Bitcoin Forum
June 27, 2024, 08:28:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Посоветуйте сервис по удалению твитов  (Read 424 times)
Crypto_Vodka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 02:16:31 PM
 #21

Mass Follow For Twitter расширения для браузера гугл хром
Но ведь он удаляет не твиты, а подписки, или я что-то путаю?
BITCOIN_GOD
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 1


View Profile
May 17, 2018, 07:15:13 AM
 #22

Хороший вопрос, я вот даже и не задумывался, что может быть ограничение в твиттах, и потом нужно их будет удалять.... я думаю это будет полезный сервис в будущем, но у меня пока такой потребности нет и наверное это хорошо))))

░░░ TOKENGO PLATFORM░░░
<<<BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM >>> (https://tokengoplatform.com/)
Bogdamb0nd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 0


View Profile
May 17, 2018, 02:56:20 PM
 #23

В свете последних событий я бы советовал все делать вручную, так как твиттер банит всех без разбору
evgeniy55
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 1


View Profile
May 17, 2018, 07:16:28 PM
 #24

Mass Follow For Twitter и Tvitlan вполне успешно пользуюсь
my1st
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
May 17, 2018, 07:38:41 PM
 #25

Странно что еще никто не написал о сервисе tweeteraser. Ищите в поиске. Очень удобный, можно искать по тегам, по названию твиттера. И массово удалять выбранные твиты.
duckalis
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 5


View Profile
May 17, 2018, 09:44:15 PM
 #26

Mass Follow For Twitter расширения для браузера гугл хром
Но ведь он удаляет не твиты, а подписки, или я что-то путаю?
Вы ничего не путаете, он именно фолловингом/анфолловингом занимается на автомате. Это скорее советчики данного расширения путают и советуют его не в тему.
LS Crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 17


View Profile
May 17, 2018, 11:58:56 PM
 #27

Twitlan хороший сервис, спору нет. Но сидеть и листать все страницы, выбирая баунти, которые закончились, немного неудобно, да и по времени затратно. Я делаю немного иначе. Ссылки каждой баунти сохраняю в отдельный файл (блокнот). В неделю примерно, 5-7 твитов. Отделяю каждую неделю пробелом. Затем, когда баунти закончилась, недельные ссылки копирую и вставляю в сервис, который одновременно открывает ссылки в разных вкладках. Выбираю "Удалить твит". И так каждый. Попробуйте, так, может понравится) А вообще, неплохо было запилить подобный сервис, но с поиском, например, по хэштегу. Ввел необходимый хэштег баунти, и вуаля - все ссылки на странице удаляешь.

А у вас скок бауни? Три штуки) Попробуйте тоже самое при 100  Cheesy
Ну и как выше заметили, автоматизация штука такая, твиттер не так жёсток, но фб банит там на раз. В твиттере другая проблема, если они блокнут аккаунт, могут заблокировать без права восстановления. Вот такое они любят и это по жоще того, что фб творит  Cheesy

█ ▌ We have created a Pool for Proof of Stake Blockchains  ▐ █
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ POOL OF STAKE ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 ⮜⮜ LINKEDIN ⮞⮞ BITCOINTALK ⮞⮞ MEDIUM ⮞⮞ TWITTER ⮞⮞ FACEBOOK ⮞⮞ TELEGRAM ⮞⮞
Gnommag
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 06:14:08 AM
 #28

Mass Follow же только подписываться и отписываться может автоматически. ТС вроде про удаление твитов спрашивал. Twitlan в помощь.
Namlesx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 06:22:25 AM
 #29

Я думаю автоматическими сервисами можно пользоваться, только нужно всегда ставить разные параметры, так все таки шанс получить бан уменьшается.
Andrew_Investorr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 1


View Profile
May 19, 2018, 10:15:49 AM
 #30

Нужно удалять вручную! Просто привыкни каждый день удалять по пятнадцать+ постов и так без банов отчистишь свой твиттер!

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
REMIIT.IO ║ Decentralized Remittance & Payment Platform (https://remiit.io/)
▄▄▄▄▄▄▄
kasart
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
May 30, 2018, 07:52:03 PM
 #31

Вполне приемлемый сервис удаления твитов — Delete Twitlan: http://delete.twitlan.com

Сервис позволяет загрузить определённое количество твитов, выбрать те, которые вас не устраивают и за несколько кликов удалить их.

Порядок действия прост:
1. Заходим на Delete Mutiple Tweets.
2. Нажимаем кнопку «Sign in with Twitter».
3. Нас перебрасывает на страницу твиттера, где спрашивают «Открыть приложению Delete Multiple Tweets доступ к вашей учётной записи?» — нажимаем «Авторизовать».
4. Затем происходит «возвращение к приложению».
5. Выделяем неугодные нам твиты и жмём «Delete the Tweets Permanently». По умолчанию у меня загрузилось 100 твитов, можно загрузить и больше, нажав кнопку «Load more Tweets».
6. После удаления появится окошко с сообщением, что удалено «столько-то» твитов.
7. Жмём «Sign Out».

Только делать надо все с умом, не схватив бан!
alisaivanova24
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
June 01, 2018, 06:12:41 AM
 #32

Расширение массфоллов/анфоллов для гугл хрома. Отличный сервис.
Furay228
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 2


View Profile
June 06, 2018, 10:40:00 AM
 #33

http://delete.twitlan.com
Как по мне,хороший сайт.Правда листать надо,но я думаю тебе это не помешает.
FlexBrah
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 05:11:45 PM
 #34

Не советовал бы пользоваться всякими сторонними сервисами, т.к. в последнее время участились случаи блокировки аккаунтов за это.
Investforlife
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 05:42:36 PM
 #35

Опасно довеять api сторонним приложениям, но в ручную тоже замучаешься стирать. Я пользуюсь delete.twitlan уже  пол года баннов не было
lc777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 06:18:54 PM
 #36

 Shocked ничоси, я даже и не знал что у твиттера есть ограничения на сообщения, а то акк твиттера почти готов уже для пуска в баунти. Спасибо за тему, буду знать чтобы старые твиты удалять опосля.
SollomonBest
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
June 12, 2018, 12:19:38 AM
 #37

Попробуй  http://twitwipe.com/ - удаляет все твиты наглухо. Сам там же зачищаюсь. Рекомендую но все же в ручную надежней. Воспользуйся расширенным поиском в твиттере  вбей хеш теги не нужных твитов и вуаля.
caxapok77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 2

3311f97e9158e9de09a82fa477744d44


View Profile WWW
July 29, 2018, 09:41:33 AM
 #38

Mass Follow For Twitter расширения для браузера гугл хром! Там надо чуток поменять настройки, а то возможен бан. В настройках надо изменить количество и периодичность удаляемого, то же сделать и с  добавлением, и никаких банов.

■▬▬ DROPTHEBOMB.io ▬▬■
▨  Bounty Service – Монетизируйте свои ресурсы и таланты  ▨
Raildan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
July 29, 2018, 12:16:26 PM
 #39

а разве не банят за использование стороних програм,лучше вручную время потеряеш но не потеряеш акаунт
Alextalt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 01:22:15 PM
 #40

Вот, держи ссылку на неплохой сервис для удаления твитов. Называется TweetEraser. Много всяких полезностей, поиск по заданному слову. Можно пользоваться бесплатно. Меня во всем устраивает.
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!