Bitcoin Forum
May 22, 2024, 09:09:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: Где деньги в крипте или как я потерял 15к$  (Read 638 times)
DeYure
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 5


View Profile
April 04, 2018, 09:14:29 PM
 #41

Вложился в хайп -держи курсор над кнопкой сел! Grin
profilink
Member
**
Offline Offline

Activity: 535
Merit: 10


View Profile
April 04, 2018, 09:36:11 PM
 #42

Большая и познавательная получилась статья, интересно было прочесть. Потерять такие деньги получая опыт - дорогого стоит. Неоднократно сам терял на рынке и продолжаю нести убытки, время от времени отыгрываясь, тем самым получаю свой личный опыт.

Подпишись на мой новый канал: https://t.me/+WY737ts0T-0zNjgy
Старый канал: https://t.me/+OiXMQ9AHsMI0NzMy
candiela
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
April 04, 2018, 10:10:23 PM
 #43

Хах, я думаю эта история близка многим из нас и каждый в каком то моменте узнал самого себя.
Еще раз убедился в том что всегда решения нужно принимать с холодной головой.
NRJ
Member
**
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 12


View Profile
April 05, 2018, 12:19:22 AM
Last edit: April 05, 2018, 01:41:06 AM by NRJ
 #44

-После иксов - тело инвестиции всегда оставляй на месте если проект не фантик. а с прибылью распоряжайся следующим образом: 50% на себя и удовольствия, а 50 на реинвест в другие проекты. На себя обязательно надо тратить деньги так как отдыхая, расслабляя мозг и получая удовольтсвие мы стимулируем его на новую мозговую активность, которая вызвана желанием, а не необходимость ("хочу" и "надо" две разные вещи. А на одном "надо" далеко не уедешь. поэтому "хочу" порой необходимо превращать в "надо иначе мозг будет отказываться работать эффективно)
Нет, половину прибыли на себя тратить не обязательно. Просто нужно спать достаточно и регулярно отвлекаться на другой вид деятельности. Также можно принимать специальные витамины и добавки.

Quote
-Искать новые токены для инвестиций можно на КМК в разделе новые токены. Они туда попадают после ICO и листинга на биржах, а значит отобрав перспективный проект - можно еще заработать на нем в дальнейшем купив сейчас подешевке.
Как вариант, можно купить токены на стадии Pre-ICO, когда вследствие жирных бонусов токены продаются очень дешёво. Когда этот токен выйдет на биржу, можно просто продать свои токены по цене ICO и получить прибыль. Но, разумеется, нужно учитывать риски.
buteringod
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 1


View Profile WWW
April 05, 2018, 03:53:34 AM
 #45

Вангую, что сейчас подобных историй стало ещё больше.
Не забывайте про текущую ситуацию на рынке и расклад сил на будущее.
Писать про свои потери всегда сложно, спасибо за статью.

NAVIBRATION - feel your way
The way of knowing the world, reinvented
https://www.navibration.com/
Mars666
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 5


View Profile
April 05, 2018, 08:03:45 AM
 #46

Думаю у многих такое было, сам терял сумму больше указанной в статье, но это были потери с профита, депозит я свой не терял, но всё равно сумма не детская, учитывая что мне деньги эти были очень нужны я наверное должен был плакать, но я изначально настроил себя что могу потерять и нет смысла плакать, нужно извлекать опыт и двигаться дальше. Каждое поражение это семя, заложенное в будущие победы. Учиться, учиться и ещё раз учиться. Только личный опыт учит тебя как никто другой. Много слышал теории и только на своих ошибках понимаешь что из этого правда, а что вода.
zoird
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

S O A R . e a r t h


View Profile
April 05, 2018, 08:18:29 AM
 #47

Особого смысла от статьи новичкам не будет. Они сначала совершают ошибку, а потом начинают думать и искать информацию. В этой теме я частично узнал и свое описание.

Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!