Bitcoin Forum
May 04, 2024, 09:52:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: NVC Размножение монет по новым правилам  (Read 5059 times)
Crack
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 18, 2014, 09:07:33 PM
 #21

Спасибо - пересоздается в данный момент! На i7 и 100Mb unlime в районе 45мин будет синхронизироваться! Я правильно понимаю что в кошельке самое главное это wallet.dat он хранит инфу о монетах и т.п. А если допустим винт умер а бэкапа не было но известен номер кошелька - возможно воссоздать свои монеты или уже никак и могу ли я на 2 компах одновременно или поочередно получать доступ к своему кошельку?
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714859579
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714859579

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714859579
Reply with quote  #2

1714859579
Report to moderator
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
January 19, 2014, 10:51:56 AM
 #22

может стоит всетаки сделать бакап одного мелкого файлика но такого дорогого? (валет.дат) Smiley

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
Crack
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
February 13, 2014, 08:25:52 PM
 #23

Ребят подскажите плиз в чем косяк!? 13 января закинул в кошель одним траншем 100 нов для посмайнинга и вот по истечении 31 дня никаких блоков не накопалось монетками (((( В чем может быть дело?
ShadowAlexey
Donator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 968
Merit: 1002



View Profile
February 13, 2014, 08:31:23 PM
 #24

Ребят подскажите плиз в чем косяк!? 13 января закинул в кошель одним траншем 100 нов для посмайнинга и вот по истечении 31 дня никаких блоков не накопалось монетками (((( В чем может быть дело?
После 30 дней PoS майнинг только начинается(при условии разблокированного кошелька), произойдет он скорее всего в первый месяц(для входа в 100 нов), но не факт, может и несколько месяцев, максимального потолка нет. Главное не трогайте инпут(не отправляйте монет из этого транша), держите кошелек включенным и разблокированным.

P.S. На правах рекламы: предлагаю свои услуги по генерации за вас пос,с начислением каждый месяц, подробности в подписи.
Crack
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
February 13, 2014, 08:46:29 PM
 #25

Разблокированный кошелек в смысле незашифрованный? И я не очень понял суть Вашего предложения ((((
ShadowAlexey
Donator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 968
Merit: 1002



View Profile
February 13, 2014, 09:10:15 PM
 #26

Разблокированный кошелек в смысле незашифрованный? И я не очень понял суть Вашего предложения ((((
Не зашифрованный или, если он зашифрован, то нужно разблокировать PoS генерацию командой walletpassphrase.

Суть моего предложения: я начисляю вам каждый 30 дней определенный процент, он устанавливается на начало 30 дневного периода и зависит от PoS сложности.
Ну а деньги для выплаты процентов я получаю из PoS генерации со всех вкладов. Это, так сказать, объяснение моей модели работы.
Crack
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
February 13, 2014, 09:39:16 PM
 #27

Блин это понятно в чем людям выгода от твоего предложения напиши - ведь только выгодой и можно затащить клиента!!!
ShadowAlexey
Donator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 968
Merit: 1002



View Profile
February 14, 2014, 04:45:57 AM
 #28

А выгода в стабильном увеличении объема коинов(ну и нет всех заморочек с настройкой и содержанием инфраструктуры) + не теряются проценты на оставшуюся часть при частичном выводе, чего не было бы при самостоятельной генерации.
Crack
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
February 16, 2014, 05:26:42 PM
 #29

Парни кто знает подскажите ещёплиз такой момент, если у меня кошель с монетами для ПОС установлен на буке и он работает 23 часа из 24, а выпадающий час это мое время в пути до оффиса т.к. бук рабочий приходится его таскать с собой, так вот мне этот час в посе навредить может и как если может или не факт?
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
February 16, 2014, 05:35:07 PM
 #30

если и навредит - несильно...

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
Crack
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
April 07, 2014, 08:55:52 AM
Last edit: April 07, 2014, 09:09:16 AM by Crack
 #31

Что-то мне остался неясен маленький нюанс в посе, а именно: был у меня в январе вход в 100 нов, в феврале он превратился в два входа по 53 новы, на данный момент один из входов превратился в два входа по 28 нов а второй ещё посит. Собственно суть непонятки заключается в следующем: логично предположить что каждый из входов по 28 нов очень нескоро сгенерят пос-блок (врядли в течении 60 дней судя по текущей сложности и тому что вход в 100 нов генерит уже в среднем по 45-50 дней) и размер его будет при прочих неизменных условиях (допустим повезло и сгенерился за те же 45-50 дней что и вход в 100 нов) 1,5 новы! Кто понимает суть сие процесса подскажите в чем смысл:
1) раздваивать входы если прибыль от пос генерации на раздвоенный вход падает прямопропорционально величине входа, а время генерации увеличивается
2)Имеет ли смысл после генерации посблока и раздвоения входа вывести из кошелька на биржу оба маленьких входа и тутже назад завести в кошелек одним боооольшим (на величинуу сгенерированную посом) входом дабы вероятность быстрой генерации пос была выше!?


ЗЫ Мое мнение что имело бы смысл держать мелкие входы после генерации пос и дальше если бы приход от них был как-то заметно выше в связи с общим возрастом монет, чем от свежезачисленной такой же суммы 30-и дневки


Объясните пожалуйста молодняку в посе!!!
yo-blin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1057



View Profile
April 07, 2014, 10:05:18 AM
 #32

Что-то мне остался неясен маленький нюанс в посе, а именно: был у меня в январе вход в 100 нов, в феврале он превратился в два входа по 53 новы, на данный момент один из входов превратился в два входа по 28 нов а второй ещё посит. Собственно суть непонятки заключается в следующем: логично предположить что каждый из входов по 28 нов очень нескоро сгенерят пос-блок (врядли в течении 60 дней судя по текущей сложности и тому что вход в 100 нов генерит уже в среднем по 45-50 дней) и размер его будет при прочих неизменных условиях (допустим повезло и сгенерился за те же 45-50 дней что и вход в 100 нов) 1,5 новы! Кто понимает суть сие процесса подскажите в чем смысл:
1) раздваивать входы если прибыль от пос генерации на раздвоенный вход падает прямопропорционально величине входа, а время генерации увеличивается
2)Имеет ли смысл после генерации посблока и раздвоения входа вывести из кошелька на биржу оба маленьких входа и тутже назад завести в кошелек одним боооольшим (на величинуу сгенерированную посом) входом дабы вероятность быстрой генерации пос была выше!?


ЗЫ Мое мнение что имело бы смысл держать мелкие входы после генерации пос и дальше если бы приход от них был как-то заметно выше в связи с общим возрастом монет, чем от свежезачисленной такой же суммы 30-и дневки


Объясните пожалуйста молодняку в посе!!!
вот очень хорошая табличка с вероятностями
Делал что-то похожее для себя в таблицах, если хочешь пользуйся:
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AvvJtpDTNOw_dDR2Q0Y3cG9CUmdWd1RJMHlydFp6LUE&usp=sharing
Там нужно подставлять текущую PoS сложность из кошеля и размер входа, считай редактировать, поэтому даю полный доступ на файл. Прошу без вандализма.
2. не обязательно на биржу можешь сам себе
но тут ты натыкаешься на классическую дилемму клеить или нет. Клея ты теряешь около 3 пос дней
не клея уменьшаешь вероятность.

                __mmW████████mms_
            ,gW███████████████████Ws_
          gW█████████████████████████Ws.
        g███████████████████████████████s
      ,W█████████████████████████████████W.
     i████~*█████████████████████████A~████s
    i█████  '*█████████████████████A`  █████s
   ,██████    'M█████████████████A~    ██████i
   d██████      'M█████████████A~      ██████W
   ███████        'M█████████A~        ███████.
   ███████          'M█████A~          ███████[
   ███████     W_     'M█Af     ,W     ███████[
   ███████     ██W_     ~     ,W██     ███████`
   Y██████     ████W_       ,W████     ██████A
   '▀▀▀▀▀▀     ██████W.   ,m██████     ▀▀▀▀▀▀`
               ████████W_m████████
               ███████████████████.
      V███████████████████████████████████f
       '*███████████████████████████████A`
         '*███████████████████████████*`
            ~*█████████████████████*f`
               ~~*█████████████*f~
                      ~~~~~
..........

Monero (XMR)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РУССКОЯЗЫЧНОЕ СООБЩЕСТВО
.форум..telegram..youtube.
..........

.DON'T BUY MONERO,.
.IT'S BAD FOR BANKS...

Sign for rent, СОБИРАЮ МЕRIT! Smiley

NVC: 4YoBLincaRdAEG4v8tbZ4T26ZnKbT9SBsu
Crack
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
April 07, 2014, 01:09:14 PM
 #33

А каким образом теряется около 3 дней если перевод даже на биржу и назад займет около 2 часов? И я так понимаю чтобы быстро все отрабатывало в посе нужен вход нынче не менее 50 нов?
in100
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1200
Merit: 1021



View Profile
April 07, 2014, 01:23:18 PM
Last edit: April 07, 2014, 01:35:00 PM by in100
 #34

А каким образом теряется около 3 дней

Возраст считается с момента генерации, а перевод становится возможен после 520 подтверждений, что и занимает ~3 дня.

перевод даже на биржу и назад займет около 2 часов

При выводе с биржи возьмут дополнительную комиссию... Смысл этой операции остаётся загадкой Smiley

чтобы быстро все отрабатывало в посе нужен вход нынче не менее 50 нов?

Нынче - порядка 200. При сложности 0,6 у 200 нов будет ~18 дней на генерацию блока с наградой <10 нов, у 250 нов - около 9 дней, у 300 нов - <2 дней.
У меня выход в 102 новы не может сгенерировать блок уже 32 дня.

1BTCin1ooigFtHHD82qquqysdfxFZGdd8a  |  LTCin1oo9JhxcZu8ZK5HivqwvzAdQSaoua  |  4NVCin1ooAd2XKoEfEhBn6tYNUHhojf4QS
Блокчейн биткоина с его алгоритмом децентрализованного консенсуса на самом деле неэффективен, но неэффективность – это та цена, которую мы платим за свободу.© Andreas Antonopoulos
Crack
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
April 07, 2014, 04:30:02 PM
 #35

выход это в смысле был вход в 200 нов примерно располовинился и на данный момент с момента располовинивания прошло уже 62 дня?!
А самому себе это в адресе кошелька назначения вписываешь свой же адрес и они типо сначало уходят а затем приходят спустя какое-то время?
in100
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1200
Merit: 1021



View Profile
April 07, 2014, 04:48:13 PM
 #36

выход это в смысле был вход в 200 нов примерно располовинился

Нет, я занимаюсь склейкой Smiley Это был выход транзакции после склейки.

и на данный момент... прошло уже 62 дня?!

Да, склейка была 4 февраля. Не везёт Sad

А самому себе это в адресе кошелька назначения вписываешь свой же адрес

Да. Можно кнопкой "Добавить получателя" сделать перевод на несколько адресов (они не должны повторяться).

и они типо сначало уходят а затем приходят спустя какое-то время?

Нет, на вкладке "Транзакции" появляется транзакция типа "Отправлено себе" (в "Количестве" будет только комиссия), и.... всё Smiley После 6 подтверждений можно снова использовать этот выход Smiley

1BTCin1ooigFtHHD82qquqysdfxFZGdd8a  |  LTCin1oo9JhxcZu8ZK5HivqwvzAdQSaoua  |  4NVCin1ooAd2XKoEfEhBn6tYNUHhojf4QS
Блокчейн биткоина с его алгоритмом децентрализованного консенсуса на самом деле неэффективен, но неэффективность – это та цена, которую мы платим за свободу.© Andreas Antonopoulos
Crack
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
April 07, 2014, 06:02:24 PM
Last edit: April 07, 2014, 06:34:47 PM by Crack
 #37

А что Бальтазар подразумевал какой предел, когда писал что сами склеиваться начнут входы, когда слишком узкие станут и до какого порога (значения) склеиваться будут кто-нибудь знает?!

И такой важный вопрос при каком условии шанс вляпаться на простой поса минимален когда уже по дням достигнута награда в 10,0 нов но блок все не генерируется,  кто как думает:

а) вход в 200 нов и 20 дней
б) вход в 250 нов и 10 дней
в) вход в 300 нов и 3 дня
in100
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1200
Merit: 1021



View Profile
April 07, 2014, 06:44:27 PM
 #38

А что Бальтазар подразумевал какой предел, когда писал что сами склеиваться начнут входы, когда слишком узкие станут и до какого порога (значения) склеиваться будут кто-нибудь знает?!

Склеиваться могут мелкие входы, которые старше 90 дней (вроде бы Huh) и лежат на одном адресе. Размер выхода такой транзакции примерно 4 новы (PoW награда / 3, фактически получается чуть меньше 4 нов): http://novacoin.su/block/a6dd4300b99814ac2c69b025896282216429aecf8d47c9c6fce7380e76861404.

1BTCin1ooigFtHHD82qquqysdfxFZGdd8a  |  LTCin1oo9JhxcZu8ZK5HivqwvzAdQSaoua  |  4NVCin1ooAd2XKoEfEhBn6tYNUHhojf4QS
Блокчейн биткоина с его алгоритмом децентрализованного консенсуса на самом деле неэффективен, но неэффективность – это та цена, которую мы платим за свободу.© Andreas Antonopoulos
Crack
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
April 07, 2014, 06:55:17 PM
 #39

А со второй частью вопроса как? Может сам Бальтазар что-нибудь прояснить или добавить хочет?!

ЗЫ Я так понимаю пос от 4, да даже от 14 нов можно ждать до первой звезды ))))
fsb4000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 1000



View Profile
April 07, 2014, 07:08:19 PM
 #40

А со второй частью вопроса как? Может сам Бальтазар что-нибудь прояснить или добавить хочет?!

ЗЫ Я так понимаю пос от 4, да даже от 14 нов можно ждать до первой звезды ))))
Как повезёт. Я ждал POS от 9 нов 45 дней всего...
http://explorer.novaco.in/tx/4f00b6e80208e1155046dad3f44baac2c6ce306b4215f97516864ff9c1d15526

С другой стороны есть 9 нов которые пока не сделали POS уже 63 дня...
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!