Bitcoin Forum
June 17, 2024, 03:49:54 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 »  All
  Print  
Author Topic: ВНИМАНИЕ!!! Доступен вывод U.CASH!  (Read 1475 times)
V1X
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 8

The world is mine


View Profile
April 12, 2018, 03:13:21 PM
 #221

Не знаю полезно ето или нет, но вот такие сейчас правила:
Вывод только после прохождения 2 уровня, почта на сайте и соцсетях должна совпадать.
И вот возник вопрос - как изменить почту на самом сайте,проекте? Кто уже ето делал?

Quote
Правила для вывода:
Официальный чек-лист для тех, кто испытывает трудности с привязкой соц. сетей (Facebook/LinkedIn/Twitter) к аккаунту U.CASH:
1. Убедитесь, что вы установили аватар;
2. Убедитесь, что аккаунты в соц. сетях привязаны к тому же почтовому ящику (email), что и аккаунт U.CASH;
3. Если вы используете блокировщик всплывающих уведомлений, убедитесь, что он отключен;
4. Очистите куки и кеш браузера;
5. Убедитесь, что перед привязкой вы вышли из аккаунтов соц. сетей в браузере;
6. Нажмите Verify Facebook/Vefiry Twitter/Verify LinkedIn, должно появится всплывающее окно с формой авторизации;
7. Авторизуйтесь в форме во всплывающем окне;
8. Готово! Теперь ваш аккаунт U.CASH должен быть привязан к аккаунту соответствующей соц. сети.


У меня соцсети привязались и с разными электронками, так что лажа эта их инструкция, как собственно и сам проект юкеш.
Пока было интересно по цене, даже позаморачивался немного перепиской с их тупой поддержкой. В настоящее время лень тратить время на их монеты.
Проект скам, думаю, что в ближайшее время их с бирж попрут, в силу отсутствия монет у населения)
И тебе советую забить на юкеш и заняться более полезными вещами) оно того не стоит, тем более они выводят монеты, независимо от верификации, на свое усмотрение.
Мне так их поддержка ответила - мы заметили подозрительную активность и заблокировали вывод. На вопрос - где прописано понятие подозрительная активность и в чем конкретно она заключается - от ответа отморозились. Делаю вывод, что выводят они исключительно свои монеты со своих аккаунтов.
Хотя сейчас и выводить их толку нет, копейки стоят

THE WORLD IS MINE
Andwarchik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
April 12, 2018, 03:41:03 PM
 #222

Думаю данное ICO между прочем может быть интересно в основном инвесторам (по крайней мере на этом форуме). Т.к. Оля запросто продаст свои ненужные коины "умненьким" зрителям ДОма 2. ну и соответственно кто купит из действительно разбирающихся людей по раньше - в определенный момент сделает х2... Другое дело что в дальнейшем это никому будет не нужно.

C O U N T I N G H O U S E   ⧼  Forex & Crypto-Currency Hedge Fund  ⧽
https://www.countinghousefund.com/
kostepanych2
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 105



View Profile
April 12, 2018, 03:50:01 PM
 #223

Я вообще на сайт зайти не могу. Появляется мессяга:

The administrator has blocked your IP address from accessing this website !

Что можно с этим поделать?
Pokesoul
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
April 12, 2018, 04:45:10 PM
 #224

Сначала была вера в проект когда еще цена за токен нормальной была,а теперь вижу что становится похоже на скам с такой то ценой,да еще этот непонятный 2-уровень проверки не могу пройти
Похоже что команда забросила проект,развития полный ноль у них,даже когда на сайт заходишь то доверия такой кабинет мало вызывает

Как это похожий Grin Скам как скам, читать надо английскую ветку, вывели на биржу, свои продали токены, а остальным облом. Давно уже понятно.
V1X
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 8

The world is mine


View Profile
April 12, 2018, 06:02:35 PM
 #225

Я вообще на сайт зайти не могу. Появляется мессяга:

The administrator has blocked your IP address from accessing this website !

Что можно с этим поделать?

Наверное ничего, заблокировали тебя по неведомым соображениям, наверное за подозрительную активность)) не надо было вообщем подозрительно и активно себя вести)
Хочешь дам электронку поддержки, мне с нее даже отвечали, чувак там, Натан вроде зовут, долго убеждал, что они честный и прозрачный проект.
Правда показания постоянно менял, но то такое)
support@ucashcare.kayako.com
Говорит только на английском, по русски можешь не писать - не ответит.

THE WORLD IS MINE
V1X
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 8

The world is mine


View Profile
April 12, 2018, 06:09:48 PM
 #226

Сначала была вера в проект когда еще цена за токен нормальной была,а теперь вижу что становится похоже на скам с такой то ценой,да еще этот непонятный 2-уровень проверки не могу пройти
Похоже что команда забросила проект,развития полный ноль у них,даже когда на сайт заходишь то доверия такой кабинет мало вызывает

Как это похожий Grin Скам как скам, читать надо английскую ветку, вывели на биржу, свои продали токены, а остальным облом. Давно уже понятно.

ну почему, у меня одна транзуха от них провелась (случайно наверное), 326 монет, двинул на бирже по спекулятивной цене - разбогател почти на 0,008 ЕТН Grin
Доволен и думаю куда потратить Huh Grin

THE WORLD IS MINE
Erik6d
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile WWW
April 12, 2018, 06:13:26 PM
 #227

Так долго выводилось, что цена бесплатных монет с 50 упала до 1 бакса, что же , остается только холдить,вроде монетка не такая уж и плохая, по капе до 25 места доходила!
Ambassadorus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 06:17:55 PM
 #228

Верификацию 2 го уровня пройти будет крайне сложно. Особенно если твиттер, фейсбук и линкедин у вас на разные почты.
kostepanych2
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 105



View Profile
April 13, 2018, 11:40:07 AM
 #229

В TERMS AND CONDITIONS есть пункт:

I certify I am not a resident of any of the following countries: Bangladesh, Belarus, Bolivia, Burundi, Central African Republic, Democratic Republic of Congo, Cote d´Ivoire (Ivory Coast), Cuba, Ecuador, Eritrea, Iran, Iraq, North Korea, Kyrgyzstan,
Lebanon, Libya, Myanmar (Burma), Somalia, South Sudan, Sudan, Syria, Venezuela, Yemen, or Zimbabwe.

Какого хрена эти скамеры Беларусь заблокировали? Huh
V1X
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 8

The world is mine


View Profile
April 13, 2018, 01:46:37 PM
 #230

В TERMS AND CONDITIONS есть пункт:

I certify I am not a resident of any of the following countries: Bangladesh, Belarus, Bolivia, Burundi, Central African Republic, Democratic Republic of Congo, Cote d´Ivoire (Ivory Coast), Cuba, Ecuador, Eritrea, Iran, Iraq, North Korea, Kyrgyzstan,
Lebanon, Libya, Myanmar (Burma), Somalia, South Sudan, Sudan, Syria, Venezuela, Yemen, or Zimbabwe.

Какого хрена эти скамеры Беларусь заблокировали? Huh

А Йемен? Самая добропорядочная страна с прозрачной экономикой и нулевой коррупцией)

THE WORLD IS MINE
kostepanych2
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 105



View Profile
April 13, 2018, 02:57:31 PM
 #231

В TERMS AND CONDITIONS есть пункт:

I certify I am not a resident of any of the following countries: Bangladesh, Belarus, Bolivia, Burundi, Central African Republic, Democratic Republic of Congo, Cote d´Ivoire (Ivory Coast), Cuba, Ecuador, Eritrea, Iran, Iraq, North Korea, Kyrgyzstan,
Lebanon, Libya, Myanmar (Burma), Somalia, South Sudan, Sudan, Syria, Venezuela, Yemen, or Zimbabwe.

Какого хрена эти скамеры Беларусь заблокировали? Huh

А Йемен? Самая добропорядочная страна с прозрачной экономикой и нулевой коррупцией)
Я думаю, они это сделали, чтобы выплатить меньше баунти... Заблочили максимально возможный список стран по формальным причинам... Странно еще что России в этом списке нет... Может быть пока нет...
Pokesoul
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
April 13, 2018, 03:15:05 PM
 #232

Сначала была вера в проект когда еще цена за токен нормальной была,а теперь вижу что становится похоже на скам с такой то ценой,да еще этот непонятный 2-уровень проверки не могу пройти
Похоже что команда забросила проект,развития полный ноль у них,даже когда на сайт заходишь то доверия такой кабинет мало вызывает

Как это похожий Grin Скам как скам, читать надо английскую ветку, вывели на биржу, свои продали токены, а остальным облом. Давно уже понятно.

ну почему, у меня одна транзуха от них провелась (случайно наверное), 326 монет, двинул на бирже по спекулятивной цене - разбогател почти на 0,008 ЕТН Grin
Доволен и думаю куда потратить Huh Grin
Ну не знаю, скриншот дай тогда что-и, я достоверных свидетельств переводов пока не видел.
V1X
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 8

The world is mine


View Profile
April 13, 2018, 03:45:41 PM
 #233

Сначала была вера в проект когда еще цена за токен нормальной была,а теперь вижу что становится похоже на скам с такой то ценой,да еще этот непонятный 2-уровень проверки не могу пройти
Похоже что команда забросила проект,развития полный ноль у них,даже когда на сайт заходишь то доверия такой кабинет мало вызывает

Как это похожий Grin Скам как скам, читать надо английскую ветку, вывели на биржу, свои продали токены, а остальным облом. Давно уже понятно.

ну почему, у меня одна транзуха от них провелась (случайно наверное), 326 монет, двинул на бирже по спекулятивной цене - разбогател почти на 0,008 ЕТН Grin
Доволен и думаю куда потратить Huh Grin
Ну не знаю, скриншот дай тогда что-и, я достоверных свидетельств переводов пока не видел.

я в этой ветке скидывал скрин, когда пришли монеты, можешь полистать несколько страниц назад
Держи, специально нашел)
http://j-p-g.net/if/2018/03/09/0343300001520631258.png

THE WORLD IS MINE
Webcatmargo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 1


View Profile WWW
April 16, 2018, 09:16:10 PM
 #234

Я сегодня получила монеты, вывод правда делала пару месяцев назад. И на почту поддержка ответила, что извиняются за задержки, мошенников много и все платежи вручную проверяют, обещают разблокировать доступ к баунти-кампании вскоре.

http://prntscr.com/j65g5c
V1X
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 8

The world is mine


View Profile
April 17, 2018, 07:02:19 AM
 #235

Я сегодня получила монеты, вывод правда делала пару месяцев назад. И на почту поддержка ответила, что извиняются за задержки, мошенников много и все платежи вручную проверяют, обещают разблокировать доступ к баунти-кампании вскоре.

http://prntscr.com/j65g5c

Они сами мошенники, вот такие же к ним и тянутся. Пусть не рассказывают сказки. То что они называют "ручная проверка" в общепринятом смысле имеет название скам. Монеты выводятся только на свои кошельки, выплаты блокируются без объяснения причин. Точнее причина у них - подозрительная активность.
По большому счету любой, кому нужно зарубать вывод, подпадает под такое объяснение.
Вы выводили в 12 ночи, нам подозрительно, что вы в такое время не спите Grin ну и в таком же духе весь проект в целом

THE WORLD IS MINE
creaturesoniony
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 12:09:28 PM
 #236

Все работает ребят. Просто нужно поработать чуток головой. Фейсбук подключился, линкед тоже, когда полностью заполнил профиль линкед.. Вывод осуществил)
Ну и че выгодно? Раньше 289 стоило 20 баксов)) А сейчас?
tao1984
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 12:14:47 PM
 #237

Мне тоже, пока монеты пришли, они уже обесценились. Но я не сливаю пока, хотя в проект не верю. Бывает, перед тем как монета упадет на самое дно, ей делают памп. Вот его и жду.
Colesan
Member
**
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 10


View Profile
April 18, 2018, 12:21:14 PM
 #238

Считаю, что проект U.CASH не стоит затрачиваемых усилий, время тратить просто, чтобы изворачиваясь, выводить монеты по придуманным разрабами вновь требованиям. Естественно, что проект обречен, кто после их фокусов будет инвестировать в него?
1977Vlad
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
April 18, 2018, 12:38:23 PM
 #239

В личном кабинете , появились новые требования для вывода монет .Я все делал , но по итогу ничего не происходило .Решил забыть о них .То 30 дней ждал сначала для вывода , потом социальные сети подключай им .В общем , ничего у меня не вышло и больше туда не захожу .Все равно монет немного там было .И то , отдавать не желали , то одно , то другое .Не стал больше с ними возиться .

Webcatmargo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 1


View Profile WWW
April 19, 2018, 10:55:17 PM
 #240

Я сегодня получила монеты, вывод правда делала пару месяцев назад. И на почту поддержка ответила, что извиняются за задержки, мошенников много и все платежи вручную проверяют, обещают разблокировать доступ к баунти-кампании вскоре.

http://prntscr.com/j65g5c

Они сами мошенники, вот такие же к ним и тянутся.

Поясните, пожалуйста, свою реплику. Это в смысле вы меня в мошенники записали!? Я вас к чему-то призывала, о чем-то просила? Или просто очень сильно обиделись на проект, что не получили 83 цента, ну или теоретические 20 долларов и готовы оскорблять всех кто под руку попался?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!