Bitcoin Forum
June 21, 2024, 10:27:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 [248] 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 ... 617 »
  Print  
Author Topic: Когда закончится коррекция рынка?  (Read 141013 times)
26FISCH_RU
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
June 27, 2018, 01:01:47 PM
 #4941

Когда будут хорошие новости и маленькие рыбешки продадут биток за гроши, тогда закончится коррекция и рынок пойдет вверх. Надеюсь, что не придется этого ждать до самой осени.
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
June 27, 2018, 01:08:39 PM
 #4942

могу сказать ,что нет никакой коррекции.Очень тщательно изучил весь рынок и почему идет рост и падение.Почитайте ,что такое фьючерсы и много чего сразу станет ясно.Еще один плюс всему что цена повторяет колибания прошлого года!


Получается, что теперь пока будут фьючерсы, то роста не будет никогда?) Колебания прошлого года 2018 ну никак не повторяет. Мы не в коррекции. Таких коррекций не бывает, что за коррекция такая, когда рынок вырос, а потом откатился обратно на прежние значения?)

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
kadrcalmness
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 01:17:09 PM
 #4943

Больше похоже на манипуляции на рынке крупными игроками.
Valentina Ambassador
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11

REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
June 27, 2018, 01:25:58 PM
 #4944

Вся надежда на то, что не все закупились на хайпе 2017 года и кое что оставили про запас, тогда может после позитивных новостей рынок начнет восстанавливаться, там глядишь,и крупные игроки подтянутся. Smiley

KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
June 27, 2018, 01:34:06 PM
 #4945

Больше похоже на манипуляции на рынке крупными игроками.
да это еще в начале говорили что это манипуляции крупных игроков. но сколько уже можно то манипулировать. и как у них находятся силы это всё настолько контролировать. мне казалось, что они уж и устали бы эти манипуляции так проводить. не знаю, не знаю. возможно тут замешано  что то еще.
baotoutq
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 2


View Profile
June 27, 2018, 04:24:54 PM
 #4946

все только и мечтают об этом, но я думаю, что нам придется еще потерпеть некоторое время и биток опустится на дно перед началом нормального и сильного роста
Те кто купил в декабре если на дне не перезакупятся терпеть придется до 2019 года это как минимум!

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬   
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
baotoutq
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 2


View Profile
June 27, 2018, 04:34:57 PM
Last edit: June 27, 2018, 06:24:24 PM by baotoutq
 #4947

Говорят, что к концу 2 квартала начнутся движения на рынке. Киты большей частью уже скорее всего закупились, а сидеть без прибыли им тоже не особо выгодно. Хомяки вроде тоже отошли от панических настроений, поэтому их снова можно выжимать.

очень вы красиво рассуждаете. ыло бы оно так. но я так думаю, что многие киты сейчас также сидят без такой прибыли которая была раньше у них  и думают, когда же это все наконец взлетит вверх. они такие же люди. и   этот рынок очень тяжело контролировать.

Киты обваливали крипто рынок не для получения сиюминутной прибыли, а для закупки криптой по максимально дешевым ценам у тех, кто купив по 20тыс.$ вынужден сейчас продавать...  и пока эти киты (манипуляторы) не закупятся столько сколько им надо вверх рынок не пойдет и ни какие новости ему не помогут. И прибыль у китов сейчас такая же как и раньше только сейчас прибыль исчисляется не в долларах, а в количестве битков, которые появляются у них на кошельках.
ну если они закупаются, то сами и сидят в убытке, цена то падает. Тем более не заметно что-то, чтобы на рынке появлялся дефицит монет, поэтому в любой момент тот кто захочет всегда сможет нагрести этих монет, тем более что все альты движутся одной кучей бери любой не прогадаешь.
"ну если они закупаются, то сами и сидят в убытке, цена то падает." - не в убытке, а в просадке. Пока актив не продан в минус - это не убыток. Это во первых. Во вторых - когда речь идет о 100, 200 биткоинов - то да любой сможет нагрести монет и рынок этого даже не заметит... а когда заходят такие парни как Сорос и подобные, то здесь уже речь идет миллиардах долларов, а это сотни тысяч биткоинов, и за один раз их не возмножно купить. Такие объемы покупают частями. Причем так, что бы цена не подымалась, а в идеале что бы падала. Как это сделать? Очень просто - создать панику и заставить людей продавать свою крипту, и лучше в убыток себе, тем самым обваливать цену их руками (что мы и видим). А тем временем постепенно, частями происходит переток крипты из одних рук (хомячков) в другие руки. Не зря же 4% биткоин кошельков владеют 96% всех биткоинов.

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬   
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
Zalaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 13


View Profile WWW
June 27, 2018, 04:49:41 PM
 #4948

Говорят, что к концу 2 квартала начнутся движения на рынке. Киты большей частью уже скорее всего закупились, а сидеть без прибыли им тоже не особо выгодно. Хомяки вроде тоже отошли от панических настроений, поэтому их снова можно выжимать.

очень вы красиво рассуждаете. ыло бы оно так. но я так думаю, что многие киты сейчас также сидят без такой прибыли которая была раньше у них  и думают, когда же это все наконец взлетит вверх. они такие же люди. и   этот рынок очень тяжело контролировать.

Киты обваливали крипто рынок не для получения сиюминутной прибыли, а для закупки криптой по максимально дешевым ценам у тех, кто купив по 20тыс.$ вынужден сейчас продавать...  и пока эти киты (манипуляторы) не закупятся столько сколько им надо вверх рынок не пойдет и ни какие новости ему не помогут. И прибыль у китов сейчас такая же как и раньше только сейчас прибыль исчисляется не в долларах, а в количестве битков, которые появляются у них на кошельках.
ну если они закупаются, то сами и сидят в убытке, цена то падает. Тем более не заметно что-то, чтобы на рынке появлялся дефицит монет, поэтому в любой момент тот кто захочет всегда сможет нагрести этих монет, тем более что все альты движутся одной кучей бери любой не прогадаешь.
"ну если они закупаются, то сами и сидят в убытке, цена то падает." - не в убытке, а в просадке. Пока не актив не продан в минус это не убыток. Это во первых. Во вторых - когда речь идет о 100, 200 биткоинов - то да любой сможет нагрести монет и рынок этого даже не заметит... а когда заходят такие парни как Сорос и подобные, то здесь уже речь идет миллиардах долларов, а это сотни тысяч биткоинов, и за один раз их не возмножно купить. Такие объемы покупают частями. Причем так, что бы цена не подымалась, а в идеале что бы падала. Как это сделать? Очень просто - создать панику и заставить людей продавать свою крипту, тем самым обваливать цену (что мы и видим). А тем временем постепенно, частями происходит переток крипты из одних рук (хомячков) в другие руки. Не зря же 4% биткоин кошельков владеют 96% всех биткоинов.
Полностью согласен. Возможно, именно сейчас мы наблюдаем переток крупных активов из фиата в крипту, а заодно дополнительный профит на этом. Думаю, если это действительно так, то следует ожидать последующего роста битка, вопрос только в том, сколько ждать!
PoZiTiVcHiK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 05:40:11 PM
 #4949

Интересно читать комментарии сначала, прогнозы на весну, споры по этому поводу.
Но как мы видим пока нет предпосылок к оптимистическим прогнозам.
Моё мнение, что коррекция рынка не закончиться никогда - это нормально - взлеты, падения, а именно в этом сегменте предсказать ничего не возможно.

Если вы считаете, что сейчас точка наибольшего пессимизма - то это наилучший момент для закупа крипты.
doberman
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 06:08:57 PM
 #4950

а она вообще закончится? Сейчас смотрю на график и мне кажется, что биток по 20 000 смотрится куда более неестественно, чем его планомерное развитие на протяжении нескольких лет
ждешь с каждым днем когда пойдет рост а рынок рвется вниз, всех интересует вопрос когда же? таких больших просадок вообще не помню
"таких больших просадок вообще не помню" - посмотри на график битка в 2014 году и вспомнишь)) В этом мире все циклично))...

PTON PRE-SALE Live    █████████████     FORESTING     █████████████  PARTICIPATE NOW!
█████ next-generation social media service based on blockchain technology   ██████
 █ ██ █  ● Twitter ● Facebook ● Youtube ● Telegram [EN] ● Telegram [KOR] ● Medium  █ ██ █ 
doberman
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 06:11:48 PM
 #4951

Еще я думаю немного и все снова будет отлично.биток конечно огорчает все ниже и ниже..жду хорошего взлета до конца этого года

Да. Это самое дно цены.
Хуже уже не будет. Сейчас будет откат в лучшую сторону. Графики они такие. И по другому быть не может
И так лето  началось не очень хорошо
Я думаю это точно не дно биткойна, он может спокойно и до 3000 и до 2000 даже опуститься, откуда такая уверенность?)
Я думаю врядли такие ценовые глубины возможны... майнеры не будут работать себе в убыток и те, кто дампит цену это прикрасно понимают!
Во многих странах майнить уже невыгодно, не так давно видел таблицу по странам - стоимость майнинга 1 btc. думаю найти не проблема и сейчас. Но все равно никто особо не перестает майнить и сложность майнинга продолжает увеличиваться.
"Но все равно никто особо не перестает майнить" - это ты перегнул)) как раз-таки и перестают, посмотри сколько на рынке б/у асиков вывалили! Останутся только очень крупные майнеры. Те у кого два, три асика продадут их и купят крипты по дешевке лучше, чем в минус работать.

PTON PRE-SALE Live    █████████████     FORESTING     █████████████  PARTICIPATE NOW!
█████ next-generation social media service based on blockchain technology   ██████
 █ ██ █  ● Twitter ● Facebook ● Youtube ● Telegram [EN] ● Telegram [KOR] ● Medium  █ ██ █ 
doberman
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 06:18:36 PM
 #4952

могу сказать ,что нет никакой коррекции.Очень тщательно изучил весь рынок и почему идет рост и падение.Почитайте ,что такое фьючерсы и много чего сразу станет ясно.Еще один плюс всему что цена повторяет колибания прошлого года!
Очень интересно)) Если тебе все стало ясно расскажи тогда всем, что да как?! В чем причина падения битка?!)
"цена повторяет колибания прошлого года!" - Если цена битка за 2017 года выросла с 1000$ до 20000$ - она по твоему сейчас обратно к тысячи стремится?!) Или что ты имеешь ввиду?!) И если так уж очень сильно изучил рынок и все тебе стало ясно скажи чего ждать в ближайшее время от битка?!)

PTON PRE-SALE Live    █████████████     FORESTING     █████████████  PARTICIPATE NOW!
█████ next-generation social media service based on blockchain technology   ██████
 █ ██ █  ● Twitter ● Facebook ● Youtube ● Telegram [EN] ● Telegram [KOR] ● Medium  █ ██ █ 
Cres
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 06:18:40 PM
 #4953

Есть ть ли связь между токенами и криптой? Я имею ввиду то что по шкале видно как биткоин идёт так же как и альты. Зависит ли курс крипты от токенов или наоборот?
Наверняка есть какая нибудь статистика.
SonaraBeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
June 27, 2018, 06:19:38 PM
 #4954

Корекция закончилась давно давным, сейчас это движение рынка при чем в последнее время падение, рост будет обязательно, но черед пол года или два года знают единицы
Viktoriabtc
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
June 27, 2018, 06:38:58 PM
 #4955

Вся надежда на то, что не все закупились на хайпе 2017 года и кое что оставили про запас, тогда может после позитивных новостей рынок начнет восстанавливаться, там глядишь,и крупные игроки подтянутся. Smiley
Крупные инвесторы на хаях не закупались. Рынок цикличен и восстанавливаться он начнет обязательно. Только это будет не очень быстро. Более менее рынок дум стабилизируется к зиме, а позже возможен и рост.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
BitcoJ
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
June 27, 2018, 06:42:19 PM
 #4956

Коррекция рынка криптовалют закончится не раньше чем к зиме. Это мое мнения, в связи с тем что видно как идет процесс удерживания низких цен.
DeathGrasp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 103



View Profile
June 27, 2018, 06:47:18 PM
 #4957

Говорят, что к концу 2 квартала начнутся движения на рынке. Киты большей частью уже скорее всего закупились, а сидеть без прибыли им тоже не особо выгодно. Хомяки вроде тоже отошли от панических настроений, поэтому их снова можно выжимать.

очень вы красиво рассуждаете. ыло бы оно так. но я так думаю, что многие киты сейчас также сидят без такой прибыли которая была раньше у них  и думают, когда же это все наконец взлетит вверх. они такие же люди. и   этот рынок очень тяжело контролировать.

Киты обваливали крипто рынок не для получения сиюминутной прибыли, а для закупки криптой по максимально дешевым ценам у тех, кто купив по 20тыс.$ вынужден сейчас продавать...  и пока эти киты (манипуляторы) не закупятся столько сколько им надо вверх рынок не пойдет и ни какие новости ему не помогут. И прибыль у китов сейчас такая же как и раньше только сейчас прибыль исчисляется не в долларах, а в количестве битков, которые появляются у них на кошельках.
ну если они закупаются, то сами и сидят в убытке, цена то падает. Тем более не заметно что-то, чтобы на рынке появлялся дефицит монет, поэтому в любой момент тот кто захочет всегда сможет нагрести этих монет, тем более что все альты движутся одной кучей бери любой не прогадаешь.
"ну если они закупаются, то сами и сидят в убытке, цена то падает." - не в убытке, а в просадке. Пока актив не продан в минус - это не убыток. Это во первых. Во вторых - когда речь идет о 100, 200 биткоинов - то да любой сможет нагрести монет и рынок этого даже не заметит... а когда заходят такие парни как Сорос и подобные, то здесь уже речь идет миллиардах долларов, а это сотни тысяч биткоинов, и за один раз их не возмножно купить. Такие объемы покупают частями. Причем так, что бы цена не подымалась, а в идеале что бы падала. Как это сделать? Очень просто - создать панику и заставить людей продавать свою крипту, и лучше в убыток себе, тем самым обваливать цену их руками (что мы и видим). А тем временем постепенно, частями происходит переток крипты из одних рук (хомячков) в другие руки. Не зря же 4% биткоин кошельков владеют 96% всех биткоинов.
ещё раз, зачем именно биткоин? Возьми бикеш, эфир, тотже лайткоин, сейчас монет целая куча не обязательно тарить биток, а когда цена начнёт расти, то расти будут абсолютно все коины, такая уж нынче динамика.
Если устраивает просадка в 50% процентов, то вы, наверное не знакомы с понятием риск менеджмента, никакая корпорация в здравом уме себе такого не позволит. Такое может сделать только богатей, купив так сказать по приколу,за свои деньги. Тем более раз биткоин сосредоточен у десятка пользователей, то чего они ждут? Толкай себе цену вверх и продавай, делай деньги.

tursunalimenman
Member
**
Offline Offline

Activity: 373
Merit: 15

bounty stakes trading


View Profile WWW
June 27, 2018, 06:48:09 PM
 #4958

Корекция закончилась давно давным, сейчас это движение рынка при чем в последнее время падение, рост будет обязательно, но черед пол года или два года знают единицы

Я думаю точно, да конкретной даты не знает никто. Хоть будь он семь пядей во лбу. Ну не угадаешь тут никак. Рынок очень волатильный и сверх прибыльный для конкретных людей. Тем не менее нужно смотреть на все условия рынка, что тут происходит, кроме коррекции. Я лично вижу как выхоит огромное количество хороших новостей, почти каждый день что-то новое и положительное по крипте - внедрение, разработки итд. Но пока на цене это никак не сказывается. Сложность майнинга только растет, поэтому думаю что когда то цена должна будет пойти за рынком. Весь вопрос когда именно?

  ●   TOP EXCHANGE IEO   ●
 ❰❰❰❰❰❰  Advertising Platform  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  YOUC  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
mnghwa
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10

The World’s First Blockchain Core


View Profile
June 27, 2018, 07:44:07 PM
 #4959

Корекция закончилась давно давным, сейчас это движение рынка при чем в последнее время падение, рост будет обязательно, но черед пол года или два года знают единицы

Я думаю точно, да конкретной даты не знает никто. Хоть будь он семь пядей во лбу. Ну не угадаешь тут никак. Рынок очень волатильный и сверх прибыльный для конкретных людей. Тем не менее нужно смотреть на все условия рынка, что тут происходит, кроме коррекции. Я лично вижу как выхоит огромное количество хороших новостей, почти каждый день что-то новое и положительное по крипте - внедрение, разработки итд. Но пока на цене это никак не сказывается. Сложность майнинга только растет, поэтому думаю что когда то цена должна будет пойти за рынком. Весь вопрос когда именно?


Думаю, что точную дату угадать точно не возможно, но ее кое-кто знает. Как нам известно, 90% всех биткоинов сосредоточено на нескольких процентах кошельков. И все они слаженно работают продавая на дампе и покупая в начале пампа. И в этом картельлном сговоре давно были заподозрены такие люди, как Роджер Вер, Чарли Ли, и некоторые другие китайцы.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
dudo4ka_player
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 07:56:43 PM
 #4960

Вся надежда на то, что не все закупились на хайпе 2017 года и кое что оставили про запас, тогда может после позитивных новостей рынок начнет восстанавливаться, там глядишь,и крупные игроки подтянутся. Smiley
Та думаю те кто закупались еще на вышке 2017 года, уже почти все давно слили. Слишком уж просыпался рынок, очень сложно удержать с 20k опуститься до 6k. Поэтому все ждут снова высокого качественного взлета. Думаю рост будет даже выше прошлогоднего
Pages: « 1 ... 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 [248] 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 ... 617 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!