Bitcoin Forum
May 26, 2024, 05:03:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: [ICO]Doctailor - правовые смарт-контракты  (Read 826 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
February 28, 2018, 06:32:42 AM
 #21

http://mytaro.ucoz.ru/WPdoctailorRUS.pdf - русская белая бумага
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
February 28, 2018, 06:33:46 AM
 #22

Are you ready for the start of DocTailor's pre ICO launch!?

Find the latest news and updates in our Telegram : https://t.me/doctailor

termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
February 28, 2018, 06:42:17 AM
 #23

Бонусы на Pre-ICO
Адрес ETH : 0xd7e4ad7c318ffbafbf602e32e089e7e2326a2581
Рекомендуемое количество газа = 300,000

Плата  = 10 Gwei :
Страна - ограничение :   USA

1ETH = 2700 DOCT

Presale - бонус 30%
От 10 ETH и более - 40%   

ICO

Первые 10 дней  20%
Вторые 10 дней - 10%
Оставшиеся дни - 5%

HopeCrypto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
February 28, 2018, 09:50:28 AM
 #24

DOCTAILOR ориентирован на использование в определенных странах, либо повсеместно? Хотелось бы это понять.
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
February 28, 2018, 10:15:37 AM
 #25

DOCTAILOR ориентирован на использование в определенных странах, либо повсеместно? Хотелось бы это понять.
Я так понял из прочтенного что будут ориентироваться на мировой рынок,т.е расширять свои границы. Интересно,мне понравилась задумка,потому что действительно со временем и с расширением крипторынка,правовые смарт-карты будут необходимы.

I Buy Bitcoin on this place Wink
cowalsh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 10:17:51 AM
 #26

DOCTAILOR ориентирован на использование в определенных странах, либо повсеместно? Хотелось бы это понять.
Я так понял из прочтенного что будут ориентироваться на мировой рынок,т.е расширять свои границы. Интересно,мне понравилась задумка,потому что действительно со временем и с расширением крипторынка,правовые смарт-карты будут необходимы.
Вы лично участвуете в ИСОHuh?
Сам проект не плох, сайт довольно смотрителен - дизайнеры постарались. Будем надеется что проект не прогорит.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
February 28, 2018, 10:21:44 AM
 #27

DOCTAILOR ориентирован на использование в определенных странах, либо повсеместно? Хотелось бы это понять.
Я так понял из прочтенного что будут ориентироваться на мировой рынок,т.е расширять свои границы. Интересно,мне понравилась задумка,потому что действительно со временем и с расширением крипторынка,правовые смарт-карты будут необходимы.
Вы лично участвуете в ИСОHuh?
Сам проект не плох, сайт довольно смотрителен - дизайнеры постарались. Будем надеется что проект не прогорит.

Я, возможно поучаствую небольшой суммой. Посмотрю - как будет идти PRE-ICO. Также буду информировать всех о его ходе.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
February 28, 2018, 01:58:02 PM
 #28

PRE_ICO началось. Оно будет длиться до 31 марта. Инвестировать можно BTC и ETH. Перед инвестированием нужна регистрация на сайте, чтобы привязать ваш e-mail к ETH. Исходная цена токена - без бонусов - 0.31$
jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
March 01, 2018, 08:53:45 AM
 #29

PRE_ICO началось. Оно будет длиться до 31 марта. Инвестировать можно BTC и ETH. Перед инвестированием нужна регистрация на сайте, чтобы привязать ваш e-mail к ETH. Исходная цена токена - без бонусов - 0.31$
Вот и новость. Так что надеюсь соберёте капу после пре ICO желаю вам удачного начало и что бы побольше инвесторы вкладывались в вашу компанию и надеюсь хард кап вы соберёте.

ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
March 01, 2018, 04:06:37 PM
 #30

Самый главный вопрос это за счет чего будет такая резвая прибыль чтобы раз в некоторый срок выплачивать своим инвесторам и держателям прибыль?
Когда обещают такие выплаты то надо призадуматься а насколько можно монетизировать такую штуку и на данный момент есть много вопросов включая как юридически это вообще легально.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
March 01, 2018, 04:11:28 PM
 #31

Самый главный вопрос это за счет чего будет такая резвая прибыль чтобы раз в некоторый срок выплачивать своим инвесторам и держателям прибыль?
Когда обещают такие выплаты то надо призадуматься а насколько можно монетизировать такую штуку и на данный момент есть много вопросов включая как юридически это вообще легально.

Если вы ВНИМАТЕЛЬНО прочли белую книгу - то вы можете понять - за счет чего все будет. Планируется сотрудничество с юридическими фирмами, также платформа создается не на пустом месте ( есть юридическое лицо) ... Также есть откуда брать клиентов.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
March 01, 2018, 04:16:42 PM
 #32

Хотел задать вопрос - а почему именно DOCTAILOR? Откуда взялось такое название проекта? Что оно в себе заключает?


Данная платформа - платформа, которая помогает разрабатывать юридические документы, адаптируемые под различные нужды. Получается, адаптируемые документы ( tailor-made document) - или DOCTAILOR

Varyg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 500



View Profile
March 01, 2018, 04:35:32 PM
 #33

Какие особенности у платформы? Чем она отличается от аналогичных? Хотелось бы немного подробнее понять этот вопрос.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
March 01, 2018, 06:30:41 PM
 #34

Какие существуют источники дохода на платформе? На мой взгляд, чем больше источников, тем больше спрос на токены.

За токены можно будет приобрести как адаптированные юридические документы, так и иные функциональные возможности, предлагаемые платформой. Те, кто будет использовать токены вместо фиата, получат дополнительное время использования платформы и доступ к эксклюзивным документам и шаблонам. Таким образом, будет
происходить стимулирование использования токенов на платформе.

Пользователи могут извлекать доход, создавая на платформе индивидуализированные контракты и соглашения, и разделяя эти документы с другими пользователями, которые ищут аналогичные документы
cryptohype
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 252



View Profile
March 01, 2018, 09:14:03 PM
 #35

Какая минимальная инвестиция на Pre-ICO? И токены перечисляются сразу или после Pre-ICO? Проясните этот момент.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
March 01, 2018, 09:42:38 PM
 #36

Какая минимальная инвестиция на Pre-ICO? И токены перечисляются сразу или после Pre-ICO? Проясните этот момент.

Минимальная инвестиция - 0.01 ETH . Токены перечисляются сразу на ваш кошелек ETH, поэтому инвестирование с бирж недопустимо.
jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
March 02, 2018, 11:40:14 AM
 #37

Какая минимальная инвестиция на Pre-ICO? И токены перечисляются сразу или после Pre-ICO? Проясните этот момент.

Минимальная инвестиция - 0.01 ETH . Токены перечисляются сразу на ваш кошелек ETH, поэтому инвестирование с бирж недопустимо.
Вы хотите сказать что если я сделаю инвест то я получу сразу же ваш токен со стикером и он у меня будет в кошеле. Ну интересно стало тогда можно и делать инвест.

jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
March 07, 2018, 09:13:29 PM
 #38

Какая минимальная инвестиция на Pre-ICO? И токены перечисляются сразу или после Pre-ICO? Проясните этот момент.

Минимальная инвестиция - 0.01 ETH . Токены перечисляются сразу на ваш кошелек ETH, поэтому инвестирование с бирж недопустимо.
Вы хотите сказать что если я сделаю инвест то я получу сразу же ваш токен со стикером и он у меня будет в кошеле. Ну интересно стало тогда можно и делать инвест.
Как то не густо нас радует русскоязычная ветка. Хотелось бы получать новости в ветке а то как то тут тихо. Можете сказать всего лишь 12.5 эфира собрано?

termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
March 07, 2018, 09:23:15 PM
 #39

12.3 ETH. А чем пока радовать? Нечем. В телеграм набилось куча народу - но все только киздят - говорят, что хороший проект, что инвестировали и т д - а толку то нет... BountyHive работа - заполнить 7000 ботов в телеграм - и 0 отдачи. В твиттере - куча информации от Doctailor - но твиттер уже давно захвачен ботоводами...

kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
March 07, 2018, 10:10:05 PM
 #40

Странно конечно, что слабо идут инвестиции. Реальные разработчики, создана юридическая фирма. Вот что еще инвесторам не хватает?
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!