Bitcoin Forum
June 28, 2024, 01:50:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: ВНИМАНИЕ!!! Доступен вывод U.CASH!  (Read 1479 times)
V1X
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 8

The world is mine


View Profile
February 14, 2018, 12:35:49 PM
 #21

Спасибо за оперативно предоставленную информацию Wink

Поставил на вывод но не радует то что берут 300 монет за перевод,получается что с 500 штук придет всего 195?Оборзели там совсем

300 монет за перевод куда?У меня транзакция 5 монет пишет и отправляет также. Или они по факту возьмут?

THE WORLD IS MINE
dgeind
Member
**
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 10


View Profile WWW
February 14, 2018, 02:35:07 PM
 #22

У меня вообще с выводом цирк получился! Ввела адрес кошелька верно, была выплата в процессе обработки, адрес был верным, выплата прошла на третьи сутки, на кошелек так и не пришло ничего... Проверяю историю выплат, а там в моем адресе три пробела в разных местах... Написала в поддержку, посмотрим, что ответят... но не покидает ощущение, что меня развели(((
shova1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
February 14, 2018, 02:48:21 PM
 #23

У меня вообще с выводом цирк получился! Ввела адрес кошелька верно, была выплата в процессе обработки, адрес был верным, выплата прошла на третьи сутки, на кошелек так и не пришло ничего... Проверяю историю выплат, а там в моем адресе три пробела в разных местах... Написала в поддержку, посмотрим, что ответят... но не покидает ощущение, что меня развели(((
Не радостно, конечно, надеюсь вернут. В любом случае, сообщите результат. Пожалуй пока повременю с выводом, тем более памп прошел.
V1X
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 8

The world is mine


View Profile
February 14, 2018, 02:48:27 PM
 #24

Интересная вообще история. У меня висело три платежа "в процессе". Два на MEW, один напрямую на биржу. Сейчас слово "в процессе" убралось, но по факту ни на биржу ни на кошелек ничего не пришло. У них в поддержку как писать? В чудо-чате справа внизу? Или есть и другие, более современные способы?)

THE WORLD IS MINE
V1X
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 8

The world is mine


View Profile
February 14, 2018, 02:52:52 PM
 #25

У меня вообще с выводом цирк получился! Ввела адрес кошелька верно, была выплата в процессе обработки, адрес был верным, выплата прошла на третьи сутки, на кошелек так и не пришло ничего... Проверяю историю выплат, а там в моем адресе три пробела в разных местах... Написала в поддержку, посмотрим, что ответят... но не покидает ощущение, что меня развели(((

История выплат - это внизу список подтвержденных и тех что в процессе?

THE WORLD IS MINE
dgeind
Member
**
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 10


View Profile WWW
February 14, 2018, 03:00:39 PM
 #26

У меня вообще с выводом цирк получился! Ввела адрес кошелька верно, была выплата в процессе обработки, адрес был верным, выплата прошла на третьи сутки, на кошелек так и не пришло ничего... Проверяю историю выплат, а там в моем адресе три пробела в разных местах... Написала в поддержку, посмотрим, что ответят... но не покидает ощущение, что меня развели(((

История выплат - это внизу список подтвержденных и тех что в процессе?
Да, внизу, я сразу все отправила, так что у меня там одна транзакция висела, сначала три дня в "processing" , а сегодня просто сумма и адрес с пробелами...
V1X
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 8

The world is mine


View Profile
February 14, 2018, 03:03:12 PM
 #27

У меня вообще с выводом цирк получился! Ввела адрес кошелька верно, была выплата в процессе обработки, адрес был верным, выплата прошла на третьи сутки, на кошелек так и не пришло ничего... Проверяю историю выплат, а там в моем адресе три пробела в разных местах... Написала в поддержку, посмотрим, что ответят... но не покидает ощущение, что меня развели(((

История выплат - это внизу список подтвержденных и тех что в процессе?
Да, внизу, я сразу все отправила, так что у меня там одна транзакция висела, сначала три дня в "processing" , а сегодня просто сумма и адрес с пробелами...

я сегодня в обед заказал три платежа. Все три уже не в "processing". Это я так понимаю подтверждено уже? Ничего не пишется, типа комплитед или акцесс. Просто убралось в процессе и все. И никуда ничего не пришло. Адреса вроде нормально написаны, без пробелов и правильно. Странный какой-то токен, дремучий и загадочный

А поддержка у них - это чат внизу? Или еще какая-нибудь есть? Писать на английском?

THE WORLD IS MINE
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 1195



View Profile
February 14, 2018, 03:08:52 PM
 #28

Есть хоть 1, кто может подтвердить приход монет?

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
V1X
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 8

The world is mine


View Profile
February 14, 2018, 03:09:51 PM
 #29

Есть хоть 1, кто может подтвердить приход монет?

я уход могу подтвердить) причем относительно быстро, за несколько часов всего. прихода пока нет, жду)

THE WORLD IS MINE
dgeind
Member
**
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 10


View Profile WWW
February 14, 2018, 03:39:52 PM
 #30

У меня вообще с выводом цирк получился! Ввела адрес кошелька верно, была выплата в процессе обработки, адрес был верным, выплата прошла на третьи сутки, на кошелек так и не пришло ничего... Проверяю историю выплат, а там в моем адресе три пробела в разных местах... Написала в поддержку, посмотрим, что ответят... но не покидает ощущение, что меня развели(((

История выплат - это внизу список подтвержденных и тех что в процессе?
Да, внизу, я сразу все отправила, так что у меня там одна транзакция висела, сначала три дня в "processing" , а сегодня просто сумма и адрес с пробелами...

я сегодня в обед заказал три платежа. Все три уже не в "processing". Это я так понимаю подтверждено уже? Ничего не пишется, типа комплитед или акцесс. Просто убралось в процессе и все. И никуда ничего не пришло. Адреса вроде нормально написаны, без пробелов и правильно. Странный какой-то токен, дремучий и загадочный

А поддержка у них - это чат внизу? Или еще какая-нибудь есть? Писать на английском?

Чем дальше, тем интереснее... Захожу опять на сайт, адрес уже правильный))) Ничего так и не пришло... Да, я писала в чат внизу, писала на русском, может и не дождусь ответа. Да и фиг с ними(
V1X
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 8

The world is mine


View Profile
February 14, 2018, 03:50:28 PM
 #31

Чем дальше, тем интереснее... Захожу опять на сайт, адрес уже правильный))) Ничего так и не пришло... Да, я писала в чат внизу, писала на русском, может и не дождусь ответа. Да и фиг с ними(
[/quote]

Я на английском писал, но там видимо нет никого, все ушли на фронт)

Они пишут от нескольких часов до трех дней. А сейчас все кинулись выводить и сеть, я так понимаю, висит. Подождем, мало-ли)) Хотя позиционировали себя как сервис с мгновенными транзакциями...если у них и в работе такая скорость будет, то смысл в таком проекте и таком блокчейне вообще

THE WORLD IS MINE
explosion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
February 14, 2018, 04:08:31 PM
 #32

Есть хоть 1, кто может подтвердить приход монет?

Я могу подтвердить, друг выводил, но он давно это делал еще до пампа, заплатили комиссию 300 за то продал уже.
Sergeyaum777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 0


View Profile
February 14, 2018, 04:17:58 PM
 #33

Говорят U.CASH СКАМ.
V1X
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 8

The world is mine


View Profile
February 14, 2018, 04:50:26 PM
 #34

Говорят U.CASH СКАМ.

Кто говорит? Эти говорящие что из себя представляют, чтобы прислушиваться к их мнению? Факты скамности?

THE WORLD IS MINE
V1X
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 8

The world is mine


View Profile
February 14, 2018, 04:51:51 PM
 #35

Есть хоть 1, кто может подтвердить приход монет?

Я могу подтвердить, друг выводил, но он давно это делал еще до пампа, заплатили комиссию 300 за то продал уже.

По сути выводы можно посмотреть в ethplorer. Они есть и в достаточном количестве. Да и на альфе он торгуется, где-то же берется. Запара в сети скорее всего

THE WORLD IS MINE
Cripto2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
February 14, 2018, 05:00:20 PM
 #36

 Тоже в айрдропе получил 500 монеток, но пропустил момент пампа,к тому конские поборы-300 монет забирают при выводе, плюс  еще комиссия 5 монет- в общем тоже склоняюсь к мысли что это скам, изначально был задуман только для личного обогащения разрабочиков.
 Монеты выводить не буду, посмотрю дальше за развитием ситуации.
CriptoMorph
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 105


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
February 14, 2018, 05:22:31 PM
 #37

Есть люди удачно слившие монетки по 0.2$ ? Пока дождусь перевода на биржу цена уже будет 0.05$. Печаль, с таким количеством монет в капе и холдить не хочется.
Залистят на другие биржи, проблем с этим не должно возникнуть. Сливать сейчас не вижу смысла, буду держать, всё одно достались даром.

Да, думаю есть смысл придержать хоть месяцев пару. Мало ли как ещё проявят себя!) ну а если что, потери не большие - да.

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
V1X
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 8

The world is mine


View Profile
February 14, 2018, 05:26:36 PM
 #38

Тоже в айрдропе получил 500 монеток, но пропустил момент пампа,к тому конские поборы-300 монет забирают при выводе, плюс  еще комиссия 5 монет- в общем тоже склоняюсь к мысли что это скам, изначально был задуман только для личного обогащения разрабочиков.
 Монеты выводить не буду, посмотрю дальше за развитием ситуации.

А что за сбор 300 монет? Комиссия при выводе 5 ucash. И все. Остальная сумма подтверждается.

THE WORLD IS MINE
arkadiymurov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
February 14, 2018, 06:14:23 PM
 #39

Спасибо за оперативно предоставленную информацию Wink

Поставил на вывод но не радует то что берут 300 монет за перевод,получается что с 500 штук придет всего 195?Оборзели там совсем

300 монет за перевод куда?У меня транзакция 5 монет пишет и отправляет также. Или они по факту возьмут?

Да вроде бы нет. Я вывод поставил 495 монет и 5 монет комиссия сети. Ждем теперь когда, придут на биржу, если придут!
Cripto2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
February 14, 2018, 06:20:42 PM
 #40

Спасибо за оперативно предоставленную информацию Wink

Поставил на вывод но не радует то что берут 300 монет за перевод,получается что с 500 штук придет всего 195?Оборзели там совсем

300 монет за перевод куда?У меня транзакция 5 монет пишет и отправляет также. Или они по факту возьмут?

Да вроде бы нет. Я вывод поставил 495 монет и 5 монет комиссия сети. Ждем теперь когда, придут на биржу, если придут!
Когда придут на биржу, напишите пожалуйста сколько монет пришло, чтоб окончательно внести ясность в этот вопрос. Во время айрдропа писали что будут забирать 300 монет  при выводе с их сайта.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!