Bitcoin Forum
May 22, 2024, 08:43:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Расскажите, как вы торгуете в паре к Битку ?  (Read 144 times)
Stradin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
February 10, 2018, 02:08:31 PM
 #1

Извиняюсь за возможно глупый вопрос, не могу разобраться как торговать в паре с битком. С usdt все понятно, считай торгуем к доллару, купили эфир по одной цене(например по 1000$) цена выросла(например 1200$) продали, получили прибыль, или если цена упала, получили убытки.
А вот в паре к битку совсем не ясно, было у меня например 1000$, я купил биток(пусть для примера это составит 0,25 битка) , завел на биржу. Купил 1 эфир за имеющиеся у меня 0,25 битка.  Получается теперь моя прибыль зависит от двух составляющих!? Цена битка, за который я купил эфир, постоянно меняется, цена эфира тоже меняется, как можно при этих условиях умудриться выйти в плюс?!
Суть вопроса....как и чего(битка, эфира) должна поменяться цена, чтобы оказаться в плюсе ?
 
Понятно, что если и эфир и биток выросли, окажешься в плюсе. А если эфир вырос, а биток упал, или эфир остался на месте, а биток вырос или эфир упал, а биток вырос....вообще не понятно Undecided
Stellina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 106


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
February 10, 2018, 02:11:59 PM
 #2

Пока Вы в фиат не зафикситесь,реальную прибыль трудно оценить. Если в битке растете, а он пока падает и в $ 0 или минус,то фикситев битке и ждите его лучших времен.

Halbert
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
February 10, 2018, 02:38:51 PM
 #3

я согласен с топикстартером. нет, торговать то можно, но это же карйне неудобно постоянно перемножать количество на цену по курсу. бывает что пока считаешь всё, раз и проспал хороший памп. согласен, что в паре к тезеру гораздо удобнее
Stradin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
February 11, 2018, 01:34:49 PM
 #4

я согласен с топикстартером. нет, торговать то можно, но это же карйне неудобно постоянно перемножать количество на цену по курсу. бывает что пока считаешь всё, раз и проспал хороший памп. согласен, что в паре к тезеру гораздо удобнее
А на каких биржах наибольший выбор крипты которая торгуется к usdt ?
ellensmith025
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10



View Profile
February 11, 2018, 02:13:02 PM
 #5

Пока Вы в фиат не зафикситесь,реальную прибыль трудно оценить. Если в битке растете, а он пока падает и в $ 0 или минус,то фикситев битке и ждите его лучших времен.
вот поэтому большинство людей доходы фиксируют именно в фиате, а не в крипте, так намного удобнее

│      H U B R I S O N E      │▐▐  Your Cryptocurrency Friendly Digital Bank   ▌▌
│    ◆    Equity share crowdfund    ◆    Tokens    ◆    Built with Stellar & OMG    ◆    1,000+ Members    ◆    │
▐▐    Whitepaper    ▌▌       Telegram       │       Twitter       │       Instagram       │       LinkedIn       │
Mitrich_
Member
**
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 10


View Profile
February 11, 2018, 06:30:09 PM
 #6

Извиняюсь за возможно глупый вопрос, не могу разобраться как торговать в паре с битком. С usdt все понятно, считай торгуем к доллару, купили эфир по одной цене(например по 1000$) цена выросла(например 1200$) продали, получили прибыль, или если цена упала, получили убытки.
А вот в паре к битку совсем не ясно, было у меня например 1000$, я купил биток(пусть для примера это составит 0,25 битка) , завел на биржу. Купил 1 эфир за имеющиеся у меня 0,25 битка.  Получается теперь моя прибыль зависит от двух составляющих!? Цена битка, за который я купил эфир, постоянно меняется, цена эфира тоже меняется, как можно при этих условиях умудриться выйти в плюс?!
Суть вопроса....как и чего(битка, эфира) должна поменяться цена, чтобы оказаться в плюсе ?
 
Понятно, что если и эфир и биток выросли, окажешься в плюсе. А если эфир вырос, а биток упал, или эфир остался на месте, а биток вырос или эфир упал, а биток вырос....вообще не понятно Undecided
Что бы торговать в паре с битком  - нужно просто иметь непродавамаемый запас битка. Не важно сколько он стоит в данный момент в долларах.  Проще говоря - нужно мыслить именно в битках. И тогда все просто )) купил в битках подешевле - продал подороже.
Stradin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
February 11, 2018, 09:21:33 PM
 #7


Что бы торговать в паре с битком  - нужно просто иметь непродавамаемый запас битка. Не важно сколько он стоит в данный момент в долларах.  Проще говоря - нужно мыслить именно в битках. И тогда все просто )) купил в битках подешевле - продал подороже.
Примерно так и думал... но вам удалось точно сформулировать мысль) В общем торги в паре с битком, для истинно верующих в биток, получается примерно так  Wink
GPiston
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
February 11, 2018, 09:31:18 PM
 #8


Что бы торговать в паре с битком  - нужно просто иметь непродавамаемый запас битка. Не важно сколько он стоит в данный момент в долларах.  Проще говоря - нужно мыслить именно в битках. И тогда все просто )) купил в битках подешевле - продал подороже.
Примерно так и думал... но вам удалось точно сформулировать мысль) В общем торги в паре с битком, для истинно верующих в биток, получается примерно так  Wink

Тут даже дело не столько в вере, сколько в действительно "непродаваемом запасе битка".  Если профит считать в битке, то я также и в майнинге считаю  - профит то приходит в монетах, а не в фиате.
А как и когда его конвертировать в бумажки - другое дело.
Heroonnone
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 11:41:36 AM
 #9

Не торгую в паре биток\альткоин . Очень уж сложно предугадать куда какая монета пойдёт , тем более на таком волантильном рынке . Если кто-то хорошо зарабатывает хорошые деньги именно торгуя в этой паре то он молодец.
heartthew
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
February 21, 2018, 02:19:43 PM
 #10

иногда приходится брать какие то монеты за биток, ибо не все монеты представлены в паре к юсдт. особенно если ты торгуешь лишь на одной бирже, а монета с хорошей волатильностью
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!