Bitcoin Forum
May 23, 2024, 12:20:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Universa продала свыше 26 млн токенов на Cobinhood  (Read 154 times)
beonline (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 192
Merit: 12


View Profile
February 10, 2018, 02:56:37 PM
 #1

Официальный твиттер Cobinhood опубликовал новость: "уже в первые сутки объем торгов токенами Universa превысил 26 млн штук, ликвидность в новом инструменте сравнима со многими состоявшимися рыночными историями.💰" https://twitter.com/Cobinhood_rus/status/961690891277697024

Похоже, Юниверсу ждет большое будущее. Продолжаем следить за новостями.
ethan10turner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 100


View Profile
February 10, 2018, 03:01:48 PM
 #2

Официальный твиттер Cobinhood опубликовал новость: "уже в первые сутки объем торгов токенами Universa превысил 26 млн штук, ликвидность в новом инструменте сравнима со многими состоявшимися рыночными историями.💰" https://twitter.com/Cobinhood_rus/status/961690891277697024

Похоже, Юниверсу ждет большое будущее. Продолжаем следить за новостями.
Может вы в курсе? Открыли возможность торговать токенами на эфир дельте или нет?
А то как то я тогда вообще не виду смысла в том что они дали возможность разделить токены.
И вывести часть в утн-п а остальное перевести уже в монеты, когда блокчейн свой сделают.
frizbee
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
February 10, 2018, 03:14:43 PM
 #3

интересно с айрдропа можно будет когда либо продать токены?

beonline (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 192
Merit: 12


View Profile
February 10, 2018, 03:25:46 PM
 #4

Официальный твиттер Cobinhood опубликовал новость: "уже в первые сутки объем торгов токенами Universa превысил 26 млн штук, ликвидность в новом инструменте сравнима со многими состоявшимися рыночными историями.💰" https://twitter.com/Cobinhood_rus/status/961690891277697024

Похоже, Юниверсу ждет большое будущее. Продолжаем следить за новостями.
Может вы в курсе? Открыли возможность торговать токенами на эфир дельте или нет?
А то как то я тогда вообще не виду смысла в том что они дали возможность разделить токены.
И вывести часть в утн-п а остальное перевести уже в монеты, когда блокчейн свой сделают.

насколько я знаю, на дельте залистили, в чате в Телеграмме кто-то писал, сам не проверял. а насчет разделения я так понимаю, что тем кому хочется продать, для них сделали ютн-п, а кому интереснее долгосрочная инвестиция, те сидят спокойной ждут, когда сетку запустят.
mankeekv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103



View Profile
February 10, 2018, 03:29:18 PM
 #5

насколько я знаю, на дельте залистили, в чате в Телеграмме кто-то писал, сам не проверял. а насчет разделения я так понимаю, что тем кому хочется продать, для них сделали ютн-п, а кому интереснее долгосрочная инвестиция, те сидят спокойной ждут, когда сетку запустят.

Стоят ордера на закупку только, но торгов вообще нет. Либо народ не очухался, что вряд ли, либо они залочены. Да и цена там слишком высокая.

интересно с айрдропа можно будет когда либо продать токены?

Нужно дождаться на своем блокчейне и тогда да. Но вот точной даты не называют, пишут в ближайшее время.   

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     gstar.ai  │ Join our Algorithm Trading Movement    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                        JOIN ICO  -  8th  J U L Y                        ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Youtube       Reddit          ▄▄▄▄▄▄▄▄
darrenwgray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 278


View Profile
February 10, 2018, 03:32:48 PM
 #6

Универсу лучше щас не продавать и в ближайшие пол года тоже. Она может х100 сделать как многоие успешные токены.
GREENch
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 103


View Profile
February 10, 2018, 03:44:20 PM
 #7

Хорошо что увидел тему. Участвовал в реферальной программе. Смог насобирать около 170 UTN и забыл за них. Сейчас перешел по ссылке, подтвердил по e-mail что я это я и мне предлагают вывести токены на Universa Blockchain (MainNet). Стоит вывести или оставить пока в таком состоянии и дождаться когда блокчейн свой сделают и тогда уже выводить.
Если есть толковая статья где можно почитать и понять алгоритмы действий буду благодарен за ссылку Roll Eyes
mankeekv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103



View Profile
February 10, 2018, 04:11:26 PM
 #8

Хорошо что увидел тему. Участвовал в реферальной программе. Смог насобирать около 170 UTN и забыл за них. Сейчас перешел по ссылке, подтвердил по e-mail что я это я и мне предлагают вывести токены на Universa Blockchain (MainNet). Стоит вывести или оставить пока в таком состоянии и дождаться когда блокчейн свой сделают и тогда уже выводить.
Если есть толковая статья где можно почитать и понять алгоритмы действий буду благодарен за ссылку Roll Eyes

Ну, как пишут девы смысла держать в таком состоянии их нет. Надо либо переводить их в свой будущий кошель на своем блокчейне (mainnet), либо переводить в токены эфира, но там минимум кажется 1000 штук. Так что да, можно перевести на свой блокчейн и ждать запуска сети.

Порядок действия:
1. Кликаем по ссылке: http://check.universa.io
2. Жмём на красную кнопку ( Revolution )
3. Затем на кнопку ( via гугл/почта/фб - нажимаем и вводим данные где регистрировались)
4. Появляется кнопка "Withdraw" - нажимаем ее.
6. Открывается окно:
Слева - токены UTN-P -  для перевода на свой кошелёк ERC20 (например, MEW)
Справа - токены UTN - для хранения на официальном  кошельке Universa.
Бегунком устанавливаете сколько куда. Вариант выбираете сами.                                          
7. Заполняете все необходимые данные и отправляете в работу.


▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     gstar.ai  │ Join our Algorithm Trading Movement    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                        JOIN ICO  -  8th  J U L Y                        ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Youtube       Reddit          ▄▄▄▄▄▄▄▄
happyValentine
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
February 10, 2018, 04:21:15 PM
 #9

Официальный твиттер Cobinhood опубликовал новость: "уже в первые сутки объем торгов токенами Universa превысил 26 млн штук, ликвидность в новом инструменте сравнима со многими состоявшимися рыночными историями.💰" https://twitter.com/Cobinhood_rus/status/961690891277697024

Похоже, Юниверсу ждет большое будущее. Продолжаем следить за новостями.
Да люди уже устали ждать выхода на биржу, вот и накинулись торговать. уже ажиотаж прошел, цена подупала, но все равно выше ICO. Так что инвесторы должны быть довольны.

msmin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 0


View Profile
February 10, 2018, 04:24:14 PM
 #10

Хорошо что увидел тему. Участвовал в реферальной программе. Смог насобирать около 170 UTN и забыл за них. Сейчас перешел по ссылке, подтвердил по e-mail что я это я и мне предлагают вывести токены на Universa Blockchain (MainNet). Стоит вывести или оставить пока в таком состоянии и дождаться когда блокчейн свой сделают и тогда уже выводить.
Если есть толковая статья где можно почитать и понять алгоритмы действий буду благодарен за ссылку Roll Eyes

выше все верно написали. если вы не приобретали токены, а получили бесплатные или рефератные, то можно вывести только на mainnet
GREENch
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 103


View Profile
February 10, 2018, 05:09:56 PM
 #11

Хорошо что увидел тему. Участвовал в реферальной программе. Смог насобирать около 170 UTN и забыл за них. Сейчас перешел по ссылке, подтвердил по e-mail что я это я и мне предлагают вывести токены на Universa Blockchain (MainNet). Стоит вывести или оставить пока в таком состоянии и дождаться когда блокчейн свой сделают и тогда уже выводить.
Если есть толковая статья где можно почитать и понять алгоритмы действий буду благодарен за ссылку Roll Eyes

Ну, как пишут девы смысла держать в таком состоянии их нет. Надо либо переводить их в свой будущий кошель на своем блокчейне (mainnet), либо переводить в токены эфира, но там минимум кажется 1000 штук. Так что да, можно перевести на свой блокчейн и ждать запуска сети.

Порядок действия:
1. Кликаем по ссылке: http://check.universa.io
2. Жмём на красную кнопку ( Revolution )
3. Затем на кнопку ( via гугл/почта/фб - нажимаем и вводим данные где регистрировались)
4. Появляется кнопка "Withdraw" - нажимаем ее.
6. Открывается окно:
Слева - токены UTN-P -  для перевода на свой кошелёк ERC20 (например, MEW)
Справа - токены UTN - для хранения на официальном  кошельке Universa.
Бегунком устанавливаете сколько куда. Вариант выбираете сами.                                          
7. Заполняете все необходимые данные и отправляете в работу.


Первые четыре пункта я уже проделал, а поскольку выбора больше нет (осталась возможность вывести только на Universa Blockchain (MainNet)) то отправил, жду когда подтвердят. А там видно будет.
Письмо от universa приходило аж 11.01.18 пропустил в куче спама. Так что теперь только HODL Grin
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!