Bitcoin Forum
May 17, 2024, 12:27:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: Куда нужно съездить с ребенком?  (Read 484 times)
travolta-1996
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
September 01, 2018, 01:28:26 PM
 #41

если плохо себя ведет порекомендую сгонять в детдом
Stulking
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
September 01, 2018, 01:29:48 PM
 #42

А сколько ребенку лет?
Не знаю свозите его на море или в Disney Land.
bigon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250


View Profile
October 29, 2019, 04:41:51 AM
 #43

Съездить с ребенком отдохнуть можно на Алтай,там свежий воздух и красивая природа,особенно в Горном Алтае,там прекрасные есть места,красивые озера,можно не дорого снять дом или самим поставить палатку на берегу озера,и пройтись по веревочному мосту.
mr.robot8
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 159


View Profile WWW
October 30, 2019, 04:37:04 PM
 #44

Я верю, что ребенок очень оценит прогулку в парке, где можно даже поиграть в футбол или покататься на аттракционах, в кинотеатре, в кинотеатре, посмотреть мультфильмы, на велосипеде, в комнате для видеоигр.
rome.s
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 303
Merit: 1


View Profile
October 30, 2019, 06:13:21 PM
 #45

Со своим посещаем: аквапарк, зоопарк, цирк, музеи, планетарий, кукольный театр, в тур поход (пешком, вело), лыжи, коньки, горный клуб в общем вариантов много.
bellicose
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 263


Sovryn - 300-500% APY on USDT Deposit


View Profile
November 02, 2019, 02:34:24 PM
 #46

На самом деле куда ребенка не отвези кроме родных четырех стен - ему везде будет интересно и познавательно. Дети все воспринимают иначе, нежели взрослые, поэтому любая страна, кроме родной им покажется очень красочной, с другим языком, окружением и так далее.

.The DeFi for Bitcoin Platform.            ███   ███
           ███   ███
          ███   ███
         ███   ███
        ███   ███
       ███   ███
      ███   ███
     ███   ███
    ███   ███
   ███   ███
  ███   ███
 ███   ███
███   ███
▄  ▄██████████████████████▄  ▄
 ▀▄ ▀████████████████████▀ ▄▀
  ▀█ ▀████▀ ▄▄            █▀
   ▀█▄ ▀█ ████████████▀ ▄█▀
     ██▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀███  ██
      ███      ▀█▄ ▀ ▄██
       ███▄ ▀█████ ▄███
        ████ ▀██▀ ▄███
         ▀███▄  ▄███▀
          ▀███▄ ▀██▀
            ████▄ ▀
             ████▀
              ▀█▀
SOVRYN███   ███
 ███   ███
  ███   ███
   ███   ███
    ███   ███
     ███   ███
      ███   ███
       ███   ███
        ███   ███
         ███   ███
          ███   ███
           ███   ███
            ███   ███
.300% APY on USDT Deposits.
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
AlmazWin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
November 02, 2019, 03:43:48 PM
 #47

На самом деле куда ребенка не отвези кроме родных четырех стен - ему везде будет интересно и познавательно. Дети все воспринимают иначе, нежели взрослые, поэтому любая страна, кроме родной им покажется очень красочной, с другим языком, окружением и так далее.

плюсом еще будет для детей удивительно то, что люди говорят на разных языках
lantalasa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 1

все, что &#108


View Profile
November 02, 2019, 05:14:22 PM
 #48

Детям везде хорошо и интересно! Особенно в компании сверстников. Как по мне самое лучшее это зоопарки, дельфинарии и т.п., пусть с животными знакомятся.

Инвестирую в криптовалюты! Есть вопросы? - пиши!
Gladyr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 5


View Profile
November 03, 2019, 06:29:45 AM
 #49

мы с двух лет путешествуем с ребенком. В основном по Азии. Сейчас ей уже 5 лет. И она 5 раз уже была за границей. Ей очень нравится_)
Lainozz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 27, 2020, 08:49:51 PM
 #50

С ребёнком нужно проводить как можно больше времени и не важно куда. Главное вместе.
Qabron
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 28, 2020, 11:07:30 AM
 #51

Во все красивые места, в которые сможете только! везде где ему может понравится и будет интересно!
Cryptogon999
Member
**
Offline Offline

Activity: 436
Merit: 10

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
August 28, 2020, 03:45:06 PM
 #52

Универсально на этот вопрос одним ответом не ответишь.Зависит от возраста и индивидуальных предпочтений Вашего бебика. С сыном  13 лет и дочкой в 3 годика летели на море, впечатлений много осталось у дочки, а у старшего сына их не так много было, море его сильно не удивило, зато больше ему понравилась езда на внедорожниках по воде и горкам), и дельфинарий. Grin

Marfolone
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 4


View Profile
August 29, 2020, 11:05:44 AM
 #53

Отвезите его в диснейленд, мне кажется от такого места эмоции его будут переполнять и переполнять, идеальное место, но дорого однако.
Vilagra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 109



View Profile
August 31, 2020, 10:48:47 AM
 #54

Если вы о путешествиях, то, по моему мнению, поездку надо строить так, чтобы комфортно было в первую очередь родителям и уже попутно продумывать, чем там-то и там будет заниматься ребенок. Ведь малыш растет нераздельно от семьи, и первые годы через родителей познает мир. Я отказываюсь показывать "рафинированный" только детскими развлечениями мир, но стремлюсь строить все так, чтобы всем личностям и возрастным категориям в моей семье было комфортно. Принимая тот факт, что не всегда то, что интересно мне, будет интересно ребенку (и наоборот). Это жизнь. Этого не нужно избегать.

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
Cryptogon999
Member
**
Offline Offline

Activity: 436
Merit: 10

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
August 31, 2020, 11:10:47 PM
 #55

Если вы о путешествиях, то, по моему мнению, поездку надо строить так, чтобы комфортно было в первую очередь родителям и уже попутно продумывать, чем там-то и там будет заниматься ребенок. Ведь малыш растет нераздельно от семьи, и первые годы через родителей познает мир. Я отказываюсь показывать "рафинированный" только детскими развлечениями мир, но стремлюсь строить все так, чтобы всем личностям и возрастным категориям в моей семье было комфортно. Принимая тот факт, что не всегда то, что интересно мне, будет интересно ребенку (и наоборот). Это жизнь. Этого не нужно избегать.

Не согласен). Пока ребенок совсем маленький понятно ему монопенсуально куда его повезут лишь  бы папка на машине повез) .А когда старше 5-7 лет, то у него уже свои вкусы и интересы формируются и с ним как то надо считаться и советоваться. Есть конечно универсальные места отдыха, где всем членам семьи могут предложить то, что им по вкусу. Думаю аквапарк, зоопарк, автогонки (если мальчик)... , дельфинарий  будут интересны детям разных возрастов, да и взрослым не скучно будет.
Не надо часто водить их по крупным торговым комплексам, как делают по выходным большинство семей по шопам и фастфудам, иначе вырастут шопоголиками или обжорами).

sergamin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 0


View Profile
September 01, 2020, 07:05:10 AM
 #56

мы с двух лет путешествуем с ребенком. В основном по Азии. Сейчас ей уже 5 лет. И она 5 раз уже была за границей. Ей очень нравится_)
Два года это довольно рано, не было проблем и неудобств из-за путешествия с столь раннего возраста?
Vilagra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 109



View Profile
September 01, 2020, 05:37:44 PM
 #57

Если вы о путешествиях, то, по моему мнению, поездку надо строить так, чтобы комфортно было в первую очередь родителям и уже попутно продумывать, чем там-то и там будет заниматься ребенок. Ведь малыш растет нераздельно от семьи, и первые годы через родителей познает мир. Я отказываюсь показывать "рафинированный" только детскими развлечениями мир, но стремлюсь строить все так, чтобы всем личностям и возрастным категориям в моей семье было комфортно. Принимая тот факт, что не всегда то, что интересно мне, будет интересно ребенку (и наоборот). Это жизнь. Этого не нужно избегать.

Не согласен). Пока ребенок совсем маленький понятно ему монопенсуально куда его повезут лишь  бы папка на машине повез) .А когда старше 5-7 лет, то у него уже свои вкусы и интересы формируются и с ним как то надо считаться и советоваться. Есть конечно универсальные места отдыха, где всем членам семьи могут предложить то, что им по вкусу. Думаю аквапарк, зоопарк, автогонки (если мальчик)... , дельфинарий  будут интересны детям разных возрастов, да и взрослым не скучно будет.
Не надо часто водить их по крупным торговым комплексам, как делают по выходным большинство семей по шопам и фастфудам, иначе вырастут шопоголиками или обжорами).

И с чем же вы несогласны? По-моему, в наших сообщениях нет никакого конфликта Wink

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
skivrmt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 501


View Profile
September 01, 2020, 07:55:39 PM
 #58

Мои дети очень любят когда я их вожу в аквапарк и ледовый дворец покататься на коньках, вот сейчас и думаю старшего отдать в школу хоккея.
Galeann
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
September 16, 2020, 10:30:21 AM
 #59

Я с племянницей люблю ходить в парк, там на ролликах можно покататься. Вообще у нас в городе много мест, куда можно сходить. И скалодром, и батутные парки в ТРЦ.
Dankemonn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
October 15, 2020, 05:56:23 PM
 #60

Много мест замечательных, куда сходить. Нужно исходить от  финансовых возможностей и времени. Не сидите дома.
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!