Bitcoin Forum
June 24, 2024, 06:55:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Крупные инвесторы в ICO.  (Read 449 times)
Omsk123 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 01:43:00 PM
Last edit: February 12, 2018, 01:58:22 PM by Omsk123
 #1

Кто знает, где можно искать контакты крупных инвесторов?(Интересуют инвестиции в размере $100000+) Искал на сайтах ico, но в контактах они не указываются, очевидно, чтобы такие как я помучились чуть дольше. Кто знает выходы на нужную мне информацию? Спасибо за внимание.
strrmes
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 02:58:04 PM
 #2

Кто знает, где можно искать контакты крупных инвесторов?(Интересуют инвестиции в размере $100000+) Искал на сайтах ico, но в контактах они не указываются, очевидно, чтобы такие как я помучились чуть дольше. Кто знает выходы на нужную мне информацию? Спасибо за внимание.

А цель-то у тебя какая? Страна инвесторов? Какого рода инвестиции? Подробнее расписывать нужно
Mineb
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 03:17:50 PM
 #3

Цель - выбраться из Омска, судя по всему)
Wanderring
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 03:28:48 PM
 #4

Инвесторы сами ищут куда вложить
Обозначь свои цели, перспективу...
ICO-MANAGER
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 04:16:07 PM
 #5

Цель - выбраться из Омска, судя по всему)
Это самый достойный ответ, который я видел за последний месяц)

А если по теме, то в ICO мало кто тебе подтянет такие капиталы, ты же не Паша и фамилия у тебя не Дуров.
strrmes
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 05:12:52 PM
 #6



100 000 это вовсе не капитал, столько платят консультантам за 1 этап инвестиций и может быть маркетинга
other_side
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 100


View Profile
February 14, 2018, 02:28:11 AM
 #7

Есть табличка фондов.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1JLKorhXPQyhh1DrL_ja7C5jWp9GCZa8WHsNSnCvy15I
Cryptoowner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 11:33:01 AM
 #8

За таблицу спасибо большое!
tolkings
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
February 28, 2018, 12:18:23 PM
 #9

Как вариант https://www.ourcrowd.com/companies
Там у проектов, которые собрали средства часто пишут какие фонды проинвестировали. Берем название идем в Google - находим официальный сайт, и уже используем по назначению. Фондов там много.
starich07
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 12:19:07 PM
 #10

Спасибо большое! Мы как раз тоже искали подобнэ таблички  Grin Grin Grin
Shadowbane
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
February 28, 2018, 01:22:26 PM
 #11

Для того чтобы крупный (вообще понятие размытое, это могут быть инвесторы объединенные в пул , могут быть хэдж фонды) инвестор зашел в ваш проект необходимо приложить не мало усилий и обладать даром убеждения , помимо всего у вас должна быть четко проработанная концепция проекта с аналитикой рынка, и да - у вас должны быть первоначальные средства , для того чтобы зарегистрировать как минимум компанию и открыть расчетный счет в банке , так же должна быть команда для реализации проекта.
Проект необязательно должен быть инновационным или не имеющим аналогов, количество проектов на блокчейне которые выйдут на рынок или уже ничтожно мало, наилучший вариант - если вы покажете MVP - шансов гораздо больше.
Ultramarine
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 52


View Profile
February 28, 2018, 03:20:05 PM
 #12

Есть специальные площадки для поиска инвесторов и деловых партнеров.
Например, достаточно известная Start2Up.
Зачем зацикливаться на этих ICO, когда можно сделать проще?

●●● Cryptocurrencies and blockchain are a dead-end overvalued technology ●●●
bzdrv
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 2


View Profile
March 01, 2018, 05:51:12 AM
 #13

Есть самый известный ресурс поиска инвесторов, это angel.co
Там все известные стартапы и все инвесторы, достаточно разместить о себе полную информацию и они найдут тебя
Gagarin-btc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 11:38:02 AM
 #14

Спасибо! вовремя!
r2v4n
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 05:16:24 PM
 #15

все подобный  списки имхо развод.. благо тут они бесплатны..  что бы найти инвестора, а тем более хорошего инвестора, надо ездить по конференциям и показывать продукт, живое общение намного лучше   письмо с просьбой о деньгах Smiley
никого не хочу обижать.  это только мое  мнение и мой опыт Smiley
Elvis PreIco
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 07:21:17 PM
 #16

все подобный  списки имхо развод.. благо тут они бесплатны..  что бы найти инвестора, а тем более хорошего инвестора, надо ездить по конференциям и показывать продукт, живое общение намного лучше   письмо с просьбой о деньгах Smiley
никого не хочу обижать.  это только мое  мнение и мой опыт Smiley
Ну мы, благо уже давно не в лихих 90-х, и чтобы найти инвестора, нужно просто знать параметры поиска. У них свои интернет сайты есть, там всевозможные контактные данные, адрес, мейлы, аккаунты в фб и даже телефонные номера. Цена времени сейчас очень высока, и тратить его на разъезды и живое общение - дедовский способ, который давно должен был остаться только на страницах книги какого-нибудь выдающегося маркетинг менеджера "тех времен".
Alex Dobra
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 02:36:08 PM
 #17

все подобный  списки имхо развод.. благо тут они бесплатны..  что бы найти инвестора, а тем более хорошего инвестора, надо ездить по конференциям и показывать продукт, живое общение намного лучше   письмо с просьбой о деньгах Smiley
никого не хочу обижать.  это только мое  мнение и мой опыт Smiley
Ну мы, благо уже давно не в лихих 90-х, и чтобы найти инвестора, нужно просто знать параметры поиска. У них свои интернет сайты есть, там всевозможные контактные данные, адрес, мейлы, аккаунты в фб и даже телефонные номера. Цена времени сейчас очень высока, и тратить его на разъезды и живое общение - дедовский способ, который давно должен был остаться только на страницах книги какого-нибудь выдающегося маркетинг менеджера "тех времен".

Elvis, поделись инфой про инвесторов, к кому из отечественных можно обратиться, в личку или здесь. Для нашей команды это сейчас острый вопрос. Буду признателен, благодарен и + 1000 к следующей карме))
tolkings
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
March 22, 2018, 02:41:49 PM
 #18

все подобный  списки имхо развод.. благо тут они бесплатны..  что бы найти инвестора, а тем более хорошего инвестора, надо ездить по конференциям и показывать продукт, живое общение намного лучше   письмо с просьбой о деньгах Smiley
никого не хочу обижать.  это только мое  мнение и мой опыт Smiley
Либо общаться с фондами напрямую, а списки - как раз и есть фонды.
SERGEI-100
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 4


View Profile
March 23, 2018, 09:46:59 PM
 #19

Согласен, очень важна идея! За идею люди строили и сжигали города,летали в космос,великая идея сподвигает на подвиг,находятся ресурсы притягиваются нужные люди,реализуются планы.Вывод прост идея должна быть стоящая!!!
futurograd
Member
**
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 12


View Profile
March 29, 2018, 04:01:26 PM
 #20

Общение с фондами - это целое искусство. Очень много нюансов. Но иногда интуитивным путем вполне можно наладить контакт. Особенно, если у вас качественный проект.

Нестандартные идеи и решения для тех, кто хочет приумножить (от х100 и выше) и превратить в реальные активы свой криптокапитал
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!