Bitcoin Forum
May 02, 2024, 01:14:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: куплю услугу мембера :)  (Read 433 times)
Marall
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
February 11, 2018, 01:02:59 PM
 #21

Мембер где то в хорошой подписной поднимать около 600$ в месяц . Тогда соответственно в неделю это ценник -  150$ . Думаю 100$-150$ вполне обоснованная цена . Если нет то добавьте немного денег и купите себе аккаунт и забудьте о проблемах.
ну если аккаунт купить то это же  него писать надо будет еще самому) а если много надо? тогда что и как быть?
1714612447
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714612447

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714612447
Reply with quote  #2

1714612447
Report to moderator
1714612447
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714612447

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714612447
Reply with quote  #2

1714612447
Report to moderator
1714612447
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714612447

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714612447
Reply with quote  #2

1714612447
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714612447
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714612447

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714612447
Reply with quote  #2

1714612447
Report to moderator
ds5533
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 100



View Profile
February 11, 2018, 01:40:50 PM
 #22

Есть свободный товарищ, если вам фулл подойдет то он может вашу подпись поносить недельку,
и штук 5 постов от вас оставить.

За все 21$

Подробности лучше в телеграмме обсудить, кидайте в личку как вас там найти.

wc2018
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 10


View Profile
February 11, 2018, 05:27:46 PM
 #23

Так что с ценой решили за подписку? Ответь в личке или в теме
Могу поучаствовать

все еще в поиске лучших предложений
можете написать в лс - сумму которая вас устроит )



Ни кто не будет заниматься ананизмом из за 3х долларов в неделю. Здесь ребята очень избалованы и им проще принять участие в какой нибудь нормальной подписной кампании где они легко могут заработать не меньше 1000 баксов
Читай внимательней, автор платит 3$ за сообщение, а за подпись которая будет неделю он в раздумьях. Поэтому если цена за подписку более-менее адекватная, то готов поучаствовать.
Genrix
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 10


View Profile
February 11, 2018, 07:54:42 PM
 #24

За 50$ в неделю готов . Меньше смысла нет, на подписных можно гораздо больше денег сделать. А то что объем 3 сообщения, так я лучше напишу 10-15 и получу в подписной за неделю от 100 до 500$

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ⚫     ViteX     ⚫ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▐ ███████|     Exchange By The Community, For The Community     |███████ ▌
Bitcointalk  |  DEX  |  Telegram  |  Twitter  |  Vite Wallet  |  Vite Forum  |  Discord
ValerKat
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 35


View Profile
February 11, 2018, 09:22:42 PM
 #25

Что бы торги свести на нет, я согласился за 10$, но автор согласен платить за весь пакет только 5$. Так что вот вам сумма, что бы вы не писали за сколько кто согласен. если согласны на пятерку, то пишите автору в личку.
Laitoshi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 1


View Profile
February 11, 2018, 09:52:58 PM
 #26

Что бы торги свести на нет, я согласился за 10$, но автор согласен платить за весь пакет только 5$. Так что вот вам сумма, что бы вы не писали за сколько кто согласен. если согласны на пятерку, то пишите автору в личку.
Спасибо что пролили свет!
И ничего удивительного, очередной любитель халявы. Чтоб кто-то писал, а он лавэ получал. Я думаю, что что мембера качают не ради пяти баксов (я о тех, кто зарабатывает на постах).
mai83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103


View Profile
February 11, 2018, 10:42:11 PM
 #27

Что бы торги свести на нет, я согласился за 10$, но автор согласен платить за весь пакет только 5$. Так что вот вам сумма, что бы вы не писали за сколько кто согласен. если согласны на пятерку, то пишите автору в личку.
Спасибо что пролили свет!
И ничего удивительного, очередной любитель халявы. Чтоб кто-то писал, а он лавэ получал. Я думаю, что что мембера качают не ради пяти баксов (я о тех, кто зарабатывает на постах).
ну а как вы думали иначе? все же умные) лучше бы мембера купил и сам писал бы по три поста, но проблема в том что в школе мама дает на завтрак только 5баксов в неделю, копить очень дорого, а поучаствовать в баунти очень хочется, вот и заманчивое предложение
Marall
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
February 11, 2018, 11:14:14 PM
 #28

мне кажется мембера сейчас очень сложно взять, и цена в пару баксов вообще фигня, думаю никто не согласится
ZakaLama (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 14, 2018, 12:56:48 AM
Last edit: June 23, 2021, 11:30:03 AM by xandry
 #29

Так что с ценой решили за подписку? Ответь в личке или в теме
Могу поучаствовать

все еще в поиске лучших предложений
можете написать в лс - сумму которая вас устроит )



Ни кто не будет заниматься ананизмом из за 3х долларов в неделю. Здесь ребята очень избалованы и им проще принять участие в какой нибудь нормальной подписной кампании где они легко могут заработать не меньше 1000 баксов
Я и не говорил о 3$ )
Все торгуемо )

тем более, я предлагаю побегать недельку с подписью людям у кого сейчас нет проекта, и заработать немного наличности
проект для которого я ищу подобные услуги не торгуется на биржах и не факт что взлетит

теперь про 1000$, это конечно бывает и не так часто как хотелось бы, и к сожалению такие вышеупомянутая 1000 редко бывает сразу после подписной
тут уж решать каждому самому для себя. Искать подписную и надеяться что проект стрельнет или же немного срубить сейчас, побегав недельку

Что бы торги свести на нет, я согласился за 10$, но автор согласен платить за весь пакет только 5$. Так что вот вам сумма, что бы вы не писали за сколько кто согласен. если согласны на пятерку, то пишите автору в личку.

немного не корректно )
я предложил 7
вы сказали минимум в 2 раза больше )
ValerKat
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 35


View Profile
February 14, 2018, 01:26:13 AM
 #30

Что бы торги свести на нет, я согласился за 10$, но автор согласен платить за весь пакет только 5$. Так что вот вам сумма, что бы вы не писали за сколько кто согласен. если согласны на пятерку, то пишите автору в личку.

немного не корректно )
я предложил 7
вы сказали минимум в 2 раза больше )

Вы предложили 350 рублей в киви. Но простите, это по курсу 6.06$, плюс еще вывести эти деньги. Получается в районе пятерки. Я написал действительно что согласен на сумму в два раза дороже. И то, просто ради услуги. Мне что от пятерки, что от десятки ни холодно ни жарко. Хоть пива попить, и то дело.  Так что, считаю, что сообщество не обманул, а просто дал инфу. Надеюсь вы не в обиде? Я же не код пуска ядерных ракет раскрыл. Просто внес ясность, что бы люди не писали наперебой, какие условия их устроят. По факту, я вам услугу оказал.
cryptokos
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10

Сайт: autobounty.club


View Profile
February 14, 2018, 05:09:02 AM
 #31

50 баксов могу поработать, пишите в лс если актуально

● AUTOBOUNTY ●
СЕРВИС АВТОМАТИЗАЦИИ БАУНТИ КОМПАНИЙ
BitcointalkVkontakteTelegramWebsiteTwitterFacebook
ZakaLama (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 01:50:48 PM
 #32

тему можно закрывать
стартовала последняя неделя подписной компании
я нашел человека с высоким рангом, который согласился побегать неделю с подписью, но в последний момент он решил отказаться (
бывают в жизни огорчения
что бы внести ясность - зла на этого человека не держу !
Va-siliy88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 02:35:56 PM
 #33

это случаем не подписная кампания semux? там как раз последняя неделя, да и сообщений надо всего 1 пост)
LoLed
Member
**
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 18


View Profile WWW
February 19, 2018, 04:50:53 PM
 #34

тему можно закрывать
стартовала последняя неделя подписной компании
я нашел человека с высоким рангом, который согласился побегать неделю с подписью, но в последний момент он решил отказаться (
бывают в жизни огорчения
что бы внести ясность - зла на этого человека не держу !

Вот наглядный пример того, что нужно заранее продумать всю идею и самому поставить четкие условия оплаты. Конечно торг тоже нельзя исключать, но нужно ведь и отталкиваться от какой-то цены. Жаль, что у Вас ничего не получилось. А так неплохая идея была, но не было придумано как реализовать.
ZakaLama (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 08:08:31 PM
 #35

тему можно закрывать
стартовала последняя неделя подписной компании
я нашел человека с высоким рангом, который согласился побегать неделю с подписью, но в последний момент он решил отказаться (
бывают в жизни огорчения
что бы внести ясность - зла на этого человека не держу !

Вот наглядный пример того, что нужно заранее продумать всю идею и самому поставить четкие условия оплаты. Конечно торг тоже нельзя исключать, но нужно ведь и отталкиваться от какой-то цены. Жаль, что у Вас ничего не получилось. А так неплохая идея была, но не было придумано как реализовать.

да все вроде было не плохо, человек с высоким рангом ... обговорили условия
все было нормально
его отпугнула ситуевина имевшая место быть с jr. member в середине компании, когда для участия в подписной нужно было строчить по 20 сообщений )

монетка semux

бывает как видим и такое ( так что тут проблема была не с ценой, по цене договорились
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!