Bitcoin Forum
June 14, 2024, 03:31:30 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: 🚀 [AIRDROP] 🚀 Анонсы, Учет, Требования  (Read 1246 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
AZlN0
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 323
Merit: 5


View Profile
March 03, 2018, 03:55:53 PM
 #21

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2409794.0 вот такое еще нашел, добавляют аирдропы в английской ветке

"Если всё  взвесить и  холодно рассудить во благовремении, то не стоило бы"
Jeex (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
March 04, 2018, 03:12:35 AM
 #22

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2409794.0 вот такое еще нашел, добавляют аирдропы в английской ветке

Ссылка в первом сообщении на рус. ветку с новыми баунти - более информативна. Но все равно спасибо, что поделились информацией.
wbcrew
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 5


View Profile
March 04, 2018, 03:40:41 AM
 #23

Скажите пожалуйста, а в том же кошелке Myetherwallet в случае выплаты токенов будет видно какая компания их выплатила, чтобы понимать статистику и табличку заполнять? Или токены будут иметь свое оригинальное название, соответствующее названию компании, их нельзя будет спутать?
Я не рекомендую вам пользоваться Myetherwallet для отслеживания токенов. Это, во первых - не удобно, так как многих новых токенов в Myetherwallet просто будет не видно, и чтобы добавить их отображение, вам придется вручную добавлять 3 параметра для каждого токена: адрес контракта, название, кол-во знаков после запятой.
Это может быть не очень безопасно, если вы будете использовать закрытый ключ для доступа.

Для отслеживания поступления новых токенов, я рекомендую вам воспользоваться сервисом Etherscan.io. Чтобы посмотреть, ваш баланс ETH и ВСЕ токены, которые доступны на кошельке, сформируйте себе такую ссылку: https://etherscan.io/address/АдресETHкошелька, где вместо АдресETHкошелька укажите адрес своего кошелька. В закладке Token Transfers вы сможете посмотреть все движения токенов по адресу. Если зарегистрируетесь там, то сможете настроить уведомление по e-mail. После поступления токена на ваш адрес, поставьте в колонке Pay значение YES и отметьте Аирдроп выполненным, залив строку с ним зеленой заливкой, после чего вырежьте его и переместите в низ таблицы, чтобы не мешал отслеживать другие.
Отличный совет! Каждый раз вводить приват кей в езерваллет, чтобы посмотреть токены, как минимум, небезопасно). Есть ещё аналогичный вариант, смотреть через ethplorer. ethplorer.io/address/0x... - кошелёк эфира. По мне так он поудобней езерскана.

Аирдроп на сегодня, думаю это один из самых быстрых и малозатратных по времени способов получить монету или токен. Сейчас этих аирдропов проходит по 100 на дню, главное научиться отсеять ненужное. Тут уже каждый сам решает в меру своего опыта и возможностей. Для себя я определила критерий участия, и как обязательная составляющая - токен уже должен торговаться и не только на дельте... Как пример, участие в аирдропах иостокена, зепина и бетера по времени заполнения формы заняло несколько минут, а с финансовой стороны принесло прибыль порядка 150$
Не согласен, насчёт малозатратных. Времени они занимают очень много. Сделал ни одну сотню. А выхлоп крайне мал. Плюс нужно отсеивать очень много ерунды, где просят донат и так далее. Вообще думаю, что холотое время дропов прошло. Разработчики научились считать и теперь они всё меньше хотят выделять денег.
Jeex (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
March 05, 2018, 10:34:11 AM
 #24

Не согласен, насчёт малозатратных. Времени они занимают очень много. Сделал ни одну сотню. А выхлоп крайне мал. Плюс нужно отсеивать очень много ерунды, где просят донат и так далее. Вообще думаю, что холотое время дропов прошло. Разработчики научились считать и теперь они всё меньше хотят выделять денег.
А вы не заполняйте формы, которые требуют много времени - обычно такие "аирдопы", которые хотят знать о вас все, ничего не высылают. Золотое время аирдропов прошло, но серебрянное - осталось, и если не ленится и участвовать только в более-менее качественных проектах, то заработать немного вполне можно.
Jeex (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
March 07, 2018, 11:01:23 PM
 #25

Добавлена ссылка на запись для доступа к платной таблице аирдропов - 2 недели бесплатно. Автор - Криптовалютчик. Видеоролик о таблице: https://www.youtube.com/watch?v=LXhQ9N_2noQ&feature=youtu.be
YoungBoss18
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 23


View Profile
March 07, 2018, 11:11:26 PM
 #26

Не согласен, насчёт малозатратных. Времени они занимают очень много. Сделал ни одну сотню. А выхлоп крайне мал. Плюс нужно отсеивать очень много ерунды, где просят донат и так далее. Вообще думаю, что холотое время дропов прошло. Разработчики научились считать и теперь они всё меньше хотят выделять денег.
А вы не заполняйте формы, которые требуют много времени - обычно такие "аирдопы", которые хотят знать о вас все, ничего не высылают. Золотое время аирдропов прошло, но серебрянное - осталось, и если не ленится и участвовать только в более-менее качественных проектах, то заработать немного вполне можно.

Грех жаловаться на дропы. По сути самая настоящая халява. Выделить 2 минуты и заполнить форму - это не так уж и сложно. А выхлоп иногда впечатляет. Главное сразу не сливать, это ошибка многих.
Vazan25
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 13


View Profile
March 08, 2018, 05:51:53 AM
 #27

Да, раньше были кошерные дропы, как по мне время таких дропов прошло, хотя не исключаю такой возможности , но думаю вероятность получить жирный дроп стала минимальной,если есть свободное время и желание, конечно можно побаловаться с дропами, куда выгоднее заниматься тойже подпиской компанией , к примеру  Wink
Да,было ж золотое время😁.Кошель указал,тебе насыпали,всё! Сейчас надо кучу заданий выполнить ,рефов штук сто привести ,купить токенов на баксов сто минимум,И тогда может быть тебе насыпят три монетки😂!Потом ещё жди тонну спама на почту.
Сейчас уже не то,нету того азарта,скучно и уныло как то.
Но бывает с сотни попадается стоящий.
YoungBoss18
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 23


View Profile
March 09, 2018, 12:01:55 AM
 #28

Да, раньше были кошерные дропы, как по мне время таких дропов прошло, хотя не исключаю такой возможности , но думаю вероятность получить жирный дроп стала минимальной,если есть свободное время и желание, конечно можно побаловаться с дропами, куда выгоднее заниматься тойже подпиской компанией , к примеру  Wink
Да,было ж золотое время😁.Кошель указал,тебе насыпали,всё! Сейчас надо кучу заданий выполнить ,рефов штук сто привести ,купить токенов на баксов сто минимум,И тогда может быть тебе насыпят три монетки😂!Потом ещё жди тонну спама на почту.
Сейчас уже не то,нету того азарта,скучно и уныло как то.
Но бывает с сотни попадается стоящий.

Слишком пессимистично. Чаще всего достаточно заполнить лишь форму. Это занимает от силы 2 минуты, везде требуют одну и ту же информацию. Копировать и вставлять не так тяжело.
Jeex (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
March 09, 2018, 01:46:36 AM
 #29

Добавлен новый источник для получения Аирдроп: "Баунти и Аирдроп от Jeex - в формате Гугл-таблицы".
jekadovgopol
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
May 08, 2018, 08:20:30 PM
 #30

https://t.me/airdrop_monet  хорошая группа, где каждый день выставляются новые аирдропы  с инструкциями)
druzdudev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 02:37:33 PM
 #31

Автор, подскажи, годятся ли эти кошельки для Аирдропов :
1 - для Stellar - https://interstellar.exchange
2 - для QTUM https://qtumwallet.org/
3 - есть ли для NEM веб кошелёк?
4 - правильно ли я понимаю, что с сайта https://neotracker.io можно взять кошелек, но что бы ПОСМОТРЕТЬ ТОКЕНЫ - надо заходить через НЕОН десктопный?

З.Ы. Респект за статью!
Oksan89
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 16


View Profile
May 27, 2018, 02:56:16 PM
 #32

иМХО - время дропов уже прошло, сейчас их очень много новых выходит и за боьшинство и 1;$ не получишь и не сольешь потом нигде их.

mightname
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 408
Merit: 100



View Profile
May 27, 2018, 03:42:21 PM
 #33

Да, раньше были кошерные дропы, как по мне время таких дропов прошло, хотя не исключаю такой возможности , но думаю вероятность получить жирный дроп стала минимальной,если есть свободное время и желание, конечно можно побаловаться с дропами, куда выгоднее заниматься тойже подпиской компанией , к примеру  Wink

полностью согласен. пусть банути и отнимает времени гораздо больше, но там и награда может выйти гораздо больше. я предпочитаю собирать только избранные эйрдропы, которые рекомендуют несколько авторитетных для меня людей в мире крипты
druzdudev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 07:01:36 PM
 #34

Да, раньше были кошерные дропы, как по мне время таких дропов прошло, хотя не исключаю такой возможности , но думаю вероятность получить жирный дроп стала минимальной,если есть свободное время и желание, конечно можно побаловаться с дропами, куда выгоднее заниматься тойже подпиской компанией , к примеру  Wink

полностью согласен. пусть банути и отнимает времени гораздо больше, но там и награда может выйти гораздо больше. я предпочитаю собирать только избранные эйрдропы, которые рекомендуют несколько авторитетных для меня людей в мире крипты

Не поделишься источниками, из которых Аирдропы берешь? (теми самыми авторитетными)
Crypto130
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
May 27, 2018, 07:14:51 PM
 #35

Как по мне дропы хоть и стали менее прибыльными и да, скама много но все же прибыль есть и тратить по 1часу в день на это дело можно поднять от 300 баксов
Crypto Hunger
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
May 27, 2018, 08:12:48 PM
 #36

а может кто то посоветовать списочек каналов в телеграмме, где оповещают об эйрдропах ежедневно? только желательно не о обо всех подряд, а о самых потенциально вкусных) хочется попробовать, но знаю, что если всё подряд делать, то овчинка выделки не стоит
Webcatmargo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 1


View Profile WWW
May 27, 2018, 08:28:23 PM
 #37

а может кто то посоветовать списочек каналов в телеграмме, где оповещают об эйрдропах ежедневно? только желательно не о обо всех подряд, а о самых потенциально вкусных) хочется попробовать, но знаю, что если всё подряд делать, то овчинка выделки не стоит

В таких каналах, в основном, копеечные дропы, создаются они для получения рефералов и заработка как раз на них. Отслеживайте на форуме. Есть ветки, таблицы, авторы которых уже проделали всю работу по сбору информации.
nichebrod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 08:37:26 PM
 #38

Под аирдропы нужно ещё отдельную почту обязательно завести(спама накидают голова зашататься) и в идеале отдельную телегу. Как по мне то специально на дропы не ориентируюсь, паровозом цепляются на каждом втором баунти.
#GeminiZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 08:51:32 PM
 #39

Под аирдропы нужно ещё отдельную почту обязательно завести(спама накидают голова зашататься) и в идеале отдельную телегу. Как по мне то специально на дропы не ориентируюсь, паровозом цепляются на каждом втором баунти.
Я бы рекомендовал на дропы завести везде новые аки, кроме соц сетей. Особенно телегу, отдельный ак однозначно, за 3 недели заполнил 50 дропов а это значитминимум + 75 каналов или чатов.
chvugn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
March 14, 2019, 04:54:19 PM
 #40

Скажите пожалуйста, а в том же кошелке Myetherwallet в случае выплаты токенов будет видно какая компания их выплатила, чтобы понимать статистику и табличку заполнять? Или токены будут иметь свое оригинальное название, соответствующее названию компании, их нельзя будет спутать?
Я не рекомендую вам пользоваться Myetherwallet для отслеживания токенов. Это, во первых - не удобно, так как многих новых токенов в Myetherwallet просто будет не видно, и чтобы добавить их отображение, вам придется вручную добавлять 3 параметра для каждого токена: адрес контракта, название, кол-во знаков после запятой.
Это может быть не очень безопасно, если вы будете использовать закрытый ключ для доступа.

Для отслеживания поступления новых токенов, я рекомендую вам воспользоваться сервисом Etherscan.io. Чтобы посмотреть, ваш баланс ETH и ВСЕ токены, которые доступны на кошельке, сформируйте себе такую ссылку: https://etherscan.io/address/АдресETHкошелька, где вместо АдресETHкошелька укажите адрес своего кошелька. В закладке Token Transfers вы сможете посмотреть все движения токенов по адресу. Если зарегистрируетесь там, то сможете настроить уведомление по e-mail. После поступления токена на ваш адрес, поставьте в колонке Pay значение YES и отметьте Аирдроп выполненным, залив строку с ним зеленой заливкой, после чего вырежьте его и переместите в низ таблицы, чтобы не мешал отслеживать другие.

Если несколько кошельков, удобно пользоваться xfolio.com или подобными, видно весь портфель и кроме адреса кошелька ничего вводить не надо
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!