Bitcoin Forum
April 27, 2024, 01:33:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 [610] 611 612 613 614 615 616 617 »
  Print  
Author Topic: Когда закончится коррекция рынка?  (Read 140996 times)
mackstuart
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 250


View Profile
January 04, 2020, 06:09:10 PM
 #12181

Коррекции на рынке всегда будут, а если брать именно эту коррекцию, то думаю, что она может закончится в 2020 году, но неизвестно в каком квартале
Роста без падения не когда не бывает, но здесь имеется ввиду когда закончится столь продолженная коррекция, и думаю что она закончится тогда, когда крупняк все же вытрясет дешевые биткоин из населения.

1714224782
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714224782

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714224782
Reply with quote  #2

1714224782
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714224782
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714224782

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714224782
Reply with quote  #2

1714224782
Report to moderator
1714224782
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714224782

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714224782
Reply with quote  #2

1714224782
Report to moderator
optim1stic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 116


View Profile
January 04, 2020, 07:21:13 PM
 #12182

Коррекции на рынке всегда будут, а если брать именно эту коррекцию, то думаю, что она может закончится в 2020 году, но неизвестно в каком квартале
Роста без падения не когда не бывает, но здесь имеется ввиду когда закончится столь продолженная коррекция, и думаю что она закончится тогда, когда крупняк все же вытрясет дешевые биткоин из населения.

Я думаю кульминация уже где-то рядом. Технически сейчас на графике разворотная фигура "перевернутая голова и плечи", но конечно еще могут свозить вниз в манипулятивной манере. Да и к тому же скоро под халвинг биткоина могут начать бомбить новостями со всех щелей. Сейчас на рынке видимо затишье беред бурей.
yacare
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 500


In CryptoEnergy we trust


View Profile
January 04, 2020, 08:45:46 PM
 #12183

Сейчас есть небольшие коррекции на рынке и думаю, что они скоро точно не закончатся, вообще коррекции на рынке будут всегда, но именно на данный момент, рынок будет очень часто корректироваться
Коррекция рынка происходит всегда, но я не не ощущаю сильного давления на цены по криптовалюте.  Могу как и покупать криптовалюту, так и относительно свободно её продавать по мере нужды.
а вообще такое примерно есть мнение, что
Сначала рост до 20 к и коррекция до 3,2 к это все нужно воспринимать как одну большую волну.
А потом вторая с 3.2к до 14к. Что вот мы видели уже.
Падать будет ниже, но не ниже 3,2к, где то до 5к.И потом третья волна, с 5к до 10-11 к, и опять вниз, но не ниже 5к, где то до 6-7к. и только потом обновлять максимумы пойдет.
с чего вы взяли что пойдет обновлять максимумы?
Пик был в конце 2017, и такого хайпа уже никогда не будет ибо любой школьник или любая бабка у подьезда знает теперь что крипта это разводилово.
Я бы не стал так жестко утверждать что хайпа 2017 года битку не повторить, что то мне подсказывает, что следующая волна хайпа будет еще сильнее чем в 2017 Grin
Самое главное дождаться этого нового хайпа, неизвестно когда он наступит, возможно через год, а возможно через 5 лет, тут можно только гадать
Возможно ждать придется очень долго, но я думаю оно того стоит, только тот кто умеет ждать и терпеть сможет получить максимальный профит от будущего роста всего криптовалютного рынка.
Ждать долго, но нужно тк выпрыгивать из паравоза поздновато, нужно было хотя бы на 14 к  по битку в 2019...теперь ждать и ждать.Хайпа 2017 как тогда скорее всего не будет, но никто не отменял большие деньги которые могут придти в этот пока малюсенький рынок в масштабах мира.

alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
January 07, 2020, 09:05:13 AM
 #12184

Коррекции на рынке всегда будут, а если брать именно эту коррекцию, то думаю, что она может закончится в 2020 году, но неизвестно в каком квартале
Роста без падения не когда не бывает, но здесь имеется ввиду когда закончится столь продолженная коррекция, и думаю что она закончится тогда, когда крупняк все же вытрясет дешевые биткоин из населения.

Я думаю кульминация уже где-то рядом. Технически сейчас на графике разворотная фигура "перевернутая голова и плечи", но конечно еще могут свозить вниз в манипулятивной манере. Да и к тому же скоро под халвинг биткоина могут начать бомбить новостями со всех щелей. Сейчас на рынке видимо затишье беред бурей.
А какими новостями то будут бомбить, если последним значимым событием был запуск Баккта. Сейчас глобальных каких-то новостей нет и их и не будет до халвинга потому что им неоткуда браться, за исключением мелких новостей для рынка касающихся каких-то отдельно взятых альтов.
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
January 07, 2020, 12:53:59 PM
 #12185

Скорее, когда закончится медвежий рынок, он закончился.
А коррекции будут всегда, никуда от них не деться и это нормально, всегда можно перезайти, главное только чтобы паровоз без тебя не уехал  Cheesy
Забавно наблюдать, как под рост биткоина подгоняют новости, уже и Иран приплели, то ли ещё будет.
Но по альтам хороших новостей нет.
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
January 07, 2020, 01:03:36 PM
 #12186

Коррекция это позитивное явление потому что очень многие трейдеры на ней зарабатывают торгуя по рынку. Другое дело что нужно уметь пользоваться сигналами которые будут свидетельствовать об развороте рынка и когда нужно воздержаться от торговли чтобы не потерять прибыль.
vvu351
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 501


corion.io


View Profile
January 07, 2020, 02:23:41 PM
 #12187

Коррекция это позитивное явление потому что очень многие трейдеры на ней зарабатывают торгуя по рынку. Другое дело что нужно уметь пользоваться сигналами которые будут свидетельствовать об развороте рынка и когда нужно воздержаться от торговли чтобы не потерять прибыль.
Ну это конечно не всем нравится попадать под уровень такой страшной коррекции. я даже не уверен что мы можем потерять в таком случае очень много игроков по рынку криптовалюты.


                                                                              █
                              █████████                  ██████ 
                      ███████████████████████████   
              ███████████████████████████████   
            ████████████████████████████████   
        █████████████████████████████████     
    ████████████████████████████████████   
    ████████          █████████          █████████   
  ████████                ██████              ████████   
█████████                █████                ████████   
███████████                █                ███████████ 
██████████████                      ██████████████ 
█████████████████            ████████████████ 
███████████████                  ███████████████ 
█████████████                          █████████████ 
███████████              ███                ██████████ 
█████████                █████                ████████   
  ████████              ███████              ███████     
    █████████        █████████          ████████     
      █████████████████████████████████       
        ██████████████████████████████           
            ███████████████████████████             
              ████████████████████████                 
                  ████████████████████                     

CorionX


















Powered by,
AleksKuzo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 1


View Profile
January 07, 2020, 05:29:10 PM
 #12188

Коррекция это конечно дело неотвратимое, но это скорее всего была не коррекция от 2017года, а планомерное возвращение к адекватным ценникам на все альты. Даже если взять уровень, от которого они начали свои десятикратные восхождения, многие топовые альты неплохо себя чувствуют...
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
January 07, 2020, 07:46:34 PM
 #12189

Коррекция это конечно дело неотвратимое, но это скорее всего была не коррекция от 2017года, а планомерное возвращение к адекватным ценникам на все альты. Даже если взять уровень, от которого они начали свои десятикратные восхождения, многие топовые альты неплохо себя чувствуют...
Поддерживаю, сейчас альты возвращаются к нормальному существованию и нормальным ценам, тогда просто было безумие на рынке и очень сильный хайп

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
bragin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 6


View Profile
January 07, 2020, 11:20:34 PM
 #12190

Коррекция это конечно дело неотвратимое, но это скорее всего была не коррекция от 2017года, а планомерное возвращение к адекватным ценникам на все альты. Даже если взять уровень, от которого они начали свои десятикратные восхождения, многие топовые альты неплохо себя чувствуют...
Поддерживаю, сейчас альты возвращаются к нормальному существованию и нормальным ценам, тогда просто было безумие на рынке и очень сильный хайп
Нет такого понятия нормальные цены априори.Нормальные цены решает рынок, в 17 были нормальные цены какие были так решил рынок, сейчас рынок решил что нормальные цены такие как сейчас,  через год рынок решит какие нормальные цены будут через год.
laiyskylone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 252


View Profile
January 08, 2020, 12:04:29 AM
 #12191

Коррекция это конечно дело неотвратимое, но это скорее всего была не коррекция от 2017года, а планомерное возвращение к адекватным ценникам на все альты. Даже если взять уровень, от которого они начали свои десятикратные восхождения, многие топовые альты неплохо себя чувствуют...
Поддерживаю, сейчас альты возвращаются к нормальному существованию и нормальным ценам, тогда просто было безумие на рынке и очень сильный хайп
Нет такого понятия нормальные цены априори.Нормальные цены решает рынок, в 17 были нормальные цены какие были так решил рынок, сейчас рынок решил что нормальные цены такие как сейчас,  через год рынок решит какие нормальные цены будут через год.
Понятное дело, что понятие "нормальности" для всех разное и рынок дектует и цену и условия, я думаю человек имел ввиду просто повышение цены а нормальность на уровне тех годов когда альты стояли хороших денег по отношению к битку
rocku12345
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 518


View Profile
January 08, 2020, 01:43:21 AM
 #12192

Коррекция это конечно дело неотвратимое, но это скорее всего была не коррекция от 2017года, а планомерное возвращение к адекватным ценникам на все альты. Даже если взять уровень, от которого они начали свои десятикратные восхождения, многие топовые альты неплохо себя чувствуют...
Поддерживаю, сейчас альты возвращаются к нормальному существованию и нормальным ценам, тогда просто было безумие на рынке и очень сильный хайп
Нет такого понятия нормальные цены априори.Нормальные цены решает рынок, в 17 были нормальные цены какие были так решил рынок, сейчас рынок решил что нормальные цены такие как сейчас,  через год рынок решит какие нормальные цены будут через год.
Понятное дело, что понятие "нормальности" для всех разное и рынок дектует и цену и условия, я думаю человек имел ввиду просто повышение цены а нормальность на уровне тех годов когда альты стояли хороших денег по отношению к битку
Нормальность в крипте это когда за монету предлагают приблизительно одинаковые стаканы на покупку и продажу, это означает равновзвешенную цену...нет дикого дефицита и профицита соответственно. Сейчас начался опять некий перекос со спросом, многие побежали относить свои кровные в преддверии халвинга, что ж посмотрим насколько рынок окажется устойчивым к новому хайпу.
bragin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 6


View Profile
January 08, 2020, 02:06:04 AM
 #12193

Коррекция это конечно дело неотвратимое, но это скорее всего была не коррекция от 2017года, а планомерное возвращение к адекватным ценникам на все альты. Даже если взять уровень, от которого они начали свои десятикратные восхождения, многие топовые альты неплохо себя чувствуют...
Поддерживаю, сейчас альты возвращаются к нормальному существованию и нормальным ценам, тогда просто было безумие на рынке и очень сильный хайп
Нет такого понятия нормальные цены априори.Нормальные цены решает рынок, в 17 были нормальные цены какие были так решил рынок, сейчас рынок решил что нормальные цены такие как сейчас,  через год рынок решит какие нормальные цены будут через год.
Понятное дело, что понятие "нормальности" для всех разное и рынок дектует и цену и условия, я думаю человек имел ввиду просто повышение цены а нормальность на уровне тех годов когда альты стояли хороших денег по отношению к битку
Нормальность в крипте это когда за монету предлагают приблизительно одинаковые стаканы на покупку и продажу, это означает равновзвешенную цену...нет дикого дефицита и профицита соответственно. Сейчас начался опять некий перекос со спросом, многие побежали относить свои кровные в преддверии халвинга, что ж посмотрим насколько рынок окажется устойчивым к новому хайпу.
Судить по стаканам может только школьник, в стаканах торгуют на 90%  боты , им не важен спрос им важно логарифмически настроенный алгоритм, и в стаканах  за секунду ордера могут изменяться с большой разницей как в плюс так и в минус. Равнозвешенная цена актива нормальная  по рынку в ту секунду когда ты смотришь на нее.
Mila52
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 106


View Profile
January 08, 2020, 07:11:06 AM
 #12194

Коррекция это конечно дело неотвратимое, но это скорее всего была не коррекция от 2017года, а планомерное возвращение к адекватным ценникам на все альты. Даже если взять уровень, от которого они начали свои десятикратные восхождения, многие топовые альты неплохо себя чувствуют...
Поддерживаю, сейчас альты возвращаются к нормальному существованию и нормальным ценам, тогда просто было безумие на рынке и очень сильный хайп
Нет такого понятия нормальные цены априори.Нормальные цены решает рынок, в 17 были нормальные цены какие были так решил рынок, сейчас рынок решил что нормальные цены такие как сейчас,  через год рынок решит какие нормальные цены будут через год.
Это рынок,здесь всегда работает правило товар-деньги-товар.Периодичность изменения цен на биткоин и альткоинов соответственно, зависит от стабильности экономики ведущих стран на мировом рынке.Надвигается кризис,поэтому хайпа,как в 2017 году на цену  биткоина,а соответственно и на альты не будет.
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
January 08, 2020, 10:51:33 AM
 #12195

Забавно наблюдать, как под рост биткоина подгоняют новости, уже и Иран приплели, то ли ещё будет.
Где-то в чатах видел что цена битка там доходила до 30к за биток. Собственно паника, выметают все продовольствие а обменки вообще могут быть закрыты вместе с банками в такой ситуации, вполне может быть что в такой ситуации биток самый надежный способ для сохранения и перевозки куда-то своего капитала.
serovgsm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 103



View Profile
January 08, 2020, 12:41:05 PM
 #12196

Коррекции на рынке всегда будут, а если брать именно эту коррекцию, то думаю, что она может закончится в 2020 году, но неизвестно в каком квартале
Роста без падения не когда не бывает, но здесь имеется ввиду когда закончится столь продолженная коррекция, и думаю что она закончится тогда, когда крупняк все же вытрясет дешевые биткоин из населения.

Я думаю кульминация уже где-то рядом. Технически сейчас на графике разворотная фигура "перевернутая голова и плечи", но конечно еще могут свозить вниз в манипулятивной манере. Да и к тому же скоро под халвинг биткоина могут начать бомбить новостями со всех щелей. Сейчас на рынке видимо затишье беред бурей.
Сейчас на всех рынках отыгрывает новость о конфликте Ирана и США, под эти новости и подрос биткоин, но я считаю что это жестокая манипуляция, что бы подогреть интерес к битку. Думаю нас ещё прокатят прилично вниз.
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
January 08, 2020, 01:38:38 PM
 #12197

Ещё в январе должно быть падение рынка и думаю рынок пойдет после на восстановление, а дальше будет видно, какие коррекции будут происходить на рынке
ну первая неделя января пока показывает совсем не падение, скорее наоборот
да коррекции не всегда четко заметны. Их видно только на очень резких поворотах курса

dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 2013



View Profile WWW
January 08, 2020, 03:15:33 PM
 #12198

Сейчас на всех рынках отыгрывает новость о конфликте Ирана и США, под эти новости и подрос биткоин, но я считаю что это жестокая манипуляция, что бы подогреть интерес к битку. Думаю нас ещё прокатят прилично вниз.
Вариантов текущего роста биткоина может быть несколько:
Как и вышеперечисленные политические новости, так и ложные данные с cmc о капитализации usdt.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
January 08, 2020, 04:10:31 PM
 #12199

Сейчас на всех рынках отыгрывает новость о конфликте Ирана и США, под эти новости и подрос биткоин, но я считаю что это жестокая манипуляция, что бы подогреть интерес к битку. Думаю нас ещё прокатят прилично вниз.
Вариантов текущего роста биткоина может быть несколько:
Как и вышеперечисленные политические новости, так и ложные данные с cmc о капитализации usdt.

как конфликт может быть бустом для роста цены битка, криптовалюты? в чем именно эта связь конфликта государств и нелегальной цифровой валюты, а еще больше всего смущает почему именно растет, ладно падала бы цена.
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
January 09, 2020, 07:47:13 AM
Last edit: January 09, 2020, 08:12:31 AM by alexcard1
 #12200

Сейчас на всех рынках отыгрывает новость о конфликте Ирана и США, под эти новости и подрос биткоин, но я считаю что это жестокая манипуляция, что бы подогреть интерес к битку. Думаю нас ещё прокатят прилично вниз.
Вариантов текущего роста биткоина может быть несколько:
Как и вышеперечисленные политические новости, так и ложные данные с cmc о капитализации usdt.

как конфликт может быть бустом для роста цены битка, криптовалюты? в чем именно эта связь конфликта государств и нелегальной цифровой валюты, а еще больше всего смущает почему именно растет, ладно падала бы цена.
Золото как традиционный актив для сохранения капитала сразу показал рост, почему рост - люди его начинают скупать чтобы обезопасить себя от обесценивания местных валют, а государств которые могли бы начать участвовать в конфликте там довольно много, хотя основная проблема наверное была бы с иранском риалом. К биткоину это все примеряли как к цифровому золоту, выполняющему ту же функцию сохранения капитала, хотя я бы сказал что все же это чистая манипуляция под эти новости из Ирана, потому что в случае начала полномасштабной войны мне бы не хотелось в руках держать биток, может не быть ни света ни интернета долгое время, уж лучше водку держать в запасах для обменов Smiley А вчера как только Трамп сделал заявление и не развязал войну, биток сразу же резко пошел вниз, как и золото с нефтью, поэтому версия о том что дело в данных cmc по usdt выглядят малоправдоподобно - о том что там у них косяк с данными вышел все узнали раньше.
Pages: « 1 ... 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 [610] 611 612 613 614 615 616 617 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!