уровень хайпа  и через неделю, если шумиха вокруг проекта мало мальски имеется, то беру его в подписную. Немалую роль играет и баунти менеджер= на него тоже обращаю внимание.
Talib24
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 02:29:33 PM
 #112

Нет никто не говорит про стадо, можешь просто опереться на опыт старших товарищей с высокими рангами, они я думаю тоже отбирают достаточно хорошие компании, почему бы и не воспользоваться их знаниями.
mishpan
Member
**
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 10


View Profile
April 19, 2018, 03:02:21 PM
 #113

Люди дело говорят, как говорится доверяй но проверяй, существует много источников для проверки той или иной баунти компании
livandiya
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Mycryptobank.io


View Profile
April 19, 2018, 03:39:05 PM
 #114

Люди дело говорят, как говорится доверяй но проверяй, существует много источников для проверки той или иной баунти компании

много факторов, многие выбирают из-за понравившегося менеджера баунти, ведь от него оч много зависит!

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
April 19, 2018, 03:54:08 PM
Last edit: May 22, 2018, 05:13:08 PM by PeterI
 #115

Люди дело говорят, как говорится доверяй но проверяй, существует много источников для проверки той или иной баунти компании

много факторов, многие выбирают из-за понравившегося менеджера баунти, ведь от него оч много зависит!
В этом Вы от части правы, но а если сам проект окажется скамом, то что в этом случае будет зависеть от баунти-менеджера? Да, у топовых баунти-менеджеров попадается меньше скама, но там и условия чуть другие, например в компанию берут от фулла или же вообще ограниченное число участников и туда попасть будут уже довольно трудно.
companys2007
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
April 20, 2018, 12:42:41 PM
 #116

Скажу спасибо за топик,почитал всех,сделал для себя выводы как ищут другие,буду применять на практике!
Ну и как многие говорят,опыт-это все!
Parazzit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 01:16:15 PM
 #117

Хочу разочаровать, но пост увы бесполезен...

Ни Херо, ни не Херо не могут знать стрельнёт проект или нет.
Ну дадут в конце ICO 30000 токенов, которые ни на бирже не торгуются, ни имеют цены.

И цена может появиться спустя пару месяцев.
И многие Легенды носят не подписи, а ссылки на свои сайты и прочую рекламу.
Я к примеру носил подпись с сентября 2017 года, а токены дали в начале февраля только и там не одна, и не 10 тысяч монет, но они стоят 0 рублей 00 копеек....хотя проект типа офигенный был!

Все, кто участвуют в баунти могут только надеяться, что получать хоть что-то, но бежать сломя голову в подписную, которую носит другой человек, очень не разумный шаг.

Важен сам проект и то, что они предлагают и в итоге останется только молиться, что заплатят и всё будет норм Grin

Правильно говоришь. Достаточно самому полазить по Баунти посмотреть их телеграмм канал и думаю можно самому подобрать себе хороший проект где можно поучаствовать .
Nastyarossa98
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 0


View Profile WWW
April 20, 2018, 02:49:05 PM
 #118

Я делаю по другому, в основном я беру подписную яху(розбирают как горячии пирожки, нужно успеть) или сайлона(самый высокий процент от баунти на подписную).
Спасибо,  ну у Сайлона уже даже мемберов не берут (
Sofa_Sh
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
April 22, 2018, 07:31:58 AM
 #119

Я делаю по другому, в основном я беру подписную яху(розбирают как горячии пирожки, нужно успеть) или сайлона(самый высокий процент от баунти на подписную).
Спасибо,  ну у Сайлона уже даже мемберов не берут (

в подписную то принимают у него мемберов, только там в англоязычных ветках надо писать, локалки помоему не принимают...
а  социалки у него от фула и выше...  вот так)
zoird
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

S O A R . e a r t h


View Profile
April 22, 2018, 07:41:34 AM
 #120

Я делаю по другому, в основном я беру подписную яху(розбирают как горячии пирожки, нужно успеть) или сайлона(самый высокий процент от баунти на подписную).
Спасибо,  ну у Сайлона уже даже мемберов не берут (

в подписную то принимают у него мемберов, только там в англоязычных ветках надо писать, локалки помоему не принимают...
а  социалки у него от фула и выше...  вот так)
У сайлона можно писать и в русских ветках. Друг только у него и сидит в компаниях.Говорит даже в разделе новичков можно писать.

Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!