Bitcoin Forum
June 28, 2024, 05:26:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
Author Topic: Самый верный способ выбрать подписную  (Read 26310 times)
CryptoWind
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
June 13, 2018, 11:36:05 PM
 #241

Тот кто писал эту рекомендацию наверное плохо подумал. Да, если ты допустим со своим дауном или мембером влезешь в подписную в контрой дофига легенд и героев то это с одной стороны говорит о том что подписная хорошая, это так, но вот только заработаешь ты с нее только на бутерброд с колбасой, потому что процент выплат из общего пула выплат на баунти на твой несчастный мембер или тем более Джуниор - будет смешным до безобразия. Так что для того кто просто не чет думать своими мозгами совсем и просто обезьянничает за "старшими" не думая головешкой - может такой вариант и подойдет. А для того кто реально хотел бы максимизировать свои доходы потенциальные - этот вариант вообще не годится. Если ранг маленький то стратегия может быть такова например - выбирать проекты НЕ у известных БМов, и НЕ те о которых кричат на каждом углу, и НЕ те в которых набилось дофига людей уже само собой. Выбирать те проекты в которых людей реально мало, возможно за счет того что у проекта с маркетингом тупо недоработки хотя в остальном проект остается нормальным. А такие есть, поверте. И потом уже молиться богу чтобы когда допустим этот проект соберет софт-капу в него не стали набегать жаднючие Легенды и Хиро с единственной целью - разбавить ваш и без того скромный заработок.

да, интересное мнение. Но не думаю, что очень рабочее. Во-первых заранее никогда не узнаешь сколько в кампанию набьется легенд и джуниоров. А во-вторых, допустим если выбрать проект исходя из уже имеющихся там низких рангов, чтобы как говорите максимизировать прибыль.  Даже если вы ее получите, а проект оказался так себе, нужны вам эти куча монет что вы заработали? Может в том проекте где сидела кучка легенд вы получите гроши по сравнению с ними, но даже эти гроши перебьют со временем миллионы заработанные среди джуниоров. Я не агитирую выбирать по легендам или наоборот, в анализе имеющейся таблицы - сроков оставшихся, активных участников - конечно есть смысл. Для меня все еще фактором при выборе среди прочих являются требования к подписной. Есть проекты где требования жестче - и постов больше и охват тем уже где писать, и могут отчеты тоже требовать, и есть где помягче. Нужно выбирать посильные задачи.
angelchar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 03:45:51 AM
 #242

Несомненно стоит обратить внимание на подпись легендари пользователей на форуме, но не брать это как аксиому. Следует самому проанализировать проект, а также посмотреть чтобы желательно было лимитированное количество участников в подписной, потому что награда будет резаться дико.
lpqnrm
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 03:55:19 AM
 #243

Тот кто писал эту рекомендацию наверное плохо подумал. Да, если ты допустим со своим дауном или мембером влезешь в подписную в контрой дофига легенд и героев то это с одной стороны говорит о том что подписная хорошая, это так, но вот только заработаешь ты с нее только на бутерброд с колбасой, потому что процент выплат из общего пула выплат на баунти на твой несчастный мембер или тем более Джуниор - будет смешным до безобразия. Так что для того кто просто не чет думать своими мозгами совсем и просто обезьянничает за "старшими" не думая головешкой - может такой вариант и подойдет. А для того кто реально хотел бы максимизировать свои доходы потенциальные - этот вариант вообще не годится. Если ранг маленький то стратегия может быть такова например - выбирать проекты НЕ у известных БМов, и НЕ те о которых кричат на каждом углу, и НЕ те в которых набилось дофига людей уже само собой. Выбирать те проекты в которых людей реально мало, возможно за счет того что у проекта с маркетингом тупо недоработки хотя в остальном проект остается нормальным. А такие есть, поверте. И потом уже молиться богу чтобы когда допустим этот проект соберет софт-капу в него не стали набегать жаднючие Легенды и Хиро с единственной целью - разбавить ваш и без того скромный заработок.
Полностью соглашусь в автором этого поста, если Hero выбирает компанию из своих соображение, то не значит что эта компания подойдетт и джунам)
Lunin2910
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile WWW
June 14, 2018, 05:58:13 AM
 #244

Я по началу нашёл легендарного которой постил в локальной ветке. Посмотрел компанию оказалось супер платят еженедельно и по тем временам по 100 баксов в неделю выходило (плюскоин) только слить их не слил а сейчас весь комплект стоит 50 долларов. Так что способ имеет место быть.
Powns
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 07:05:00 AM
 #245

не вариант. и высокие ранги могут ошибиться в выборе компаний
Lucky404
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 07:13:39 AM
 #246

не вариант. и высокие ранги могут ошибиться в выборе компаний
Ошибиться могут, но шанс этого совсем мал.
Nelya585
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
June 14, 2018, 07:31:50 AM
 #247

это как с битком , сидеть и ждать выстрелит или нет, так же и баунти ни каких гарантий, в последнее время все чаще сталкиваюсь, с тем что не выплачивают или выплатят мусором. Новичкам все сложнее и сложнее , что то достойное поднять
Irag
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 09:19:34 AM
 #248

Я считаю что в подписную надо идти,минимум с фулом, а то затраты времени не окупаемы.В конце концов ,заработок как в дропе,и то в среднем.Ну это мое мнение.
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 1195



View Profile
June 14, 2018, 09:25:31 AM
 #249

Я считаю что в подписную надо идти,минимум с фулом, а то затраты времени не окупаемы.В конце концов ,заработок как в дропе,и то в среднем.Ну это мое мнение.

Разве так сложно в неделю выделить 3-5 дней, в них найти час, в течении которого написать 5-8 сообщений на форуме?
Эти посты можно успеть писать во время кратко и долгосрочных заседаний на "троне"  Grin

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
samtasse1488
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 10:48:09 AM
 #250

Спасибо за совет воспользуюсь им в полной мере и найду подписную себе)))
Wjsunche
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 04:14:59 PM
 #251

Несомненно стоит обратить внимание на подпись легендари пользователей на форуме, но не брать это как аксиому. Следует самому проанализировать проект, а также посмотреть чтобы желательно было лимитированное количество участников в подписной, потому что награда будет резаться дико.
Да, если количество народу в баунти будет лимитировано, то это огромный плюс для всех участников. Если проект соберет капу, то можно будет рассчитывать на неплохой куш. А вот если народ набивается безлимитно, то даже если ICO пройдет успешно награда будет делиться на сотни людей. Поэтому стоит обращать на это внимание.
rulik1236
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
June 16, 2018, 02:01:44 PM
 #252

Смотри где большой пул и мало народжу тудж и наваливай но у тебя большой шанс попасть на скам Grin Grin
karamys
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
June 16, 2018, 05:33:05 PM
 #253

Не стоит влезать в подписную в самом начале. Нужно посмотреть как проект развивается. Правда есть риск, что с низким рангом потом могут и не взять. Качественные подписные именно так и делают, берут допустим не ниже мембера или фулла.
KirilBit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 9


View Profile
June 16, 2018, 07:19:50 PM
 #254

Я хоть новичек. но после чтения многих часов на форуме понял что лучше диверсифицироваться. Это сродни диверсификации с портфелем альтов. Многие компании идут от двух и более месяцев. Многие встпают в компанию в самом начале и ведут ее до конца. и соотвественно в концу года у тебя по подписным будет 4-6 компаний и их токенов. Достаточно мало и не все они могут выстрелить. лучше вступать в компанию в конце или в середине, адекватно оценить хайп вокруг компании, кол-во участников в баунти. И таким образом у тебя за тот же период будет уже более хорошо выбранные 10-12 компаний и их токенов.
madskillz_On
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10

https://eloncity.io/


View Profile WWW
June 16, 2018, 07:31:28 PM
 #255

не вариант. и высокие ранги могут ошибиться в выборе компаний

Само собой могут, но у тебя этот шанс ошибки значительно выше. Ну и плюс никто не мешает тебе после сделать собственное исследование, пробить ранги и так далее.

coinaclue
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 11:59:04 AM
 #256

Я согласен с тем что для начала лучше всего заходить в те компании, где много аккаунтов высокого ранга. Да, со своим начальным рангом ты получишь мало по сравнению с ними, но риск уменьшается благодаря вероятности скорейшего выхода проекта на биржу и хайпа последующего. На пампе ты продашь эти токены за хорошую сумму. Пример - докадемик. Даже джуниору за 1 неделю дали на 15000руб(около того).
Ну и при заходе смотреть конечно на пул. Если на подпись выделено 10-15% и там много легенд/хиро, то не стоит заходить. А если 30-50%, то можно.
Globalbitcoinl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
June 17, 2018, 03:55:24 PM
 #257

совет по поводу уже торгующихся монет и по поводу изучения линкедин команды - действенно. спасибо за советы
km4700ruda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
June 17, 2018, 04:33:59 PM
 #258

Автор это бред, во первых я видел много хиро и сеньеров, которые выбирали скам проекты, во вторых сейчас новички покупают такие акки.
atmos
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 223
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 04:37:50 PM
 #259

Я думаю, что это должно стать неким дополнительным критериям среди тех, что вы выбрали для отбора хорошей баунти кампании. Критериев, безусловно, должно быть несколько...
xatiko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 04:58:15 PM
 #260

Участвовать в подписной компании ребят,которые торгуют монету на бирже,по моему скромному мнению, самый безопасный и прогнозируемый вариант.Ориентироваться на опытных героев, вроде бы, очевидный шаг,но никогда так не делала. Надо попробовать))
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!