Bitcoin Forum
October 04, 2024, 02:26:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: ВНИМАНИЕ!!! Доступен вывод U.CASH!  (Read 1487 times)
fedorzico
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 04:15:14 AM
 #181

монеты за регистрацию дошли, шли почти месяц но дошли, около 5$
jsxcryptoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103



View Profile
March 12, 2018, 04:30:36 AM
 #182

Quote
монеты за регистрацию дошли, шли почти месяц но дошли, около 5$
И сколько вы времени потратили чтобы заработать данное количество монет? По мне, так очень нерациональная трата своего времени.
V1X
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 8

The world is mine


View Profile
March 12, 2018, 06:14:09 AM
 #183

Quote
монеты за регистрацию дошли, шли почти месяц но дошли, около 5$
И сколько вы времени потратили чтобы заработать данное количество монет? По мне, так очень нерациональная трата своего времени.

Регистрация+подтверждение почты+2FA=2 минуты. Ты больше времени потратил на написание поста с упреком)

THE WORLD IS MINE
Pokesoul
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
March 12, 2018, 04:47:05 PM
 #184

Quote
монеты за регистрацию дошли, шли почти месяц но дошли, около 5$
И сколько вы времени потратили чтобы заработать данное количество монет? По мне, так очень нерациональная трата своего времени.

Регистрация+подтверждение почты+2FA=2 минуты. Ты больше времени потратил на написание поста с упреком)
Что-то ты перепутал, немного посложнее регистрация, а мне вот так и не дошли.
V1X
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 8

The world is mine


View Profile
March 12, 2018, 06:52:01 PM
 #185

Quote
монеты за регистрацию дошли, шли почти месяц но дошли, около 5$
И сколько вы времени потратили чтобы заработать данное количество монет? По мне, так очень нерациональная трата своего времени.

Регистрация+подтверждение почты+2FA=2 минуты. Ты больше времени потратил на написание поста с упреком)
Что-то ты перепутал, немного посложнее регистрация, а мне вот так и не дошли.

Ничего я не путал. 4 поля - имя, фамилия, электронка и пароль, подтверждение письма, подтверждение номера - 50 монет, 2FA - 270 монет. Все делается 2 минуты

THE WORLD IS MINE
Econom1st
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 06:58:41 PM
 #186

у меня друг получил счет за телефон на 50 евро, за то что месяц назад мы регистрировались на их сайте. Когда надо было подтверждать телефон, вместо смс, как мне, ему набрали по мобильному и робот диктовал цифры. Так что, кто не получал еще счета, готовьтесь... Скамеры гребанные
Входящие вызовы ведь все бесплатные? Что в выписке по счету написано?
V1X
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 8

The world is mine


View Profile
March 12, 2018, 07:34:15 PM
 #187

у меня друг получил счет за телефон на 50 евро, за то что месяц назад мы регистрировались на их сайте. Когда надо было подтверждать телефон, вместо смс, как мне, ему набрали по мобильному и робот диктовал цифры. Так что, кто не получал еще счета, готовьтесь... Скамеры гребанные
Входящие вызовы ведь все бесплатные? Что в выписке по счету написано?

Да глупость это какая-то. Для регистрации в 99% используются номера предоплаченного сервиса, на которых нет возможности получения счетов постфактум и также нет овердрафта, и на счету ноль, работают только на прием. Какой счет и на чье имя он выписан, если карта одноразовая и не идентифицированная? и куда его собственно присылали? Он там адрес что-ли домашний указал или личную электронку?)) Бред придуманный

THE WORLD IS MINE
1977Vlad
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
March 12, 2018, 07:40:11 PM
 #188

По поводу входящих вызовах .Бесплатные не все .Смотря от куда вам звонят и где вы сами находитесь . Но не думаю именно что этот проект имеет отношения к такому .( Выше кто то писал что 50 евро пришел счет ) . И как счет может придти на мобильный номер или я не так что то понял ? Тем более в моб сразу снимается сумма ну или максимум через час . Поэтому я и не понял ваш пост .

V1X
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 8

The world is mine


View Profile
March 12, 2018, 07:43:24 PM
 #189

По поводу входящих вызовах .Бесплатные не все .Смотря от куда вам звонят и где вы сами находитесь . Но не думаю именно что этот проект имеет отношения к такому .( Выше кто то писал что 50 евро пришел счет ) . И как счет может придти на мобильный номер или я не так что то понял ? Тем более в моб сразу снимается сумма ну или максимум через час . Поэтому я и не понял ваш пост .

Никто и не спорит, что есть куча сервисов с платными входящими. Но здесь явно не тот случай. Во первых эта сумма должна на счету быть, во вторых - его должны идентифицировать, чтобы куда-то и на чье-то имя этот счет присылать. в третьих, даже если предположить, что чувак давал свой личный контрактный номер, на котором возможен овердрафт, то ничьей вины кроме его самого тут нет))

THE WORLD IS MINE
sainar
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile WWW
March 12, 2018, 09:53:58 PM
Last edit: March 14, 2018, 01:39:48 AM by sainar
 #190

у меня друг получил счет за телефон на 50 евро, за то что месяц назад мы регистрировались на их сайте. Когда надо было подтверждать телефон, вместо смс, как мне, ему набрали по мобильному и робот диктовал цифры. Так что, кто не получал еще счета, готовьтесь... Скамеры гребанные
Входящие вызовы ведь все бесплатные? Что в выписке по счету написано?

Не все. В твиттере, например, если заблокировали аккаунт и требуется звонок для разблокировки, написано, что звонок может быть платным для некоторых операторов. Поставил на вывод 22-23, до сих пор не пришли.

UPD. 14.03.2018. Токены таки пришли. Вывод занял примерно 3 недели.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
andrewmax
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 08:09:47 PM
 #191

На btc alpha кто то вывел?
V1X
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 8

The world is mine


View Profile
March 13, 2018, 09:11:03 PM
 #192

На btc alpha кто то вывел?

не приходят туда. месяц уже идут. Поддержка правда говорит что все под контролем и у них так и задумано) они просто на эстонском блокчейне

THE WORLD IS MINE
nadezda@
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 28


View Profile
March 15, 2018, 01:54:58 PM
 #193

монеты за регистрацию дошли, шли почти месяц но дошли, около 5$
Бинго ! и меня сегодня удивило ,монеты в кошелек прибыли ,да путь был очень долгим около месяца,цена ни о чем,так для коллекции !
Pokesoul
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
March 15, 2018, 03:33:48 PM
 #194

монеты за регистрацию дошли, шли почти месяц но дошли, около 5$
Бинго ! и меня сегодня удивило ,монеты в кошелек прибыли ,да путь был очень долгим около месяца,цена ни о чем,так для коллекции !
Да хоть куда получайте, но на биржу они не дойдут, классический скам, просто образец.
Skantrade
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


View Profile
March 15, 2018, 03:40:15 PM
 #195

Главное то, что монеты выводятся, а в стороннем своем кошельке распорядиться токенами можно будет и потом, когда цена подрастет. Но и сейчас даже 5 долларов не помешают, будет чем оплатить газ.
V1X
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 8

The world is mine


View Profile
March 17, 2018, 07:16:34 AM
 #196

Интересное дело - на аккаунтах, которые были зарегистрированы после запрета вывода они писали, что вывод будет доступен через 30 дней. Специально проверил вчера, когда был последний день - написано по-честному - сможете выводить через один день, и сегодня - и, ура, снова вывод доступен через 30 дней)
Еще через месяц цена их монетам будет ноль, если вообще останутся на биржах.
Несмотря на то что аж одну транзакцию они сделали, проект все-таки полный скам! Цель такого обмана правда непонятна, но факт очевиден - лажа.

THE WORLD IS MINE
Eldimkos
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12

[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN


View Profile WWW
March 17, 2018, 09:14:00 AM
 #197

Интересное дело - на аккаунтах, которые были зарегистрированы после запрета вывода они писали, что вывод будет доступен через 30 дней. Специально проверил вчера, когда был последний день - написано по-честному - сможете выводить через один день, и сегодня - и, ура, снова вывод доступен через 30 дней)
Еще через месяц цена их монетам будет ноль, если вообще останутся на биржах.
Несмотря на то что аж одну транзакцию они сделали, проект все-таки полный скам! Цель такого обмана правда непонятна, но факт очевиден - лажа.
Всё тут понятно, вывели свои деньги на биржу, помпанули и слились и ничего не предъявишь - монеты ведь бесплатно раздавали.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
V1X
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 8

The world is mine


View Profile
March 17, 2018, 09:23:06 AM
 #198

Интересное дело - на аккаунтах, которые были зарегистрированы после запрета вывода они писали, что вывод будет доступен через 30 дней. Специально проверил вчера, когда был последний день - написано по-честному - сможете выводить через один день, и сегодня - и, ура, снова вывод доступен через 30 дней)
Еще через месяц цена их монетам будет ноль, если вообще останутся на биржах.
Несмотря на то что аж одну транзакцию они сделали, проект все-таки полный скам! Цель такого обмана правда непонятна, но факт очевиден - лажа.
Всё тут понятно, вывели свои деньги на биржу, помпанули и слились и ничего не предъявишь - монеты ведь бесплатно раздавали.

Некоторые покупали их монеты, не всем бесплатно достались.
Да глупость какая-то, у них объем по коинкапу никогда 10к не превышал. Это они весь гемор этот затеяли, чтоб несколько десятков тысяч срубить на всю команду?) Тупо немного. Тем более им пророчили довольно большие перспективы и поначалу они иксы некислые сделали. Могли бы и нормально существовать

THE WORLD IS MINE
liber
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 07:31:17 AM
 #199

 у кого получается пройти верификацию 2-ой лвл?
твитер добавил, а вот фейсбук и линкд не хотят
little.jane
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
March 19, 2018, 07:38:27 AM
 #200

Я так и не поняла как их выводить, адрес получателя просит мыло? Досконально разбираться нет желания, цена этим монетам - грош.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!