Bitcoin Forum
May 26, 2024, 02:28:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] [Pre-ICO] Morpheus.Network  (Read 315 times)
sidoroffalex (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 5


View Profile WWW
February 11, 2018, 07:28:51 PM
Last edit: April 22, 2018, 08:10:52 PM by sidoroffalex
 #1

Morpheus.Network
_______________________________________________________________

         
_______________________________________________________________

ЧИТАТЬ WHITEPAPER          ПОСЕТИТЕ НАШ BOUNTY THREAD
_______________________________________________________________











_______________________________________________________________

         

ЧИТАТЬ WHITEPAPER          ПОСЕТИТЕ НАШ BOUNTY THREAD
_______________________________________________________________

Новостной блок Bitcointalk
_______________________________________________________________

S3MKi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1016



View Profile
February 11, 2018, 07:57:14 PM
 #2

Лол. А что сейчас переводить полностью все то, что написано на буклетах вдруг стало совсем не модно?
dolcefarniente
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
February 20, 2018, 09:33:18 PM
 #3

 Morpheus.Network прислал емейл с сообщением, что всем желающим принять участие в пре-сейле 23 февраля, в эту пятницу, потребуется пройти процедуру KYC, через партнеров проекта:  Sum & Substance (sumsub.com).
Причем, KYC можно проходить уже и после того, как инвестировал.
Инвесторам, получившим отрицательный ответ по KYC, вложенные средства обещают вернуть в полном объеме.
S3MKi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1016



View Profile
February 21, 2018, 12:08:05 PM
 #4

НУ я посмотрел что они там требуют по этой системе Знай своего клиента и совсем не хочется такие данные им предоставлять. Кроме паспорта, водительского, еще требуется телефон, адрес проживания с подтверждением какой либо оплаты типа за газ или квартиру.  Нафиг оно надо такое передавать третьим лицам?
dolcefarniente
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
February 21, 2018, 02:04:18 PM
 #5

НУ я посмотрел что они там требуют по этой системе Знай своего клиента и совсем не хочется такие данные им предоставлять. Кроме паспорта, водительского, еще требуется телефон, адрес проживания с подтверждением какой либо оплаты типа за газ или квартиру.  Нафиг оно надо такое передавать третьим лицам?
Будет весело, если такие же требования по KYC они по окончанию кампании предъявят и к баунтистам. Тем более, что счета за квартиру и т.п. приходят не на мое имя.
nedjuly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 114


http://www.cd3d.app/


View Profile
February 21, 2018, 02:47:12 PM
 #6

Уже были проекты с подобной идеей. Думаю, что этот проект будет успешным. Я так понимаю, что дата самого ICO еще неизвестна. Требования конечно к KYC большие

bond verison
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
February 21, 2018, 03:03:24 PM
 #7

НУ я посмотрел что они там требуют по этой системе Знай своего клиента и совсем не хочется такие данные им предоставлять. Кроме паспорта, водительского, еще требуется телефон, адрес проживания с подтверждением какой либо оплаты типа за газ или квартиру.  Нафиг оно надо такое передавать третьим лицам?
это уже потихоньку начинают щемить баунтистов.  Angry вопрос: как эта система будет решаться между странами в частности стран СНГ.

dolcefarniente
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
February 24, 2018, 06:13:30 PM
 #8

Пришло на почту письмо от организаторов, что начало пресейла переносится на 2 марта из-за выявленной проблемы в коде.
Painfire
Member
**
Offline Offline

Activity: 1638
Merit: 11

NFTMUSIC.AI: The Breakthrough Utility Token of the


View Profile
February 24, 2018, 06:38:12 PM
 #9

согласен, с KYC явный перегиб, кстати, а что выписка с банка не подойдет как документ подтверждающий адрес проживания?

───[ PointGenieCoin ]───
─────────────[  ⭐ ⭐ Make money with your Social Media Content ⭐ ⭐  ]─────────────
─────────────[  TWITTER    |    INSTAGRAM    |    TELEGRAM  ]─────────────
bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
February 24, 2018, 07:24:53 PM
 #10

согласен, с KYC явный перегиб, кстати, а что выписка с банка не подойдет как документ подтверждающий адрес проживания?
Если будет печать банка то скорее всего подойдет, но вы в своем уме что собираетесь передавать такие данные неизвестно кому? Не думаете что эти данные потом продадут криминальным элементам в вашем городе?
S3MKi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1016



View Profile
February 25, 2018, 02:04:54 AM
 #11

согласен, с KYC явный перегиб, кстати, а что выписка с банка не подойдет как документ подтверждающий адрес проживания?
Я бы на вашем месте полностью отказался от такой затеи передавать данные такого характера. Тут даже на биржу лишний раз думаешь давать данные или нет, не то что в ico
artcygn
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 11


View Profile WWW
February 25, 2018, 09:08:04 AM
 #12

И это не первое ICO с такими требованиями, только я не могу понять для чего нужно подтверждать адрес проживания, почему не достаточно паспорта. Ограничения на участие распространяются на конкретные государства, а не по месту проживания.
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
March 09, 2018, 11:18:47 AM
 #13

И это не первое ICO с такими требованиями, только я не могу понять для чего нужно подтверждать адрес проживания, почему не достаточно паспорта. Ограничения на участие распространяются на конкретные государства, а не по месту проживания.
Паспорт можно найти в сети левый, а вот чтоб на это же имя была еще справка какая это уже сложнее, поэтому и перестраховуются таким образом.
vit0z
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
March 09, 2018, 11:23:32 AM
 #14

Ну требования подтвердить адрес не новы, а стоит ли этот проект чтобы делать это тут, вот это вопрос. И делается это как раз, чтобы отсечь покупные документы, хотя могли бы и по айпишнику сверять. Но опять же впн все портит, поэтому только бумажный вариант.
Karolina26
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 369
Merit: 250


Next Generation Antivirus


View Profile
March 22, 2018, 08:43:47 AM
 #15

Я очень надеюсь ,что этот проект не сделает КУС для баунтистов ,потому что я только узнала ,что и Кавъяр после ИСО начал требовать ,что такое не везет и как с этим бороться.

R
         ▄▄███████▄▄
      ▄███████████████▄
    ▄███████████████████▄
   ███████████▀███████████
  ████████▀▀     ▀▀████████
 ████████           ████████
▐███████             ███████▌
▐███████             ███████▌
 ████████           ████████
  ████████▄▄     ▄▄████████
   ███████████▄███████████
    ▀███████████████████▀
      ▀███████████████▀
         ▀▀███████▀▀
MAD              ▒█████▒
       ██████  ░░░██████
  █████░░░░  ░░░  ░░░  ░█████
 ██░  ░░░  ░░░  ░░░  ░░░ ██ ██
 ██ ░░░  ░░░ █████ ░░░ ██░  ██
 ██░░  ░█▄  ░▀███▀░░ ██░░  ░██
 ██  ░░░ ▀█▄█▄▄ ▄▄███░  ░░░██
 ██▒░░  ░░░████░███░  ░░░ ▒██
  ██  ░░▄█████████████▄░  ░██
  ██░░░█▀░░████░████░░▀█░░░██
   ██  ░░▄█████ ███▀█▄░░░ ██
    ██░▄███░░ █░█░  ░▀█▄ ██
     ████░░  ░░░  ░░░  ░██
      ████ ░░░  ░░░  ░███
        ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
           ▀▀▀▀▀▀▀▀
[] FACEBOOK
TWITTER
LINKEDIN
MEDIUM
TELEGRAM
ANN THREAD
Iserviceman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
March 22, 2018, 08:57:27 AM
 #16

Я очень надеюсь ,что этот проект не сделает КУС для баунтистов ,потому что я только узнала ,что и Кавъяр после ИСО начал требовать ,что такое не везет и как с этим бороться.

Пока в официальной ветке нет подтверждения необходимости прохождения KYC для баунтистов, но могут конечно и "задним числом" сделать. Нездоровая тенденция, однако. По сути, девы перестраховываются, их можно понять. А с другой стороны, мы не вкладываем в проект средства, соответственно не являемся инвесторами, а скорее сотрудниками - менеджерами по рекламе  Cheesy, поэтому надеюсь, что до этого не дойдет. К тому же, процедура KYC стоит денег, которые тратить дополнительно вряд ли захотят.
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
March 25, 2018, 01:35:25 PM
 #17

Я очень надеюсь ,что этот проект не сделает КУС для баунтистов ,потому что я только узнала ,что и Кавъяр после ИСО начал требовать ,что такое не везет и как с этим бороться.
А чем это вас так пугает? Если не заметили то KYC становиться уже нормальной практикой и вскоре без него не будет обходиться ни одно мероприятие, будь то ico или баунти.
Ankhesenamun
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
March 25, 2018, 01:49:36 PM
 #18

Я очень надеюсь ,что этот проект не сделает КУС для баунтистов ,потому что я только узнала ,что и Кавъяр после ИСО начал требовать ,что такое не везет и как с этим бороться.
А чем это вас так пугает? Если не заметили то KYC становиться уже нормальной практикой и вскоре без него не будет обходиться ни одно мероприятие, будь то ico или баунти.
А чем вам нравится проходить KYC? Какие положительные сторон в нем вы видите? Я вот вижу что вы сливаете свои данные непонятно кому и неизвестно, что с ними могут сделать.
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
March 27, 2018, 08:35:38 AM
 #19

Я очень надеюсь ,что этот проект не сделает КУС для баунтистов ,потому что я только узнала ,что и Кавъяр после ИСО начал требовать ,что такое не везет и как с этим бороться.
А чем это вас так пугает? Если не заметили то KYC становиться уже нормальной практикой и вскоре без него не будет обходиться ни одно мероприятие, будь то ico или баунти.
А чем вам нравится проходить KYC? Какие положительные сторон в нем вы видите? Я вот вижу что вы сливаете свои данные непонятно кому и неизвестно, что с ними могут сделать.
Сейчас в какую установу не сходи везде с нас требуют документы, мы засвечены уже где угодно, если мы хотим чтоб крипта была принята миром то придется подчиняться некоторым правилам.
gasparik
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
March 27, 2018, 08:42:14 AM
 #20

Я очень надеюсь ,что этот проект не сделает КУС для баунтистов ,потому что я только узнала ,что и Кавъяр после ИСО начал требовать ,что такое не везет и как с этим бороться.
А чем это вас так пугает? Если не заметили то KYC становиться уже нормальной практикой и вскоре без него не будет обходиться ни одно мероприятие, будь то ico или баунти.
А чем вам нравится проходить KYC? Какие положительные сторон в нем вы видите? Я вот вижу что вы сливаете свои данные непонятно кому и неизвестно, что с ними могут сделать.
Наверное проще в этом случае купить у кого-нибудь доки и через них уже и пройти. Если есть какие-то опасения. Сам так не делаю, если надо прикладываю загранпаспорт и все.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!