Bitcoin Forum
June 28, 2024, 06:18:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: ВНИМАНИЕ!!! Доступен вывод U.CASH!  (Read 1479 times)
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103


View Profile
March 19, 2018, 07:52:18 AM
 #201

Я так и не поняла как их выводить, адрес получателя просит мыло? Досконально разбираться нет желания, цена этим монетам - грош.
   

Да что то и разбираться не охота,счетчик показывал что свой копейки я мог вывести получается вчера,а сегодня показывает через 30 дней.
Emerphesis2
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102


View Profile
March 19, 2018, 08:34:45 AM
 #202

Странный какой-то коин, когда выводил монетки оценивались в $40, сейчас же $5. Надо было не холдить, а сразу сливать гроши. Теперь плюс еще одна коллекционная монета.
Eldimkos
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12

[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN


View Profile WWW
March 19, 2018, 12:28:03 PM
 #203

у кого получается пройти верификацию 2-ой лвл?
твитер добавил, а вот фейсбук и линкд не хотят
Вы читать не умеете что-ли? Сто раз уже написали, что это скам, на биржу не доходят эти "токены", зачем время тратите?

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
V1X
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 8

The world is mine


View Profile
March 19, 2018, 12:58:02 PM
Last edit: March 19, 2018, 03:09:35 PM by V1X
 #204

у кого получается пройти верификацию 2-ой лвл?
твитер добавил, а вот фейсбук и линкд не хотят

я сегодня подтвердил и перевел монеты на другой аккаунт. Пару дней назад они писали, что вывод будет доступен через 30 дней, сейчас уже нет...
А с этим прохождением второго левела новая какая-то хрень - они за подтверждение дают еще 150(60+60+30) монет, которые можно будет перевести/вывести через 30 дней.
Перевел пока то что было уже давно - 320 штук, остальные нельзя. завтра еще один акк должен активироваться, скину еще 320 и попытаюсь вывести на биржу одной суммой, уже на юбит, так как на бтц-альфу нихера не приходит уже больше месяца.
Результат сообщу)
ЗЫ хотя чето мало верится если честно))

THE WORLD IS MINE
V1X
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 8

The world is mine


View Profile
March 19, 2018, 01:01:01 PM
 #205

Странный какой-то коин, когда выводил монетки оценивались в $40, сейчас же $5. Надо было не холдить, а сразу сливать гроши. Теперь плюс еще одна коллекционная монета.

пару тысяч их деревянных слить, на немного газа хватит)) хоть какая-то польза от них)

THE WORLD IS MINE
liber
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 01:52:20 PM
 #206

у кого получается пройти верификацию 2-ой лвл?
твитер добавил, а вот фейсбук и линкд не хотят
Вы читать не умеете что-ли? Сто раз уже написали, что это скам, на биржу не доходят эти "токены", зачем время тратите?
как видно, вы тоже не особый любитель читать.
 
я не спрашивал у вас по поводу скам не скам, и ответ адекватный получил
Ambassadorus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 08:01:25 PM
 #207

Странный какой-то коин, когда выводил монетки оценивались в $40, сейчас же $5. Надо было не холдить, а сразу сливать гроши. Теперь плюс еще одна коллекционная монета.

пару тысяч их деревянных слить, на немного газа хватит)) хоть какая-то польза от них)

Пару тысяч деревянных? Это же живые деньги
Smiley От них всегда есть польза. Идли что Вы назвали "деревянными"? Юкэши? Smiley
V1X
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 8

The world is mine


View Profile
March 20, 2018, 06:17:18 AM
 #208

Странный какой-то коин, когда выводил монетки оценивались в $40, сейчас же $5. Надо было не холдить, а сразу сливать гроши. Теперь плюс еще одна коллекционная монета.

пару тысяч их деревянных слить, на немного газа хватит)) хоть какая-то польза от них)

Пару тысяч деревянных? Это же живые деньги
Smiley От них всегда есть польза. Идли что Вы назвали "деревянными"? Юкэши? Smiley

я про юкеши) у них ценность постепенно стремится к нулю, пара-тройка недель и, думаю, те две дремучие биржи на которых есть юкеш, от него откажутся). объем торгов на двух площадках 5000$ в сутки от силы)) бомжарная монета и поддержка у них тупая

THE WORLD IS MINE
Klepton882
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 06:41:12 AM
 #209

Спасибо за информацию
V1X
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 8

The world is mine


View Profile
March 22, 2018, 08:58:00 PM
 #210

Расстроилась их поддержка когда топик в биткоинтолке им прислал, что они скам) отвечать стали в течении получаса)) Ответы из серии "А вы знаете что мы решаем проблему..."
Решальщики хреновы)

THE WORLD IS MINE
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 17


View Profile
April 02, 2018, 07:47:04 PM
 #211

Цена на самом дне....... баунти кампания неактивна ........ верификация , даже нету слов . Короче говоря, кто успел, тот заработал, а кто сейчас хочет что-то получить, то не выйдет.
Я же выведу монеты ( если дадут) на кошель ефира и пусть лежат. 270 монет никакой погоды не сделают. Кто прошел 2-й уровень ? Я все отправил и писало что добавлено, а в реальности красная строка ( уже 2 недели)
V1X
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 8

The world is mine


View Profile
April 03, 2018, 02:21:22 PM
 #212

Цена на самом дне....... баунти кампания неактивна ........ верификация , даже нету слов . Короче говоря, кто успел, тот заработал, а кто сейчас хочет что-то получить, то не выйдет.
Я же выведу монеты ( если дадут) на кошель ефира и пусть лежат. 270 монет никакой погоды не сделают. Кто прошел 2-й уровень ? Я все отправил и писало что добавлено, а в реальности красная строка ( уже 2 недели)

Если сразу не вывелись, то уже и не выведутся. Я с их поддержкой вел переписки недели три. Итог такой - мы сами решаем с каких аккаунтов выводить, а с каких блокировать транзакции за "подозрительную активность". Что значит подозрительная активность и где можно увидеть документ, который регламентирует подозрительную и НЕ подозрительную активность, они не ответили.
Двумя словами - выводят на свое усмотрение)
Проект - однозначный скам. Даже несмотря на то что у меня 325 монет каким-то чудом вывелись

THE WORLD IS MINE
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 17


View Profile
April 09, 2018, 10:38:09 AM
 #213

Цена на самом дне....... баунти кампания неактивна ........ верификация , даже нету слов . Короче говоря, кто успел, тот заработал, а кто сейчас хочет что-то получить, то не выйдет.
Я же выведу монеты ( если дадут) на кошель ефира и пусть лежат. 270 монет никакой погоды не сделают. Кто прошел 2-й уровень ? Я все отправил и писало что добавлено, а в реальности красная строка ( уже 2 недели)

Если сразу не вывелись, то уже и не выведутся. Я с их поддержкой вел переписки недели три. Итог такой - мы сами решаем с каких аккаунтов выводить, а с каких блокировать транзакции за "подозрительную активность". Что значит подозрительная активность и где можно увидеть документ, который регламентирует подозрительную и НЕ подозрительную активность, они не ответили.
Двумя словами - выводят на свое усмотрение)
Проект - однозначный скам. Даже несмотря на то что у меня 325 монет каким-то чудом вывелись

Ну тогда немного повезло - получили монеты, держите их. У них в онлайн чате написано, что на сайте и в соцсетях должны совпадать е-мейли. В соцсетях у меня один е-мейл, а на сайте второй. На сайте нету редактирования - и выходить не дадут вывести. Онлайн чат мертв, в телеграме ноль ответа. Я бы закинул сайт, но время потерям и я их "добью" по поводу вывода монет.
V1X
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 8

The world is mine


View Profile
April 09, 2018, 10:43:00 AM
 #214

Цена на самом дне....... баунти кампания неактивна ........ верификация , даже нету слов . Короче говоря, кто успел, тот заработал, а кто сейчас хочет что-то получить, то не выйдет.
Я же выведу монеты ( если дадут) на кошель ефира и пусть лежат. 270 монет никакой погоды не сделают. Кто прошел 2-й уровень ? Я все отправил и писало что добавлено, а в реальности красная строка ( уже 2 недели)

Если сразу не вывелись, то уже и не выведутся. Я с их поддержкой вел переписки недели три. Итог такой - мы сами решаем с каких аккаунтов выводить, а с каких блокировать транзакции за "подозрительную активность". Что значит подозрительная активность и где можно увидеть документ, который регламентирует подозрительную и НЕ подозрительную активность, они не ответили.
Двумя словами - выводят на свое усмотрение)
Проект - однозначный скам. Даже несмотря на то что у меня 325 монет каким-то чудом вывелись

Ну тогда немного повезло - получили монеты, держите их. У них в онлайн чате написано, что на сайте и в соцсетях должны совпадать е-мейли. В соцсетях у меня один е-мейл, а на сайте второй. На сайте нету редактирования - и выходить не дадут вывести. Онлайн чат мертв, в телеграме ноль ответа. Я бы закинул сайт, но время потерям и я их "добью" по поводу вывода монет.

юкеш в данный момент не стоят потерянного времени. 325 монет = 1$)) смешно звучит. А с их отношением думаю их скоро даже с колхозной бтц-альфы попрут, ибо нахрен они там нужны с таким объемом.
Про емейлы первый раз слышу. Такое где-то в правилах написано? Я верифицировался через разные электронки регистрации и соцсетей и нормально. Ну как нормально))) списались и никуда не пришли) А так ничего)

THE WORLD IS MINE
8-mile
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
April 09, 2018, 11:16:52 AM
 #215

у кого получается пройти верификацию 2-ой лвл?
твитер добавил, а вот фейсбук и линкд не хотят
Не получается у меня пройти тот 2 уровень,Твитер прикрепил а Фэйсбук не хочет,понял я только то что это команда решила так вдуть своих пользователей Embarrassed
liber
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 11:26:23 AM
 #216

у кого получается пройти верификацию 2-ой лвл?
твитер добавил, а вот фейсбук и линкд не хотят
Не получается у меня пройти тот 2 уровень,Твитер прикрепил а Фэйсбук не хочет,понял я только то что это команда решила так вдуть своих пользователей Embarrassed

тоже самое у меня. 2 недели общения с саппортом ничем не помогли, шаблонные ответы.
mizantrop777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 12:15:34 PM
 #217

у кого получается пройти верификацию 2-ой лвл?
твитер добавил, а вот фейсбук и линкд не хотят
Не получается у меня пройти тот 2 уровень,Твитер прикрепил а Фэйсбук не хочет,понял я только то что это команда решила так вдуть своих пользователей Embarrassed

тоже самое у меня. 2 недели общения с саппортом ничем не помогли, шаблонные ответы.

да такое ощущение что на саппорте отвечает бот да и вообще монета никакая,сейчас уже на дне почти и пампить её врядли уже будут,так что можно смело на этот токен ложить  болт.
pochtalionin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 12:42:43 PM
 #218


юкеш в данный момент не стоят потерянного времени. 325 монет = 1$)) смешно звучит. А с их отношением думаю их скоро даже с колхозной бтц-альфы попрут, ибо нахрен они там нужны с таким объемом.
Про емейлы первый раз слышу. Такое где-то в правилах написано? Я верифицировался через разные электронки регистрации и соцсетей и нормально. Ну как нормально))) списались и никуда не пришли) А так ничего)

Правильно, зачем из-за пары долларов переживать и напрягаться)
Сделайте правильные выводы и идите дальше.
Нужно следить за баунти и дропами в которых участвуете и выводить себе на кошельки все сразу, как только появилась такая возможность.
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 17


View Profile
April 12, 2018, 07:13:17 AM
 #219

Не знаю полезно ето или нет, но вот такие сейчас правила:
Вывод только после прохождения 2 уровня, почта на сайте и соцсетях должна совпадать.
И вот возник вопрос - как изменить почту на самом сайте,проекте? Кто уже ето делал?

Quote
Правила для вывода:
Официальный чек-лист для тех, кто испытывает трудности с привязкой соц. сетей (Facebook/LinkedIn/Twitter) к аккаунту U.CASH:
1. Убедитесь, что вы установили аватар;
2. Убедитесь, что аккаунты в соц. сетях привязаны к тому же почтовому ящику (email), что и аккаунт U.CASH;
3. Если вы используете блокировщик всплывающих уведомлений, убедитесь, что он отключен;
4. Очистите куки и кеш браузера;
5. Убедитесь, что перед привязкой вы вышли из аккаунтов соц. сетей в браузере;
6. Нажмите Verify Facebook/Vefiry Twitter/Verify LinkedIn, должно появится всплывающее окно с формой авторизации;
7. Авторизуйтесь в форме во всплывающем окне;
8. Готово! Теперь ваш аккаунт U.CASH должен быть привязан к аккаунту соответствующей соц. сети.
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
April 12, 2018, 08:40:14 AM
 #220

Сначала была вера в проект когда еще цена за токен нормальной была,а теперь вижу что становится похоже на скам с такой то ценой,да еще этот непонятный 2-уровень проверки не могу пройти
Похоже что команда забросила проект,развития полный ноль у них,даже когда на сайт заходишь то доверия такой кабинет мало вызывает

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!