Bitcoin Forum
June 23, 2024, 04:01:53 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 76 »
  Print  
Author Topic: Как сделать себе капитал  (Read 6566 times)
OculusMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
February 14, 2018, 12:38:51 PM
 #241

У меня только один совет - заработать себе капитал, а потом уже жить на то, что этот капитал вам принесет. И под словом заработать я имею ввиду не баунти и трейдинг, а работу в реале, где обычно зарабатываешь, чтоб уже было с чем в крипту лезть

Заработать капитал в реале? если речь идет о работе на дядю то совет так себе... Работая на дядю ты никогда не сможешь заработать себе капитал, это просто не реально. Сейчас по России средняя зарплата 20 000 рублей, из которых на проезд улетает минимум 3 000 в месяц, на питание 5-7 тысяч, коммунальные услуги минимум 3 тысячи + надо одеться и тд и тп, и останется у тебя в месяц пару косарей которые ты сможешь отложить. Я это не придумал, знаю по себе.

Думать надо головой. Я сделал себе капитал начиная с 6 тысяч рублей, дальше все покатилось снежным комом






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
drmaggoo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile WWW
February 14, 2018, 12:42:03 PM
 #242

У меня только один совет - заработать себе капитал, а потом уже жить на то, что этот капитал вам принесет. И под словом заработать я имею ввиду не баунти и трейдинг, а работу в реале, где обычно зарабатываешь, чтоб уже было с чем в крипту лезть

Заработать капитал в реале? если речь идет о работе на дядю то совет так себе... Работая на дядю ты никогда не сможешь заработать себе капитал, это просто не реально. Сейчас по России средняя зарплата 20 000 рублей, из которых на проезд улетает минимум 3 000 в месяц, на питание 5-7 тысяч, коммунальные услуги минимум 3 тысячи + надо одеться и тд и тп, и останется у тебя в месяц пару косарей которые ты сможешь отложить. Я это не придумал, знаю по себе.

Думать надо головой. Я сделал себе капитал начиная с 6 тысяч рублей, дальше все покатилось снежным комом

а я с вами не соглашусь. Если человек в крипте новый, то ему будет легче заработать именно работая на дядю. Это не такая уж большая проблема заработать 1000 долларов и начать инвестировать/трейдить с нормальной суммы

OculusMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
February 14, 2018, 12:45:37 PM
 #243

У меня только один совет - заработать себе капитал, а потом уже жить на то, что этот капитал вам принесет. И под словом заработать я имею ввиду не баунти и трейдинг, а работу в реале, где обычно зарабатываешь, чтоб уже было с чем в крипту лезть

Заработать капитал в реале? если речь идет о работе на дядю то совет так себе... Работая на дядю ты никогда не сможешь заработать себе капитал, это просто не реально. Сейчас по России средняя зарплата 20 000 рублей, из которых на проезд улетает минимум 3 000 в месяц, на питание 5-7 тысяч, коммунальные услуги минимум 3 тысячи + надо одеться и тд и тп, и останется у тебя в месяц пару косарей которые ты сможешь отложить. Я это не придумал, знаю по себе.

Думать надо головой. Я сделал себе капитал начиная с 6 тысяч рублей, дальше все покатилось снежным комом

а я с вами не соглашусь. Если человек в крипте новый, то ему будет легче заработать именно работая на дядю. Это не такая уж большая проблема заработать 1000 долларов и начать инвестировать/трейдить с нормальной суммы


Заработать конечно можно, но это не месяц и не два, и даже не 3. Я расписал выше приблизительные тарифы обычно человека чтобы просто элементарно выжить. Думаю работяги со мной согласятся






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
February 14, 2018, 12:56:14 PM
 #244

я здесь первые деньги,получил за аирдропы elite 300$ принес,и exrn тоже не плохо,поскольку участвуя в баунти нужно не мало времени до первых выплат
сейчас аирдропами почти не занимаюсь поскольку совсем маленькие суммы
Monk79
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
February 14, 2018, 01:00:36 PM
 #245

я здесь первые деньги,получил за аирдропы elite 300$ принес,и exrn тоже не плохо,поскольку участвуя в баунти нужно не мало времени до первых выплат
сейчас аирдропами почти не занимаюсь поскольку совсем маленькие суммы


Ещё попадаются нормальные аипрдропы, которые потом стоят неплохих денег, но их очень мало.

Shekspi
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
February 14, 2018, 01:09:40 PM
 #246

У меня только один совет - заработать себе капитал, а потом уже жить на то, что этот капитал вам принесет. И под словом заработать я имею ввиду не баунти и трейдинг, а работу в реале, где обычно зарабатываешь, чтоб уже было с чем в крипту лезть

Заработать капитал в реале? если речь идет о работе на дядю то совет так себе... Работая на дядю ты никогда не сможешь заработать себе капитал, это просто не реально. Сейчас по России средняя зарплата 20 000 рублей, из которых на проезд улетает минимум 3 000 в месяц, на питание 5-7 тысяч, коммунальные услуги минимум 3 тысячи + надо одеться и тд и тп, и останется у тебя в месяц пару косарей которые ты сможешь отложить. Я это не придумал, знаю по себе.

Думать надо головой. Я сделал себе капитал начиная с 6 тысяч рублей, дальше все покатилось снежным комом

а я с вами не соглашусь. Если человек в крипте новый, то ему будет легче заработать именно работая на дядю. Это не такая уж большая проблема заработать 1000 долларов и начать инвестировать/трейдить с нормальной суммы


Заработать конечно можно, но это не месяц и не два, и даже не 3. Я расписал выше приблизительные тарифы обычно человека чтобы просто элементарно выжить. Думаю работяги со мной согласятся
Работа в баунти это тоже работа на дядю, просто пока расценки на эту работу еще не оформились и пока они повышенные по российским стандартам. Большинство баунтистов просто клацает в твиттере и фейсбуке, за такое скоро перестанут платить нормальные деньги и зарабатывать будут те кто либо может сам написать осмысленные топики либо  организовать и провести свой проект. Так что самообразование и учебу никто не отменял.
OculusMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
February 14, 2018, 01:20:53 PM
 #247

У меня только один совет - заработать себе капитал, а потом уже жить на то, что этот капитал вам принесет. И под словом заработать я имею ввиду не баунти и трейдинг, а работу в реале, где обычно зарабатываешь, чтоб уже было с чем в крипту лезть

Заработать капитал в реале? если речь идет о работе на дядю то совет так себе... Работая на дядю ты никогда не сможешь заработать себе капитал, это просто не реально. Сейчас по России средняя зарплата 20 000 рублей, из которых на проезд улетает минимум 3 000 в месяц, на питание 5-7 тысяч, коммунальные услуги минимум 3 тысячи + надо одеться и тд и тп, и останется у тебя в месяц пару косарей которые ты сможешь отложить. Я это не придумал, знаю по себе.

Думать надо головой. Я сделал себе капитал начиная с 6 тысяч рублей, дальше все покатилось снежным комом

а я с вами не соглашусь. Если человек в крипте новый, то ему будет легче заработать именно работая на дядю. Это не такая уж большая проблема заработать 1000 долларов и начать инвестировать/трейдить с нормальной суммы


Заработать конечно можно, но это не месяц и не два, и даже не 3. Я расписал выше приблизительные тарифы обычно человека чтобы просто элементарно выжить. Думаю работяги со мной согласятся
Работа в баунти это тоже работа на дядю, просто пока расценки на эту работу еще не оформились и пока они повышенные по российским стандартам. Большинство баунтистов просто клацает в твиттере и фейсбуке, за такое скоро перестанут платить нормальные деньги и зарабатывать будут те кто либо может сам написать осмысленные топики либо  организовать и провести свой проект. Так что самообразование и учебу никто не отменял.

Вы не понимаете всей сути почему здесь платят много. Ты можешь получить как 5 000 долларов за не пыльную работу так и 100 долларов. То есть ты во первых тратишь свое время не зная сколько ты получишь, а во вторых ты получаешь фантики а не реальные деньги. Так что ни кто не будет ничего урезать, это бред






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
WaterMan768
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
February 14, 2018, 01:24:23 PM
 #248

Сейчас у многих людей даже с небольшими деньгами есть возможность вложиться в проходящее сейчас ICO Tokengo, которое в будущем обязательно даст иксы и позволит сделать себе капитал в очень короткие сроки.

Чем же ваш Tokengo так хорош, кроме как очень активной и местами даже назойливой рекламы? Посмотрел техническую документацию, сайт, команду и не увидел ничего особенного. Почему я должен вкладывать именно в это ICO?

Действительно. Как только появляется топик с названием в какое ICO вложить, так сразу набегают куча адептов Tokengo расхваливающих проект. Из-за этой назойливости принципиально не участвую в их подписной. Другим проектам достаточно чтобы их ссылка была под сообщением, а им обязательно чтобы пост был о Tokengo в позитивном ключе.
А вообще в ICO можно сейчас вкладывать, если проект толковый естественно. В последнее время проекты делают сначала по выходу на биржи иксы, с последующим откатом конечно.
Тут полный чек лист по выбору ICO  https://bitcointalk.org/index.php?topic=2822403.0 По крайней мере лучшего пока не нашел.


★  utrum  ★  Your Crypto Playbook  ★  Got an opinion? Get paid for it!  ★
●  ●  WHITE PAPER   |  EXCHANGES   |   ANN THREAD  ●  ●
TWITTER   ▬  FACEBOOK   ▬  LINKEDIN   ▬  GITHUB   ▬  YOUTUBE
Egouar
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile WWW
February 14, 2018, 01:26:50 PM
 #249

У меня только один совет - заработать себе капитал, а потом уже жить на то, что этот капитал вам принесет. И под словом заработать я имею ввиду не баунти и трейдинг, а работу в реале, где обычно зарабатываешь, чтоб уже было с чем в крипту лезть

Заработать капитал в реале? если речь идет о работе на дядю то совет так себе... Работая на дядю ты никогда не сможешь заработать себе капитал, это просто не реально. Сейчас по России средняя зарплата 20 000 рублей, из которых на проезд улетает минимум 3 000 в месяц, на питание 5-7 тысяч, коммунальные услуги минимум 3 тысячи + надо одеться и тд и тп, и останется у тебя в месяц пару косарей которые ты сможешь отложить. Я это не придумал, знаю по себе.

Думать надо головой. Я сделал себе капитал начиная с 6 тысяч рублей, дальше все покатилось снежным комом

а я с вами не соглашусь. Если человек в крипте новый, то ему будет легче заработать именно работая на дядю. Это не такая уж большая проблема заработать 1000 долларов и начать инвестировать/трейдить с нормальной суммы


Заработать конечно можно, но это не месяц и не два, и даже не 3. Я расписал выше приблизительные тарифы обычно человека чтобы просто элементарно выжить. Думаю работяги со мной согласятся
Работа в баунти это тоже работа на дядю, просто пока расценки на эту работу еще не оформились и пока они повышенные по российским стандартам. Большинство баунтистов просто клацает в твиттере и фейсбуке, за такое скоро перестанут платить нормальные деньги и зарабатывать будут те кто либо может сам написать осмысленные топики либо  организовать и провести свой проект. Так что самообразование и учебу никто не отменял.

Вы не понимаете всей сути почему здесь платят много. Ты можешь получить как 5 000 долларов за не пыльную работу так и 100 долларов. То есть ты во первых тратишь свое время не зная сколько ты получишь, а во вторых ты получаешь фантики а не реальные деньги. Так что ни кто не будет ничего урезать, это бред

Как говориться: "Каждый в меру своего понимания - работает на себя, а в меру непонимания - работает на того кто понимает больше."

⚡⚡  Bittwatt  ⚡⚡   ▄▀▄▀▄▀▄▀   Energy for the 21st Century   ▄▀▄▀▄▀▄▀
▄ ▌    WHITEPAPER     |     EXECUTIVE SUMMARY     |     BUSINESS PLAN    ▐ ▄
FACEBOOK    ✓ MEDIUM    ✓ TWITTER    ✓ LINKEDIN    ✓ YOUTUBE
NemesisBits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
February 14, 2018, 01:28:08 PM
 #250

Тоже начинал с аирдропов и очень нравилось. Но сейчас уже не интересно. Дропы все какие сложные стали нужно действий проделать для того что бы присоединиться к ним.
Granirad
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 0


View Profile
February 14, 2018, 01:51:28 PM
 #251

Как с 200 евро сделать себе капитал ?
Какими инструментами пользоваться. С чего начать. Стоит ли торговать каждый день?
Найти крипту которая не оценена купить и ждать .... Может выстрелит
AlekseyCrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
February 14, 2018, 02:50:19 PM
 #252

Как с 200 евро сделать себе капитал ?
Какими инструментами пользоваться. С чего начать. Стоит ли торговать каждый день?

Если хотите просто купить и забыть, то это топ 20 монет и забыть на 5 лет, но это скорее везение чем продуманная стратегия.
Точно не торговать каждый день, если нет успешного опыта на протяжении 2-3 лет.
Рекомендую начать изучать технологии топ 50 валют и изучать заработок на Баунти, так быстрее создадите капитал.
mantoni
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile
February 14, 2018, 02:52:53 PM
 #253

Есть простой способ заработка для новичков — открываете страницу Trending на Coinmarketcap.com и смотрите растущие в цене токены, главное поймать точку, в которой начинается рост. У меня на таких получается зарабатывать до 30% в среднем на краткосроке, если долгосрок, может быть выше, главное заранее определить порог фиксации и выходить из игры во время. Из последних наблюдений — некоторые шиткоины могут давать хорошие иксы, мои кейсы Unity Ingot 1100%, UCash 3000%, RLT 700%.

 Скоро на каждую монету будет проиходиться свой форк. Умная стратегия - сделал форк битка, вывел токен на крупную биржу, ибо другого варианта у них нет ввиду повышенного спроса среди владельцев битка. А что стоит недавняя история с EtherZero, под соусом форка продали монету ранним инвесторам, сейчас торгуется на ёбите по 40 баксов. Сам форк еще никак не проявил себя и бесплатных транзакций, кроме как SmartPlay.tech никто не пытается реализовать на готовых приложениях.
AstraStar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 105



View Profile
February 14, 2018, 02:57:09 PM
 #254

Как с 200 евро сделать себе капитал ?
Какими инструментами пользоваться. С чего начать. Стоит ли торговать каждый день?
Найти крипту которая не оценена купить и ждать .... Может выстрелит

вложи в нормальный проект на год-два вот тебе будет капитал. не обязательно торговать. щас крипту топят, но когда пойдут хорошие новости все будет дико расти
Vyacheslav108
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile WWW
February 14, 2018, 03:00:56 PM
 #255

Да, с маленькими деньгами чтобы сделать капитал нужно рисковать. Можешь купить обучение, научиться делать деньги на виртуальных счетах, потом заняться приемом денег в доверительное управление и так сделаешь себе капитал.
Чтобы с 200$ разбогатеть ничего не делая это нужно быть просто диким везунчиком.
Embat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 501


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
February 14, 2018, 03:11:18 PM
 #256

Да, с маленькими деньгами чтобы сделать капитал нужно рисковать. Можешь купить обучение, научиться делать деньги на виртуальных счетах, потом заняться приемом денег в доверительное управление и так сделаешь себе капитал.
Чтобы с 200$ разбогатеть ничего не делая это нужно быть просто диким везунчиком.
Да наподобие эфира или рипла если прочухать то можно разбогатеть и с 200 евро но придется долго ждать и яйца должны быть твердыми.


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
urau
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
February 14, 2018, 04:29:00 PM
 #257

Устроиться надо на нормальную работу, делать карьеру или открыть бизнес, а мечты о возможности разбогатеть на крипте, это на 99% мечты и этот 1% может и не наступить
Криптовалюта это одна из разновидностей применения блокчейна, надо пробовать реализоваться в ней. Это очень перспективное направление.
Наемная работа сейчас превращается в рабство в рф.
На счёт наёмной работы полностью согласен,особенно если работаешь на частном,а не на государственном предприятии,то о спокойной работе без лишних телодвижений(направленных не по профилю) можно забыть,и действительно превращаешься в раб силу SadПоэтому пробуйте себя реализовать в криптовалюте,тем более самообучение и саморазвитие никто не запрещал.
пока есть возможность зарабатывать на криптовалюлтах, я считаю, что нужно пользоваться этой возможностью всеми способами- и ико, и трейдинг, и баунти, и для кого-то майнинг
Главное,чтоб все наши старания просто взяли и не прикрыли ShockedПоводов у них(государство) вроде пока таких весомых нет,но и урегулировать пока ничего не могут,но всё для этого делают.
ElenkaTaurus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 107


View Profile WWW
February 15, 2018, 01:22:42 PM
 #258

Курс скорректирован и идет к верху. Кто закупился на низах скоро сделает иксы в плюс, вариант заработка капитала.
MoneyCrafter
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
February 15, 2018, 01:26:43 PM
 #259

Можно не успеть сделать капитал с 200 евро, многие считают, что летом биткоин лопнет и вряд ли уже поднимется.
Alex_Lam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2


View Profile WWW
February 15, 2018, 01:43:58 PM
 #260

Не очень большая сумма чтобы сделать капитал. Нужно гораздо больше. Если денег больше нет, то совет: купить акк, оставить немного денег на эфир и пошел трудится в баунти. Конечно прибыль будет приходить не сразу. На это уйдет много сил и терпения, но зато потом сделаешь себе капитал на заработанный деньги.

NAVIBRATION - feel your way
The way of knowing the world, reinvented
https://www.navibration.com/
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 76 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!