Bitcoin Forum
June 28, 2024, 04:11:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
Author Topic: Самый верный способ выбрать подписную  (Read 26310 times)
officee321
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
July 04, 2018, 11:36:12 AM
 #281

Очень логичный способ)
Но , как указывали выше, даже опытные не могут знать на 100% перспективность ICO. Я с этим полностью согласен. Но всё-таки это морально поддерживает, когда участвуешь в кампании, что и опытный пользователь)
btcleks
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 3


View Profile
July 04, 2018, 12:00:16 PM
 #282

Чтобы гарантированно не пролететь, только портфельные покупки и анализ каждой доскональный.
kashkin
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
July 04, 2018, 12:04:45 PM
 #283

Многие новички и те, кто поопытнее, сталкиваются с проблемой поиска достойной баунти кампании для подписной на форуме.
Не путать с твиттер кампаниями, т.к. выбирать приходится ОДНУ и на несколько недель, а то и месяцев.
Поэтому к выбору надо подходить очень внимательно.

Я раскрою небольшой секрет, до которого многие почему-то не додумываются сами... Если лень самому разбираться и искать, то:

Найдите у себя в локальной ветке обладателей ранга Hero или Legendary и просто возьмите ту подписную, что у них

В подписной даже ссылки все необходимые будут, как минимум на топик =)
Найдёте таких несколько - выбор точно правильный.
Вряд ли люди, которые уже больше двух лет на форуме, будут небрежно подходить к выбору подписной кампании и носить какой-то скам...
Можно просто доверитсья их опыту ;-)

Делали так же?)

Если у кого есть другие методы, буду рад услышать ваши.

Если пост оказался полезным, не пожалейте смерита - поставьте свой биткоинтолковский "лайк"! =)


спасибо конечно но то что возможно для Hero или Legendary новичку будет недоступно на протяжении нескольких месяцев и даже годов

rafaelyarulin
Member
**
Offline Offline

Activity: 545
Merit: 10


View Profile
July 04, 2018, 12:49:23 PM
 #284

Правильно что не стоит отталкиваться от этого (смотря на ранг). Настолько в этом мире цифровых валют многое "на удачу" и даже кажущийся сто процентный проект в лучшем  случае оказывается не реализованным по не  зависящим от них обстоятельствах либо вообще афера а любая афера это идеальный бизнес план который перевоплощается в идеальное мошенничество.
mavik2277
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
July 04, 2018, 12:54:07 PM
 #285

Да способов конечно много написали.но универсального я так умаю что нет. возможно ориентироваться на легендари....но приниматьрешение не слепо а думать все же своей головой и учиться....
inland5726
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
July 04, 2018, 02:22:19 PM
 #286

Действительно полезный совет. Особенно для новичков.
Буду искать подписные для Newbie, но мне кажется, таких очень мало!
zlatazema
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile
July 04, 2018, 02:39:55 PM
 #287

Это один из хороших способов, но нельзя быть уверенным в нем на 100%. Все люди ошибаются
Hiliter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
July 05, 2018, 01:20:33 PM
 #288

Да способов конечно много написали.но универсального я так умаю что нет. возможно ориентироваться на легендари....но приниматьрешение не слепо а думать все же своей головой и учиться....
Некоторые Легендари зедсь такое пишут, что смахивают больше на ньюбиков. Нельзя за ними слепо идти.
ForeverAlone35
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile WWW
July 05, 2018, 01:21:26 PM
 #289

Ну,думаю прежде чем подписную брать,надо в начале посмотреть собрали ли они хоть минимальную сумму,а то не соберут и закроются,посмотреть что за идеи у них,что хотят сделать,если уже на рынке,то вообще отлично) Но подглядывать за легендарными тоже не плохая идея)

[  waves   ]       Join The Waves Community       [  waves   ]
◆ Smart Contract       ◆ No Gas       ◆ High Speed
Krjkee
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 12


View Profile
July 05, 2018, 02:52:44 PM
 #290

Ну,думаю прежде чем подписную брать,надо в начале посмотреть собрали ли они хоть минимальную сумму,а то не соберут и закроются,посмотреть что за идеи у них,что хотят сделать,если уже на рынке,то вообще отлично) Но подглядывать за легендарными тоже не плохая идея)
Правда надо выбрать реального легендари, а не купленный акк. Такого еще поискать придется хорошенько, что довольно проблематично.
DenSamui
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
July 05, 2018, 05:17:54 PM
 #291

Подписная - это всегда лотерея! Да, согласен, что можно и проанализировать у долгожителей ффорума подписные, но все равно нужно тчательно прочитать все условия и потом делать выбор.
ForeverAlone35
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile WWW
July 05, 2018, 05:40:12 PM
 #292

Ну,думаю прежде чем подписную брать,надо в начале посмотреть собрали ли они хоть минимальную сумму,а то не соберут и закроются,посмотреть что за идеи у них,что хотят сделать,если уже на рынке,то вообще отлично) Но подглядывать за легендарными тоже не плохая идея)
Правда надо выбрать реального легендари, а не купленный акк. Такого еще поискать придется хорошенько, что довольно проблематично.
Это да,сейчас многие новички не хотят прокачивать ранги,ибо очень тяжело,вот и покупают

[  waves   ]       Join The Waves Community       [  waves   ]
◆ Smart Contract       ◆ No Gas       ◆ High Speed
ianoen
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
July 05, 2018, 06:02:34 PM
 #293

Многие новички и те, кто поопытнее, сталкиваются с проблемой поиска достойной баунти кампании для подписной на форуме.
Не путать с твиттер кампаниями, т.к. выбирать приходится ОДНУ и на несколько недель, а то и месяцев.
Поэтому к выбору надо подходить очень внимательно.

Я раскрою небольшой секрет, до которого многие почему-то не додумываются сами... Если лень самому разбираться и искать, то:

Найдите у себя в локальной ветке обладателей ранга Hero или Legendary и просто возьмите ту подписную, что у них

В подписной даже ссылки все необходимые будут, как минимум на топик =)
Найдёте таких несколько - выбор точно правильный.
Вряд ли люди, которые уже больше двух лет на форуме, будут небрежно подходить к выбору подписной кампании и носить какой-то скам...
Можно просто доверитсья их опыту ;-)

Делали так же?)

Если у кого есть другие методы, буду рад услышать ваши.

Если пост оказался полезным, не пожалейте смерита - поставьте свой биткоинтолковский "лайк"! =)


спасибо конечно но то что возможно для Hero или Legendary новичку будет недоступно на протяжении нескольких месяцев и даже годов

Да нет, в некоторых даже новичков берут, а уж став джуниором так вообще проблем практически не будет. Если нет времени и желания анализировать самостоятельно то способ самый верный.
Oneymon
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 1


View Profile
July 05, 2018, 07:36:53 PM
 #294

Подписная - это всегда лотерея! Да, согласен, что можно и проанализировать у долгожителей форума подписные, но все равно нужно тщательно прочитать все условия и потом делать выбор.
Я бы вообще начитавшись про эти подписные и что люди там месяцами пишут посты, а по итогу им могут сказать "извините", определил для себя так: неделю бы искал для себя подписную, проводя жёсткий кастинг по пунктам: кто команда, какая идея, есть ли продукт, есть ли упоминания в СМИ, носят ли эту подпись высокие ранги, сколько уже человек набилось в таблицу,какие сроки, какой процент выделен от баунти пула. А потом уже выбрав "победителя" своего отбора, регистрировался и писал посты. Зато в случае скама, я бы честно ответил самому себе, что сделал все что мог, отбирал тщательно, и со своей стороны сделал все от себя зависящее.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX -INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty■
cateryy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
July 05, 2018, 08:08:26 PM
 #295

Да нет таких способов, ребята, и легендари ошибаются и попадают на скам и попадают довольно часто, поэтому ориентироваться на Легендари - чушь. Единственный способ это проанализировать, насколько проект может быть нужен миру, что он делает, какая команда, были ли проекты до этого, если да, то насколько они были успешны и так далее. Тут нет такого, что ты идешь за кем-то, это гиблый маршрут, необходимо искать тропу собственную, натаптывать ее. Естественно, не обойдется и без ошибок, но, как я уже сказал, и Legendary ошибаются.

Только вот у легендари опыта больше в любом случае, и как проверять баунти он тоже знает. Так что для ленивых - отличный вариант.
Другое дело, с такими успехами сам легендари не станешь Wink
mreretic
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 1


View Profile
July 05, 2018, 09:32:17 PM
 #296

в начале года нубом носил подпись кубика, за неделю или две получил 9 штук, на тот момент было примерно 230 даллорав, что очень не плохо.
Golden Way
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3


View Profile WWW
July 05, 2018, 09:37:10 PM
 #297

в начале года нубом носил подпись кубика, за неделю или две получил 9 штук, на тот момент было примерно 230 даллорав, что очень не плохо.

Ого, для ньюба  это очень хороший результат. С подписной реально повезло, хороший проект этот кубик, прибыльный.

traveler  |  Travel more. Pay less! Get more out of your travel.
An innovative crypto-friendly discount travel aggregation platform
IvanDJ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
July 05, 2018, 10:23:10 PM
 #298

Многие новички и те, кто поопытнее, сталкиваются с проблемой поиска достойной баунти кампании для подписной на форуме.
Не путать с твиттер кампаниями, т.к. выбирать приходится ОДНУ и на несколько недель, а то и месяцев.
Поэтому к выбору надо подходить очень внимательно.

Я раскрою небольшой секрет, до которого многие почему-то не додумываются сами... Если лень самому разбираться и искать, то:

Найдите у себя в локальной ветке обладателей ранга Hero или Legendary и просто возьмите ту подписную, что у них

В подписной даже ссылки все необходимые будут, как минимум на топик =)
Найдёте таких несколько - выбор точно правильный.
Вряд ли люди, которые уже больше двух лет на форуме, будут небрежно подходить к выбору подписной кампании и носить какой-то скам...
Можно просто доверитсья их опыту ;-)

Делали так же?)

Если у кого есть другие методы, буду рад услышать ваши.

Если пост оказался полезным, не пожалейте смерита - поставьте свой биткоинтолковский "лайк"! =)

Странно, а я бы не догадался наверно так поступить). Всё-таки есть на форумах ещё полезная информация).
bauntemaniac
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 42


View Profile WWW
July 06, 2018, 07:58:37 AM
 #299

Самый, пожалуй, удачный способ это зайти в ту компанию, которая ещё до старта заручилась поддержкой криптосообщества и инвесторов, однако это крайне редкие случаи. Ранее участвовал в не лимитированных подписных и с приличными выплатами, что-то так и осталось 0, что-то стоит очень серьезно, даже не из-за количества токенов. Теперь пробую компании с ограниченным количеством участников, очень хочется посмотреть на результат и эффективность такого способа. На херо т легендари смотрю, но, зачастую, прислушиваюсь к мнению "экспертов" в тематической группе, в которой состою, там ребята собрались из разных сфер познания и т.к. еще не было ошибок, то придерживаюсь мнения, что если самостоятельно разобраться сложно, нужно найти себе такую группу в которой мнение не навязывается, а делается сухой анализ. Сейчас первый самостоятельный выбор, посмотрю что вылезет из этого.

alister.kain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 1


View Profile
July 06, 2018, 08:20:09 AM
 #300

Тогда вопрос следующий. В каких темах как правило обитают такие хиро или легенды, которые занимаются подписными?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!