Bitcoin Forum
May 07, 2024, 10:15:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 [534] 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 ... 617 »
  Print  
Author Topic: Когда закончится коррекция рынка?  (Read 140999 times)
simak84
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
February 01, 2019, 10:39:41 PM
 #10661

лично моё мнение, что разворот начнётся лишь после того, когда все государства возьмут общий контроль над криптой, а до этого момента , так и будут манипулировать рынком крупные инвесторы, Киты.
Все государства уж точно не возьмут. Главное чтобы хотя бы топы на своих континентах это сделали, чего будет вполне достаточно. Но видя то какие в этом направлении делаются шаги, а вернее сказать практически не делаются, ждать нам придётся ну очень долго.
1715076915
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715076915

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715076915
Reply with quote  #2

1715076915
Report to moderator
1715076915
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715076915

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715076915
Reply with quote  #2

1715076915
Report to moderator
1715076915
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715076915

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715076915
Reply with quote  #2

1715076915
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715076915
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715076915

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715076915
Reply with quote  #2

1715076915
Report to moderator
1715076915
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715076915

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715076915
Reply with quote  #2

1715076915
Report to moderator
Killerpotleaf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
February 01, 2019, 11:31:55 PM
 #10662

Возможно коррекция уже закончилась. И наступил затяжной флет битка. Возможно весь год будет у отметки 3000$ находиться. Но я надеюсь на то, что альты будут рости относительно биткоина.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
C2rms
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 0


View Profile
February 02, 2019, 10:37:13 AM
 #10663

лично моё мнение, что разворот начнётся лишь после того, когда все государства возьмут общий контроль над криптой, а до этого момента , так и будут манипулировать рынком крупные инвесторы, Киты.
а то что государства возьмут под свой контроль,так это всего лишь вопрос времени,так как это необходимо для всех
То есть вы хотите сказать что, необходимо создать стабильный аналог фиатным валютам, и какой тогда будет интерес к этой системе, если его будет регулировать государство, тогда может проще его им ликвидировать. Хлеб то проще купить за живые деньги, чем за криптовалюту Grin все же радовались в своё время непредсказуемости курса криптовалют, а теперь хотите контроля со стороны государства Grin
SlobodianiukDim446
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
February 02, 2019, 12:48:46 PM
 #10664

Коррекция закончится, как только на рынок придут инвесторы заинтересованные в развитии проектов, которые выпустили свои токены, а не спекулянты и хеш-фонды. Так что ждем хороших новостей от запущенных проектов.
Вы посмотрите какими темпами развиваются крипто биржи. Мало того что создается десятки новых, так еще топовые биржи взяли тренда на создание филиалов. Сначала Huobi запустила свой российский филиал Huobi Russia, затем Binance заявил о планах по созданию своего российского подразделения. Буквально на днях Kukoin заявил о подобных намерениях. так что парни раз топ инвесторы вкладывают десятки миллионов долларов в новые биржи, значит они готовятся к очередному пампу. Нужно просто набраться терпения.
С такими же высокими темпами эти биржи взламывают и даже самые топовые .Думаю это тоже отражается на цене криптовалют .
Понятное дело что взломать можно что хочешь и кого хочешь. Но по-моему я не слышал никаких скандалов связанных с Huobi, а Huobi Russia будет использовать туже техническую базу и полностью поддерживаться материнской командой разработчиков с Huobi. Так что я надеюсь что Huobi Russia будет достойной и безопасной биржей. По крайней мере в это хочется верить.  Все эти взломы, кражи и тд конечно же не способствуют популяризации криптовалют и соответственно оказывают негативное давление на тренд. Надеюсь что все мы доживем до времен когда пользоваться криптой будет действительно просто и безопасно. Тогда и будет массовое применение криты и соответственные цены.
kropot
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 48


View Profile
February 02, 2019, 03:04:36 PM
 #10665

Коррекция может и никогда не закончиться, поэтому я думаю, что нужно всегда иметь дополнительные варианты дохода. Например у Битмекс токены дают доходность ежедневную, еще можно поставить мастерноду или выкупить часть мастерноды и получать пассивный доход
На мастернодах как раз последнее потерять можно, все они валятся на дно или просто скамятся и вложенное не успеешь вернуть.

Коррекции конца и края не видно, как бы ещё ниже не ушли, а если уйдём, то это вообще на годы растянется.
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
February 02, 2019, 03:51:12 PM
 #10666

Коррекция может и никогда не закончиться, поэтому я думаю, что нужно всегда иметь дополнительные варианты дохода. Например у Битмекс токены дают доходность ежедневную, еще можно поставить мастерноду или выкупить часть мастерноды и получать пассивный доход
На мастернодах как раз последнее потерять можно, все они валятся на дно или просто скамятся и вложенное не успеешь вернуть.

Коррекции конца и края не видно, как бы ещё ниже не ушли, а если уйдём, то это вообще на годы растянется.

Уйдем конечно, есть такой закон, то что не растет - должно упасть. Скорее всего в ближайшую неделю уже будем около 3к +-100 баксов, а там все будет зависить от реакции на откуп

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
jamo4000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 807
Merit: 251



View Profile WWW
February 02, 2019, 03:54:52 PM
 #10667

Коррекция может и никогда не закончиться, поэтому я думаю, что нужно всегда иметь дополнительные варианты дохода. Например у Битмекс токены дают доходность ежедневную, еще можно поставить мастерноду или выкупить часть мастерноды и получать пассивный доход

Если это не мастернода топового проекта типа даша или нема, то скорее с помощью мастерноды вы потеряете последние деньги. По сути для этого и создаются проекты с нодами

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Kozzak
Member
**
Offline Offline

Activity: 346
Merit: 13


View Profile
February 02, 2019, 05:37:16 PM
 #10668

Коррекция может и никогда не закончиться, поэтому я думаю, что нужно всегда иметь дополнительные варианты дохода. Например у Битмекс токены дают доходность ежедневную, еще можно поставить мастерноду или выкупить часть мастерноды и получать пассивный доход

Если это не мастернода топового проекта типа даша или нема, то скорее с помощью мастерноды вы потеряете последние деньги. По сути для этого и создаются проекты с нодами
Тоже в какой-то ветке недавно читал о личном опыте одного человека который не так давно вложился в покупку вроде как перспективной мастерноды. Если совсем кратко прорезюмировать - то эта покупка обошлась ему в минус 90 процентов потом. Нафиг надо.
zoiapisya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106


quarkchain.io


View Profile
February 02, 2019, 05:42:33 PM
 #10669

Коррекция может и никогда не закончиться, поэтому я думаю, что нужно всегда иметь дополнительные варианты дохода. Например у Битмекс токены дают доходность ежедневную, еще можно поставить мастерноду или выкупить часть мастерноды и получать пассивный доход

Если это не мастернода топового проекта типа даша или нема, то скорее с помощью мастерноды вы потеряете последние деньги. По сути для этого и создаются проекты с нодами
Тоже в какой-то ветке недавно читал о личном опыте одного человека который не так давно вложился в покупку вроде как перспективной мастерноды. Если совсем кратко прорезюмировать - то эта покупка обошлась ему в минус 90 процентов потом. Нафиг надо.

не удивительно. На падающем рынка дамп цены идет намного быстрее профита с мастер ноды. Когда все летит на дно, без разницы топ или не топ проект, о какой вообще мастерноды может идти речь?

dadon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1002


Pecvniate obedivnt omnia.


View Profile WWW
February 02, 2019, 08:22:43 PM
 #10670

Коррекция может и никогда не закончиться, поэтому я думаю, что нужно всегда иметь дополнительные варианты дохода. Например у Битмекс токены дают доходность ежедневную, еще можно поставить мастерноду или выкупить часть мастерноды и получать пассивный доход

Если это не мастернода топового проекта типа даша или нема, то скорее с помощью мастерноды вы потеряете последние деньги. По сути для этого и создаются проекты с нодами
Тоже в какой-то ветке недавно читал о личном опыте одного человека который не так давно вложился в покупку вроде как перспективной мастерноды. Если совсем кратко прорезюмировать - то эта покупка обошлась ему в минус 90 процентов потом. Нафиг надо.

не удивительно. На падающем рынка дамп цены идет намного быстрее профита с мастер ноды. Когда все летит на дно, без разницы топ или не топ проект, о какой вообще мастерноды может идти речь?
ну типа мастерноды создаются чтобы выбивать из инвесторов последние деньги. это не верно по своей сути. ведь мастернода это большой кошелек с большим количеством монет и получает процент за хранение. если утрировано. и соответственно этот кошелек как и все другие зависит от курса.
inetil
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 0


View Profile
February 02, 2019, 08:56:49 PM
 #10671

Коррекция может и никогда не закончиться, поэтому я думаю, что нужно всегда иметь дополнительные варианты дохода. Например у Битмекс токены дают доходность ежедневную, еще можно поставить мастерноду или выкупить часть мастерноды и получать пассивный доход

Если это не мастернода топового проекта типа даша или нема, то скорее с помощью мастерноды вы потеряете последние деньги. По сути для этого и создаются проекты с нодами
Тоже в какой-то ветке недавно читал о личном опыте одного человека который не так давно вложился в покупку вроде как перспективной мастерноды. Если совсем кратко прорезюмировать - то эта покупка обошлась ему в минус 90 процентов потом. Нафиг надо.

не удивительно. На падающем рынка дамп цены идет намного быстрее профита с мастер ноды. Когда все летит на дно, без разницы топ или не топ проект, о какой вообще мастерноды может идти речь?
ну типа мастерноды создаются чтобы выбивать из инвесторов последние деньги. это не верно по своей сути. ведь мастернода это большой кошелек с большим количеством монет и получает процент за хранение. если утрировано. и соответственно этот кошелек как и все другие зависит от курса.
С таким же успехом можно сказать, что те кто в конце 2017 закупил видеокарт на всю котлету, и хотел весь год бабки косить, но что то не получилось. и пришлось уйти в минуса.
что значит pow майнинг тоже создается чтобы деньги из инвесторов тащить?
krasnojarskij
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

cloverdex.io


View Profile
February 02, 2019, 09:30:15 PM
 #10672

Крутая получилась коррекция. Биток потерял процентов 80 от своей стоимости если не ошибаюсь. Я думаю, что это уже даже и не коррекция была

Trololo5
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
February 02, 2019, 10:04:41 PM
 #10673

Да всех волнует вопрос когда уже начнется Крипто весна. Опять можно надеяться на то, что какие-то позитивные изменения на рынке произойдут после китайского Нового года

Cristle
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
February 03, 2019, 12:03:01 AM
 #10674

Да всех волнует вопрос когда уже начнется Крипто весна. Опять можно надеяться на то, что какие-то позитивные изменения на рынке произойдут после китайского Нового года
Вряд ли, мы уже находимся в нисходящем тренде более ~400 дней, я думаю КНГ не решит данную проблему  Smiley
Здесь нужны какие-то инновации, возможно какие-то условно хайп новости с быстрым разлетом. Но технологии проекты пренебрегли оставить на лучшее время, тот же Ethereum со своими Константинополями, Плазмами и т.д.
dadon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1002


Pecvniate obedivnt omnia.


View Profile WWW
February 03, 2019, 07:23:13 AM
 #10675

Да всех волнует вопрос когда уже начнется Крипто весна. Опять можно надеяться на то, что какие-то позитивные изменения на рынке произойдут после китайского Нового года
Вряд ли, мы уже находимся в нисходящем тренде более ~400 дней, я думаю КНГ не решит данную проблему  Smiley
Здесь нужны какие-то инновации, возможно какие-то условно хайп новости с быстрым разлетом. Но технологии проекты пренебрегли оставить на лучшее время, тот же Ethereum со своими Константинополями, Плазмами и т.д.
на самом деле все гораздо проще чем вы думаете, рынок начнет расти тогда и только тогда когда все киты закупятся и решат что пора расти. до этого момента роста не видать как своих ушей.
veves1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
February 03, 2019, 07:37:06 AM
 #10676

Крутая получилась коррекция. Биток потерял процентов 80 от своей стоимости если не ошибаюсь. Я думаю, что это уже даже и не коррекция была
А что? Cheesy Пузырь лопнул навсегда? Tongue Полнейшая распродажа имущества? Wink Продавай сегодня, бо завтра дешевле продашь... Cry

Такие резкие и мощные падения и рост не приведут ни к чему хорошему, у людей пропадает доверие к биткойну.
Хайпец киты-то нагонят, вот только желающих будет все меньше и меньше. Что приведет к закату.
svetapayme
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile WWW
February 03, 2019, 07:48:47 AM
 #10677

Крутая получилась коррекция. Биток потерял процентов 80 от своей стоимости если не ошибаюсь. Я думаю, что это уже даже и не коррекция была
А что? Cheesy Пузырь лопнул навсегда? Tongue Полнейшая распродажа имущества? Wink Продавай сегодня, бо завтра дешевле продашь... Cry

Такие резкие и мощные падения и рост не приведут ни к чему хорошему, у людей пропадает доверие к биткойну.
Хайпец киты-то нагонят, вот только желающих будет все меньше и меньше. Что приведет к закату.

Думаю про закат говорить еще рано. Но то что у людей интерес пропадает это точно. Новые люди, а значит и новые деньги не придут на падающий рынок, а для роста предпосылок пока нет.

Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
February 03, 2019, 08:17:55 AM
 #10678

Крутая получилась коррекция. Биток потерял процентов 80 от своей стоимости если не ошибаюсь. Я думаю, что это уже даже и не коррекция была
А что? Cheesy Пузырь лопнул навсегда? Tongue Полнейшая распродажа имущества? Wink Продавай сегодня, бо завтра дешевле продашь... Cry

Такие резкие и мощные падения и рост не приведут ни к чему хорошему, у людей пропадает доверие к биткойну.
Хайпец киты-то нагонят, вот только желающих будет все меньше и меньше. Что приведет к закату.

Думаю про закат говорить еще рано. Но то что у людей интерес пропадает это точно. Новые люди, а значит и новые деньги не придут на падающий рынок, а для роста предпосылок пока нет.

Уже каждая собака знает, что на большом росте надо сливать все.. Поэтому я думаю, следующий слив будет жестче и будет мешать росту. Раньше-то почему за 1 год цена выросла с 1 до 20 тыс? Потому что многие держали и не продавали. Сейчас таких дураков гораздо меньше, будут сливать как ошпаренные. Что с одной стороны сделает невозможным рост до 100-200 тыс как многие очень хотят, а с другой стороны, приведет к тому, что следующий слив может быть на 90% к примеру.. И да, при таких условиях биткоину будет смерть. Нет, он конечно продолжит существовать долгое время, но в качестве инвестиций будет как кусок ржавого железа.
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
February 03, 2019, 08:22:41 AM
 #10679

Крутая получилась коррекция. Биток потерял процентов 80 от своей стоимости если не ошибаюсь. Я думаю, что это уже даже и не коррекция была
А что? Cheesy Пузырь лопнул навсегда? Tongue Полнейшая распродажа имущества? Wink Продавай сегодня, бо завтра дешевле продашь... Cry

Такие резкие и мощные падения и рост не приведут ни к чему хорошему, у людей пропадает доверие к биткойну.
Хайпец киты-то нагонят, вот только желающих будет все меньше и меньше. Что приведет к закату.

Думаю про закат говорить еще рано. Но то что у людей интерес пропадает это точно. Новые люди, а значит и новые деньги не придут на падающий рынок, а для роста предпосылок пока нет.

Уже каждая собака знает, что на большом росте надо сливать все.. Поэтому я думаю, следующий слив будет жестче и будет мешать росту. Раньше-то почему за 1 год цена выросла с 1 до 20 тыс? Потому-то многие держали и не продавали. Сейчас таких дураков гораздо меньше, будут сливать как ошпаренные. Что с одной стороны сделает невозможным рост до 100-200 тыс как многие очень хотят, а с другой стороны, приведет к тому, что следующий слив может быть на 90% к примеру.. И да, при таких условиях биткоину будет смерть. Нет, он конечно продолжит существовать долгое время, но в качестве инвестиций будет как кусок ржавого железа.
При росте с 1 тысячи многие вообще не знали о крипте и холдеров бы на много меньше. И для того что бы начать новый булран нужно как раз вытрясти слабые руки, чем больше монет с аккумулируются в нужных руках тем раньше и поедут вверх. А когда вновь люди заговорят о крипте это значит что в этот момент и будут сливать ранее накопленные монеты на людях которые входят на хайпе


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
kropot
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 48


View Profile
February 03, 2019, 08:25:24 AM
 #10680

Крутая получилась коррекция. Биток потерял процентов 80 от своей стоимости если не ошибаюсь. Я думаю, что это уже даже и не коррекция была
А что? Cheesy Пузырь лопнул навсегда? Tongue Полнейшая распродажа имущества? Wink Продавай сегодня, бо завтра дешевле продашь... Cry

Такие резкие и мощные падения и рост не приведут ни к чему хорошему, у людей пропадает доверие к биткойну.
Хайпец киты-то нагонят, вот только желающих будет все меньше и меньше. Что приведет к закату.
Много людей потеряли деньги на этом падении и многие уже понимают, что потом надуют такой же пузырь, если не больше и падать будет ещё больнее.

Но с другой стороны человеческую жадность ещё никто не отменял и когда снова манипуляторы включат свою машину пропаганды и из каждого утюга будет доноситься, что биткоин растёт, народ опять попрёт за "легкими" деньгами. Разумеется большинство опять останется ни с чем, а заработает, как всегда, меньшинство.
Pages: « 1 ... 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 [534] 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 ... 617 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!