Bitcoin Forum
June 19, 2024, 06:11:53 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Кадыров принял решение приобрести биткои  (Read 493 times)
ezakmisd
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
February 11, 2018, 09:01:48 AM
 #21

Регион живет за федеральный бюджет, а он фигней занимается. А вообще главы регионов должны получать в зависимости от результатов работы и быть под постоянным "колпаком
федеральный бюджет не зависит от покупок кадырова,это его выбор и он купит их на свои деньги
foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
February 11, 2018, 10:05:08 AM
 #22

Немного удивила подобная новость. Всегда считал Кадырова достаточно консервативным человеком. А тут вот оно как, молодец, что ещё сказать да и пиар для биткоина на территории РФ своего рода.
vitalka_94
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
February 11, 2018, 10:36:26 AM
 #23

И правильно  сделал)
PuzzleMan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
February 11, 2018, 02:04:00 PM
 #24

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» рассказал о том, что принял решение приобрести долю криптовалюты биткоин и внедрить блокчейн в регионе.
«Я уже говорил, что в Чеченской Республике будут внедрять блокчейн. Мне интересны и инновационные платёжные сети. Я решил приобрести долю биткоина, чтобы следить за развитием криптовалюты», — написал он.

При этом Кадыров отметил, что данная сфера должна регулироваться соответствующими нормами российского законодательства, подчеркнув необходимость создания условий, которые бы затруднили деятельность мошенников и обезопасили владельцев криптовалюты.

Ждем саламуалейкумкоин?)) Решение то важное
В Чечне много денег и сейчас все эти деньги полетят в крипту) И вот 100%, что даже если в России запретят криптовалюту, то Чечне будет пофигу и там она все равно будет!! А все остальные регионы тупо будут сосать палец..
Интересно стало, если бы какой-нибудь губернатор республики Хакасия официально решил купить биткоин, разрешили бы ему или "борода"?! Давайте проголосуем)
dakiev
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 13


View Profile
February 11, 2018, 02:48:30 PM
 #25

Немного удивила подобная новость. Всегда считал Кадырова достаточно консервативным человеком. А тут вот оно как, молодец, что ещё сказать да и пиар для биткоина на территории РФ своего рода.
Кадыров не особо консервативен кстати говоря. Он любит все новое и все пытается внедрить в своей республике, приезжая в Грозный всегда удивляешься как быстро растет и меняется город.
IrinaKaizer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 184
Merit: 100


Crypto Lady


View Profile WWW
February 11, 2018, 02:48:56 PM
 #26

Откуда вообще информация, похожа очень на придуманную новость, дабы подбодрить всё ещё раздумывающих -"покупать битки или нет?"
 

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Alex_Cryptotime
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
February 11, 2018, 03:01:22 PM
 #27

хайпанул немножечко) долю думаю он не малую прикупил) надеюсь щас так все прикупят известные личности и дадут толчок к росту наконец-то
dakiev
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 13


View Profile
February 11, 2018, 03:12:39 PM
 #28

Откуда вообще информация, похожа очень на придуманную новость, дабы подбодрить всё ещё раздумывающих -"покупать битки или нет?"
 
По новостям гуляет эта информация, не знаю как подбодрить или не подбодрить, но если Кадыров купил биткоин, то каждый чиновник в Чечне последует его примеру, а затем и каждый житель.
Loran Lann
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
February 11, 2018, 03:20:40 PM
 #29

Вот кто действительно молодец, везде успевает. Если он заявляет что купит значит так и сделает и значит центр ему это разрешил.  Вырисовывается политический узор.
happyValentine
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
February 11, 2018, 03:43:22 PM
 #30

Откуда вообще информация, похожа очень на придуманную новость, дабы подбодрить всё ещё раздумывающих -"покупать битки или нет?"
 
По новостям гуляет эта информация, не знаю как подбодрить или не подбодрить, но если Кадыров купил биткоин, то каждый чиновник в Чечне последует его примеру, а затем и каждый житель.
Каждый житель не в состоянии разобраться с кошельками, купить биткойн через обменник или еще где-то. Это еще не стало мейнстримом, слишком замудрено, чтобы каждая домохозяйка могла сделать.

admtall
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
February 11, 2018, 03:58:56 PM
 #31

Откуда вообще информация, похожа очень на придуманную новость, дабы подбодрить всё ещё раздумывающих -"покупать битки или нет?"
 
По новостям гуляет эта информация, не знаю как подбодрить или не подбодрить, но если Кадыров купил биткоин, то каждый чиновник в Чечне последует его примеру, а затем и каждый житель.
Каждый житель не в состоянии разобраться с кошельками, купить биткойн через обменник или еще где-то. Это еще не стало мейнстримом, слишком замудрено, чтобы каждая домохозяйка могла сделать.
Если Кадыров скажет всем купить по биткоину, ну или по эфирке к вечеру, то поверьте к вечеру даже в ущелье где интернета нет у каждого будет по единице крипты.
bitadviser
Member
**
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 17


View Profile
February 11, 2018, 06:14:31 PM
Merited by Old God (1)
 #32

Имхо он не человек для подражания, и ни какой авторитет чтоб его слушать, ща даже бабки возле подъезда посоветуют брать битки, так что ничего особенного
pobs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1061
Merit: 501


View Profile
February 11, 2018, 06:44:29 PM
 #33

Quote
Я решил приобрести долю биткоина, чтобы следить за развитием криптовалюты.
Ну вообще-то для того чтобы именно следить за развитием криптовалют не обязательно приобретать битки, наверняка мотивы приобретения носят по большей части инвестиционный характер. Но будет интересно посмотреть, во что выльются потуги формирования идеального законопроекта.
Вот именно что биткоины Кадыров купил преследуя инвестиционные интересы, а чтобы со стороны правительства к нему не было вопросов по этому поводу придумал сразу отмазку что типа это не инвестиция была а объект для изучения и возможного внедрения блокчейна в республике.
Mitya2011
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
February 11, 2018, 06:47:56 PM
 #34

«Мне интересны и инновационные платежные сети. Я решил приобрести долю биткоина, чтобы следить за развитием криптовалюты», - написал Кадыров в своём Telegram-канале, напомнив, что в Чечне уже внедряют блокчейн. При этом глава Республики признал, что вложение денег в биткоин – «штука сомнительная».

BountySoldier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 100


View Profile
February 11, 2018, 06:53:22 PM
 #35

мужик сказал- мужик сделал  Grin
а так- лично мне все равно, что и для чего он купил, хотя для своих граждан может он и кажется гуру и экспертом)
ждем заявления от вв, пусть не отстает от мейнстрима
Juranimo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


Sidera - Decentralized Wearable Devices


View Profile WWW
February 11, 2018, 07:20:50 PM
 #36

Не будет ли это противоречить некоторым законам РФ касательно криптовалюты?

Sidera | Blockchain Technologies
Decentralized Wearable Devices WEARING THE FUTURE
➜ TELEGRAM ➜ FACEBOOK ➜ TWITTER ➜ REDDIT ➜ LINKEDIN
Shoooter
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15

crypto-auditor


View Profile
February 11, 2018, 09:37:53 PM
 #37

Если это личные средства, заработанные тяжелым трудом, то пусть куда угодно вкладывает - его личное дело, лишь бы это не были средства выделенные государством на развитие республики.
Так это же одно и то же. Не?

Quote
«Я уже говорил, что в Чеченской Республике будут внедрять блокчейн. Мне интересны и инновационные платёжные сети. Я решил приобрести долю биткоина, чтобы следить за развитием криптовалюты», — написал он.
Долю биткоина? Т.е. часть 1BTC? Тогда не о чем говорить.
Или он говорит о биткоине как о корпорации?

Stegobit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
February 12, 2018, 04:15:36 AM
 #38

Теперь точно правительство/госдура не посмеют запретить биток. Идти против Кадырова для них табу!
IrinaKaizer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 184
Merit: 100


Crypto Lady


View Profile WWW
February 12, 2018, 04:41:51 AM
 #39

Если это личные средства, заработанные тяжелым трудом, то пусть куда угодно вкладывает - его личное дело, лишь бы это не были средства выделенные государством на развитие республики.
Так это же одно и то же. Не?

Quote
«Я уже говорил, что в Чеченской Республике будут внедрять блокчейн. Мне интересны и инновационные платёжные сети. Я решил приобрести долю биткоина, чтобы следить за развитием криптовалюты», — написал он.
Долю биткоина? Т.е. часть 1BTC? Тогда не о чем говорить.
Или он говорит о биткоине как о корпорации?
В этом то и дело, что создатели таких "новостей" сами ничего не знают про биткоин и какие у него там могут быть "доли"

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
ssv_coin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 05:29:50 AM
 #40

Приобрести криптовалюту в частном порядке это одно. Интересно каким образом будет внедрять в регионе технологию или это опять пустые обещания.

Все! Уже внедрил! Он же написал - приобрел! Приобрел=внедрил. Чего тут не понятно!
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!