Bitcoin Forum
June 01, 2024, 02:45:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Проекты с донатами. Итог. Ваш Опыт.  (Read 114 times)
John888999 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 11


View Profile
February 09, 2018, 05:39:32 PM
 #1

       Доброго дня всем ! Я довольно часто сталкиваюсь с противостоянием мнений по поводу проектов - попрошаек. Кто - то пишет : «Ни в коем случае ! 100 % это мошенники». Есть противоположное мнение : «У команды проекта есть хорошая идея, но нет денег на ее реализацию. В случае успеха есть вероятность получить целое состояние, продав токены, пришедшие за донат»
  
      Я не встречал еще ни одного проекта с донатом не мошенников, но я не долго в этой теме.
  
      Напишите пожалуйста, нсли вы сталкивались с проектом-попрошайкой, который действительно «стрельнул» и принес вам хорошую прибыль.
  
      На основе вашего мнения сложится полная картина, что из себя представляют донат-проекты.

     И еще один важный момент, речь ,пожалуй, не идет о компенсации «газа» за перевод токенов, но я и в этом случае, не встричал ни одного нормального проекта. Может у кого то есть чем поделиться на этот счёт. Заранее спасибо ! Удачной охоты !
Amulino
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 06:48:40 PM
 #2

      Доброго дня всем ! Я довольно часто сталкиваюсь с противостоянием мнений по поводу проектов - попрошаек. Кто - то пишет : «Ни в коем случае ! 100 % это мошенники». Есть противоположное мнение : «У команды проекта есть хорошая идея, но нет денег на ее реализацию. В случае успеха есть вероятность получить целое состояние, продав токены, пришедшие за донат»
  
      Я не встречал еще ни одного проекта с донатом не мошенников, но я не долго в этой теме.
  
      Напишите пожалуйста, нсли вы сталкивались с проектом-попрошайкой, который действительно «стрельнул» и принес вам хорошую прибыль.
  
      На основе вашего мнения сложится полная картина, что из себя представляют донат-проекты.

     И еще один важный момент, речь ,пожалуй, не идет о компенсации «газа» за перевод токенов, но я и в этом случае, не встричал ни одного нормального проекта. Может у кого то есть чем поделиться на этот счёт. Заранее спасибо ! Удачной охоты !

Боюсь, не будет положительных примеров удачный проектов-попрошаек... все они попахивают дурно. Если проект действительно интересен и прибылен, то инвесторы найдутся. И кажется абсурдом, что сильная команда с достойным проектом не сможет найти ни копейки, не привлечет никакого инвестора... значит проект не то, чем хочет казаться.
John888999 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 11


View Profile
February 13, 2018, 10:35:56 PM
 #3

      Доброго дня всем ! Я довольно часто сталкиваюсь с противостоянием мнений по поводу проектов - попрошаек. Кто - то пишет : «Ни в коем случае ! 100 % это мошенники». Есть противоположное мнение : «У команды проекта есть хорошая идея, но нет денег на ее реализацию. В случае успеха есть вероятность получить целое состояние, продав токены, пришедшие за донат»
  
      Я не встречал еще ни одного проекта с донатом не мошенников, но я не долго в этой теме.
  
      Напишите пожалуйста, нсли вы сталкивались с проектом-попрошайкой, который действительно «стрельнул» и принес вам хорошую прибыль.
  
      На основе вашего мнения сложится полная картина, что из себя представляют донат-проекты.

     И еще один важный момент, речь ,пожалуй, не идет о компенсации «газа» за перевод токенов, но я и в этом случае, не встричал ни одного нормального проекта. Может у кого то есть чем поделиться на этот счёт. Заранее спасибо ! Удачной охоты !

Боюсь, не будет положительных примеров удачный проектов-попрошаек... все они попахивают дурно. Если проект действительно интересен и прибылен, то инвесторы найдутся. И кажется абсурдом, что сильная команда с достойным проектом не сможет найти ни копейки, не привлечет никакого инвестора... значит проект не то, чем хочет казаться.
   Что и требовалось доказать ! Ваше мнение это «эталон общего восприятия» данного явления. Почему же тысячи, десятки тысяч людей, имея то-же мнение, что и у вас, продолжают верить откровенным мошенникам ?
Что же их заставляет отдавать свои, часто, заработанные тяжким трудом деньги. Услышав слова : «бесплатно», «халява», «купи 100 - получи 5000» (это недавно я чуть не попался на украинский разводной проект TFTM, я перед тем, как нанять дизайнера, для отрисовки их баннеров, решил связаться с руководителем их технического отдела, известной в крипто мире леди - Эммой Поповски. После ее ответа : «в первый раз слышу», я «припух» слегка, начал googlить и, что я вижу - это чистый скам. Я начал писать куда ни попадя, но люди были настолько ослеплены жадностью, (48 токенов бесплатно, купи 1000 и получи 10000, купи 100 - получи 5000,еще просто невероятно щедрая баунти программа и это при цене их токена в 0,5 $) что просто посылали меня на три буквы...  не верили, называли «дурачком», думаю, они и сейчас еще не оставляют надежду, верят, что админ выйдет из запоя снова начнет работать: запустит сайт, липовая биржа, все социальные сети....и т.д. Жадность ослепляет и туманет разум.
mafitjulit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 5


View Profile
February 16, 2018, 06:32:53 PM
 #4

участвую в 9 баунти пока прибыли 0
John888999 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 11


View Profile
February 19, 2018, 04:11:40 PM
 #5

участвую в 9 баунти пока прибыли 0

Ну, тут я же не говорю про всех, есть прибыль. Вам просто нужно дождаться раздачи токенов. Скам слава Богу еще только 20% от всех проектов (по моему опыту). Просто нужно быть внимательнее. Бывает, что на хороший проект начинается опала конкурентов, пишут в личку «осторожно скам» и т.д. Нужно проверять, есть много иностранных ресурсов со списками реальных ico, нужно отслеживать, связываться с командой, если есть подозрения.
 
   Не переживайте, на самом деле, все не так и плохо. Удачи вам !
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!