Bitcoin Forum
August 10, 2024, 04:23:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: ⭐ Твои способности = Merit = Твои потребности ⭐  (Read 187 times)
Klaviaturos (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
February 10, 2018, 06:55:11 AM
Last edit: February 10, 2018, 07:05:45 AM by Klaviaturos
 #1

Всем привет!
Считаю нововведения как положительное течение у форума и предлагаю в этой ветке отписываться людям которые могут друг другу пригодится в освоении и заработку Merit.

Кому это может пригодится:
- У вас есть sMerit и вам нужны услуги
- У вас есть услуги и вам нужен Merit

Например, какие способности могут пригодится всем:
- Если ты копирайтер или рейрайтер
- Если ты переводчик
- Если ты отлично разбираешься в подборе Bounty
- и тд

Пишем что умеете делать, а кому нужно обращается к вам, я предлагаю в этой теме заниматься только тем что не противоречит правилам форума. Или пишите в какой услуге нуждаетесь и находится человек готовый вам помочь.

О себе:
- Работаю в Photoshop (Визитки, Логотипы, Принты и тд)
- Консультации по работе на etsy (На данный момент стаж работы более 1,5 года, за 2017 год заработок составил около 10k$)
- В моем арсенале куча экслюзивной графики и шрифтов с коммерческой лицензией (Все куплено лично мной и постоянно пополняется)

Всем добра  Wink
xkatarinax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 242
Merit: 103



View Profile
February 10, 2018, 09:17:11 AM
 #2

А Вы уверены, что вас просто не забанят за такое или не дадут минусовый траст? Это нужно с модераторами форума обсуждать и внедрять, а не просто описывать суть в идеях

ellektron2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
February 10, 2018, 09:20:03 AM
 #3

О себе:
Android разработчик. Опыт более 3 лет. Есть свои проекты в Play Market.

Могу:
- написать Android приложение.
- написать смарт контракт и прикрутить к нему веб интерфейс или андроид приложение.
Klaviaturos (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
February 10, 2018, 11:14:06 AM
 #4

А Вы уверены, что вас просто не забанят за такое или не дадут минусовый траст? Это нужно с модераторами форума обсуждать и внедрять, а не просто описывать суть в идеях
Я как создал тему, сразу модератору написал. В любом случаи из благих соображений, ведь мы все тут безликие, но со способностями. Так почему не превратить это в полезное дело.
NorihiroName
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 101



View Profile
February 10, 2018, 11:55:35 AM
 #5

Всем привет!
Считаю нововведения как положительное течение у форума и предлагаю в этой ветке отписываться людям которые могут друг другу пригодится в освоении и заработку Merit.

Кому это может пригодится:
- У вас есть sMerit и вам нужны услуги
- У вас есть услуги и вам нужен Merit

Например, какие способности могут пригодится всем:
- Если ты копирайтер или рейрайтер
- Если ты переводчик
- Если ты отлично разбираешься в подборе Bounty
- и тд

Пишем что умеете делать, а кому нужно обращается к вам, я предлагаю в этой теме заниматься только тем что не противоречит правилам форума. Или пишите в какой услуге нуждаетесь и находится человек готовый вам помочь.

О себе:
- Работаю в Photoshop (Визитки, Логотипы, Принты и тд)
- Консультации по работе на etsy (На данный момент стаж работы более 1,5 года, за 2017 год заработок составил около 10k$)
- В моем арсенале куча экслюзивной графики и шрифтов с коммерческой лицензией (Все куплено лично мной и постоянно пополняется)

Всем добра  Wink

Предложение справедливое Smiley Можно поучаствовать, и даже не обязательно расплачиваться меритом...можно просто бартер услуг организоватьSmiley Конечно, появление таких историй показывает, насколько появление мерита близко к токенизации форума.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
kuchimen
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile WWW
February 10, 2018, 02:01:19 PM
 #6

На мой взгляд уж лучше бы токенизаровали. Никто не делится меритами, я свой слил при на первом понравившемся посте. После этого были гораздо более годные посты за которые можно было бы дать награду! В принципе я был бы не против небольшого доната за прокачку на форуме, но тоже без фанатизма, чтобы всё лайтово было, без напрягов) А сейчас просто в растерянности где эти мериты брать? Народа ньюбов на форуме гораздо больше, чем старожилов и следовательно меритов на всех не хватает..

КУПИТЬ 100$ ЗА 75$?ONECLI. JUST ONE CLICK
WWW.ONECLI.COM ❱❱❱ ПЕРВЫЙ В МИРЕ ОБРАТНЫЙ ВАЛЮТНЫЙ АУКЦИОН
ИДЕЯ, ВРЕМЯ КОТОРОЙ ПРИШЛО
serfnin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile
February 10, 2018, 02:22:24 PM
 #7

Простите, а эти мериты, это для вас (какждого) что вообще? )
Это как орденские планки на пиджаках ветеранов войны?
Зачем вы на них внимание обращаете вообще? Разве не всё равно?

Меритов - 0, мембер - нуб - это для вас не человек? Смешно! Каждый из вас с кучей меритов завтра увидит новый для себя форум, зарегистрируется в нём, и станет нубом.

Лучше бы применяли свои таланты в реальное дело. Вот конкретно - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2905811.0 Люди создают Революционную платформу, там ваши способности дадут вам больше чем все мериты вместе взятые.

А уж меритов вам после насыплют...
ИМХО    
Veratech
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
February 10, 2018, 02:25:09 PM
 #8

Простите, а эти мериты, это для вас (какждого) что вообще? )
Это как орденские планки на пиджаках ветеранов войны?
Зачем вы на них внимание обращаете вообще? Разве не всё равно?

Меритов - 0, мембер - нуб - это для вас не человек? Смешно! Каждый из вас с кучей меритов завтра увидит новый для себя форум, зарегистрируется в нём, и станет нубом.

Лучше бы применяли свои таланты в реальное дело. Вот конкретно - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2905811.0 Люди создают Революционную платформу, там ваши способности дадут вам больше чем все мериты вместе взятые.

ИМХО   


Ну без мерита, вернее 10 меритов вы так и будете на форуме юниор. И лет через десять будете юниором.
serfnin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile
February 10, 2018, 02:37:43 PM
 #9

Простите, а эти мериты, это для вас (какждого) что вообще? )
Это как орденские планки на пиджаках ветеранов войны?
Зачем вы на них внимание обращаете вообще? Разве не всё равно?

Меритов - 0, мембер - нуб - это для вас не человек? Смешно! Каждый из вас с кучей меритов завтра увидит новый для себя форум, зарегистрируется в нём, и станет нубом.

Лучше бы применяли свои таланты в реальное дело. Вот конкретно - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2905811.0 Люди создают Революционную платформу, там ваши способности дадут вам больше чем все мериты вместе взятые.

ИМХО   


Ну без мерита, вернее 10 меритов вы так и будете на форуме юниор. И лет через десять будете юниором.

И что? Это помешает мне читать? )))
Всё остальное мерится и используется не меритами. И первое меритами не мерится.
На ваше участие в проектах, или на ваши способности в торговле - никакой статус на форуме не влияет. Старожилы с большими меритами далеко не всегда являются адекватными, компетентными, и полезными субъектами.
Один юниор через десять лет останется юниором.
Другой юниор через десять лет станет академиком (или кем-то ещё выше рангом).
Третий юниор останется юниором, с долей крупного проекта. Потому что будет занят делом, а не фантиками.
 
Veratech
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
February 10, 2018, 02:51:08 PM
 #10

Простите, а эти мериты, это для вас (какждого) что вообще? )
Это как орденские планки на пиджаках ветеранов войны?
Зачем вы на них внимание обращаете вообще? Разве не всё равно?

Меритов - 0, мембер - нуб - это для вас не человек? Смешно! Каждый из вас с кучей меритов завтра увидит новый для себя форум, зарегистрируется в нём, и станет нубом.

Лучше бы применяли свои таланты в реальное дело. Вот конкретно - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2905811.0 Люди создают Революционную платформу, там ваши способности дадут вам больше чем все мериты вместе взятые.

ИМХО   


Ну без мерита, вернее 10 меритов вы так и будете на форуме юниор. И лет через десять будете юниором.

И что? Это помешает мне читать? )))
Всё остальное мерится и используется не меритами. И первое меритами не мерится.
На ваше участие в проектах, или на ваши способности в торговле - никакой статус на форуме не влияет. Старожилы с большими меритами далеко не всегда являются адекватными, компетентными, и полезными субъектами.
Один юниор через десять лет останется юниором.
Другой юниор через десять лет станет академиком (или кем-то ещё выше рангом).
Третий юниор останется юниором, с долей крупного проекта. Потому что будет занят делом, а не фантиками.
 

Ну читай те кто вам не дает. Только это форум для заработка, а не для чтения.
serfnin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile
February 10, 2018, 02:55:33 PM
 #11

Простите, а эти мериты, это для вас (какждого) что вообще? )
Это как орденские планки на пиджаках ветеранов войны?
Зачем вы на них внимание обращаете вообще? Разве не всё равно?

Меритов - 0, мембер - нуб - это для вас не человек? Смешно! Каждый из вас с кучей меритов завтра увидит новый для себя форум, зарегистрируется в нём, и станет нубом.

Лучше бы применяли свои таланты в реальное дело. Вот конкретно - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2905811.0 Люди создают Революционную платформу, там ваши способности дадут вам больше чем все мериты вместе взятые.

ИМХО   


Ну без мерита, вернее 10 меритов вы так и будете на форуме юниор. И лет через десять будете юниором.

И что? Это помешает мне читать? )))
Всё остальное мерится и используется не меритами. И первое меритами не мерится.
На ваше участие в проектах, или на ваши способности в торговле - никакой статус на форуме не влияет. Старожилы с большими меритами далеко не всегда являются адекватными, компетентными, и полезными субъектами.
Один юниор через десять лет останется юниором.
Другой юниор через десять лет станет академиком (или кем-то ещё выше рангом).
Третий юниор останется юниором, с долей крупного проекта. Потому что будет занят делом, а не фантиками.
 

Ну читай те кто вам не дает. Только это форум для заработка, а не для чтения.

Ок, ок! ) Зарабатывайте, я не мешаю )
renegade
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
February 10, 2018, 03:12:29 PM
 #12

Вчера вступил в сообщество.
Идея очень похожая и мне показалась рабочей. Нормально пообщался и должен был рассказать о сообществе своим друзьям или публично.
Вообщем ТС посмотрите - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2903020.0
Думаю это аналог темы которую вы тут ведете.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!