Bitcoin Forum
May 10, 2024, 06:01:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Не повторяйте ошибок, новички!  (Read 2251 times)
Dortira
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 02:53:01 PM
 #141

Да на этом в свое время многие попадались так как на корейских биржах был заоблачный курс. Но туда можно попасть только с корейским паспортом. Только спустя время coinmarketcap перестали учитывать курс этих бирж и стали помечать их * "звездочкой"
Я помню пытался попасть на одну из бирж. Много времени потратил что бы понять иероглифы. Но уткнулся в то, что нужен был корейский телефон.
1715320885
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715320885

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715320885
Reply with quote  #2

1715320885
Report to moderator
1715320885
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715320885

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715320885
Reply with quote  #2

1715320885
Report to moderator
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
artemgratz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 03:44:48 PM
 #142

Как говориться: "Гении учатся на чужих ошибках, а умные на своих" .  История хорошо подойдёт для передачи опыта новичкам.  Есть над чем подумать
noxlord93
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
March 22, 2018, 03:48:45 PM
 #143

ты получил ценный опыт) вопрос только какой ценой...я когда пытался в биржах разобраться закинул всего 200р )
Smart_owl (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 1


View Profile
March 23, 2018, 01:57:32 PM
 #144

ты получил ценный опыт) вопрос только какой ценой...я когда пытался в биржах разобраться закинул всего 200р )
Какой вы предусмотрительный) может быть расскажете про свой опыт исследования бирж с депозитом в 200р?
Прям чувствую блокбастер целый получится из ваших умозаключений!
Что вы покупали, поведайте нам)
*берем попкорн и в предвкушении уютно располагаемся на диване*
Vladislav_Moros
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
March 23, 2018, 02:25:43 PM
 #145

ты получил ценный опыт) вопрос только какой ценой...я когда пытался в биржах разобраться закинул всего 200р )
Какой вы предусмотрительный) может быть расскажете про свой опыт исследования бирж с депозитом в 200р?
Прям чувствую блокбастер целый получится из ваших умозаключений!
Что вы покупали, поведайте нам)
*берем попкорн и в предвкушении уютно располагаемся на диване*

Grin Grin товарищ решил просто попробовать и снизить уровень риска, для старта очень даже верное решение

LeadRex   [SUPPORT  TEAM] ENG
  ANN Thread   ||   COMMUNITY SUPPORT   ||   White Paper  》
   SUPPORT ACCOUNTS 》》》 Telegram  |  Twitter  |  Linkedin
stasil
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
March 23, 2018, 02:40:30 PM
 #146

Мораль сей басни такова: пока не разберешься в предмете и в его сути (в моем случае это именно торговля), не надо лезть куда не следует. Я действительно не прочитал ничего ценного и вспомогательного. Хотя казалось, что ничего сложного нет, купил-продал.
Свои эксперименты с торговлей приостанавливаю) Буду разбираться)




Некоторые учатся на чужих ошибках, другие на своих, и это нормально... Не нужно ничего бояться. Всему можно научиться.
Я не говорю что нужно плясать на граблях, но ошибки - это нормально.
virtiklo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 11:26:00 AM
 #147

всё приходит с опытом
Brimtorl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 11:26:24 AM
 #148

зато опыт получил.
кто-то учится на чужих ошибках, кто-то на своих.
Как говорят , опыт бесценен
antvolin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 11:38:25 AM
 #149

Одна из основных ошибок - просмотр графиков на коротких таймфреймах. Что бы оценить привлекательность монеты, графики смотреть нужно минимум на дневных таймфреймах.
AndoLeone
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 12:08:07 PM
 #150

Куда хоть лезут в трейдинг с таким подходом. Еще и покупать непонятный щиткоин, не изучив его до этого, не понаблюдав за ним хоть несколько месяцев
olha23pup
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 12:18:52 PM
 #151

Небольшая история о том, как делать не надо, но это не точно)
Несколько недель назад я сидел на работе и серфил коинмаркеткап в поисках интересных монет или токенов, чтобы начать играться на бирже.
Скажу сразу, что до этого уже купил немного Трона (гори он в аду) на Бинансе (Схема простая, как, наверное, и у большинства новичков: карта Сбера-обменник-эфир-кошелек MEW).
Смотрел падения и взлеты, выбирая для себя лучший момент для входа.
Какого же было мое удивление, когда я наткнулся на замечательный токен EMV (Ethereum Movie Venture), который за сутки тогда потерял аж целых 72%. Посмотрев на график я понял, что он скачет постоянно то вверх, то вниз, причем очень резко за короткие промежутки времени.
Это же гениально, подумал я! Можно брать на низах и продавать через неделю-две на хаях! Вот же они иксы где зарыты!
Глянув, где торгуется токен, пошел разбираться с биржей Etherdelta. Просмотрев кучу видосов по теме, примерно понял как все устроено.
Не буду рассказывать подробностей, в итоге я купил заветные токены по цене 0,35$.
Затаился, жду)
Неделя прошла - эффекта ноль.
Вторая минула - та же фигня.
Прихожу в понедельник на работу, захожу на коинмаркет и что же я вижу? Мои токены выросли на более чем 400%, курс больше 2$!!!
Радости нет предела! Чуства, которые я испытывал, глядя на курс, наверное сравнимы с выигрышем в лотерею) Бинго!
Скорее же на биржу! Продать же нужно, пока не упало все на хрен!
Захожу, смотрю ордера на покупку и что я вижу.....
Токен торгуется по цене 0,0003 ETH. Перевожу в баксы, считаю и понимаю, что это ниже, чем я их покупал!
Да как такое может быть, подумал я!
Начал разбираться, гуглить.... Час наверное потратил, чтобы разобраться(((
Разбор полетов:
Во-первых, я не увидел (глупец!), что токен торгуется еще на двух биржах. Одна из которых CryptoDerivatives и именно на ней была та заветная цена. На третьей бирже (IDEX), цена была чуть больше, чем на Etherdelta.
Во-вторых, я смотрел на цену токена в $$$, а нужно смотреть по отношению к битку.
В-третьих, графики, на которые я смотрел, показывают максимальную цену из бирж, на которых торгуется.

То есть, я как бы смотрел на цену одной биржи, а покупал на другой.
Цена на бирже CryptoDerivatives за мои токены сейчас 2,8$. Как их там продать я так и не смог разобраться. На IDEX цена сейчас так же чуть больше, чем я покупал. То есть, наверное, могу продать их сейчас без убытка. Но не заходил туда и не пробовал.

Теперь сижу и смотрю каждый день на курс токена на Etherdelta, жду когда можно будет избавиться от этого г...на.
Мораль сей басни такова: пока не разберешься в предмете и в его сути (в моем случае это именно торговля), не надо лезть куда не следует. Я действительно не прочитал ничего ценного и вспомогательного. Хотя казалось, что ничего сложного нет, купил-продал.
Свои эксперименты с торговлей приостанавливаю) Буду разбираться)



Век живи - век учись, как говорится. С зоопарком монет лучше не баловаться, хорошо ещё на делист монеты не попал))
alexejpetrov3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 12:26:14 PM
 #152

есть такое, сам на этом пострадал) было бы неплохо играть на разницах цен, если бы не комиссия при переводе с биржи на биржу
Cymatoxa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 121


"SWISSREALCOIN - FIRST REAL ESTATE CRYPTO TOKEN"


View Profile
March 24, 2018, 12:32:49 PM
 #153

Небольшая история о том, как делать не надо, но это не точно)
Несколько недель назад я сидел на работе и серфил коинмаркеткап в поисках интересных монет или токенов, чтобы начать играться на бирже.
Скажу сразу, что до этого уже купил немного Трона (гори он в аду) на Бинансе (Схема простая, как, наверное, и у большинства новичков: карта Сбера-обменник-эфир-кошелек MEW).
Смотрел падения и взлеты, выбирая для себя лучший момент для входа.
Какого же было мое удивление, когда я наткнулся на замечательный токен EMV (Ethereum Movie Venture), который за сутки тогда потерял аж целых 72%. Посмотрев на график я понял, что он скачет постоянно то вверх, то вниз, причем очень резко за короткие промежутки времени.
Это же гениально, подумал я! Можно брать на низах и продавать через неделю-две на хаях! Вот же они иксы где зарыты!
Глянув, где торгуется токен, пошел разбираться с биржей Etherdelta. Просмотрев кучу видосов по теме, примерно понял как все устроено.
Не буду рассказывать подробностей, в итоге я купил заветные токены по цене 0,35$.
Затаился, жду)
Неделя прошла - эффекта ноль.
Вторая минула - та же фигня.
Прихожу в понедельник на работу, захожу на коинмаркет и что же я вижу? Мои токены выросли на более чем 400%, курс больше 2$!!!
Радости нет предела! Чуства, которые я испытывал, глядя на курс, наверное сравнимы с выигрышем в лотерею) Бинго!
Скорее же на биржу! Продать же нужно, пока не упало все на хрен!
Захожу, смотрю ордера на покупку и что я вижу.....
Токен торгуется по цене 0,0003 ETH. Перевожу в баксы, считаю и понимаю, что это ниже, чем я их покупал!
Да как такое может быть, подумал я!
Начал разбираться, гуглить.... Час наверное потратил, чтобы разобраться(((
Разбор полетов:
Во-первых, я не увидел (глупец!), что токен торгуется еще на двух биржах. Одна из которых CryptoDerivatives и именно на ней была та заветная цена. На третьей бирже (IDEX), цена была чуть больше, чем на Etherdelta.
Во-вторых, я смотрел на цену токена в $$$, а нужно смотреть по отношению к битку.
В-третьих, графики, на которые я смотрел, показывают максимальную цену из бирж, на которых торгуется.

То есть, я как бы смотрел на цену одной биржи, а покупал на другой.
Цена на бирже CryptoDerivatives за мои токены сейчас 2,8$. Как их там продать я так и не смог разобраться. На IDEX цена сейчас так же чуть больше, чем я покупал. То есть, наверное, могу продать их сейчас без убытка. Но не заходил туда и не пробовал.

Теперь сижу и смотрю каждый день на курс токена на Etherdelta, жду когда можно будет избавиться от этого г...на.
Мораль сей басни такова: пока не разберешься в предмете и в его сути (в моем случае это именно торговля), не надо лезть куда не следует. Я действительно не прочитал ничего ценного и вспомогательного. Хотя казалось, что ничего сложного нет, купил-продал.
Свои эксперименты с торговлей приостанавливаю) Буду разбираться)




Это всё мелочи жизни. У меня было немного всё по серьёзнее я потерял 4 квартиры. И сижу не парюсь жду и верю

zvezdopad
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 05:04:04 PM
 #154

ты получил ценный опыт) вопрос только какой ценой...я когда пытался в биржах разобраться закинул всего 200р )
=)  опыт ценнее денег
keramzit
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
March 24, 2018, 05:04:23 PM
 #155

Каждый учится либо на своих либо на чужих ошибках , но ошибки всё равно есть и будут у каждого
AdamR8
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 06:49:24 PM
 #156

Мораль сей басни такова: пока не разберешься в предмете и в его сути (в моем случае это именно торговля), не надо лезть куда не следует.

Золотые слова! Сам такой , пока не влезу во всякое - разбираться некогда
Golden Dec
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 536
Merit: 0


View Profile WWW
March 24, 2018, 07:11:23 PM
 #157

Да, согласен! Прежде чем куда-то заходить, лучше изучить всё досконально. Хайпов сейчас немерено
mutanu
Member
**
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 10

Justice as a Service Infrastructure


View Profile
March 24, 2018, 07:31:57 PM
 #158

Говорят, что умные учатся на чужих ошибках, а дураки на своих. Но в крипте, наверное, такое правило не сильно действует. Пока на себе не испытаешь, не научишься. Хотя к советам безусловно стоит прислушиваться

                J U R    |    Justice as a Service Infrastructure    |    JUR ALLIANCE                   ═════════════════
      SMART LEGAL AGREEMENT.  ESCROW.  DECENTRALIZED DISPUTE RESOLUTION.       ║  JOIN JUR PRESALE  ║   
  ●     WHITEPAPER         TECH PAPER         GITHUB         MEDIUM         TELEGRAM     ●       ═════════════════
Nataly76
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 0


View Profile WWW
March 24, 2018, 08:11:45 PM
 #159

Спасибо автору за пост. Очень поучительная история. Сама во всем этом новичок Монеты уже есть немного заработанные . Знаю что они торгуются, а вот как торговать и на какой бирже ещё ни как не могу понять  Roll Eyes Буду изучать эту инфу.
Vladislav_Moros
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
March 24, 2018, 09:57:38 PM
 #160

Спасибо автору за пост. Очень поучительная история. Сама во всем этом новичок Монеты уже есть немного заработанные . Знаю что они торгуются, а вот как торговать и на какой бирже ещё ни как не могу понять  Roll Eyes Буду изучать эту инфу.
на ветке огромное количество тем по вашему вопросу

LeadRex   [SUPPORT  TEAM] ENG
  ANN Thread   ||   COMMUNITY SUPPORT   ||   White Paper  》
   SUPPORT ACCOUNTS 》》》 Telegram  |  Twitter  |  Linkedin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!