Bitcoin Forum
May 21, 2024, 07:43:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 »
  Print  
Author Topic: Самый верный способ выбрать подписную  (Read 26285 times)
gust
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 500


View Profile
June 20, 2019, 10:14:17 PM
 #621

Я тупо ищу самую легкую подписную с очень легкими требованиями
с одной стороны такое решение тоже можно понять, бывает что требуется 15 постов в неделю и только в разделе "Альтернативные криптовалюты" а потом в итоге ты получаешь фантики. Сейчас мне кажется и 10 многовато для подписной, учитывая что можно получить ничего в итоге то и 7 постов нормально в неделю.
mrSamuel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
June 21, 2019, 12:21:36 AM
 #622

На мой взгляд ,никто не сможет предугадать хороший проект ,только если ты не являешься другом создателя проекта которого ты будешь рекламировать Cheesy
Можно предугадать .Но хватит ли у вас терпения ждать несколько лет и не слить на первом же листинге свои токены .
Рынок настолько нестабилен, что листинга можно ждать много лет и просто не дождаться. Но если проект действительно стоящий, то можно и подождать.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
June 21, 2019, 06:00:31 PM
 #623

Я в последнее время немного упростил себе задачу. Просто выбрал несколько менеджеров, которые мне нравятся и сижу их мониторю. Конечно результатов ещё нет, но все же надеюсь что будут.
jay8291
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 251


I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising


View Profile
June 21, 2019, 10:03:50 PM
 #624

Я в последнее время немного упростил себе задачу. Просто выбрал несколько менеджеров, которые мне нравятся и сижу их мониторю. Конечно результатов ещё нет, но все же надеюсь что будут.
а я вообще просто покупаю в месяц за 5 баксов доступ к таблице и там появляются более или менее не скам проекты, ну конечно же только один проект в этом году принес хоть что то и я бы сказал нормально если учитывать рынок, посмотрим как остальное себя покажет когда до бирж доберутся.

           
          ████▄▄▀▀███▄▄▄
      ▄▀ █████████▄▄ ▀▀▄▄██
    ▄█▀ ████████▀▀▀▄▄  ▀████
  ▄██▌ ███▀▀▄▄▄▄████▌▐██▄▀██▌
 ▀▀▀   ▄▄▄██████████ █████▄▀█▄
▀███▌ ▄▄▀███████████ ███████▄▀
 ███▌▐███▄ ▀███████▌▐█████████
  ██▌▐██████▄▀▀████ ███████████
   █▌▐█████████▄▀██ ████▀▀▀▄▄
   ▀ ████████████   ▄▄▄▄████
     ██████▀▀▀▄▄▄█▄ ██████
     ▀▀ ▄▄▄████████▌▐███
             ▀▀▀▀▀██ ▀


████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████


▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀

▄██████████████████▄
██▀              ▀██
██                ██
██                ██
██    ▄▄▄▄▄▄▄▄    ██
██    ▀▀▀▀▀▀▀▀    ██
██   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   ██
██   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ██
██                ██
██                ██
██                ██
██▄              ▄██
▀██████████████████▀
.
WP
▀ ▀▀▀

████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████



buyasicru
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 11


View Profile
June 22, 2019, 04:42:32 PM
 #625

смотреть какие подписи таскают твои братья на форуме) посидишь пару дней и толковые компании сами начинают в глаза бросаться)
HBBZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 570
Merit: 250


View Profile
June 23, 2019, 07:52:39 PM
 #626

смотреть какие подписи таскают твои братья на форуме) посидишь пару дней и толковые компании сами начинают в глаза бросаться)
желательно смотреть в английской части форума ,там по перспективней кампании. Местные в основном таскают простые подписи ,где разрешено писать на русском.
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
July 04, 2019, 02:35:22 PM
 #627

смотреть какие подписи таскают твои братья на форуме) посидишь пару дней и толковые компании сами начинают в глаза бросаться)
желательно смотреть в английской части форума ,там по перспективней кампании. Местные в основном таскают простые подписи ,где разрешено писать на русском.

Может конечно в этом и есть доля правды, но всё же терзают смутные сомнения что сейчас можно найти что-нибудь стоящее. Причём нужно ещё в совершенстве владеть английским языком, а иначе "буржуи" покрасят траст не раздумывая. Cheesy
bakasabo
Legendary
*
Online Online

Activity: 2324
Merit: 1183



View Profile
July 04, 2019, 03:01:48 PM
 #628

смотреть какие подписи таскают твои братья на форуме) посидишь пару дней и толковые компании сами начинают в глаза бросаться)
желательно смотреть в английской части форума ,там по перспективней кампании. Местные в основном таскают простые подписи ,где разрешено писать на русском.

Может конечно в этом и есть доля правды, но всё же терзают смутные сомнения что сейчас можно найти что-нибудь стоящее. Причём нужно ещё в совершенстве владеть английским языком, а иначе "буржуи" покрасят траст не раздумывая. Cheesy

Ну уже не так часто красят за написание на кривом русском или гугл транслейтом. Просто не надо писать слишком умные тексты и использовать машинный перевод. Если человек видит, что кто-то старается разговаривать не на своем языке (не писать откровенный бред), то если он не полный мудак, красить за старания он не будет.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Azar138
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 253



View Profile
July 04, 2019, 04:34:36 PM
 #629

смотреть какие подписи таскают твои братья на форуме) посидишь пару дней и толковые компании сами начинают в глаза бросаться)
желательно смотреть в английской части форума ,там по перспективней кампании. Местные в основном таскают простые подписи ,где разрешено писать на русском.

Может конечно в этом и есть доля правды, но всё же терзают смутные сомнения что сейчас можно найти что-нибудь стоящее. Причём нужно ещё в совершенстве владеть английским языком, а иначе "буржуи" покрасят траст не раздумывая. Cheesy
Мы с вами участвуем в довольно привлекательной кампании . Знание иностранного языка тут не нужно .Конечно таких баунти очень мало .



WapSwap Finance - World's First Chain Balancing Token (CBT)
WEBSITE WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK TELEGRAM ANN


PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
July 05, 2019, 01:46:06 PM
Last edit: July 07, 2019, 02:48:14 PM by PeterI
 #630

смотреть какие подписи таскают твои братья на форуме) посидишь пару дней и толковые компании сами начинают в глаза бросаться)
желательно смотреть в английской части форума ,там по перспективней кампании. Местные в основном таскают простые подписи ,где разрешено писать на русском.

Может конечно в этом и есть доля правды, но всё же терзают смутные сомнения что сейчас можно найти что-нибудь стоящее. Причём нужно ещё в совершенстве владеть английским языком, а иначе "буржуи" покрасят траст не раздумывая. Cheesy

Ну уже не так часто красят за написание на кривом русском или гугл транслейтом. Просто не надо писать слишком умные тексты и использовать машинный перевод. Если человек видит, что кто-то старается разговаривать не на своем языке (не писать откровенный бред), то если он не полный мудак, красить за старания он не будет.

Как раз таки за гугл-транслит в английском локальном разделе красят и очень часто, он искажает сам смыл и английский язык. Как когда-то сказал один из ихних модераторов, не помню его ника, что это не уважение к носителям английского языка и будут приниматься меры. Вот как раз пару лет назад, за это и слово никто не говорил, не то что-бы красили. За кривой русский я не видел что-бы красили здесь, а там на русском нельзя писать.

Мы с вами участвуем в довольно привлекательной кампании . Знание иностранного языка тут не нужно .Конечно таких баунти очень мало .

Может это и привлекательная компания, но они не собрали сколько хотели, а значит нам наверное ничего не заплатят. Вот так вот.Embarrassed
Prosnyakok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
September 28, 2019, 10:25:27 AM
 #631

Я вот смотрю на компанию, для меня очень важно чтобы токен торговался, всем у кого накрашены губы давным давно не верю и не хочу верить, в пустую тратить время на проект который непонято будет ли что-то стоить.
Mr.Good
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251


View Profile
October 01, 2019, 04:02:13 PM
 #632

Я вот смотрю на компанию, для меня очень важно чтобы токен торговался, всем у кого накрашены губы давным давно не верю и не хочу верить, в пустую тратить время на проект который непонято будет ли что-то стоить.
Так здесь в основном все баунти компании проектов, которые не понятно, будут что-то стоить или нет. Такие что торгуются уже или оплата в битке, таких еденицы
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2856
Merit: 1168


View Profile
October 01, 2019, 06:03:02 PM
 #633

Я вот смотрю на компанию, для меня очень важно чтобы токен торговался, всем у кого накрашены губы давным давно не верю и не хочу верить, в пустую тратить время на проект который непонято будет ли что-то стоить.
Здесь сложно угадать. .
Вот например ThinkCoin - баунти больше года назад закончилась, все ее в скам уже записали, а тут неожиданно вышли на биржи.
У подписантов очень неплохой куш выходит.
Azar138
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 253



View Profile
October 02, 2019, 01:53:47 AM
 #634

Я вот смотрю на компанию, для меня очень важно чтобы токен торговался, всем у кого накрашены губы давным давно не верю и не хочу верить, в пустую тратить время на проект который непонято будет ли что-то стоить.
Из них тоже нужно выбирать . Есть кто торгуется на шлака биржах ,есть у кого торги накручены или вообще не востребованы . В таких баунти участвовать , не намного больше шансов чем в не торгующихся токенах.



WapSwap Finance - World's First Chain Balancing Token (CBT)
WEBSITE WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK TELEGRAM ANN


bakasabo
Legendary
*
Online Online

Activity: 2324
Merit: 1183



View Profile
October 02, 2019, 10:51:24 AM
 #635

Здесь сложно угадать. .

А вот Вы со своей подписной угадали? Я зашел настот форум, бегло пробежался. Виже сперва обещали выплату в сентябре, теперь пишут 2-3 октября. Не пойму, это перенос или вторая по счету выплата?

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
October 02, 2019, 03:31:25 PM
 #636

Для Сеньоров, Героев и Легендари сейчас наверное самая жирная компания от Ёбита, рекламная компания от 0.00012 BTC до 0.00020 BTC за конструктивный пост. Максимум 20 постов в день. НО прежде чем вступить знайте, спам строго запрещен, причем спамом считаются и конструктивные посты сделанные чаще чем раз в 42 минуты. Если напишете все 20 сообщений это тоже не будет приветствроваться. Вот так блин. Ну и еще куча других правил. Причем за нарушения которых грозят заблокировать акк на форуме, а не только бан в компании подписей. Так что прежде чем вступать подумайте. Менеджер компании из англоветки, очень серьезный, второго шанса говорит не будет. Вот сейчас пишу этот пост и боюсь.
bakasabo
Legendary
*
Online Online

Activity: 2324
Merit: 1183



View Profile
October 02, 2019, 06:56:05 PM
 #637

Для Сеньоров, Героев и Легендари сейчас наверное самая жирная компания от Ёбита, рекламная компания от 0.00012 BTC до 0.00020 BTC за конструктивный пост. Максимум 20 постов в день. НО прежде чем вступить знайте, спам строго запрещен, причем спамом считаются и конструктивные посты сделанные чаще чем раз в 42 минуты. Если напишете все 20 сообщений это тоже не будет приветствроваться. Вот так блин. Ну и еще куча других правил. Причем за нарушения которых грозят заблокировать акк на форуме, а не только бан в компании подписей. Так что прежде чем вступать подумайте. Менеджер компании из англоветки, очень серьезный, второго шанса говорит не будет. Вот сейчас пишу этот пост и боюсь.

Может все же в неделю? 0.0002*20*8200=32 доллара в день. Очень грубо выходит около тысячи в месяц. Как-то уж слишком жирно получается  Smiley

Да и 20 конструктивных постов в день; это наверно надо весь день тут провести и быть готовым писать во всех топиках.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
October 06, 2019, 03:48:21 PM
 #638

Для Сеньоров, Героев и Легендари сейчас наверное самая жирная компания от Ёбита, рекламная компания от 0.00012 BTC до 0.00020 BTC за конструктивный пост. Максимум 20 постов в день. НО прежде чем вступить знайте, спам строго запрещен, причем спамом считаются и конструктивные посты сделанные чаще чем раз в 42 минуты. Если напишете все 20 сообщений это тоже не будет приветствроваться. Вот так блин. Ну и еще куча других правил. Причем за нарушения которых грозят заблокировать акк на форуме, а не только бан в компании подписей. Так что прежде чем вступать подумайте. Менеджер компании из англоветки, очень серьезный, второго шанса говорит не будет. Вот сейчас пишу этот пост и боюсь.

Может все же в неделю? 0.0002*20*8200=32 доллара в день. Очень грубо выходит около тысячи в месяц. Как-то уж слишком жирно получается  Smiley

Да и 20 конструктивных постов в день; это наверно надо весь день тут провести и быть готовым писать во всех топиках.

Не плохая подписная получается, но и много кого из неё выкидывают, так как сильно строго менеджер относится к участникам. Может это конечно и правильно, так как если не будет строгих правил, то засрут заспамят весь форум. Кстати раньше я слышал что компанию Ёбит на этом форуме заблочили, а тех кто носил подпись покрасили, так что не всё однозначно.
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
October 08, 2019, 06:00:37 PM
 #639

Для Сеньоров, Героев и Легендари сейчас наверное самая жирная компания от Ёбита, рекламная компания от 0.00012 BTC до 0.00020 BTC за конструктивный пост. Максимум 20 постов в день. НО прежде чем вступить знайте, спам строго запрещен, причем спамом считаются и конструктивные посты сделанные чаще чем раз в 42 минуты. Если напишете все 20 сообщений это тоже не будет приветствроваться. Вот так блин. Ну и еще куча других правил. Причем за нарушения которых грозят заблокировать акк на форуме, а не только бан в компании подписей. Так что прежде чем вступать подумайте. Менеджер компании из англоветки, очень серьезный, второго шанса говорит не будет. Вот сейчас пишу этот пост и боюсь.
А что это за цифра такая в 42 минуты пост? Можно было в какую-нибудь сторону округлить до 40 или 45 минут. Я у менеджера yahoo62278 еще ни разу не принимала участие в подписной, а вот у Hhampuz была 2 раза. После окончания подписной HiveNet может успею и я, если она еще к тому времени не закончится.
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
October 09, 2019, 03:33:21 AM
 #640

Для Сеньоров, Героев и Легендари сейчас наверное самая жирная компания от Ёбита, рекламная компания от 0.00012 BTC до 0.00020 BTC за конструктивный пост. Максимум 20 постов в день. НО прежде чем вступить знайте, спам строго запрещен, причем спамом считаются и конструктивные посты сделанные чаще чем раз в 42 минуты. Если напишете все 20 сообщений это тоже не будет приветствроваться. Вот так блин. Ну и еще куча других правил. Причем за нарушения которых грозят заблокировать акк на форуме, а не только бан в компании подписей. Так что прежде чем вступать подумайте. Менеджер компании из англоветки, очень серьезный, второго шанса говорит не будет. Вот сейчас пишу этот пост и боюсь.
А что это за цифра такая в 42 минуты пост? Можно было в какую-нибудь сторону округлить до 40 или 45 минут. Я у менеджера yahoo62278 еще ни разу не принимала участие в подписной, а вот у Hhampuz была 2 раза. После окончания подписной HiveNet может успею и я, если она еще к тому времени не закончится.
Нет такой цифры "в 42 минуты пост". Однако у yahoo62278 есть понятие burstposting, и если он решит, что вы пишете свои сообщения во "взрывном" стиле, то это плохо отражается на их конструктивности, а неконструктивные сообщения для него неприемлемы. Насколько часто можно безопасно писать сообщения - тайна сия великая есть, но совершенно точно это зависит от самих сообщений. Временами я пишу заметно чаще и мои сообщения продолжают проходить проверку на конструктивность. Здесь я делюсь некоторыми впечатлениями от участия в этой подписной, возможно вам это покажется полезным для принятия решения, стоит ли эта овчинка выделки. Smiley

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!