Bitcoin Forum
June 28, 2024, 10:27:12 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Отчёт по Баунти  (Read 1070 times)
LeonidSrt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
February 28, 2018, 10:17:08 PM
 #21

В последнее время большинство компаний требуют именно в первое сообщение писать отчет, не знаю с чем это связано. Читайте условия каждой компании, обычно там все написано. Если ничего про отчет не пишут, то я отправляю отчет в новом сообщении
Насчет "большинства" это вы имхо загнули, я знаю только пару менеджеров которые этого требуют. С чем связано - наверно хотят уменьшить число флуда в топике, особенно тех "простыней" что тут упоминались.  Но получается это пока как-то не очень, эти топики точно так же зафлужены отчетами, и пофиг что их не учитывают

▬▬▬▬▬▬ ●   IMMVRSE    Disrupting the VR Industry    Whitepaper   ● ▬▬▬▬▬▬
❱  Facebook  ❱  Twitter  ❱  Medium  ❱  Instagram  ❱  Telegram  ❱  Bitcointalk
▬▬▬▬▬▬▬▬ ●  ❱  Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week  ❱  ● ▬▬▬▬▬▬▬▬
veraro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 100


Harmony for One and All


View Profile
March 01, 2018, 08:52:52 AM
 #22

Хочу поучаствовать в ICO Globitex, там вообще отчет не требуется, в первый раз с таким сталкиваюсь, это норма? Как они собираются отслеживать, если
заполнил только форму участия?

Это нормально. Компаний где отчеты не требуются довольно много. Они ботами считают или некоторые в ручную. Но надо учитывать некоторые нюансы. Как правило в таких компаниях подсчет происходит после окончания ICO. В твитере после 2000 посты начинают слетать и если вы участвуете в большом количестве компаний то многие ваши ретвиты могут не учесть.

AlexandrSHmr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 0


View Profile WWW
March 01, 2018, 10:50:16 AM
 #23


BTC Приветствую криптоколлеги!

Такой вопрос, когда делаешь отчёт по Баунти в топике, нужно это делать в сообщении первого отчёта, то-есть добавлять в то же сообщение последующие недели через редактирования сообщение, или создовать новое сообщение?

Заранее спасибо!
Я всегда отправляю отчет в новом сообщении, так как баунти менеджеру я думаю так удобнее. Это по умолчанию, если нет конкретных требований. Лучше все полностью прочитать все требования и рекомендации  менеджера, а также посмотреть, в каком виде отправляют отчет другие участники баунти компании.
biznes35
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 253



View Profile
March 01, 2018, 10:59:04 AM
 #24

Хочу поучаствовать в ICO Globitex, там вообще отчет не требуется, в первый раз с таким сталкиваюсь, это норма? Как они собираются отслеживать, если
заполнил только форму участия?

Скорее всего робот парсит посты по тегам или ссылкам, нужно уточнять у каждого менеджера отдельно. Я учавствовал во многих баунти без отчетов, все нормально!)

Да тоже много где участвую в баунти программах.У кого не нужно сдавать отчетов у них да  там бот специальный есть какой то.Проблем да не возникало.Еще  мне нравятся такие баунти где еженедельно считают стейки.
biom33
Member
**
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 38


View Profile
March 01, 2018, 11:02:35 AM
 #25

Насчет "большинства" это вы имхо загнули, я знаю только пару менеджеров которые этого требуют. С чем связано - наверно хотят уменьшить число флуда в топике, особенно тех "простыней" что тут упоминались.  Но получается это пока как-то не очень, эти топики точно так же зафлужены отчетами, и пофиг что их не учитывают
Они просто считают в конце кампании (и это лучший способ на мой взгляд), так намного удобнее, 1 раз прошелся, всех посчитал, и не нужно каждую неделю мучаться.
Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
March 01, 2018, 11:24:44 AM
 #26

Хочу поучаствовать в ICO Globitex, там вообще отчет не требуется, в первый раз с таким сталкиваюсь, это норма? Как они собираются отслеживать, если
заполнил только форму участия?

Скорее всего робот парсит посты по тегам или ссылкам, нужно уточнять у каждого менеджера отдельно. Я учавствовал во многих баунти без отчетов, все нормально!)

Да тоже много где участвую в баунти программах.У кого не нужно сдавать отчетов у них да  там бот специальный есть какой то.Проблем да не возникало.Еще  мне нравятся такие баунти где еженедельно считают стейки.
а я слушал про этих ботов,что иногда  ними случается проблемы,они не просчитывают все правильно или вообще пропускают. Это конечно хорошо,когда все хорошо.
robertalimbetov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 07:52:13 PM
 #27

В условиях баунти компании обычно пишут каким образом и где выкадывать отчет. Если ничего не написано, пролистай топик и посмотри как другие пишут отчет. Иногда просят редактировать старый отчет, а иногда и вовсе его не трогать. Лучшим решением будет написать менеджеру.
Meksika
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 08:02:15 PM
 #28

У каждой баунти кампании свои условия, чаще всего если это просто не запрещено правилами, то можно так сделать.
Loginmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 16, 2018, 08:02:31 PM
 #29

у разных менеджеров все по разному. У одних нужно редактировать свой пост, у других каждую неделю новый пост, где-то цитировать свое сообщение, где-то вообше не надо. Если не написано уточните у менеджера.
NLO
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
March 16, 2018, 11:17:41 PM
 #30

В каждой кампании индивидуально, зависит от менеджера. Раньше делала отчеты через цитату, но смотрю, что многие возмущаются, так как захламляется форум не нужной информацией, сейчас делаю новые сообщения.

Do4a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Semi-Decentralized Exchange


View Profile
March 17, 2018, 03:23:16 PM
 #31

Отчеты вообще в основном сделаны только для того чтобы сократить количество ботов, потому что не каждый сможет с нескольких аккаунттов писать отчеты каждую неделю


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange


   The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
G0shab
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 17, 2018, 04:00:16 PM
 #32

Нужно читать условия баунти, у всех условия разные, в некоторых баунти компаниях вообще не нужно делать отчёт, у некоторых нужно заполнять специальную гугл форму с сылками на посты/репосты, у некоторых просто новое сообщение или цитирование.
Alexsa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
March 17, 2018, 04:04:15 PM
 #33

В каждой компании свои условия, нужно читать их, и в течение всего баунти наблюдать за ними, так как они могут изменяться.
ExpertTechnology
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
March 17, 2018, 04:10:07 PM
 #34

Внимательно читайте условия компании, в большенстве случаев требуют продолжать один отчет, как по мне это очень удобно, видно вашу работу за все недели.
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
March 17, 2018, 04:13:56 PM
 #35

Насчет "большинства" это вы имхо загнули, я знаю только пару менеджеров которые этого требуют. С чем связано - наверно хотят уменьшить число флуда в топике, особенно тех "простыней" что тут упоминались.  Но получается это пока как-то не очень, эти топики точно так же зафлужены отчетами, и пофиг что их не учитывают
Они просто считают в конце кампании (и это лучший способ на мой взгляд), так намного удобнее, 1 раз прошелся, всех посчитал, и не нужно каждую неделю мучаться.
Это хорошо для менеджеров, но не для участников баунти компаний. Закончилась компания, посчитали , а несколько недель по какой то причине не засчитаны. И начинаются выяснения. А так, если прошла неделя и у тебя нет в таблице награды, спрашиваешь почему. Если вдруг сам косячишь или тебе не ставят почему то, то лучше причину узнать сразу, чем вхолостую потом неделю за неделей работать.
Starlaaa87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 1


View Profile
March 17, 2018, 04:17:18 PM
 #36

Не всегда так. У всех менеджеров свои собственные условия. Кто-то именно требует делать один пост и постоянно его редактировать. Кто-то просит писать каждый раз новый пост, не цитируя предыдущие. У кого-то в этом плане вообще нет условий: хоть пиши новый пост, хоть жми репост... Единственный совет - читайте внимательно и главное вдумчиво правила каждый раз для каждой новой баунти.
Wildskull
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
March 17, 2018, 04:19:48 PM
 #37

Условия у разных менеджеров разные. Кто-то хочет чтобы все было в одном посте и редактировалось каждую неделю, кого-то устраивает и новыми постами отчетность. Есть еще и те, кто ведет свою форму отчетности через гугл формы.
NLO
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
March 22, 2018, 05:24:30 PM
 #38

Но лучше всего кабинетное баунти - ни форм, ни таблиц, ни отчетов. Все считается автоматически, все четко, понятно и прозрачно!

anasta.kostenko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 09:45:26 PM
 #39

Это вы должны прочитать в самом баунти пишут, кто-то требует первое, кто-то второе, для некоторых вообще не надо отчетов
bond verison
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
March 22, 2018, 10:18:58 PM
 #40

я в шоке. неужели для этого нужно создавать тему. ведь кругом в баунти-компаниях пишут, если есть вопрос задавать менеджеру.

Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!