Bitcoin Forum
May 30, 2024, 10:23:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 617 »
  Print  
Author Topic: Когда закончится коррекция рынка?  (Read 141001 times)
VAZM
Member
**
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 10


View Profile
February 11, 2018, 04:13:16 AM
 #61

Думаю ,что закончится недели через  три-четыре. Пока что нет никаких предпосылок к этому. Более того, готовимся к Китайскому Новому году 16го и фьючерсах 14го
Уже тошнит, когда из каждого угла доносится крики "Китайский новый год". Почему все так уверены, что это играет какую-то существенную роль в цене на крипту?
нужно же найти какое-то утешение людям,а так люди продаю квартиры и скупают крипту на пике,а потом и сидят  с такими глазами Shocked
Вот это конечно последняя глупость, кто так сделал. Я понимаю, свободные бабки если вложили, но влезать в кредиты это жесть.
Cryptomania12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
February 11, 2018, 04:19:37 AM
 #62

Думаю ,что закончится недели через  три-четыре. Пока что нет никаких предпосылок к этому. Более того, готовимся к Китайскому Новому году 16го и фьючерсах 14го
Уже тошнит, когда из каждого угла доносится крики "Китайский новый год". Почему все так уверены, что это играет какую-то существенную роль в цене на крипту?
нужно же найти какое-то утешение людям,а так люди продаю квартиры и скупают крипту на пике,а потом и сидят  с такими глазами Shocked
Вот это конечно последняя глупость, кто так сделал. Я понимаю, свободные бабки если вложили, но влезать в кредиты это жесть.

вспомните как гребли кредиты, когда эфир рос до 300, фермы скупали, кричали за 3 месяца окупится, и таких людей очень много, и я сам взял бы кредит под крипту и купил бы альтов на ICO, если бы выдали тысяч 20 зелени, но не дадут
AZVAL
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
February 11, 2018, 04:26:29 AM
 #63

Думаю ,что закончится недели через  три-четыре. Пока что нет никаких предпосылок к этому. Более того, готовимся к Китайскому Новому году 16го и фьючерсах 14го
Уже тошнит, когда из каждого угла доносится крики "Китайский новый год". Почему все так уверены, что это играет какую-то существенную роль в цене на крипту?
нужно же найти какое-то утешение людям,а так люди продаю квартиры и скупают крипту на пике,а потом и сидят  с такими глазами Shocked
Вот это конечно последняя глупость, кто так сделал. Я понимаю, свободные бабки если вложили, но влезать в кредиты это жесть.

вспомните как гребли кредиты, когда эфир рос до 300, фермы скупали, кричали за 3 месяца окупится, и таких людей очень много, и я сам взял бы кредит под крипту и купил бы альтов на ICO, если бы выдали тысяч 20 зелени, но не дадут
А если не дай бог пролетишь, то потом квартирой будешь расплачиваться?
Tantal
Member
**
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 10


View Profile
February 11, 2018, 04:33:11 AM
 #64

Так быстро такие коррекции не проходят, тем более что в Америке опять проблемы с бюджетов, биржа неустойчива, китайцы празднуют Новый год, в Корее опять грозятся зарегулировать криптовалюты. Все это отражается и на криптовалюте, поэтому, мне кажется,надо соблюдать осторожность в инвестировании.
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
February 11, 2018, 05:12:52 AM
 #65

Почти полгода был постоянный рост, а теперь все хотят, чтобы коррекция закончилась за месяц  Cheesy. Конечно, рано или поздно она закончится и многие будут еще жалеть, что не закупились пока было дешево.
enlightened
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
February 11, 2018, 05:37:07 AM
 #66

Коррекция закончится с окончанием нового года в китае. К этому времени, обратите внимание, новостной фон будет все позитивнее и позитивнее)
Wa(t)ch_night()
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250


Play2Live presale starts on 25th January


View Profile
February 11, 2018, 05:49:14 AM
 #67

Коррекция закончится с окончанием нового года в китае. К этому времени, обратите внимание, новостной фон будет все позитивнее и позитивнее)
Если бы реально с окончание нового года в Китае закончилась бы и коррекция, то это было бы просто прекрасной новостью. Но к сожалению все может затянуться на долго.

.
PLAY
            ▄██████████████▄
          ▄██▀▀██████████████▄
        ▄██▀    ▀██████████████▄
      ▄██▀        ▀██████████████▄
    ▄██▀   ██████▄  ▀██████████████▄
  ▄██▀          ██    ▀██████████████▄
 ███       ▄█████▀      ███████████████
  ▀██▄    ▐██         ▄██████████████▀
    ▀██▄  ▐██████▌  ▄██████████████▀
      ▀██▄        ▄██████████████▀
        ▀██▄    ▄██████████████▀
          ▀██▄▄██████████████▀
            ▀██████████████▀
.
LIVE
.
██████
███▀▀▀
███







███
███▄▄▄
██████
██████
▀▀▀███
███







███
▄▄▄███
██████
KolayZdun
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 12

”Decentralized Digital Billboards”


View Profile
February 11, 2018, 05:52:53 AM
 #68

Вообще не вижу никакой связи между китайским новым годом и коррекцией рынка, да ее и не может быть. Перед новым годом крупные корпоративные игроки зафиксировали прибыль, слив биток на хаях, и теперь они просчитывают варианты для нового входа. И не факт, что все они будут влаживаться именно в биткоин.

TingCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 720
Merit: 500



View Profile
February 11, 2018, 06:33:30 AM
 #69

По моему мнению сейчас идеальное время для входа в рынок. В этом году я считаю, что рынок пробьёт капитализацию в 1 трлн... При падении битка зашло много китов, которые еще долго не захотят расставаться со своим капиталом. Сам подумываю еще фиата закинуть, многие сильные проекты просели в цене...

Any posts from me that were posted in Russian were NOT from me. A cykablyat obtained my forum login details when they were leaked, I was inactive from the forum at that time.
A.Bagdad
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 10

Presale Starting May 1st


View Profile
February 11, 2018, 06:39:42 AM
 #70

По моему мнению сейчас идеальное время для входа в рынок. В этом году я считаю, что рынок пробьёт капитализацию в 1 трлн... При падении битка зашло много китов, которые еще долго не захотят расставаться со своим капиталом. Сам подумываю еще фиата закинуть, многие сильные проекты просели в цене...
я тоже думаю, что коррекция закончится на следующей недели и пора брать сколько смогу поднять и унести на конец 2020

╔═██|   investaco.in   |██═════  Pre ICO : May 1st, 2018  ═╗
╚  JOIN THE NEW BREED WHO WILL INHERIT THE DIGITAL EARTH!  ╝
EmmettBrownRu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
February 11, 2018, 07:39:02 AM
 #71

По моему мнению сейчас идеальное время для входа в рынок. В этом году я считаю, что рынок пробьёт капитализацию в 1 трлн... При падении битка зашло много китов, которые еще долго не захотят расставаться со своим капиталом. Сам подумываю еще фиата закинуть, многие сильные проекты просели в цене...
я тоже думаю, что коррекция закончится на следующей недели и пора брать сколько смогу поднять и унести на конец 2020

Согласен. быть может максимум через 2-3 недели. Статистика - штука упрямая, и как она показывает, весной все рынки здорово оживают.

lana_93
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
February 11, 2018, 07:47:38 AM
 #72

По моему мнению сейчас идеальное время для входа в рынок. В этом году я считаю, что рынок пробьёт капитализацию в 1 трлн... При падении битка зашло много китов, которые еще долго не захотят расставаться со своим капиталом. Сам подумываю еще фиата закинуть, многие сильные проекты просели в цене...
я тоже думаю, что коррекция закончится на следующей недели и пора брать сколько смогу поднять и унести на конец 2020

Согласен. быть может максимум через 2-3 недели. Статистика - штука упрямая, и как она показывает, весной все рынки здорово оживают.
Я думаю, что не через 2-3, а у же где-то в середине весны будет подьем, еще есть куда падать.
ezakmisd
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
February 11, 2018, 07:53:33 AM
 #73

По моему мнению сейчас идеальное время для входа в рынок. В этом году я считаю, что рынок пробьёт капитализацию в 1 трлн... При падении битка зашло много китов, которые еще долго не захотят расставаться со своим капиталом. Сам подумываю еще фиата закинуть, многие сильные проекты просели в цене...
я тоже думаю, что коррекция закончится на следующей недели и пора брать сколько смогу поднять и унести на конец 2020
мне кажется наоборот,что коррекция будет приследовать крипты до конца ее существования,а биткоин должен рухнуть окончательно в этом году
CryptoJulia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
February 11, 2018, 07:57:34 AM
 #74

Так быстро такие коррекции не проходят, тем более что в Америке опять проблемы с бюджетов, биржа неустойчива, китайцы празднуют Новый год, в Корее опять грозятся зарегулировать криптовалюты. Все это отражается и на криптовалюте, поэтому, мне кажется,надо соблюдать осторожность в инвестировании.

Рынок криптовалюты всегда регулировали новостями, когда начнётся рост, то хорошие новости посыпятся, как из рога изобилия. Купить несколько тысяч битков одной сделкой не возможно! А учесть, что несколько лет назад покупалась пицца за 10000 битков ради прикола! Даже представить страшно сколько битков может быть у одного кита!Думаю именно сейчас идёт закупка битка китами и после этого пойдут хорошие новости и рост.
Autofocus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
February 11, 2018, 08:13:57 AM
 #75

Так быстро такие коррекции не проходят, тем более что в Америке опять проблемы с бюджетов, биржа неустойчива, китайцы празднуют Новый год, в Корее опять грозятся зарегулировать криптовалюты. Все это отражается и на криптовалюте, поэтому, мне кажется,надо соблюдать осторожность в инвестировании.

Рынок криптовалюты всегда регулировали новостями, когда начнётся рост, то хорошие новости посыпятся, как из рога изобилия. Купить несколько тысяч битков одной сделкой не возможно! А учесть, что несколько лет назад покупалась пицца за 10000 битков ради прикола! Даже представить страшно сколько битков может быть у одного кита!Думаю именно сейчас идёт закупка битка китами и после этого пойдут хорошие новости и рост.
Оно всегда так, когда идёт рост - все ждут коррекцию. А когда пошла коррекция и все затарились, начинаются сопли - почему нет роста. Рынок не будет под вас подстраиваться
IraKit
Member
**
Offline Offline

Activity: 444
Merit: 12


View Profile
February 11, 2018, 08:17:09 AM
 #76

Коррекции дают второй шанс тем, кто раньше времени слился и плакал, смотря как все дико растет. Поэтому такие спады для многих за счастье и тут главное не пожадничать и вовремя войти в эту ракету.
nartovs05
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
February 11, 2018, 08:27:41 AM
 #77

Так быстро такие коррекции не проходят, тем более что в Америке опять проблемы с бюджетов, биржа неустойчива, китайцы празднуют Новый год, в Корее опять грозятся зарегулировать криптовалюты. Все это отражается и на криптовалюте, поэтому, мне кажется,надо соблюдать осторожность в инвестировании.
Многие страны пытаются поставить под контроль криптовалюту и вряд ли крипта будет расти так как раньше.
TMTboy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile
February 11, 2018, 08:28:42 AM
 #78

Думаю, что дно еще не достигнуто,но с другой стороны большие объемы биткоина были куплена на 6к, поэтому смложно сказать дно сейчас или нет. И вообще думаю что все эти адения связанны с тем что много крупных играков заходят,которые искуственно так курс и обвалили
iegova
Member
**
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 10


View Profile
February 11, 2018, 08:29:07 AM
 #79

Я думаю за прошедшие недели многие кто влил деньги в крипту.Возможно будет еще спад , и не малый... Так что у всех есть шанс закупиться.
CryptoJulia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
February 11, 2018, 08:32:10 AM
 #80

Коррекции дают второй шанс тем, кто раньше времени слился и плакал, смотря как все дико растет. Поэтому такие спады для многих за счастье и тут главное не пожадничать и вовремя войти в эту ракету.
Вот бы была возможность сейчас заскринить этот пост и отправить самой себе в 2014 год! Биток 9000$ И это спад и возможность закупиться Smiley тогда бы я наверное в обморок упала! А потом накупила битка по баксу и сейчас каталась с накаченными мулатами на яхте вокруг своего острова Grin
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 617 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!