Bitcoin Forum
June 03, 2024, 07:14:14 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 »
  Print  
Author Topic: Как сделать себе капитал  (Read 6559 times)
Boodyws
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 11:04:40 AM
 #961

Какой размер депозита достаточен, что бы объёмы торговли позволяли не заниматься другой работой?

Хороший вопрос)) Я думаю, что это будет достаточно, если брать в месяц с этого депозита 500 процентов профита. А такое сейчас просто невозможно как по мне
Какой же размер Huh)
Lilipop
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 12:19:05 PM
 #962

Какой размер депозита достаточен, что бы объёмы торговли позволяли не заниматься другой работой?

Хороший вопрос)) Я думаю, что это будет достаточно, если брать в месяц с этого депозита 500 процентов профита. А такое сейчас просто невозможно как по мне
Какой же размер Huh)

Попробую ответить на свой вопрос:

Предположим, я успешный трейдер (которым я к сожалению не являюсь). Я имею ввиду стабильную торговлю в + в размере 1% в день от депозита.
В месяце 20 рабочих дней, выходные тоже нужны. Получаем +20% в месяц.
Из них я бы 10% обналичивал на жизнь, а 10% дополнительно инвестировал в криптопортфель.
В Украине для жизни семьи без излишеств, со съёмным жильём нужно минимум 800$.
Если 10% от депозита - 800$, то нужно иметь минимум 8000$ или 1 биток по нынешнему курсу.
triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
March 29, 2018, 06:27:13 PM
 #963

Какой размер депозита достаточен, что бы объёмы торговли позволяли не заниматься другой работой?

Хороший вопрос)) Я думаю, что это будет достаточно, если брать в месяц с этого депозита 500 процентов профита. А такое сейчас просто невозможно как по мне
Какой же размер Huh)

Попробую ответить на свой вопрос:

Предположим, я успешный трейдер (которым я к сожалению не являюсь). Я имею ввиду стабильную торговлю в + в размере 1% в день от депозита.
В месяце 20 рабочих дней, выходные тоже нужны. Получаем +20% в месяц.
Из них я бы 10% обналичивал на жизнь, а 10% дополнительно инвестировал в криптопортфель.
В Украине для жизни семьи без излишеств, со съёмным жильём нужно минимум 800$.
Если 10% от депозита - 800$, то нужно иметь минимум 8000$ или 1 биток по нынешнему курсу.

Но это смотря где жить в Украине, не обязательно жить в столице) тогда расходы намного меньше, ну и конечно стабильный прирост нужен, которого к сожалению в нынешней ситуации добиться очень сложно.
pi_s_os
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 07:06:04 PM
 #964

С таким бюджетом можно попытать счастья на монетках с низкой капитализацией, от 3млн$ до 10млн$. Вы либо на них много заработаете, либо большую часть потеряете
BitHerring
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
March 29, 2018, 07:57:25 PM
 #965

Я бы сейчас не рисковал инвестировать в СО. Мне кажется, что вообще неподходящее для этого время. Лучше уже трейдить. Хотя такая сумма не сильно большая для большого профита

Что верно то верно. На падающем рынке это довольно опасно. Даже летом и осенью далеко не все проекты делали иксы а сейчас и подавно. Выгоднее всего сейчас наверное следить за выходом токенов уже прошедших айсио на coinmarketcap и подбирать их там с огромной "скидкой".

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
marvel21
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
March 29, 2018, 09:09:43 PM
 #966

Капитал на этом форуме легче всего сделать себе в баунти. Но есть и другие возможности. Но это уже зависит только от ваших талантов и умений

Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
March 30, 2018, 06:39:30 AM
 #967

Я бы сейчас не рисковал инвестировать в СО. Мне кажется, что вообще неподходящее для этого время. Лучше уже трейдить. Хотя такая сумма не сильно большая для большого профита
если берешь на долгосрок или среднесрок, то без разницы, можно и сейчас участвовать, потому что если ждать, то можно пропустить очень стоящее ико, а потом после выхода на биржи, токен уже может очень сильно вырасти

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
Deron
Member
**
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 12


View Profile
March 30, 2018, 12:45:46 PM
 #968

Какой размер депозита достаточен, что бы объёмы торговли позволяли не заниматься другой работой?

Хороший вопрос)) Я думаю, что это будет достаточно, если брать в месяц с этого депозита 500 процентов профита. А такое сейчас просто невозможно как по мне
Какой же размер Huh)

Попробую ответить на свой вопрос:

Предположим, я успешный трейдер (которым я к сожалению не являюсь). Я имею ввиду стабильную торговлю в + в размере 1% в день от депозита.
В месяце 20 рабочих дней, выходные тоже нужны. Получаем +20% в месяц.
Из них я бы 10% обналичивал на жизнь, а 10% дополнительно инвестировал в криптопортфель.
В Украине для жизни семьи без излишеств, со съёмным жильём нужно минимум 800$.
Если 10% от депозита - 800$, то нужно иметь минимум 8000$ или 1 биток по нынешнему курсу.


Эй, парень, ты походу не в Украине живешь. Здесь большая часть населения зарабатывает по 150-200 баксов) Комфортная жизнь от 400 баксов, это в городе миллионнике, не считая Киева, а в каком-то мухосранске так это вобще за глаза хватит.

Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
March 30, 2018, 05:35:00 PM
 #969

Я когда собирался заработать себе сумму на квартиру, все расписал, все рассчитал и примерно через год купил себе квартиру которую и хотел.
И скажите пожалуйста стоила ли игра свеч?) Вы довольны квартирой, не жалеете о покупке? МОжет быть лучше было бы инвестировать нежели стопорить такую сумму.

А смысл в постоянном инвестировании и не выводе профита. Я вот попался в такую ловушку  -наращивал капитал, хотел все и сразу...а потом случился обвал рынка. Теперь я опытный парень..но без машины
Так бы вы преобрели всего машину, а так вы прокачали свой личный скилл! И заработали важнейшее что есть, а именно опыт! Он в нынешней жизни стоит больше нежели какие-то то материальные вещи!
Rayskiy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 101


View Profile
March 30, 2018, 06:17:12 PM
 #970

Ближайшее колебание цены щита LA Стакан  показывает почему так все происходит в даннный момент и что будет в ближайшем времени...( монету оставили на непробиваемой поддержке (нескольких) как видно из стенок денег у них очень много есть, к примеру стенками могут выкупить стакан несколько раз подряд..    Стенки выставили ,до лучших времен) http://prntscr.com/iyi5v4
Lilipop
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 07:38:42 PM
 #971


Эй, парень, ты походу не в Украине живешь. Здесь большая часть населения зарабатывает по 150-200 баксов) Комфортная жизнь от 400 баксов, это в городе миллионнике, не считая Киева, а в каком-то мухосранске так это вобще за глаза хватит.

Я говорил про доход на семью 400$, это сравнительно небольшие деньги плюс аренда квартиры и сопутствующие платежи - ещё 400$.
И в мухосранске вы, наверное не захотите всю жизнь провести.
Впрочем возможно у вас другая ситуация и цифры другие.
Я понял для себя, что если вкладываться в крипту меньше 5000$, трейдинг скорее хобби, и при удачном раскладе, доп доход.
TCTDev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 260


View Profile
March 30, 2018, 07:42:11 PM
 #972


Эй, парень, ты походу не в Украине живешь. Здесь большая часть населения зарабатывает по 150-200 баксов) Комфортная жизнь от 400 баксов, это в городе миллионнике, не считая Киева, а в каком-то мухосранске так это вобще за глаза хватит.

Я говорил про доход на семью 400$, это сравнительно небольшие деньги плюс аренда квартиры и сопутствующие платежи.
И в мухосранске вы, наверное не захотите всю жизнь провести.
Впрочем возможно у вас другая ситуация.
Я понял для себя, что если вкладываться в крипту меньше 5000$, трейдинг скорее хобби, и при удачном раскладе, доп доход.

Правильно говорите, при вкладе небольших сумм, а они небольшие, если это меньше 3-5 тысяч, надеяться что трейдинг прокормит семью трудно. Ну это только если вы не крутецкий трейдер, который может делать 300 процентов с депозита каждый месяц
goodbuybitcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
March 30, 2018, 11:08:31 PM
 #973

А заработать к тому, что уже есть не пробовали? Как по мне, так это отличный способ. Особенно если нет еще опыта сильного в торгах и инвестировании

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Geir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100



View Profile
March 31, 2018, 08:02:46 AM
 #974

200 евро слишком малая сумма для начального капитала. А вообще - на падающем рынке надо шортить, на растущем вставать в лонг, это азы трейдинга.

TOP Network   Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology  |
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
Autofocus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 09:27:23 AM
 #975

200 евро слишком малая сумма для начального капитала. А вообще - на падающем рынке надо шортить, на растущем вставать в лонг, это азы трейдинга.
Вроде как и да, шортить дело хорошее, но вот не работает. Похоже, нужно переходить в альты, полностью и целиком, риски больше конечно, но есть шанс хоть что то заработать.
kurtmc
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
March 31, 2018, 11:04:17 AM
 #976

200 евро слишком малая сумма для начального капитала. А вообще - на падающем рынке надо шортить, на растущем вставать в лонг, это азы трейдинга.
Вроде как и да, шортить дело хорошее, но вот не работает. Похоже, нужно переходить в альты, полностью и целиком, риски больше конечно, но есть шанс хоть что то заработать.
ну так везде где больше риски там же и большие заработки могут быть, и так не только в крипте но и в обычных проектах не связанных с криптой но связанных с риском

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Nickbis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 11:52:45 AM
 #977

200 евро слишком малая сумма для начального капитала. А вообще - на падающем рынке надо шортить, на растущем вставать в лонг, это азы трейдинга.
Вроде как и да, шортить дело хорошее, но вот не работает. Похоже, нужно переходить в альты, полностью и целиком, риски больше конечно, но есть шанс хоть что то заработать.
ну так везде где больше риски там же и большие заработки могут быть, и так не только в крипте но и в обычных проектах не связанных с криптой но связанных с риском
Я даже не знаю, стоит ли сейчас так рисковать и заходить даже в альты. Рынок не прощает, опытные ребята сейчас выжидают переворота цен.
l3ocky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
March 31, 2018, 02:44:49 PM
 #978

Кто-нибудь на бирже Bitmex торгует? Вроде норм биржа - 1:100 маржу дают по деривативу на биток/бакс, качественный русский перевод, гибкий удобный функционал, ну и первое место по обороту деривативов битка...
Объемы у Bitmex нереально больше вообще, сам не торговал. На плече 1:100 быстренько можно все потерять.
А там только биткоин или другие валюты есть?
Там примерно пар 10 всего, 1:100 маржу дают тока на BTC/USD, на остальные пары поменьше. Негативных отзывов пока не находил. Разве что есть отзывы неразобравшихся с правилами торговли и накосячивших. Особенностей у Битмекс немало - много чего нужно понять... Но справочный отдел очень удобен, все структуировано и с рекомендациями с чего начать изучение. В общем, пока не торговал, но впечатления только приятные - все для клиента! Кстате, есть демо счет для тренировки!
Попробовал поторговать, объемы нереальные конечно. Пока не разобрался со справедливыми ценами, там разные цены есть в общем.
Но по теме - не советую на бирже торговать просто так без знаний на шару.

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                 
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀         
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄         
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                 
██████        ████      ████                                 
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
Bitexpert2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
March 31, 2018, 03:43:12 PM
 #979

Понятие капитала у каждого разное) Но точно на трейдинге крипты можно делать стабильные 50-70% в месяц без риска слить бюджет. Но для этого нужно много учиться и практиковаться. Новичку очень сложно не поддаваться панике.
Helloween
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 260


View Profile
March 31, 2018, 03:57:58 PM
 #980

Как по мне, так нужно делать то дело, которое уже можешь и которое получается. А вот насобирать капитал для трейдинга и не иметь потом опыта его использовать рационально - это неправильно
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!