Bitcoin Forum
June 19, 2024, 04:59:12 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Способы обновить Twitter Audit самостоятельно  (Read 5251 times)
feya (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 111



View Profile
February 11, 2018, 03:05:14 PM
Last edit: February 13, 2018, 08:12:47 PM by feya
Merited by xandry (2), worldooftanks (1)
 #1

Ребята!

Для бесплатного обновления данных на сайте Твиттер Аудит нужно почистить куки. И все.

Вы можете чистить куки тем способом, который является для Вас оптимальным.
Если Вы никогда это не делали, то попробуйтевыбрать тот способ, который Вам наиболее удобен:
- открытие страницы через режим инкогнито;
- установка расшиение в браузере;
- чистка вручную.
Если Вы не хотите заморачиваться и нуждаетесь в редком обновлении аудита 1-2 раза в месяц, то вы можете обратиться к форумчанам, которые оплатили Твиттер Аудит и сделают Вам проверку бесплатно.
Также вы всегда можете оплатить подписку на сервис.

Есть еще один способ. Можно написать письмо разработчикам Twitter Audit и попросить дать Вам еще одну возможность воспользоваться сервисом. Письмо нужно отправлять на адрес: hello@twitteraudit.com текст может быть очень простым, не забудьте указать ссылку на Ваш аккаунт. Например:

Hello!
Can I try using the service once again?
Thank you!

 Я проверила все способы лично, все они сегодня работаю безотказно.

feya (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 111



View Profile
February 11, 2018, 04:07:07 PM
 #2

Еще хочу попросить, если у кого-то не получилось обновить Аудит при помощи такого метода, напишите, пожалуйста, здесь об этом.

lemonrabid
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 118



View Profile WWW
February 11, 2018, 04:09:51 PM
 #3



Я думаю, что внимательные люди обратят внимание на то, что да проверки не обновилась, как в случае, когда Вам обновляют аудит пользователи с проаккаунта. Да, действительно, при таком способе дата не обновится, но ведь дата - для нас не главное, гораздо важнее обновленная статистика!

Повторять проверку теперь можно тогла и с той периодичностью, которая Вам необходима.

Надеюсь, что написанный гайд был для Вас полезен! Если нужны уточнения, буду рада ответить на вопросы!


на счет, того, что дата не важна, я бы еще поспорил!
может у вас за месяц совсем другие читатели присоединились, никто же не знает.
правда, пока баунти кампания не обязывает, чтобы статистика была недельной давности и т.д.
а так статья очень познавательна, доступно все расписано! Wink
feya (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 111



View Profile
February 11, 2018, 04:12:59 PM
 #4



Я думаю, что внимательные люди обратят внимание на то, что да проверки не обновилась, как в случае, когда Вам обновляют аудит пользователи с проаккаунта. Да, действительно, при таком способе дата не обновится, но ведь дата - для нас не главное, гораздо важнее обновленная статистика!

Повторять проверку теперь можно тогла и с той периодичностью, которая Вам необходима.

Надеюсь, что написанный гайд был для Вас полезен! Если нужны уточнения, буду рада ответить на вопросы!


на счет, того, что дата не важна, я бы еще поспорил!
может у вас за месяц совсем другие читатели присоединились, никто же не знает.
правда, пока баунти кампания не обязывает, чтобы статистика была недельной давности и т.д.
а так статья очень познавательна, доступно все расписано! Wink


Мне за чуть более чем полугодовой опыт участия в баунти, дата аудита пока не понадобилась ни разу, поэтому я сделала такой вывод. Но все может измениться, безусловно.

feya (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 111



View Profile
February 11, 2018, 05:53:48 PM
Last edit: February 11, 2018, 06:32:03 PM by feya
 #5

у меня не получилось
А на каком этапе? Если в самом конце, то попробуйте почистить куки 2 раза: один раз на той странице, где отображается Ваша статистика (например, для моего аккаунта @lakfeya это - https://www.twitteraudit.com/lakfeya), а второй раз - на главной странице  twitteraudit.com

inbizin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 140



View Profile
February 11, 2018, 06:02:03 PM
 #6

у меня не получилось
А на каком этапе? Если в самом конце, то попробуйте почистить куки 2 раза: один раз на той странице, где отображается Ваша статистика (например, для моего аккаунта @lakfeya это - https://www.twitteraudit.com/lakfeya), а второй раз - на главной странице  twitteraudit.com
так тоже не сработало завтра с другого компа попробую еще
Stulovo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile WWW
February 11, 2018, 09:08:09 PM
 #7

feya
статья, конечно, хорошая. Но зачем заморачиваться с различными расширениями для браузера? Все прекрасно работает в режиме "инкогнито"
MAXE
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 17


View Profile
February 12, 2018, 02:07:44 AM
 #8

Я кстати тупо обновляю, нажимаю "Log Out" – потом захожу (например на следующий день), авторизуюсь заново и вуаля... Даже куки не чищу, я один такой?
feya (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 111



View Profile
February 12, 2018, 09:52:18 AM
 #9

feya
статья, конечно, хорошая. Но зачем заморачиваться с различными расширениями для браузера? Все прекрасно работает в режиме "инкогнито"
Я этим расширением уже много лет для других целей периодически пользуюсь, для меня описанный способ более удобен. А вот режим инкогнито лично в моей работе как-то не прижился. Это дело вкуса)

profyedu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
February 12, 2018, 02:27:34 PM
 #10

feya
статья, конечно, хорошая. Но зачем заморачиваться с различными расширениями для браузера? Все прекрасно работает в режиме "инкогнито"
Я правильно поняла, что в режиме Инкогнито нужно вводить логин и пароль каждый раз? Тогда это как-то не очень удобно.
feya (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 111



View Profile
February 12, 2018, 05:24:14 PM
 #11

feya
статья, конечно, хорошая. Но зачем заморачиваться с различными расширениями для браузера? Все прекрасно работает в режиме "инкогнито"
Я правильно поняла, что в режиме Инкогнито нужно вводить логин и пароль каждый раз? Тогда это как-то не очень удобно.
Похоже, что так. Но я не из тех людей, кто помнит все пароли наизусть или любит лазить по менеджерам паролей. Поэтому мой выбор - все же расширение.

Red Ron
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 17


View Profile
February 12, 2018, 08:50:22 PM
 #12

Я кстати тупо обновляю, нажимаю "Log Out" – потом захожу (например на следующий день), авторизуюсь заново и вуаля... Даже куки не чищу, я один такой?

Нет вы не один такой и даже подозреваю, что в данном случае куки не причем. Я регулярно чищу куки (правда более простым и тадиционным способом, без дополнительных приложений). Так вот у меня ничего не обновлялось до того момента пока не попросил в теме сделать бесплатный аудит. Теперь да, все как описано - количество обновляется, дата на месте
MAXE
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 17


View Profile
February 12, 2018, 10:38:15 PM
 #13

Ну тогда я спокоен, а многим людям надо донести нашу информацию. Это очень очистит многие чаты.
Может всё дело в том что мы участвуем в одинаковых  подписных – KRYLL Grin
shamar13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
February 12, 2018, 10:44:46 PM
 #14

Спасибо за топик!
Действительно очень полезно и удобно.
Сейчас не надо ждать кучу времени и всегда можно воспользоваться бесплатным аудитом.
Да и аккаунт в твиттере при определённой сноровке качается на ура.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
ZKey
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 05:17:40 AM
 #15

feya
статья, конечно, хорошая. Но зачем заморачиваться с различными расширениями для браузера? Все прекрасно работает в режиме "инкогнито"

что такое режим "инкогнито"?
Jeex
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
February 13, 2018, 05:06:37 PM
 #16

Еще одна "очень интересная" тема со 100% не рабочим способом по проведению Твиттераудита. Зато реклама плагина какая! Вам за него платят или он приватные ключи нерадивых юзеров вам отсылает?
feya (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 111



View Profile
February 13, 2018, 08:05:37 PM
 #17

Еще одна "очень интересная" тема со 100% не рабочим способом по проведению Твиттераудита. Зато реклама плагина какая! Вам за него платят или он приватные ключи нерадивых юзеров вам отсылает?
Простите, что Вы имеете ввиду? О каком плагине идет речь?
Не выдвигайте пожалуйста обвинения, если не имеете доказательств. Конечно на форуме, где никто не видит Вашего лица, это сделать очень просто. Надеюсь в жизни Вы так себя не ведете.

Jeex
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
February 13, 2018, 09:45:05 PM
Last edit: February 13, 2018, 10:04:52 PM by Jeex
 #18

Простите, что Вы имеете ввиду? О каком плагине идет речь?
Это эпичное фиаско Grin Следы - они всегда остаются, особенно у тех, кто их чистит тяп-ляп:

Я этим расширением уже много лет для других целей периодически пользуюсь, для меня описанный способ более удобен. А вот режим инкогнито лично в моей работе как-то не прижился. Это дело вкуса)

P.S. Я уже удалила название расширения, а Вы его везде шарите. Может это Вам платят за рекламу?)

К счастью, вы не можете удалять и редактировать посты других участников, в них также остались упоминания о неком плагине Smiley Да и у модераторов есть доступ к истории изменений, так что не переживайте, вы прочно вошли в историю Smiley
feya (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 111



View Profile
February 14, 2018, 10:13:16 AM
 #19

Простите, что Вы имеете ввиду? О каком плагине идет речь?
Это эпичное фиаско Grin Следы - они всегда остаются, особенно у тех, кто их чистит тяп-ляп:

Я этим расширением уже много лет для других целей периодически пользуюсь, для меня описанный способ более удобен. А вот режим инкогнито лично в моей работе как-то не прижился. Это дело вкуса)

P.S. Я уже удалила название расширения, а Вы его везде шарите. Может это Вам платят за рекламу?)

К счастью, вы не можете удалять и редактировать посты других участников, в них также остались упоминания о неком плагине Smiley Да и у модераторов есть доступ к истории изменений, так что не переживайте, вы прочно вошли в историю Smiley
Скажите, вы пользуетесь VPN, когда пользуетесь ЭзерДельтой? У Вас наверняка есть почтовый клиент, который оповещает Вас о приходе почты? Почему Вы выбрали их? Думаю, просто воспользовались однажды, поняли, что это удобно и больше никогда не задумывались о том, что нужно что-то менять. У меня с расширением для кукиз ровно такая же история.
Я Вас попросила доказать, что хоть один из предложенных мной способ не работает. Вы написали лишь, что месяц назад пробовали, не вышло. Попробуйте сегодня и отпишитесь. Может у Вас и Твиттера вообще нет? Может бы обычный тролль (а выглядите вы сейчас именно так) Откуда мне знать. А теперь готовы орать на весь форум, не имея доказательств. Низко.

kobaltron
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 0


View Profile WWW
February 17, 2018, 07:40:31 AM
 #20

Пока не получается. Данные остаются старые. Буду ещё пробовать.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!