Bitcoin Forum
July 31, 2024, 11:25:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Ищу инвесторов ранней стадии  (Read 328 times)
Denisap (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile WWW
February 12, 2018, 07:39:18 AM
Last edit: February 14, 2018, 04:46:33 AM by Denisap
 #1

Доброго дня. Ищу в свой проект, инвесторов ранней стадии, для финансирования pre-ICO.

Сайт проекта bittravel.pro

Тема туризм за криптовалюту.

Фишка проекта, что бронируя тур за токены, вы можете получить кэшбэк, когда цена токена вырастит.

Пример: вы покупаете тур за 1000 токенов BTV при курсе 1BTV=1$. Через три месяца, когда вы едете в отпуск, курс BTV вырос на 40% или 0.4$. Т.о. разница составила 400$.
Ваш сashback 200$/1.4=142.85 BTV, которые вы можете продать на бирже или потратить на следующий отпуск.

Если курс упал, клиент ничего не теряет, т.к. тур уже куплен.

Рост курса планируется стабильный, т.к. кол-во токенов ограниченно, а желающих получить кэшбэк будет постоянно расти и соответственно спрос на токены будет постоянный.

Для обсуждения условий:

https://t.me/BitTravel
+7-996-331-2808

CryptoMSN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 08:11:35 AM
 #2

Доброго дня. Ищу в свой проект, инвесторов ранней стадии, для финансирования pre-ICO.

Сайт проекта bittravel.pro

Тема туризм за криптовалюту.

Фишка проекта, что бронируя тур за токены, вы можете получить кэшбэк, если цена токена вырастит.

Пример: вы покупаете тур за 1000 токенов BTV при курсе 1BTV=1$. Через три месяца, когда вы едете в отпуск, курс BTV вырос на 40% или 0.4$. Т.о. разница составила 400$.
Ваш сashback 200$/1.4=142.85 BTV, которые вы можете продать на бирже или потратить на следующий отпуск.

Если курс упал, клиент ничего не теряет, т.к. тур уже куплен.

Рост курса планируется стабильный, т.к. кол-во токенов ограниченно, а желающих получить кэшбэк будет постоянно расти и соответственно спрос на токены будет постоянный.

Для обсуждения условий:

https://t.me/BitTravel
+7-996-331-2808


Хотябы вайтперер выложили бы.. А так врядли кто-то клюнет на всего лишь однуфразу- фишки проекта... Таких фишек у каждого проекта гора!
Denisap (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile WWW
February 12, 2018, 08:19:38 AM
 #3

Если пройти на сайт, то там есть все.

http://bittravel.pro/wp_ru.pdf
DimOrloff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 12:34:40 PM
 #4

ИМХО как то не солидно для такого амбициозного проекта использовать шаблонный диз.
Сори за оффтоп.
Denisap (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile WWW
February 12, 2018, 01:25:46 PM
 #5

И что в этом плохого?

Зачем тратить деньги, на ненужные вещи?

Когда будем запускать сервис, там да, нужно будет и диз придумывать и юзабилити и все остальное, но зачем это лендингу?
DimOrloff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 01:55:34 PM
 #6

Хотя бы потому, что это ЛИЦО, это первое впечатление. Я не призываю вкорячивать туда миллионы, но уж точно не на шаблоне.
Всё сказанное сугубо ИМХО.Каждый волен думать по своему.
В любом случае, успехов вам с проектом.
andyzam
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 10


View Profile WWW
February 12, 2018, 02:20:55 PM
 #7

Я бы Вам настоятельно рекомендовал начать проект за свои деньги в начале.
Сделайте уже первый продукт. Договоритесь с агентствами (туроператорами в начале), получите первых клиентов, которые купят тур, получат бонус.
Для таких действий много денег не нужно, можно на свои начать. Нет своих, так занять у друзей-родственников.
И далее уже если проект будет работать искать инвесторов.
Иначе выглядит еще одним скамом, я придумал как быстро всем заработать, но сам еще не заработал.
Выхлоп будет нулевым с таким поиском.
AndreyBelts
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
February 12, 2018, 02:55:49 PM
 #8

Я бы Вам настоятельно рекомендовал начать проект за свои деньги в начале.
Сделайте уже первый продукт. Договоритесь с агентствами (туроператорами в начале), получите первых клиентов, которые купят тур, получат бонус.
Для таких действий много денег не нужно, можно на свои начать. Нет своих, так занять у друзей-родственников.
И далее уже если проект будет работать искать инвесторов.
Иначе выглядит еще одним скамом, я придумал как быстро всем заработать, но сам еще не заработал.
Выхлоп будет нулевым с таким поиском.


Да, можно попробовать подключится к действующим системам бронирования в качестве агента и награждать клиентов заказавших отель через вас токенами....
Это позволит вам получить бесценный опыт (если его вдруг нет), деньги (всегда нужны) и показать "продукт лицом" потенциальным инвесторам....
ICO-MANAGER
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 04:10:40 PM
 #9

Без хотя-бы минимально рабочего продукта в данное время уже не выстрелит проект!
Тем более какие инвестиции вам нужны тут цена вашего решения под ключ  500к рублей ( кстати как и большинства проектов)
GOODok
Member
**
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 10


View Profile
February 12, 2018, 07:33:36 PM
 #10

И что в этом плохого?

Зачем тратить деньги, на ненужные вещи?

Когда будем запускать сервис, там да, нужно будет и диз придумывать и юзабилити и все остальное, но зачем это лендингу?
ну это вам с вашей колокольни кажется что не нужный дизайн

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
futurograd
Member
**
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 12


View Profile
February 12, 2018, 08:17:36 PM
 #11

Ваша концепция нуждается в существенном усилении. Иначе ни о каком интересе со стороны ранних (и всех последующих) инвесторов речь идти не может.

Нестандартные идеи и решения для тех, кто хочет приумножить (от х100 и выше) и превратить в реальные активы свой криптокапитал
Arcaderu
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 2

Thank you for +Merit


View Profile
February 12, 2018, 09:22:34 PM
 #12

Исправьте орфографические ошибки на сайте (Бонус к поупке токенов 50%). Это отталкивает пользователей.
utttu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 03:37:46 AM
 #13

А как по мне, так идея интересная.
Тяга к халяве в нашем народе неистребима.
А тут и отпуск, и возможность вернуть сопоставимые суммы, и элементы лотереи.

Я бы точно попробовал. Раскачивайте тему.
Denisap (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile WWW
February 13, 2018, 04:31:15 AM
 #14

Исправьте орфографические ошибки на сайте (Бонус к поупке токенов 50%). Это отталкивает пользователей.

Спасибо
vbmedvedev
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 278
Merit: 1


View Profile
February 13, 2018, 08:05:52 AM
 #15

Я бы Вам настоятельно рекомендовал начать проект за свои деньги в начале.
Сделайте уже первый продукт. Договоритесь с агентствами (туроператорами в начале), получите первых клиентов, которые купят тур, получат бонус.
Для таких действий много денег не нужно, можно на свои начать. Нет своих, так занять у друзей-родственников.
И далее уже если проект будет работать искать инвесторов.
Иначе выглядит еще одним скамом, я придумал как быстро всем заработать, но сам еще не заработал.
Выхлоп будет нулевым с таким поиском.


Полностью согласен! Сейчас все используют для ICO формулу сбора средств FFF, то есть friends, family, foolish.
Если будут хоть малейшие результаты - народ потом сам начнёт подтягиваться к проекту  Wink
Denisap (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile WWW
February 14, 2018, 05:54:37 PM
 #16

Альфа тест 17-29 февраля начнется.

Ветка о тесте
israt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 03:09:13 PM
 #17

А почему, собственно, курс токена должен расти? Если деньги утекают на кэшбэки, то наоборот должен падать курс.
Denisap (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile WWW
February 15, 2018, 04:34:34 PM
 #18

А почему, собственно, курс токена должен расти? Если деньги утекают на кэшбэки, то наоборот должен падать курс.

Ну вот представьте, что с завтрашнего дня, например в России, отменяют потихоньку рубли и переходят на доллары. Но мы их не печатаем и нефти больше нет. Что станет с курсом рубля и доллара?

Токенов всего 10 000 000. Пока сервисом пользуются на 5 миллионов курс будет 0,5 дол за токен, но если оборот сервиса стал 1 000 000 000 то и курс будет 100 к 1.

Ну а у нас амбиции не на один миллиард оборота.
israt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 07:17:51 PM
 #19

Деньги на кэшбэк то откуда возьмутся? Туры то реальные покупаются (за живые деньги) и кэш бэк тоже  живыми деньгами. Т.е. деньги из системы уходят,  соответсвенно курс должен падать а не расти.
Denisap (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile WWW
February 15, 2018, 10:26:19 PM
 #20

Деньги на кэшбэк то откуда возьмутся? Туры то реальные покупаются (за живые деньги) и кэш бэк тоже  живыми деньгами. Т.е. деньги из системы уходят,  соответсвенно курс должен падать а не расти.
Давайте я вам на пальцах объясню. Пример:
Вы купили у меня тур за 1 эфир. Курс равен 1ETH - 1000 дол.
Мне тур обойдется в 900 дол. которые я возьму из собственного фонда.
Эфир лежит. На полке, ждет когда вы поедите отдыхать.
Через месяц вы поехали отдыхать, а курс за это время, стал 1 ETH = 1500 дол.
Значит: 1500-1000/2=250 дол. или 0,16 ETH. Которые я отправляю вам.

Теперь по поводу падения курса. Такое возможно, но в перспективе, курс вырастет все равно, и значит тогда я получу даже больше.

Теперь к сути: курс битка - чистая спекуляция. Курс эфира или волн, как пукнет бутерин и ко. Курс токена BTV - только результат работы компании. Работаем, клиентов больше, курс вверх.
Хотя по сути, уже в понедельник, 19 февраля, мы будем принимать в оплату тура как фиат так и крипту, но без кэшбэка естественно. Кэшбэк будет только на нашем токене.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!