Bitcoin Forum
May 24, 2024, 02:08:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN]EQUI-Слияние Крипты и Венчурного Капитала  (Read 2889 times)
krupenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1002


View Profile
April 12, 2018, 07:33:21 PM
 #181

Первый раз такое вижу что бы переносили конец исо так на долго, хорошо что хоть за это время пока исо будет продолжаться мы увидим как они справляются со сроками по роадмапе...

Команда выглядит профессионально. Будем надеется, что они приложат для это все усилия.
За три месяца может произойти много изменений на крипторынке, возможно команда как раз таки и надеется на стремительный разворот.

Стремительный разворот уже дает о себе знать.

Можно подробней в чем выразился разворот битка (если это разворот) на проекте? Перенесли сроки ико в надежде что пошел бычий тренд Roll Eyes
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
April 12, 2018, 07:59:22 PM
 #182

Первый раз такое вижу что бы переносили конец исо так на долго, хорошо что хоть за это время пока исо будет продолжаться мы увидим как они справляются со сроками по роадмапе...

Команда выглядит профессионально. Будем надеется, что они приложат для это все усилия.
За три месяца может произойти много изменений на крипторынке, возможно команда как раз таки и надеется на стремительный разворот.

Стремительный разворот уже дает о себе знать.

Можно подробней в чем выразился разворот битка (если это разворот) на проекте? Перенесли сроки ико в надежде что пошел бычий тренд Roll Eyes

Это я так к слову сказал. Если команда не будет привлекать инвесторов или проект сам по себе их не привлекает, то никакой разворот не поможет.
ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
April 13, 2018, 09:59:22 AM
 #183

Quote

Стремительный разворот уже дает о себе знать.
Хоть бы и правда это разворот, а не выбивание стопов шортистов. Так уже все ждут этого самого разворота.

Pi3HuKJo
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
April 13, 2018, 04:50:42 PM
 #184

Странные они ребята, после того как они сдвинули дату конца исо то соц сетях активность практически нулевая, даже про то что сдвинули дату конца исо не сказали...
LaScuderia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
April 14, 2018, 11:13:02 AM
 #185

Странные они ребята, после того как они сдвинули дату конца исо то соц сетях активность практически нулевая, даже про то что сдвинули дату конца исо не сказали...

Не странны они просто совершенно о другом думают, зря отодвинули если рынок резко развернулся они могут весь рост пропустить и под новую дату сборов окажется что рынок опять падает.
JULBERE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250


View Profile
April 14, 2018, 11:45:59 AM
 #186

я так понял подписи можно снимать но сама подписная продолжается?
LaScuderia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
April 16, 2018, 07:57:23 AM
 #187

я так понял подписи можно снимать но сама подписная продолжается?

Это почему? Компания продолжается или все таки завершилась?
Я так понял только даты продаж передвинули и сроки всех остальных компаний тоже или я ошибаюсь?
Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
April 16, 2018, 08:11:33 AM
 #188

Странные они ребята, после того как они сдвинули дату конца исо то соц сетях активность практически нулевая, даже про то что сдвинули дату конца исо не сказали...

Не странны они просто совершенно о другом думают, зря отодвинули если рынок резко развернулся они могут весь рост пропустить и под новую дату сборов окажется что рынок опять падает.
Ну по ходу у них там свои какие то планы,которые и мне допустим непонятны. Так можно сроки сдвигать,пока в итоге ничего хорошего не выйдет с этого. Под рынок сильно не подстроишся тоже.
B0R0DA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 103



View Profile
April 16, 2018, 08:15:17 AM
 #189

я так понял подписи можно снимать но сама подписная продолжается?

Это почему? Компания продолжается или все таки завершилась?
Я так понял только даты продаж передвинули и сроки всех остальных компаний тоже или я ошибаюсь?
Подписная кампания продолжается до конца ICO. Просто разрешили снимать подпись с фиксацией стейков тем, кто участвовал до объявления о продлении токен сейла.
LaScuderia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
April 16, 2018, 09:07:56 AM
 #190

я так понял подписи можно снимать но сама подписная продолжается?

Это почему? Компания продолжается или все таки завершилась?
Я так понял только даты продаж передвинули и сроки всех остальных компаний тоже или я ошибаюсь?
Подписная кампания продолжается до конца ICO. Просто разрешили снимать подпись с фиксацией стейков тем, кто участвовал до объявления о продлении токен сейла.

Тогда это совершенно другое дело а то я думал какое то изменение в очередной раз мимо ушей пропустил и теперь проблемы будут. Хорошо что дали всем такую опцию но мне кажется все таки я останусь даже с переносом.
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
April 16, 2018, 09:47:48 AM
 #191

я так понял подписи можно снимать но сама подписная продолжается?

Это почему? Компания продолжается или все таки завершилась?
Я так понял только даты продаж передвинули и сроки всех остальных компаний тоже или я ошибаюсь?
Подписная кампания продолжается до конца ICO. Просто разрешили снимать подпись с фиксацией стейков тем, кто участвовал до объявления о продлении токен сейла.

Тогда это совершенно другое дело а то я думал какое то изменение в очередной раз мимо ушей пропустил и теперь проблемы будут. Хорошо что дали всем такую опцию но мне кажется все таки я останусь даже с переносом.

Да, не мало людей ливнуло и самым терпеливым может не плохо перепасть.
ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
April 16, 2018, 09:50:50 AM
 #192

Публикации перестали появляются в соц сетях, хотя бы минимум какой то публиковали. А так мало то что продлили до бесконечности еще и посты свои пиши.

Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
April 16, 2018, 02:46:26 PM
 #193

Публикации перестали появляются в соц сетях, хотя бы минимум какой то публиковали. А так мало то что продлили до бесконечности еще и посты свои пиши.

Эх...сколько теперь постов своих придется написать. Жуть просто, а не отношение Grin
ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
April 17, 2018, 11:55:23 AM
 #194

Публикации перестали появляются в соц сетях, хотя бы минимум какой то публиковали. А так мало то что продлили до бесконечности еще и посты свои пиши.

Эх...сколько теперь постов своих придется написать. Жуть просто, а не отношение Grin
Авалон вот Вы смеетесь, а для русскоговорящего человека с трудностями английского языка - это настоящая катастрофа)))

Stamil
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 12


View Profile WWW
April 17, 2018, 12:02:54 PM
 #195

Публикации перестали появляются в соц сетях, хотя бы минимум какой то публиковали. А так мало то что продлили до бесконечности еще и посты свои пиши.

А что там писать? Заходишь в русский раздел ANN или в англоязычный, копируешь положительный коммент про какой проект переделав его под EQUI, вставляешь ссылку на сайт + фото баронессы и пост готов Cheesy
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
April 17, 2018, 01:29:54 PM
 #196

Публикации перестали появляются в соц сетях, хотя бы минимум какой то публиковали. А так мало то что продлили до бесконечности еще и посты свои пиши.

Эх...сколько теперь постов своих придется написать. Жуть просто, а не отношение Grin
Авалон вот Вы смеетесь, а для русскоговорящего человека с трудностями английского языка - это настоящая катастрофа)))

Человек  выше оставил верный лайфхак. При этом способов ещё много. Просто немного усилий  Wink
B0R0DA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 103



View Profile
April 18, 2018, 01:00:12 PM
 #197

Участники Подписной Кампании,которые присоединились до объявления о продлении ICO, могут снять подпись без потери ставок.
Awallon, а можно уточнить пожалуйста, что это за штука такая, я поменял подпись и меня покрасили за это...как это понимать?
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
April 18, 2018, 02:05:13 PM
 #198

Участники Подписной Кампании,которые присоединились до объявления о продлении ICO, могут снять подпись без потери ставок.
Awallon, а можно уточнить пожалуйста, что это за штука такая, я поменял подпись и меня покрасили за это...как это понимать?


Меня тоже покрасили. Токены за выполненные недели должны будут посчитать. Будете красным, но с токенами Grin
Ashika
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 02:33:19 PM
 #199

Публикации перестали появляются в соц сетях, хотя бы минимум какой то публиковали. А так мало то что продлили до бесконечности еще и посты свои пиши.
Да разве сложно писать свои посты? Вот люди блин.. привыкли к полной халяве, тыкать бездумно кнопки и получать деньги. Если совсем ленивый - сделай штук 100 шаблонов и пиши)
B0R0DA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 103



View Profile
April 18, 2018, 03:10:11 PM
 #200

Участники Подписной Кампании,которые присоединились до объявления о продлении ICO, могут снять подпись без потери ставок.
Awallon, а можно уточнить пожалуйста, что это за штука такая, я поменял подпись и меня покрасили за это...как это понимать?


Меня тоже покрасили. Токены за выполненные недели должны будут посчитать. Будете красным, но с токенами Grin
Ну надеюсь, что в итоге все так и будет. А то прям подвох какой-то получается, не хочется в конце остаться ни с чем.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!