Bitcoin Forum
June 14, 2024, 06:47:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 ... 617 »
  Print  
Author Topic: Когда закончится коррекция рынка?  (Read 141007 times)
MarkAdarov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 08:07:36 AM
 #1241

Думаю месяц еще подождать нужно Wink
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
March 13, 2018, 08:32:00 AM
 #1242

да скорее бы началась эта криптовесна, а то уже устали люди ждать,когда их вложения начнут приносить хоть какие-то плоды. что-то долго тянется эта коррекция.
Мне кажется что криптовесны нам не видать, наверное нам нужно ждать криптоЛЕТА, скорее всего летом будет какая-то движуха, потому что сейчас я думаю что ситуация с биткоином будет не очень хорошая, только один негатив вокруг.
Весна только началась,а уже столько негатива,и недовольных.Терпение господа,все будет,весна еще не закончилась.Надо научиться ждать.
leshutov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500


View Profile
March 13, 2018, 08:34:09 AM
 #1243

Участвуйте в баунти компаниях и будет вам счастье!
Участие в баунти это конечно хорошо, но при просевшем рынке монеты полученные за работу при выходе на биржу также будет стоить копейки ,получается замкнутый круг ,надо ждать роста рынка
Можно и подождать, ничего страшного в этом нету, главное чтобы оно выросло - большая спешка сильно не нужна.А никто не знает что вырастет и когда.
Естественно коррекция на рынке не вечна , всегда за падением следует подъем, вопрос насколько высоко поднимется рынок в этот раз.

Думаю, что после запрета адвокату Кобуяси сливать оставшиеся у него 166к битка до осеннего судебного разбирательства, крипторынок войдет в фазу подъема и это будет вскоре. А вот насколько мощно оживет крипторынок - это вопрос.

О точно,это во всем виноват Кобуяси.Это он гад оборвал подъем btc к 50К))) Как обычно,нашли стрелочника. Рынок пойдет вверх когда к этому будут готовы ключевые игроки, те ММ. Те которые заливают ликвидность на него.
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
March 13, 2018, 08:36:33 AM
 #1244

пока еще роста однозначно никакого нет и не планируется, сейчас опять формируется медвежий флаг на битке, многие аналитики предсказывают новые падения для битка, поэтому пока все нестабильно
Emerphesis2
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102


View Profile
March 13, 2018, 09:33:16 AM
 #1245

Участвуйте в баунти компаниях и будет вам счастье!
Участие в баунти это конечно хорошо, но при просевшем рынке монеты полученные за работу при выходе на биржу также будет стоить копейки ,получается замкнутый круг ,надо ждать роста рынка
Можно и подождать, ничего страшного в этом нету, главное чтобы оно выросло - большая спешка сильно не нужна.А никто не знает что вырастет и когда.
Естественно коррекция на рынке не вечна , всегда за падением следует подъем, вопрос насколько высоко поднимется рынок в этот раз.

Думаю, что после запрета адвокату Кобуяси сливать оставшиеся у него 166к битка до осеннего судебного разбирательства, крипторынок войдет в фазу подъема и это будет вскоре. А вот насколько мощно оживет крипторынок - это вопрос.
Этому бы Кобаяси вместо того, чтобы на бирже сливать битки, устроил бы аукцион, по типу как американские приставы продают арестованные битки. И рынок бы не проседал так, и выручил бы больше.
horal
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
March 13, 2018, 09:44:16 AM
 #1246

Судя по последним новостям это продолжится еще как минимум месяц. В течение которого будет, опять же, как минимум несколько встрясок.

Аудит смарт-контрактов / SmartContract Audit Аудит смарт-контрактов на базе ERC20
ICO HeadStart - фандрайзинг платформа нового поколения
Получить 100 бесплатных токенов за вступление в группу Telegram
1winner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 09:49:17 AM
 #1247

Многие успешные трейдеры и аналитики в один голос твердят, что рынок криптовалюты может уйти на несколько месяцев во флет. Верить им или нет я даже не знаю. Вы что думаете по этому поводу?
так он уже и так несколько месяцев уже в вафлете и находится.если ты еще не заметилSmileyне хочется конечно.чтобы такое было еще несколькоко месяцнвSmiley
Многие прогнозируют что реально карусели такие будут еще несколько месяцев и криптовесна еще не скоро настанет. Конечно хочется надеяться что это всего лишь разговоры и рынок в скором времени стабилизируется.
Но нужно готовится уже, так как манипуляторы как всегда всех разведут, и начнут свою крипто-весну в самое неожиданное время для всех.
Volkan_Tom
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
March 13, 2018, 10:09:20 AM
 #1248

Многие успешные трейдеры и аналитики в один голос твердят, что рынок криптовалюты может уйти на несколько месяцев во флет. Верить им или нет я даже не знаю. Вы что думаете по этому поводу?
так он уже и так несколько месяцев уже в вафлете и находится.если ты еще не заметилSmileyне хочется конечно.чтобы такое было еще несколькоко месяцнвSmiley
Многие прогнозируют что реально карусели такие будут еще несколько месяцев и криптовесна еще не скоро настанет. Конечно хочется надеяться что это всего лишь разговоры и рынок в скором времени стабилизируется.

Да и с точки зрения манипулятора, надо хорошенько испугать и высадить максимальное количество пассажиров прежде чем запускать цену вверх. Поэтому тоже придерживаюсь мнения что ожидать скорого роста на новые вершины сейчас рано, лишь бы еще ниже не грохнулась крипта.
Еще думаю что сделают так что закупаться будет совсем невыгодно перед взлетом цены тем, кто сидит и ждет сигналов на покупку, ведь с помощью теханализа можно легко обмануть построив искусственно фигуру предсказывающую падение.
Думаю что в этом году как никогда будут манипулировать рынком до последнего,что бы отсеивать половину пассажиров. Выстоят самые стойкие. Время конечно же покажет.
freeokshoes
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile WWW
March 13, 2018, 11:26:31 AM
 #1249

да скорее бы началась эта криптовесна, а то уже устали люди ждать,когда их вложения начнут приносить хоть какие-то плоды. что-то долго тянется эта коррекция.
Мне кажется что криптовесны нам не видать, наверное нам нужно ждать криптоЛЕТА, скорее всего летом будет какая-то движуха, потому что сейчас я думаю что ситуация с биткоином будет не очень хорошая, только один негатив вокруг.
Ну почему же кругом негатив? Германия приняла биток как официальное средство платежа. Скорость и цена транзакций существенно изменилась. Скорость увеличилась, комиссия уменьшилась. Вопрос в другом: почему такие новости никак не отразились на цене битка?

freeokshoes
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile WWW
March 13, 2018, 11:35:43 AM
 #1250

Многие успешные трейдеры и аналитики в один голос твердят, что рынок криптовалюты может уйти на несколько месяцев во флет. Верить им или нет я даже не знаю. Вы что думаете по этому поводу?
так он уже и так несколько месяцев уже в вафлете и находится.если ты еще не заметилSmileyне хочется конечно.чтобы такое было еще несколькоко месяцнвSmiley
Многие прогнозируют что реально карусели такие будут еще несколько месяцев и криптовесна еще не скоро настанет. Конечно хочется надеяться что это всего лишь разговоры и рынок в скором времени стабилизируется.
"Стабилизируется" - это понятие и рынок крипптовалюты не совместимы. Что в Вашем понятии стабилизируется? Ситуация на рынке может поменяться каждый час.

Luckysan
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12

The World’s First Blockchain Core


View Profile
March 13, 2018, 11:41:59 AM
 #1251

Когда регуляторы ворвутся и все вдоль и поперек урегулируют во всем мире, тогда крипта и стабилизируется. И будем мы видеть на РБК как индекс первой десятки криптовалют изменился за сутки на рекордные в квартале пол процента.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
ZagZig
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 250


View Profile
March 13, 2018, 11:47:37 AM
 #1252

Когда регуляторы ворвутся и все вдоль и поперек урегулируют во всем мире, тогда крипта и стабилизируется. И будем мы видеть на РБК как индекс первой десятки криптовалют изменился за сутки на рекордные в квартале пол процента.
Плохая перспектива, но все идет к тому что будут регулировать крипту. Кому-то хорошо что в крипте есть свои сильные качели а кто-то хочет стабильности, но тем кому нужна стабильность пусть идут на традиционные биржи и банки.
andygloster1
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
March 13, 2018, 04:32:15 PM
 #1253

Какая разница когда произойдет окончание коррекции рынка, для всех есть прекрасная возможность закупится по дешевке, если этого не понимаете, тогда нет ни какого смысла вообще заниматься криптовалютой. Идет проверка и кого сдадут нервы те выйдут из игры, и останутся те у кого крепкие нервы.

Только вот с каждой неделей "скидка для закупа подешевле" становится все больше и больше. По многим монетам и токенам эта "скидка" составляет уже 80-90%, и в такие моменты невольно думаешь, мол, "а может это и не скидка никакая вовсе и не коррекция, а падение в бездну как это было в 2014, когда биток просел в 5-6 раз от пиковой цены?".

Мне кажется, эта коррекция убьет не один десяток альтов, которые так и не смогут восстановиться после падения, особенно это касается откровенно слабых проектов, со слабой командой и отсутствием изменений в проекте длительное время.
Учитывая, то, что прогнозировали аналитики, а именно что 2018 год будет жарким для альтов и не многие останутся на рынке, можно сделать предположение, что вся ситуация которая сейчас на рынке - это целенаправленные действия.
А мне кажется, эта коррекция убьет не только один десяток альтов, а и многих инвесторов, шортистов на маржинальных торгах и слабонервных. И это не мало людей.
Ну если так будет, я думаю, что это не критический момент для рынка. Если бы это грозило обвалом рынка или созданием какой нибудь критической ситуации, то мифические киты я думаю не допустили бы подобного положения на рынке.
Да я думаю киты бы приложили максимум усилий что бы этого не случилось однозначно. Такой рынок и просто взять обвалить,пока это звучит фантастически.
Ждем как в том году сильного роста весной, но пока что то никак) возможно до последнего дотянем. хотя кто то говорит что такого роста уже не будет.
Прекратите ровнять прошлые года и нынешнее положение рынка. В прошлых годах не было такой капитализации рынка, людей было поменьше, да и манипуляции такой рынок не подвергался.
andygloster1
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
March 13, 2018, 04:36:40 PM
 #1254

Когда регуляторы ворвутся и все вдоль и поперек урегулируют во всем мире, тогда крипта и стабилизируется. И будем мы видеть на РБК как индекс первой десятки криптовалют изменился за сутки на рекордные в квартале пол процента.
Плохая перспектива, но все идет к тому что будут регулировать крипту. Кому-то хорошо что в крипте есть свои сильные качели а кто-то хочет стабильности, но тем кому нужна стабильность пусть идут на традиционные биржи и банки.
С одной стороны профит делать всегда приятно, но с другой стороны когда стабильный рынок ты сам себе режиссёр, а не зависишь от манипуляторов.
belgorod
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
March 13, 2018, 08:41:49 PM
 #1255

Многие успешные трейдеры и аналитики в один голос твердят, что рынок криптовалюты может уйти на несколько месяцев во флет. Верить им или нет я даже не знаю. Вы что думаете по этому поводу?
так он уже и так несколько месяцев уже в вафлете и находится.если ты еще не заметилSmileyне хочется конечно.чтобы такое было еще несколькоко месяцнвSmiley
Многие прогнозируют что реально карусели такие будут еще несколько месяцев и криптовесна еще не скоро настанет. Конечно хочется надеяться что это всего лишь разговоры и рынок в скором времени стабилизируется.
а что плохого в таких каруселях? на них кто хочет всегда заработает, а кто не хочет то сидит в сторонке и ждет, а тот кто купил на хае постоянно наравится слить как цена поднимается...
Paulcooper
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 13


View Profile
March 13, 2018, 10:43:18 PM
 #1256

А что если это конец и все будет только в низ падать, и скоро полностью разрушиться? Чуш полнейшая но все же.
bihunter
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


EQWITY.IO


View Profile
March 14, 2018, 12:21:23 AM
 #1257

Судя по последним новостям это продолжится еще как минимум месяц. В течение которого будет, опять же, как минимум несколько встрясок.
не сильно оптимистично, но месяцок потерпеть можно, а то что-то затянулась эта депрессия уже, хочу поскорее роста

Arkadash
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 3


View Profile
March 14, 2018, 12:32:46 AM
Last edit: March 14, 2018, 06:05:11 AM by Arkadash
 #1258

Я тоже согласен, что лентяи сидят и ждут только одного роста крипты и переживают о просадках. Имея основную работу и вступив в баунти - я и не переживаю, монета выростит - запустим в дело.


  A I R W (https://airwalletofficial.com/)
WackMack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
March 14, 2018, 04:10:12 AM
 #1259

Участвуйте в баунти компаниях и будет вам счастье!

Участие в баунти это конечно хорошо, но при просевшем рынке монеты полученные за работу при выходе на биржу также будет стоить копейки ,получается замкнутый круг ,надо ждать роста рынка
Ну а пока ждешь, можно и участвовать. Зарабатывать монеты и не продавать их на таком рынке. Как только дамп закончится -можно будет увидеть результат от проделанной работы.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
rydnev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100

+ + +


View Profile
March 14, 2018, 04:42:50 AM
 #1260

Похожее что коррекция рынка уже закончилась, да только
рост еще не начался. Инвесторы боятся пока активничать.. как только
будут устойчивые сигналы роста - пойдет движуха!
Pages: « 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 ... 617 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!