Bitcoin Forum
June 16, 2024, 10:39:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Все о Reddit  (Read 23947 times)
humantraffic (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 42


View Profile
June 28, 2018, 05:57:09 PM
 #121

Друзья, подскажите, почему мой профиль не отображается и пишет, что страница не существует, хотя сам я вижу свой профиль, когда залогинен.

https://www.reddit.com/user/satvelur/
Привет, вы получили шадоу бан. satvelur is shadowbanned or deleted
SatVel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 07:08:14 PM
 #122

Друзья, подскажите, почему мой профиль не отображается и пишет, что страница не существует, хотя сам я вижу свой профиль, когда залогинен.

https://www.reddit.com/user/satvelur/
Привет, вы получили шадоу бан. satvelur is shadowbanned or deleted


А как выйти из этого бана?
humantraffic (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 42


View Profile
June 28, 2018, 07:47:13 PM
 #123

Друзья, подскажите, почему мой профиль не отображается и пишет, что страница не существует, хотя сам я вижу свой профиль, когда залогинен.

https://www.reddit.com/user/satvelur/
Привет, вы получили шадоу бан. satvelur is shadowbanned or deleted


А как выйти из этого бана?
Никак, это почти не реально, можете начинать качать новый аккаунт. И впредь будьте аккуратнее. Удачи.
Innalodygina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 08:14:14 PM
 #124

Друзья, подскажите, почему мой профиль не отображается и пишет, что страница не существует, хотя сам я вижу свой профиль, когда залогинен.

https://www.reddit.com/user/satvelur/
Привет, вы получили шадоу бан. satvelur is shadowbanned or deleted


А как выйти из этого бана?
Никак, это почти не реально, можете начинать качать новый аккаунт. И впредь будьте аккуратнее. Удачи.
Да, с реддитом в том и беда, что там с плохим английским капец еще быстрее, чем тут. На БТТ хоть немного полезный пост, пусть на корявом английском, вряд ли вызовет особую ненависть, все-таки люди в одной лодке/теме. А на Реде минусят за любую оплошность. так что не носителям хотя бы на среднем уровне качать не советую, только потеря времени. Одними апвоутами не заработаешь, везде требуются еще и комменты.
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 1451



View Profile
June 29, 2018, 05:16:40 PM
 #125

Что мешает постить в русских сабреддитах? Или хотя бы постить фотки и 1-2 слова на англ в названии.
При должном упорстве карма вырастит.

Можно вообще тупо видео с ютуба постить с тем же названием. Главное зацепить чем-то аудиторию

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
CryptoPowerL
Member
**
Offline Offline

Activity: 358
Merit: 29

ASO Service


View Profile
July 05, 2018, 10:38:27 AM
 #126

Вопрос про ограничения reddit: не могу постить чаще, чем раз в 10 минут, этот интервал уменьшается по мере раскачки аккаунта?
humantraffic (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 42


View Profile
July 05, 2018, 04:09:52 PM
 #127

Вопрос про ограничения reddit: не могу постить чаще, чем раз в 10 минут, этот интервал уменьшается по мере раскачки аккаунта?
Да, для новых аккаунтов стоят ограничения против спама, так что качайте аккаунт и соблюдайте правила)
humantraffic (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 42


View Profile
July 06, 2018, 08:51:44 AM
 #128

Вопрос про ограничения reddit: не могу постить чаще, чем раз в 10 минут, этот интервал уменьшается по мере раскачки аккаунта?
Да, для новых аккаунтов стоят ограничения против спама, так что качайте аккаунт и соблюдайте правила)
Спасибо за ответ, уже сам вчера разобрался)
Качнул вчера аккаунт, где-то после кармы 600 проверил, такого ограничения уже не было (на самом деле когда именно он снимается, я не заметил)
Тогда еще такой вопрос: за что могут шадау бан дать?
В реддите нет определнных границ, так же как и создание сабредита становится доступно у каждого по разному. Много за что, даже если вы сабе для искусства запилите видос про игры вас могут забанит, cмотря сколько жалоб будет. Так же если вы например будете постить свои посты на криптотему, а другие активно минусовать, вы тоже получите бан. И там нет точных границ описания спама, но лучше почитайте абзац русского faq Cпам, мошенничество и подобное.
dessertinvest
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 1


View Profile
July 11, 2018, 03:40:08 PM
 #129

Как жаль, что я прочитал это, уже после того как словил теневой бан(

ELONCITY    ❱ ❱ ❱ ❱    Power The world for FREE!
Public Sale Coming Soon  │  https://eloncity.io/
Cathetine
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
July 16, 2018, 07:26:02 AM
 #130

доброго времени суток! все прочитала, огромное спасибо! тоже уже хочется начать прокачивать реддит. вступила в баунти, просят "make 2 post and and 3 comment weekly to any crypto related subreddit ". это значит посты делать в каких то других субредадах, а комментировать их собственные посты? правильно?
и если ссылки не просят, значит будут сами как то отслеживать?)
"For rewards you have to get at last 2/3 up-vote." что это значит? 2/3 апвотов?)
большое спасибо заранее за ответ! буду признательна!!
biginvest
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 10

The Future Of Work


View Profile
July 17, 2018, 06:48:10 AM
 #131

Для меня эта социальная сеть до конца не понятна со своим функционалом. Мне кажется разработчикам нужно там, что-то допилить.

▬▬■ ■ ■▬▬ The Future of Work. Decentralized. ▬▬■ ■ ■▬▬
Whitepaper﹞﹝ANN THREAD﹞﹝TELEGRAM﹞﹝FACEBOOK﹞﹝TWITTER﹞﹝YOUTUBE
Basya22
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
July 29, 2018, 07:20:42 AM
 #132

Тем не менее имеют там акк с ~3100 кармы
как прокачал? поделись советом
что-то карма совсем не повышается(12 !!! Smiley), хотя сегодня было пару ап-голосов

Привет. Мои показатели 2 587 post karma + 507 карма комментариев. Я использовал следующие приемы:

1) Подписываешься в автомобильные сообщества, фотографируешь приборную панель с пробегом и выкладываешь фотку и какой-то интересный коммент (типа "смотрите сколько у меня пробег. а каким можете похвастаться вы?"). Я использовал свою фотку. Поста собрал за пару дней 66 кармы и 11 за комменты
2) В сообществе games постишь скриншот ретро игры с комментом типа Good old memories. I wish I could return to my childhood. Вроде бы я запостил Full Throttle и скрин драки в каньоне (те кто играл поймут). В комментах нехило забурлило и отвесили много кармы
3) Запостил видео ютуба что-то типа неожиданной встречи в каше. У пары была любовь и переписка на расстоянии так жили они в разных штатах, и тут неожиданно парень переписываясь появился перед девушкой. Нехило собрал карты, кто-то писал фейк, кто-то умилялся и плакал.

П.С. Главное апвотить чужие ответы. Они тогда еще более активно начинают писать и повышать карту твоего поста  Smiley



Спасибо за подсказки! Стараюсь прокачать эту соцсеть, но не получается. Буду осваивать ваш методику. Вижу уже много баунти с редитом идет, не хочется терять профит!
Abysm55
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 11:23:43 AM
 #133

Все никак не мог разобраться с этим Реддитом, сейчас более менее понятно. Спасибо за инфу. Осталась выучит англ. и я буду по реддиту летать
humantraffic (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 42


View Profile
August 01, 2018, 08:54:39 PM
 #134

доброго времени суток! все прочитала, огромное спасибо! тоже уже хочется начать прокачивать реддит. вступила в баунти, просят "make 2 post and and 3 comment weekly to any crypto related subreddit ". это значит посты делать в каких то других субредадах, а комментировать их собственные посты? правильно?
и если ссылки не просят, значит будут сами как то отслеживать?)
"For rewards you have to get at last 2/3 up-vote." что это значит? 2/3 апвотов?)
большое спасибо заранее за ответ! буду признательна!!
Доброго, извините что затянул с ответом, был в отпуске)

make 2 post and and 3 comment weekly to any crypto related subreddit - еженедельно делать 2 поста и 3 комента в связанных криптотематикой сабредитах. Отслеживать они будут через ваш профиль.

For rewards you have to get at last 2/3 up-vote - для награды вам надо что бы у вас по крайне мере было 2 апвоута.
jallu74
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 4


View Profile
August 03, 2018, 06:08:18 PM
 #135

Огромное спасибо! Прочитала и тему, и комментарии. Теперь мне ясно, что мой аккаунт заблокирован, и как я поняла, добиться на реддите разблокировки чрезвычайно сложно. Проще заново зарегистрироваться и более ответственно относиться к своим действиям. Правда, я не уверена, за что именно меня заблокировали, но, наверное, за участие в голосовании - регулярное нажатие в большом количестве "upvote" в одном и том же сабреддите. Ну, я так думаю. А я-то еще думала, ну, что же никто не отмечае мои посты и комментарии - а их, просто, никто не видит)))) Ладно, будем все переделывать.
maksreben
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile WWW
August 08, 2018, 03:34:54 AM
 #136

Где там upvote ставить?
upvote сделать очень легко для этого необходимо нажать стрелочку вверху на выбранном Вами посте, после того как Вы сделали Upvote стрелочки на посте становятся "цветными" тут уже в зависимости от дизайна и добавится будет менятся цифра указывающая на количество голосовавших за этот пост. Вот собственно все! Smiley
armack18
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 1


View Profile
August 08, 2018, 05:14:48 AM
 #137

Реддит - это американский Пикабу, только все намного страшнее, неудобнее и он ужасно не оптимизирован, чем то напоминает форум 2000х, но по различным топам - это замечательная соц сеть!
DmNorth22
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
August 08, 2018, 06:02:17 AM
 #138

Без элементарного знания английского языка прокачать аккаунт в Reddit будет сложновато, да еще с легкостью можно отхватить и shadowbanned, что приведет к новой прокачке аккаунта. Разработчикам еще стоит поработать над простотой и удобством использования сайта, так как лично для меня он просто ужасен. В целом данная тема очень актуальна для всех, ведь все чаще и чаще можно наблюдать Bounty компании с участием в Reddit.
Arcanefist
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
August 08, 2018, 06:11:24 AM
 #139

О Марат! Наконец то кто то пояснил, что же это за реддит. Странная штуковина на хтмл дизайне. Еще более странное, что кто то юзает редит впринципе... я попробовал и бросил. Мука какая то.
humantraffic (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 42


View Profile
August 08, 2018, 09:57:04 AM
 #140

Реддит - это американский Пикабу, только все намного страшнее, неудобнее и он ужасно не оптимизирован, чем то напоминает форум 2000х, но по различным топам - это замечательная соц сеть!
Вы зайдите сейчас туда, и потом может изменится ваше мнение. И да, сайт один из самых популярных в мире, и значит не фиг то он ужасный.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!