Bitcoin Forum
May 10, 2024, 07:40:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Биткойн войдет в очередную фазу роста  (Read 73 times)
ToxaBit (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
February 10, 2018, 04:54:50 PM
 #1

Аналитики Google: биткойн войдет в очередную фазу роста в феврале.

Анализ поисковых запросов в Google свидетельствует о том, что нисходящий тренд на цену биткойна, возможно, достиг нижнего порога, и может снова развернуться в сторону роста.


Цена биткойна достигла рекордных высот в середине декабря, подобравшись к отметке в 20 000 долларов. График поисковых запросов на тему биткойна также достиг пиковых значений в это же время. Система Google отслеживает триллионы запросов в год, и поэтому является одним из важнейших индикаторов общественного интереса по регионам и категориям.

Примечательно, что данные прошлого января предполагали внезапный и быстрый рост. Прогноз оказался верным, пусть даже и с коротким затишьем в первые два месяца (схожим с тем, что мы наблюдаем сейчас). По мнению аналитиков поисковых запросов, сейчас мы видим повторение прошлогоднего тренда. График показывает разворот в сторону роста в феврале.

Таким образом, если вы верите, что цена на биткойн формируется отчасти, исходя из уровня общественного интереса к явлению, то высока вероятность того, что биткойн может побить новые рекорды в последующие несколько месяцев, согласно некоторым предсказаниям аналитиков.

«Я полагаю, что регуляторы будут будоражить рынок несколько раз в неделю в последующие два месяца, пока SEC не определится с регулированием, и институциональные инвесторы не начнут инвестировать… В этой точке цены пойдут вверх. Полагаю, что это случится в марте или апреле», утверждает президент LDJ Capital, Дэвид Дрейк.

Помимо ожидаемых в этом году снижений транзакционных издержек и технологических обновлений, другой фактор возможного роста заключается в том, что последнее падение оставило за бортом, так называемые, «слабые руки», инвесторов, которые спешно избавляются от своих вложений при краткосрочных падениях, поддавшись панике.

Источник:http://bitcoinist.com/google-trends-bitcoin-price-bottomed/


If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715326833
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715326833

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715326833
Reply with quote  #2

1715326833
Report to moderator
Mitya2011
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
February 10, 2018, 06:09:32 PM
 #2

Графики показывают, что Биткоин готов к покорению вчерашнего максимума. Более того, он может сделать шаг в направлении отметки 9 000$. Кроме того, 10-дневная и 5-дневная скользящие средние все еще наклонены вниз, напоминая нам о медвежьем прошлом. Это свидетельствует о том, что BTC будет трудно удерживать рост выше отметки 8 572$.

Drakyla444
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
February 10, 2018, 06:17:52 PM
 #3

Я лично не сомневаюсь, что скоро биток пойдет вверх!
OTrush
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
February 10, 2018, 06:26:34 PM
 #4

Если бы все сомневались, то давно бы уже слили свои биткоины и он бы окончательно упал. А так как живет до сих пор, значит люди в него верят.
Anton_D
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
February 10, 2018, 06:32:45 PM
 #5

Если Биткоин рухнет, то и альты тоже, ведь они все привязаны к битку, но когда-нибудь это всё таки случится, но я думаю мы уже не доживём до этого момента. А так я верю в рост, ооочень большой рост
senin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 137



View Profile
February 10, 2018, 07:15:49 PM
 #6

Да пора бы биткоину уже расти,  слишком долго уже топчется на месте.
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
February 10, 2018, 07:18:53 PM
 #7

Да пора бы биткоину уже расти,  слишком долго уже топчется на месте.
Топчется на месте аж целую неделю. Smiley но буду только рад, если рост возобновится так быстро, не хочется долго переживать о курсе.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
Alexandr Kirichenko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


Distributed Intelligent IoT Technology


View Profile
February 10, 2018, 07:26:14 PM
 #8

Если Биткоин рухнет, то и альты тоже, ведь они все привязаны к битку, но когда-нибудь это всё таки случится, но я думаю мы уже не доживём до этого момента. А так я верю в рост, ооочень большой рост

С чего вы взяли что альты привязаны к битку? Откуда такая инфа? Естественно если биток рухнет то на рынке будет сумасшествие и глубокий дамп, но свято место, пусто не бывает. Найдется другая монета, которая поведет за собой другие. Чем вам не нравится Эфир, Нео ну или лайт - о нём в последнее время очень много слышу.

PopomH
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
February 11, 2018, 09:49:41 PM
 #9

Логично. Те кто закупился теперь просто следят за ростом биткоина. Многие сейчас, когда падение остановилось и цена стала относительно стабильной, делают свои прогнозы.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
February 11, 2018, 09:53:01 PM
 #10

Если Биткоин рухнет, то и альты тоже, ведь они все привязаны к битку, но когда-нибудь это всё таки случится, но я думаю мы уже не доживём до этого момента. А так я верю в рост, ооочень большой рост

С чего вы взяли что альты привязаны к битку? Откуда такая инфа? Естественно если биток рухнет то на рынке будет сумасшествие и глубокий дамп, но свято место, пусто не бывает. Найдется другая монета, которая поведет за собой другие. Чем вам не нравится Эфир, Нео ну или лайт - о нём в последнее время очень много слышу.

их перечисленных вами нет ни одной независимой монеты

Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!