Bitcoin Forum
May 14, 2024, 10:22:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 617 »
  Print  
Author Topic: Когда закончится коррекция рынка?  (Read 141001 times)
Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
February 11, 2018, 08:45:20 AM
 #81

Думаю ниже 8000не шлепнется.Новости нейтральные.Пару недель ещё во флете +-10-20%Потом начнём расти.Потихоньку.

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
patriot_rf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
February 11, 2018, 09:05:22 AM
 #82

А мне кажется что будет не криптовесна, а криптоосень, сейчас идет много обсуждений и дискуссий в мире по поводу признания крипты или нет, а это всегда затяжной процесс, который ближе к осени должен заканчиваться и тогда я думаю будет стабильный рост.
vic_veles
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 22


View Profile
February 11, 2018, 09:25:16 AM
 #83

Весь февраль такая же ситуация будет как сейчас, думаю с марта начнет все по чуть чуть расти.
picccc89
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 11, 2018, 09:31:28 AM
 #84

Все ждут когда рынок начнёт расти и хотят на этом заработать, сильно не впрягаясь и после это говорят что они крутые трейдеры, а вы попробуйте заработать на колеблющим рынке.

Maikl
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12


View Profile
February 11, 2018, 09:32:19 AM
 #85

похоже ждать нам роста после того как Китай отметит все свои праздники! ниже 6 точно не упадем, вливание на этом уровне хорошие, только потрогали 6  и тудже отскочили! пока много позитивных новостей не будет - не будет и разворота!
sygo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 108



View Profile
February 11, 2018, 09:57:38 AM
 #86

похоже ждать нам роста после того как Китай отметит все свои праздники! ниже 6 точно не упадем, вливание на этом уровне хорошие, только потрогали 6  и тудже отскочили! пока много позитивных новостей не будет - не будет и разворота!
Как в крипте вообще про что-то можно говорить "точно"? Целый загон был тех, кто говорил ниже 10к не уйдем ТОЧНО Cheesy Потом они же успокаивали себя, вдалбливая ниже 8к не уйдем.
Откуда у людей столько оптимизма и веры в собстенные ни чем не подкрепленные умозаключения? Если биток до 6к снова опуститься, квартиру заложите?

NEX Exchange
GabeLogan420
Member
**
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 10

Play2Live presale starts on 25th January


View Profile
February 11, 2018, 10:02:08 AM
 #87

похоже ждать нам роста после того как Китай отметит все свои праздники! ниже 6 точно не упадем, вливание на этом уровне хорошие, только потрогали 6  и тудже отскочили! пока много позитивных новостей не будет - не будет и разворота!
Да не проблема, подождем, лишь бы рост скорее начался, а то с этим упадком крипты и упадок в общем в настрое. А вероятность что ниже 6К пойдем конечно есть, но очень маленькая.

maloy1cs
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 18

EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser


View Profile
February 11, 2018, 10:12:08 AM
 #88

похоже ждать нам роста после того как Китай отметит все свои праздники! ниже 6 точно не упадем, вливание на этом уровне хорошие, только потрогали 6  и тудже отскочили! пока много позитивных новостей не будет - не будет и разворота!
Как в крипте вообще про что-то можно говорить "точно"? Целый загон был тех, кто говорил ниже 10к не уйдем ТОЧНО Cheesy Потом они же успокаивали себя, вдалбливая ниже 8к не уйдем.
Откуда у людей столько оптимизма и веры в собстенные ни чем не подкрепленные умозаключения? Если биток до 6к снова опуститься, квартиру заложите?

Согласен, сначала не верили что ниже 10 пойдём, потом ждали район 8, а 6 вообще мало кто верил.. теперь те кто брали по 10 волнуются чтобы в район 5 не пошли...

EXIP PROJECT
A Decentralized Domain & Top-level domain service where your domain and TLD identified by a NFT
────────  Whitepaper ⬝  Twitter ⬝  Telegram⬝   Facebook ⬝  Medium    ─────── 
Alagour
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
February 11, 2018, 10:13:44 AM
 #89

Явно будет еще одна коррекция и скатится биток опять до тысяс 6.5, для хорошего роста нужно еще раз вниз. Но думаю начнется криптовесна к апрелю. так что ждем
абсолютно согласен. Еще одно сильное падение, паника и только потом начнется потепление. Думаю, что через пару дней биток опять начнет рушиться. Буду рад, если ошибусь, но деньги на покупку уже приготовил.
слышу это уже не в первый раз,да и сам так думаю,надеюсь мы все не ошибаемся,ждём падения,закупаемся как можем и to the moon)

Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
February 11, 2018, 10:17:29 AM
 #90

похоже ждать нам роста после того как Китай отметит все свои праздники! ниже 6 точно не упадем, вливание на этом уровне хорошие, только потрогали 6  и тудже отскочили! пока много позитивных новостей не будет - не будет и разворота!
Знать бы что основная причина в этом, то сколько тут осталось, переждали бы пока люди нагуляются, а так это сможет быть одна из причин но далеко не главная.
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
February 11, 2018, 11:21:33 AM
 #91

Коррекция на рынке будет проходить всегда, на разных уровнях и в разных интервалах, это крипторынок. А у него очень большая волатильность роста и падения.
Evandr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
February 11, 2018, 12:01:19 PM
 #92

Думаю ниже 8000не шлепнется.Новости нейтральные.Пару недель ещё во флете +-10-20%Потом начнём расти.Потихоньку.
что значит не шлепнемся? это был отскок) сейчас на всю 7 а то и ниже пойдем
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
February 11, 2018, 12:04:10 PM
 #93

Коррекция может и затянуться и вместо роста можем получить в марте внеурочный спад, поэтому надежды на криптовесну не очень оптимистичны, ведь может случится действительно так, что будет либо криптолето, либо криптоосень и так далее. Все возможно

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
February 11, 2018, 02:01:06 PM
 #94

Думаю ,что закончится недели через  три-четыре. Пока что нет никаких предпосылок к этому. Более того, готовимся к Китайскому Новому году 16го и фьючерсах 14го
Уже тошнит, когда из каждого угла доносится крики "Китайский новый год". Почему все так уверены, что это играет какую-то существенную роль в цене на крипту?
нужно же найти какое-то утешение людям,а так люди продаю квартиры и скупают крипту на пике,а потом и сидят  с такими глазами Shocked
Вот это конечно последняя глупость, кто так сделал. Я понимаю, свободные бабки если вложили, но влезать в кредиты это жесть.
я вкладывал в крипту,только ту сумму которая для меня была совсем не критичная в случае утери
но от прочитанного на форуме,как люди продали квартиры,машины,кредиты,и потом пишут,что делать,когда рост,а то кредит пора платить,а у кого-то уже пол квартиры нет
все хотят стать миллионерами за пару дней Smiley
Toropen
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 299
Merit: 102



View Profile
February 11, 2018, 03:02:29 PM
 #95

Коррекция может и затянуться и вместо роста можем получить в марте внеурочный спад, поэтому надежды на криптовесну не очень оптимистичны, ведь может случится действительно так, что будет либо криптолето, либо криптоосень и так далее. Все возможно

Я тоже склоняюсь к такому сценарию потому что слишком много людей ждут чуда весной, но мне кажется что чуда не будет

JohnnyCashers
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 12


View Profile
February 11, 2018, 03:08:44 PM
 #96

Как будут хорошие новости от сенатаров США, они же там что думаю насчет регулирования криптовалют. Прошлый раз перед их собранием был спад, а после небольшое востановление курса.
Kevinatin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 250


View Profile
February 11, 2018, 03:13:49 PM
 #97

Думаю ,что закончится недели через  три-четыре. Пока что нет никаких предпосылок к этому. Более того, готовимся к Китайскому Новому году 16го и фьючерсах 14го
Уже тошнит, когда из каждого угла доносится крики "Китайский новый год". Почему все так уверены, что это играет какую-то существенную роль в цене на крипту?
нужно же найти какое-то утешение людям,а так люди продаю квартиры и скупают крипту на пике,а потом и сидят  с такими глазами Shocked
Вот это конечно последняя глупость, кто так сделал. Я понимаю, свободные бабки если вложили, но влезать в кредиты это жесть.
я вкладывал в крипту,только ту сумму которая для меня была совсем не критичная в случае утери
но от прочитанного на форуме,как люди продали квартиры,машины,кредиты,и потом пишут,что делать,когда рост,а то кредит пора платить,а у кого-то уже пол квартиры нет
все хотят стать миллионерами за пару дней Smiley
Вот пример того, из-за чего регуляторы так душат крипту. Жадость толкает людей на крайние меры, на волне хайпа никто даже не задумывается о последствиях.
bond verison
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
February 11, 2018, 03:29:06 PM
 #98

ситуация на бирже сейчас выглядит немного лучше чем это было пару недель назад, рынок постепенно оживает и скоро будет криптовесна. 



Embat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 501


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
February 11, 2018, 03:41:04 PM
 #99

ситуация на бирже сейчас выглядит немного лучше чем это было пару недель назад, рынок постепенно оживает и скоро будет криптовесна. 




Битку нужно пару недель стабильности и цена начинает расти. Даже положительных новостей не нужно.


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
kocha83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
February 11, 2018, 03:44:43 PM
 #100

Я думаю весна не повториться... думаю будет средний обычный нетропливый рост туда сюда, без резких туземунов... народ будет привыкать к этм ценам, а осенью ожидаю уже криптосень)))
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 617 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!