Bitcoin Forum
April 27, 2024, 11:36:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 [609] 610 611 612 613 614 615 616 617 »
  Print  
Author Topic: Когда закончится коррекция рынка?  (Read 140996 times)
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
December 29, 2019, 06:46:44 PM
 #12161

Сейчас есть небольшие коррекции на рынке и думаю, что они скоро точно не закончатся, вообще коррекции на рынке будут всегда, но именно на данный момент, рынок будет очень часто корректироваться
Коррекция рынка происходит всегда, но я не не ощущаю сильного давления на цены по криптовалюте.  Могу как и покупать криптовалюту, так и относительно свободно её продавать по мере нужды.
а вообще такое примерно есть мнение, что
Сначала рост до 20 к и коррекция до 3,2 к это все нужно воспринимать как одну большую волну.
А потом вторая с 3.2к до 14к. Что вот мы видели уже.
Падать будет ниже, но не ниже 3,2к, где то до 5к.И потом третья волна, с 5к до 10-11 к, и опять вниз, но не ниже 5к, где то до 6-7к. и только потом обновлять максимумы пойдет.
с чего вы взяли что пойдет обновлять максимумы?
Пик был в конце 2017, и такого хайпа уже никогда не будет ибо любой школьник или любая бабка у подьезда знает теперь что крипта это разводилово.
Я бы не стал так жестко утверждать что хайпа 2017 года битку не повторить, что то мне подсказывает, что следующая волна хайпа будет еще сильнее чем в 2017 Grin
Самое главное дождаться этого нового хайпа, неизвестно когда он наступит, возможно через год, а возможно через 5 лет, тут можно только гадать
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714260994
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714260994

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714260994
Reply with quote  #2

1714260994
Report to moderator
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
December 29, 2019, 08:32:14 PM
 #12162

Пик был в конце 2017, и такого хайпа уже никогда не будет ибо любой школьник или любая бабка у подьезда знает теперь что крипта это разводилово.
Будем надеяться, что в период очередного хайпа обойдёмся без школьников и бабок у подъезда Wink Ибо если подобные личности начинают участвовать в процессе, то ни к чему хорошему это привести не может. Будем надеяться, что прошлый бум послужит хорошей прививкой от участия  подобных персонажей в процессе, не понимающих технологию явления и риски с ним связанные.

А кому тогда наливать будут на хаях? Явно не институционалам
50xscam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
December 29, 2019, 10:51:43 PM
 #12163

Пик был в конце 2017, и такого хайпа уже никогда не будет ибо любой школьник или любая бабка у подьезда знает теперь что крипта это разводилово.
Будем надеяться, что в период очередного хайпа обойдёмся без школьников и бабок у подъезда Wink Ибо если подобные личности начинают участвовать в процессе, то ни к чему хорошему это привести не может. Будем надеяться, что прошлый бум послужит хорошей прививкой от участия  подобных персонажей в процессе, не понимающих технологию явления и риски с ним связанные.

А кому тогда наливать будут на хаях? Явно не институционалам
институциональные же дураки, они и будут брать, а бабки у подьезда и таксисты будут наблюдателями.
Пора уже понять что никакого хайпа быть уже не может - крипта массово дискредитирована еще в 2018г.
neokripto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 656
Merit: 100


View Profile
December 30, 2019, 11:25:04 AM
 #12164

тема коррекции рынка все еще не утихает, тогда как в реальности никаких коррекций в классическом понимании рынков не было. На крипте было и есть модель памп-дамп,  если смотреть  по битку памп с 4к до 20к занял пару месяцев и потом возврат к той же точке за то же время.
Spacewalker
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 500


View Profile
December 30, 2019, 04:32:10 PM
 #12165

тема коррекции рынка все еще не утихает, тогда как в реальности никаких коррекций в классическом понимании рынков не было. На крипте было и есть модель памп-дамп,  если смотреть  по битку памп с 4к до 20к занял пару месяцев и потом возврат к той же точке за то же время.
Ну вообще то, строго говоря, в данном случае дамп является одним из частных случаев коррекции.
А кому тогда наливать будут на хаях? Явно не институционалам
Пусть хаи может и будут поменьше, зато всё же поболее ближе к нормальному рыночному балансу спроса и предложения, нежели оболваниванием банально не разбирающегося в вопросе обычного населения.
Пора уже понять что никакого хайпа быть уже не может - крипта массово дискредитирована еще в 2018г.
Хайп будет, но надеюсь с более разбирающимися в вопросе игроками.
revoiklets
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 10


View Profile
December 30, 2019, 04:32:17 PM
 #12166

Коррекция будет всегда, потому что бесконечный рост просто невозможен, иначе все бы стали миллионерами. Только бывают разные коррекции. Одни кратковременные, а другие - очень долгие, что конечно же негативно сказывается на монетах. Конечно же, при коррекция зарабатывать становится труднее.
50xscam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
December 30, 2019, 05:45:24 PM
 #12167

тема коррекции рынка все еще не утихает, тогда как в реальности никаких коррекций в классическом понимании рынков не было. На крипте было и есть модель памп-дамп,  если смотреть  по битку памп с 4к до 20к занял пару месяцев и потом возврат к той же точке за то же время.
Ну вообще то, строго говоря, в данном случае дамп является одним из частных случаев коррекции.
А кому тогда наливать будут на хаях? Явно не институционалам
Пусть хаи может и будут поменьше, зато всё же поболее ближе к нормальному рыночному балансу спроса и предложения, нежели оболваниванием банально не разбирающегося в вопросе обычного населения.
Пора уже понять что никакого хайпа быть уже не может - крипта массово дискредитирована еще в 2018г.
Хайп будет, но надеюсь с более разбирающимися в вопросе игроками.
Разбирающимися? Типо лохи станут умнее и понесут свои кровнозаработанные в криптофантик?
Ну ну...
mackstuart
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 250


View Profile
December 30, 2019, 06:04:35 PM
 #12168

Сейчас есть небольшие коррекции на рынке и думаю, что они скоро точно не закончатся, вообще коррекции на рынке будут всегда, но именно на данный момент, рынок будет очень часто корректироваться
Коррекция рынка происходит всегда, но я не не ощущаю сильного давления на цены по криптовалюте.  Могу как и покупать криптовалюту, так и относительно свободно её продавать по мере нужды.
а вообще такое примерно есть мнение, что
Сначала рост до 20 к и коррекция до 3,2 к это все нужно воспринимать как одну большую волну.
А потом вторая с 3.2к до 14к. Что вот мы видели уже.
Падать будет ниже, но не ниже 3,2к, где то до 5к.И потом третья волна, с 5к до 10-11 к, и опять вниз, но не ниже 5к, где то до 6-7к. и только потом обновлять максимумы пойдет.
с чего вы взяли что пойдет обновлять максимумы?
Пик был в конце 2017, и такого хайпа уже никогда не будет ибо любой школьник или любая бабка у подьезда знает теперь что крипта это разводилово.
Я бы не стал так жестко утверждать что хайпа 2017 года битку не повторить, что то мне подсказывает, что следующая волна хайпа будет еще сильнее чем в 2017 Grin
Самое главное дождаться этого нового хайпа, неизвестно когда он наступит, возможно через год, а возможно через 5 лет, тут можно только гадать
Возможно ждать придется очень долго, но я думаю оно того стоит, только тот кто умеет ждать и терпеть сможет получить максимальный профит от будущего роста всего криптовалютного рынка.

Spacewalker
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 500


View Profile
December 31, 2019, 03:08:17 PM
 #12169

Разбирающимися? Типо лохи станут умнее и понесут свои кровнозаработанные в криптофантик?
Ну ну...
Уж лучше пусть не несут, а то задерут курс до небес, закупятся на хаях. Потом после сдувания пузыря будет плач Ярославны по потерянным последним средствам с требованиями компетентным органам  разобраться и вообще запретить проклятое крипто Wink После подобного уже не так отрицательно отношусь к инициативам российского центрального банка дабы установить барьеры вступающим в торговлю на фондовых рынках в виде необходимого образования и опыта.
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
December 31, 2019, 06:31:01 PM
 #12170

Коррекции на рынке всегда будут, а если брать именно эту коррекцию, то думаю, что она может закончится в 2020 году, но неизвестно в каком квартале
rocku12345
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 518


View Profile
January 01, 2020, 12:13:54 AM
 #12171

Разбирающимися? Типо лохи станут умнее и понесут свои кровнозаработанные в криптофантик?
Ну ну...
Уж лучше пусть не несут, а то задерут курс до небес, закупятся на хаях. Потом после сдувания пузыря будет плач Ярославны по потерянным последним средствам с требованиями компетентным органам  разобраться и вообще запретить проклятое крипто Wink После подобного уже не так отрицательно отношусь к инициативам российского центрального банка дабы установить барьеры вступающим в торговлю на фондовых рынках в виде необходимого образования и опыта.
У каждого человека должно быть право выбирать, чем он хочет заниматься. Запрет торговли глупая затея, которая в очередной раз подтвердит несостоятельность российских властей. Перед торговлей каждый юзер принимает соглашение о рисковости торговли и тех возможных убытках, которых он может понести.
В чем проблема читать и анализировать новости для понимания стадии коррекции или роста рынка?
50xscam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
January 01, 2020, 01:30:04 PM
 #12172

Разбирающимися? Типо лохи станут умнее и понесут свои кровнозаработанные в криптофантик?
Ну ну...
Уж лучше пусть не несут, а то задерут курс до небес, закупятся на хаях. Потом после сдувания пузыря будет плач Ярославны по потерянным последним средствам с требованиями компетентным органам  разобраться и вообще запретить проклятое крипто Wink После подобного уже не так отрицательно отношусь к инициативам российского центрального банка дабы установить барьеры вступающим в торговлю на фондовых рынках в виде необходимого образования и опыта.
У каждого человека должно быть право выбирать, чем он хочет заниматься. Запрет торговли глупая затея, которая в очередной раз подтвердит несостоятельность российских властей. Перед торговлей каждый юзер принимает соглашение о рисковости торговли и тех возможных убытках, которых он может понести.
В чем проблема читать и анализировать новости для понимания стадии коррекции или роста рынка?
торговля криптой это торговля фантиками, не путайте с биржевой торговлей где реальное производство.
Крипта не генерирует вообще никакой прибыли!!!!
Kosmic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN


View Profile
January 01, 2020, 02:14:37 PM
 #12173

тема коррекции рынка все еще не утихает, тогда как в реальности никаких коррекций в классическом понимании рынков не было. На крипте было и есть модель памп-дамп,  если смотреть  по битку памп с 4к до 20к занял пару месяцев и потом возврат к той же точке за то же время.
Ну вообще то, строго говоря, в данном случае дамп является одним из частных случаев коррекции.
А кому тогда наливать будут на хаях? Явно не институционалам
Пусть хаи может и будут поменьше, зато всё же поболее ближе к нормальному рыночному балансу спроса и предложения, нежели оболваниванием банально не разбирающегося в вопросе обычного населения.
Пора уже понять что никакого хайпа быть уже не может - крипта массово дискредитирована еще в 2018г.
Хайп будет, но надеюсь с более разбирающимися в вопросе игроками.
Тоже думаю, что хайп еще вернется в криптосферу. Все циклично. Может халвинг и послужит следующим хайпоактиватором.

──────                    BILLSCASH               Twitter    Facebook    Reddit               ──────
──────   Decentralized Microtask Platform on the Blockchain With Encrypted User to User Messages   ──────
────────────          LinkedIn          Github          ────────────
50xscam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
January 01, 2020, 03:34:51 PM
 #12174

тема коррекции рынка все еще не утихает, тогда как в реальности никаких коррекций в классическом понимании рынков не было. На крипте было и есть модель памп-дамп,  если смотреть  по битку памп с 4к до 20к занял пару месяцев и потом возврат к той же точке за то же время.
Ну вообще то, строго говоря, в данном случае дамп является одним из частных случаев коррекции.
А кому тогда наливать будут на хаях? Явно не институционалам
Пусть хаи может и будут поменьше, зато всё же поболее ближе к нормальному рыночному балансу спроса и предложения, нежели оболваниванием банально не разбирающегося в вопросе обычного населения.
Пора уже понять что никакого хайпа быть уже не может - крипта массово дискредитирована еще в 2018г.
Хайп будет, но надеюсь с более разбирающимися в вопросе игроками.
Тоже думаю, что хайп еще вернется в криптосферу. Все циклично. Может халвинг и послужит следующим хайпоактиватором.
уита полная этот халвинг, с какого перепугу он сгенерирует хайп?
Крипта дискредитирована еще в 2018 году, причем в массовом сознании планеты
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
January 01, 2020, 08:28:48 PM
 #12175

Ещё в январе должно быть падение рынка и думаю рынок пойдет после на восстановление, а дальше будет видно, какие коррекции будут происходить на рынке

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
January 02, 2020, 07:51:30 AM
 #12176

Ещё в январе должно быть падение рынка и думаю рынок пойдет после на восстановление, а дальше будет видно, какие коррекции будут происходить на рынке

Нет чтоб с нового года начать, сначала первого числа так хорошо начали рисовать вверх на альтах, ну думаю все нормально. Откорректировались и вперёд, смотря сегодня на рынок, всё опять вернулось- выматывающий флет на дне, продолжают отбирать монеты, ну и ладно, закупимся еще.
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
January 02, 2020, 04:32:47 PM
Last edit: January 02, 2020, 10:05:04 PM by xandry
 #12177

когда биток начнут все продавать цена опуститься до нуля в течении часа.
Биткоину не дадут упасть до нуля ни в течение часа ни вообще никогда  Smiley Очень много таких китов, у которых есть очень много этих биткоинов и которые будут выкупать излишек, если цена будет сильно падать. Если не будут выкупать излишек,то тогда они потеряют все свои сбережения.

Тоже думаю, что хайп еще вернется в криптосферу. Все циклично. Может халвинг и послужит следующим хайпоактиватором.
Плохо только то что никто точно не знает, когда этот хайп вернется в криптосферу. Я знаю, что циклы повторяются, но не знаю с каким интервалом он появится в следующий раз в криптовалютном рынке. А халвин еще придется ожидать примерно 5 месяцев, и рынок может начать расти не в этом, а уже в следующем году.
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
January 02, 2020, 06:11:07 PM
 #12178

когда биток начнут все продавать цена опуститься до нуля в течении часа.
Биткоину не дадут упасть до нуля ни в течение часа ни вообще никогда  Smiley Очень много таких китов, у которых есть очень много этих биткоинов и которые будут выкупать излишек, если цена будет сильно падать. Если не будут выкупать излишек,то тогда они потеряют все свои сбережения.
Да и пока Биткоин - это возможно зарабатывать и зарабатывать много, то я не думаю, что Битку и вообще крипте дадут упасть и исчезнуть
50xscam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
January 03, 2020, 11:03:22 AM
 #12179

когда биток начнут все продавать цена опуститься до нуля в течении часа.
Биткоину не дадут упасть до нуля ни в течение часа ни вообще никогда  Smiley Очень много таких китов, у которых есть очень много этих биткоинов и которые будут выкупать излишек, если цена будет сильно падать. Если не будут выкупать излишек,то тогда они потеряют все свои сбережения.
Да и пока Биткоин - это возможно зарабатывать и зарабатывать много, то я не думаю, что Битку и вообще крипте дадут упасть и исчезнуть
ты много заработал?
Сколько завел, сколько вывел?
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
January 04, 2020, 04:26:12 PM
 #12180

Да и пока Биткоин - это возможно зарабатывать и зарабатывать много, то я не думаю, что Битку и вообще крипте дадут упасть и исчезнуть
ты много заработал?
Сколько завел, сколько вывел?
Это смотря какую Вы цель поставили перед собой, быстро заработать и уйти или работать на перспективу. Если второе, то лучше всего по немножку складывать себе в кошелек сатошики. Битоин не случайно занимает первое место по общему капиталу среди всей криптовалюты.
Pages: « 1 ... 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 [609] 610 611 612 613 614 615 616 617 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!