Bitcoin Forum
May 11, 2024, 02:11:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN]EQUI-Слияние Крипты и Венчурного Капитала  (Read 2889 times)
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
April 19, 2018, 09:31:27 AM
 #201

Участники Подписной Кампании,которые присоединились до объявления о продлении ICO, могут снять подпись без потери ставок.
Awallon, а можно уточнить пожалуйста, что это за штука такая, я поменял подпись и меня покрасили за это...как это понимать?


Меня тоже покрасили. Токены за выполненные недели должны будут посчитать. Будете красным, но с токенами Grin
Ну надеюсь, что в итоге все так и будет. А то прям подвох какой-то получается, не хочется в конце остаться ни с чем.

Если будут проблемы. Будем решать. Переписка о разрешении есть.
1715393460
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715393460

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715393460
Reply with quote  #2

1715393460
Report to moderator
1715393460
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715393460

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715393460
Reply with quote  #2

1715393460
Report to moderator
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
LaScuderia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
April 19, 2018, 09:11:40 PM
 #202

Участники Подписной Кампании,которые присоединились до объявления о продлении ICO, могут снять подпись без потери ставок.
Awallon, а можно уточнить пожалуйста, что это за штука такая, я поменял подпись и меня покрасили за это...как это понимать?


Меня тоже покрасили. Токены за выполненные недели должны будут посчитать. Будете красным, но с токенами Grin
Ну надеюсь, что в итоге все так и будет. А то прям подвох какой-то получается, не хочется в конце остаться ни с чем.

Если будут проблемы. Будем решать. Переписка о разрешении есть.

Люди уже перестали менеджерам компаний верить что за мир, если переводчик пишет что все нормально значит все нормально )))
Главное теперь чтобы все поняли как по мне проект отличный жалко что передвинули сроки но такое у всех есть тут я уверен что скама не будет с такими известными лицами.
Ashika
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 03:15:52 PM
 #203

Участники Подписной Кампании,которые присоединились до объявления о продлении ICO, могут снять подпись без потери ставок.
Awallon, а можно уточнить пожалуйста, что это за штука такая, я поменял подпись и меня покрасили за это...как это понимать?
https://d.radikal.ru/d11/1804/15/d893b46fc60d.jpg

Меня тоже покрасили. Токены за выполненные недели должны будут посчитать. Будете красным, но с токенами Grin
Ну надеюсь, что в итоге все так и будет. А то прям подвох какой-то получается, не хочется в конце остаться ни с чем.

Если будут проблемы. Будем решать. Переписка о разрешении есть.

Люди уже перестали менеджерам компаний верить что за мир, если переводчик пишет что все нормально значит все нормально )))
Главное теперь чтобы все поняли как по мне проект отличный жалко что передвинули сроки но такое у всех есть тут я уверен что скама не будет с такими известными лицами.
Ну здесь команда менеджеров разумная. С ними всегда можно найти общий язык и они не обманывают. репутация дороже такой мелочи.
cashonly
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile WWW
April 25, 2018, 12:46:45 PM
 #204

Участники Подписной Кампании,которые присоединились до объявления о продлении ICO, могут снять подпись без потери ставок.
Awallon, а можно уточнить пожалуйста, что это за штука такая, я поменял подпись и меня покрасили за это...как это понимать?


Меня тоже покрасили. Токены за выполненные недели должны будут посчитать. Будете красным, но с токенами Grin
Ну надеюсь, что в итоге все так и будет. А то прям подвох какой-то получается, не хочется в конце остаться ни с чем.

Если будут проблемы. Будем решать. Переписка о разрешении есть.

Люди уже перестали менеджерам компаний верить что за мир, если переводчик пишет что все нормально значит все нормально )))
Главное теперь чтобы все поняли как по мне проект отличный жалко что передвинули сроки но такое у всех есть тут я уверен что скама не будет с такими известными лицами.
Ну здесь команда менеджеров разумная. С ними всегда можно найти общий язык и они не обманывают. репутация дороже такой мелочи.
Я очень давно в чате видела сам менеджер Ласси писал, что можно снять подписи и стэйки останутся. я думаю надо у него самого спросить, потому что в телеграмме последнее время другой менеджер и не всегда они одинаково говорят..
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
April 28, 2018, 11:07:46 AM
 #205

Публичный Пресейл Проекта EQUI стартует 15 Мая!
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
April 28, 2018, 11:10:01 AM
 #206

Выпуск в свет Минимального Жизнеспособного Продукта EQUI запланировано на Май 2018 года!
Oldman53
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 457
Merit: 100



View Profile
April 28, 2018, 11:49:09 AM
 #207

Выпуск в свет Минимального Жизнеспособного Продукта EQUI запланировано на Май 2018 года!

Вот это уже более менее интересно. Видимо Май-Июнь будут весьма горячими месяцами для проекта. Если MVP будет достойное, то можно расчитывать на прилив инвестиций.
Vask
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12


View Profile
April 28, 2018, 12:01:21 PM
 #208

У них очень хорошая команда и они мне кажется и без ICO могли найти деньги для реализации своего проекта. Идея мне кажется перспективной, но конечно инвестировать буду когда увижу хотя бы бета версию продукта.
ikorosian
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 06:47:43 PM
 #209

У них очень хорошая команда и они мне кажется и без ICO могли найти деньги для реализации своего проекта. Идея мне кажется перспективной, но конечно инвестировать буду когда увижу хотя бы бета версию продукта.
ну ICO является не только способом для сбора денег, но и частичной рекламой проекта. Ведь токены должны пользоваться спросом, а если все деньги собрать частным образом, то никто про эти токены и знать не будет.
LaScuderia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
April 29, 2018, 09:18:20 PM
 #210

У них очень хорошая команда и они мне кажется и без ICO могли найти деньги для реализации своего проекта. Идея мне кажется перспективной, но конечно инвестировать буду когда увижу хотя бы бета версию продукта.

Рабочия бета ещё не скоро будет но то что на данный момент есть уже на картинках очень прилично. Конечно самая главная надежда проекта что смогут знакомых баронессы привести но тут есть и риски что беднее проект рухнет а это недопустимо.
ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
April 30, 2018, 08:31:46 AM
 #211

У них очень хорошая команда и они мне кажется и без ICO могли найти деньги для реализации своего проекта. Идея мне кажется перспективной, но конечно инвестировать буду когда увижу хотя бы бета версию продукта.
А зачем им искать деньги, если есть ICO? Ну и рекламу конечно никто не отменял, чтоб проект примелькался в соц сетях.

Ashika
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
April 30, 2018, 06:26:44 PM
 #212

У них очень хорошая команда и они мне кажется и без ICO могли найти деньги для реализации своего проекта. Идея мне кажется перспективной, но конечно инвестировать буду когда увижу хотя бы бета версию продукта.
ну ICO является не только способом для сбора денег, но и частичной рекламой проекта. Ведь токены должны пользоваться спросом, а если все деньги собрать частным образом, то никто про эти токены и знать не будет.
Верно верно. Без ИКО это уже совершенно другой принцип развития проекта. Классический, я не скажу, то он хуже, но он занимает намного больше времени.
B0R0DA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 103



View Profile
May 01, 2018, 10:26:36 AM
 #213

Что-то у EQUI активность в соцсетях совсем упала. ICO продлили, а активного продвижения почему то не наблюдается.
Mozzart
Member
**
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 10


View Profile
May 01, 2018, 10:29:08 AM
 #214

Что-то у EQUI активность в соцсетях совсем упала. ICO продлили, а активного продвижения почему то не наблюдается.
Тоже заметил,может просто не о чем писать на данный момент,пилят что то явно.Может ближе к офф анонсу начнут опять активничать в соц.сетях.

▀ ▄▀ ██ ▀ ▀████████████████     S E C O N D L I V E     ████████████████▀ ▀ ██ ▀▄ ▀
♦      CHOOSE LIFE      ♦     CHOOSE SPACE     ♦   CHOOSE FRIENDS   ♦
|    Twitter    |  Telegram  |   Medium   |  YouTube  |   Discord   |    TikTok    |    GitHub    |
cashonly
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile WWW
May 01, 2018, 03:14:38 PM
 #215

Что-то у EQUI активность в соцсетях совсем упала. ICO продлили, а активного продвижения почему то не наблюдается.
Ну они и до этого не особо активные были. 1 пост в несколько дней.. Но набрали же 7 млн как-то.. Так что, я думаю, все нормально должно быть у них. Сейчас доработают все что можно и активность поднимется.
ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
May 02, 2018, 07:55:05 AM
 #216

Нет чего, была активность в фейсбук. Баронесса то в одном платье то в другом, правда не понятно как это относиться к делу)))

Terraformer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251



View Profile
May 02, 2018, 10:36:36 AM
 #217

Вот это EQUI продлили кампанию, ПреСейл с  15 Мая по 30 Мая с предварительной регистрацией на сайте, Публичная продажа: 1 - 30 Июня.

Quote
Выпуск в свет Минимального Жизнеспособного Продукта EQUI запланировано на Май 2018 года!

Получается MVP выпустят уже во время предварительной продажи?

Правильно ли я понял что целых 35% от всех токенов уходит основателям, команде, советникам?
Stamil
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 12


View Profile WWW
May 02, 2018, 10:49:13 AM
 #218

Баронесса то в одном платье то в другом, правда не понятно как это относиться к делу)))
Отвлекают внимание инвесторов от более важных вопросов Grin
Yorikis
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
May 02, 2018, 11:02:29 AM
 #219

Что-то у EQUI активность в соцсетях совсем упала. ICO продлили, а активного продвижения почему то не наблюдается.
Ну они и до этого не особо активные были. 1 пост в несколько дней.. Но набрали же 7 млн как-то.. Так что, я думаю, все нормально должно быть у них. Сейчас доработают все что можно и активность поднимется.
Тем более эта активность в соц сетях практически не играет роли как реклама. Разве, что баунтистам сложнее - теперь им надо не просто ретвиты клепать, а придумывать оригинальные посты.

ikorosian
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 05:43:50 PM
 #220

Что-то у EQUI активность в соцсетях совсем упала. ICO продлили, а активного продвижения почему то не наблюдается.
Ну они и до этого не особо активные были. 1 пост в несколько дней.. Но набрали же 7 млн как-то.. Так что, я думаю, все нормально должно быть у них. Сейчас доработают все что можно и активность поднимется.
Тем более эта активность в соц сетях практически не играет роли как реклама. Разве, что баунтистам сложнее - теперь им надо не просто ретвиты клепать, а придумывать оригинальные посты.
Да на активность в соц сетях  как то бе разницы. А вот то, что продлили сроки токен сейла и в итоге количество проданных токенов сильно не увеличилось - это печально.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!