Bitcoin Forum
May 15, 2024, 08:06:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Обзор биткоин  (Read 143 times)
Erzinnum (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 37

PRIVACY WITHOUT COMPROMISE


View Profile
February 11, 2018, 04:34:26 PM
 #1

Решил попробовать писать подобные посты, в связи с тем, что теперь даже для подписей нужны мериты. Да, не скрываю корыстных целей. Однако, не бомбите, тк все написанное - оригинальное. Я пишу это для своей группы для новичков и прилагаю усилия

В общем, преодолев ма20 на часовике (см. прошлый пост) двинулись еще выше, теперь стоим около ма на 4 ч. картина такая. так что следите. Если уйдем выше левого плеча, то будет хорошо, тк у ГиП правое плечо, для достоверности паттерна, предпочтительно должно быть меньше левого. Короче, чем выше уйдем, тем лучше. еще недельная свеча близка к тому, чтобы закрыться в пользу быков, если за 8 часов ничего не произойдет плохого. Для роста нужна проторговка, в течение которой мы не будем сильно откатывать назад и изменение формации по RSI (образование новых хаев)Объективно: пока что за падение признаков больше, чем за рост, примерно 70/30. Причина тому: ненарушенная медвежья формация по RSI,
медвежий тренд, и некоторые фундаментальные аспекты. Что за аспекты: профессиональные игроки, располагающие большим капиталом, с большим желанием хотели бы закупиться на более низких уровнях. У подобных игроков очень развито терпение, и пока что они свои деньги никуда шевелить не будут, а у кого битки есть, еще мб и помогут рынку опустится. Сейчас все в руках интрадейщиков, вот нас и таскает с немалой долей неопределенности. Однако, если все же такое глупое, но сильное явление, как вера в вечный рост сможет сдвинуть нас повыше, то эти профи начнут наверняка поддерживать рынок своими инвестициями. Таким образом, мы либо войдем в треугольник с большим размахом, либо будем методично рости до выхода за пределы сопротивления медвежьего клина. И хоть новостной фон весьма благоприятный на протяжении уже недели или полутора, но пока что они стоящего эффекта не оказали, однако могут оказать влияние на тех сектантовSmiley
Но в целом, даже падения бояться не стоит. Подняться мы должны с огромной вероятностью, тк технология слишком хороша и слишком молода. Да и другие активы совершали подобные приключения (см NASDAQ)

Надеюсь, инфа вам пригодится, хотя бы просто для расширения кругозора, тк порой полезно взглянуть с разных ракурсов на проблему. Если нарушаю правила или стоит немного изменить свой подход, то сообщите мне об этом, я неприменно прислушаюсь. Буду благодарен  за каждый мерит!

roman6569
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 1


View Profile
February 11, 2018, 04:39:19 PM
 #2

думаю рисовать стрелочки более уместно в этом разделе https://bitcointalk.org/index.php?board=20.0 , а тут все таки новости .
Erzinnum (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 37

PRIVACY WITHOUT COMPROMISE


View Profile
February 11, 2018, 04:52:14 PM
 #3

думаю рисовать стрелочки более уместно в этом разделе https://bitcointalk.org/index.php?board=20.0 , а тут все таки новости .
спасибо. перейдуSmiley. попробовал удалить, но тут нельзя

sensainara
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 12:35:46 PM
 #4

Вообще интересно мнение разных людей о криптовалюте, а в частности о биткоине. Просто интересен именно взгляд на них, поэтому подобные статью будут очень полезными. 
Aleksey5701
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 01:38:31 PM
 #5

Мое мнение, что скорость роста биткоина уменьшилась, и в дальнейшем будет еще меньше, но тем не менее он будет расти. Это связано с тем что биткоин выступает в виде обменной валюты на другие криптовалюты. По-поводу ефириума, его скорость роста тоже будет небольшой, но все же, ожидаю рост.
В общем по поводу отдельной перспективной-фундаментальной криптовалюты думаю что будет стабильный постепенный рост. По поводу ново появившихся коинов, все зависит от маркетинга и от того что они собой представляют. 
Кстати интерестно, что будет с паккойном, в связи с тем что его все слили по маленькому курсу еще до перехода. А сейчас будет переход на новые паки, и при этом все работает нормально. По етому кто слил лижбы продать может пожалеть, посмотрим.
Кстати обратите внимание на E-coin, кто держал её ради смеха, мог неплохо посмеяться когда цена скакнула за 1 день с 2 до 300$ за 1 токен. Объем дневных торгов на пампе не превышает 150 тисяч. Такой себе микро памп криптовалюты, сайт которой не работает, и держать её наверно можно только на бирже.?
Crypto Libertarian
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 02:16:20 PM
 #6

Мое мнение, что скорость роста биткоина уменьшилась, и в дальнейшем будет еще меньше, но тем не менее он будет расти. Это связано с тем что биткоин выступает в виде обменной валюты на другие криптовалюты. По-поводу ефириума, его скорость роста тоже будет небольшой, но все же, ожидаю рост.
В общем по поводу отдельной перспективной-фундаментальной криптовалюты думаю что будет стабильный постепенный рост. По поводу ново появившихся коинов, все зависит от маркетинга и от того что они собой представляют. 
Кстати интерестно, что будет с паккойном, в связи с тем что его все слили по маленькому курсу еще до перехода. А сейчас будет переход на новые паки, и при этом все работает нормально. По етому кто слил лижбы продать может пожалеть, посмотрим.
Кстати обратите внимание на E-coin, кто держал её ради смеха, мог неплохо посмеяться когда цена скакнула за 1 день с 2 до 300$ за 1 токен. Объем дневных торгов на пампе не превышает 150 тисяч. Такой себе микро памп криптовалюты, сайт которой не работает, и держать её наверно можно только на бирже.?
По мне так лучше доги использовать для обмена, а то биткоин щатает просто нереально в посленднее время. Да и по стоиомости транзакции охреневаешь при переводах с биржи на битржу
Redos
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 06:24:41 AM
 #7

Одно время было много статей на такую тематику, но они со временем отошли на задний план и их перекрыли просто обсуждения и разные новости. Подобных статей явно не хватает.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!