Bitcoin Forum
June 16, 2024, 02:53:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: ОБНОВ! ОТСЛЕЖИВАНИЕ/ВЫБОР/ВЕДЕНИЕ БАУНТИ  (Read 95836 times)
manbota
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 04, 2018, 09:17:07 AM
 #201

Выплата каждую неделю бывает только в эфирах и в битках, но таких подписных почти уже не бывает. То же было бы интересно узнать о таких, как раз подпись снял)

Вот этот менеджер специализируется на проведении таких подписных с оплатой в битках: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=355846 У него все по "современному", оплата с учетом мерита.  Давно слежу за ним, но пока с этим меритом еще не дотягиваю для участие, а вы попробуйте.

 Проблема в том, что он набирает строго ограниченное кол-во людей за бикти. В итоге кто не успел сразу к раздаче, уже не успевает вступить в подписную.

Этот менеджер очень даже умный человек. Он платит всем биток, а сам забирает все токены, что выделяет ему проводящая ICO кампания. Так намного профитнее ему выходит.
vladisad
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 01:06:32 PM
 #202

Спасибо, очень здорово все описано. Особенно понравилась идея с google календарем, как только начал вести большое количество ошибок, иногда отчеты забывал отправлять в нужный день иногда что-то не доделывал, теперь все очень удобно стало благодаря Вам. Программа Clipdiary тоже упростила мою жизнь. Спасибо еще раз, надеюсь что теперь будет меньше упущенной прибыли.
Genrix
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 10


View Profile
March 04, 2018, 01:18:21 PM
Last edit: April 22, 2021, 08:55:25 PM by Xal0lex
 #203

Выплата каждую неделю бывает только в эфирах и в битках, но таких подписных почти уже не бывает. То же было бы интересно узнать о таких, как раз подпись снял)

Вот этот менеджер специализируется на проведении таких подписных с оплатой в битках: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=355846 У него все по "современному", оплата с учетом мерита.  Давно слежу за ним, но пока с этим меритом еще не дотягиваю для участие, а вы попробуйте.
Я у Яху видела только одну подписную, куда он принимает участников с учетом мерита. Это кампания, где он сам продвигает свои услуги как баунти-менеджер.
Да, нет, совсем не так.Специально зашел к нему посмотрел его кампании. Вот за последние 4 дня:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3036499.msg31236922#msg31236922
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3032579.msg31194927#msg31194927
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3032378.msg31191712#msg31191712
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3056352.msg31471944#msg31471944
И если еще листать, там много таких подписных. Условия у них идентичны. По оплате и по кол-ву участников. Есть ограничение в 100 человек. Поэтому попасть сложно, но можно!

Например я могу заработать у данного менеджера: Full Member with at least 5 merit - 0.005 битков в неделю.
0.005 = 55$ (взял курс 11000) Это просто смешно!)) Еще и условия жесткие: 25 постов в неделю, сообщения должны быть конструктивными и по теме 75 символов минимум. Я посмотрел все его компании и более-менее выгодно участвовать в них пользователям высшего ранга, а остальные просто в массовку лезут (инстинкт толпы))) Так что для меня этот менеджер не интересен.
 Я Лучше за токены буду участвовать в других компаниях, а потом их нормально продам и заработаю в 10-ки раз больше!
Да, оплата не айс. Но к концу года биток может серьезно вырасти, также как и токены. И тогда совсем другие цифры будут Smiley

Биток вырастет, пусть даже до 30000. Получается зароботок утроется. В моём случае, за 4 недели я могу получить 660$ и это с учётом роста битка до 30 000$, а когда биток вырастит, этот менеджер будет платить втрое меньше, я уверен. За подписную с 25 постами это МАЛО! Решать вам, а я на твиттере за 1 компанию могу столько заработать, главное компанию правильно выбрать.

Полностью с вами согласен, не вижу смысла участвовать в подобных подписных за копейки. Лучше отобрать проект с токенами и иметь шансы поднять кругленькую сумму,чем гарантировано получать битки,ещё и за 25 постов. Тем более тема с Баунти будет жить ещё не больше 1-2 лет и за этот срок надо успеть заработать токенов

А вообще очень полезная статья ,особенно для новичков . Единственное что не понравилось- это участие в подписных с переводчиком . Если не знаете английский,то лучше сидеть в локале ,либо учить язык. А кривой перевод многих уже раздражает и отрицательный траст можно получить

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ⚫     ViteX     ⚫ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▐ ███████|     Exchange By The Community, For The Community     |███████ ▌
Bitcointalk  |  DEX  |  Telegram  |  Twitter  |  Vite Wallet  |  Vite Forum  |  Discord
bolshojkush (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
March 04, 2018, 02:53:30 PM
 #204

Выплата каждую неделю бывает только в эфирах и в битках, но таких подписных почти уже не бывает. То же было бы интересно узнать о таких, как раз подпись снял)

Вот этот менеджер специализируется на проведении таких подписных с оплатой в битках: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=355846 У него все по "современному", оплата с учетом мерита.  Давно слежу за ним, но пока с этим меритом еще не дотягиваю для участие, а вы попробуйте.
Я у Яху видела только одну подписную, куда он принимает участников с учетом мерита. Это кампания, где он сам продвигает свои услуги как баунти-менеджер.
Да, нет, совсем не так.Специально зашел к нему посмотрел его кампании. Вот за последние 4 дня:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3036499.msg31236922#msg31236922
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3032579.msg31194927#msg31194927
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3032378.msg31191712#msg31191712
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3056352.msg31471944#msg31471944
И если еще листать, там много таких подписных. Условия у них идентичны. По оплате и по кол-ву участников. Есть ограничение в 100 человек. Поэтому попасть сложно, но можно!

Например я могу заработать у данного менеджера: Full Member with at least 5 merit - 0.005 битков в неделю.
0.005 = 55$ (взял курс 11000) Это просто смешно!)) Еще и условия жесткие: 25 постов в неделю, сообщения должны быть конструктивными и по теме 75 символов минимум. Я посмотрел все его компании и более-менее выгодно участвовать в них пользователям высшего ранга, а остальные просто в массовку лезут (инстинкт толпы))) Так что для меня этот менеджер не интересен.
 Я Лучше за токены буду участвовать в других компаниях, а потом их нормально продам и заработаю в 10-ки раз больше!
Да, оплата не айс. Но к концу года биток может серьезно вырасти, также как и токены. И тогда совсем другие цифры будут Smiley

Биток вырастет, пусть даже до 30000. Получается зароботок утроется. В моём случае, за 4 недели я могу получить 660$ и это с учётом роста битка до 30 000$, а когда биток вырастит, этот менеджер будет платить втрое меньше, я уверен. За подписную с 25 постами это МАЛО! Решать вам, а я на твиттере за 1 компанию могу столько заработать, главное компанию правильно выбрать.

Полностью с вами согласен, не вижу смысла участвовать в подобных подписных за копейки. Лучше отобрать проект с токенами и иметь шансы поднять кругленькую сумму,чем гарантировано получать битки,ещё и за 25 постов. Тем более тема с Баунти будет жить ещё не больше 1-2 лет и за этот срок надо успеть заработать токенов

А что по вашему потом произойдет? Просто интересно..


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






milename
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 03:01:44 PM
 #205

Спасибо за информацию, очень помогает. Сейчас помимо основной работы игрока в покер, веду паралельно около 40 баунти компаний  и очень не хватает времени на все, со временем надеюсь смогу оптимизировать работу в этой сфере и возможно вообще на аутсорс отдать и значительно экономить время.
Welldonemate
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 03:15:24 PM
 #206

Как по мне,лучший способ поиска баунти - это мониторинг Англо ветки баунти топика,там всегда можно найти подходящие и свежие баунти,так как в Русской ветке темы зачастую появляются на много позже.
@elizabetking201
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 3


View Profile
March 04, 2018, 03:36:16 PM
 #207

Как по мне,лучший способ поиска баунти - это мониторинг Англо ветки баунти топика,там всегда можно найти подходящие и свежие баунти,так как в Русской ветке темы зачастую появляются на много позже.
автор правильно расписал, в русскую ветку баунти попадают с задержкой, через переводчик и в дальнейшем не освещаются. оптимальный вариант следить самой в англо ветке хоть и с переводчиком.
k0nyrf0rs
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

“The Experience Layer of the Decentralized Interne


View Profile WWW
March 04, 2018, 03:52:20 PM
 #208

Автору уважение, узнал что-то новое для себя. По своему опыту могу сказать что Баунти лорд более 50% процентов скама выходит, подходите к выбору компаний более внимательно, а то потом будет очень жаль потраченное время. Так же пользуюсь системой рейтингов ICO, знаю, что многие скажут, что это все бред - но сколько не участвовал в баунти от рейтинговых ICO все принесли прибыль, в последнее время так же стараюсь входить в баунти, где срок до окончания остался не слишком большой, успеваешь нормально подзаработать, даже за пару недель, при условии конечно прокаченных Твиттера и Фейсбука. Выхлоп по отдельным составляет иногда от 250-500$.  Всем удачи и хорошего профита!

bolshojkush (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
March 04, 2018, 04:15:06 PM
 #209

Как по мне,лучший способ поиска баунти - это мониторинг Англо ветки баунти топика,там всегда можно найти подходящие и свежие баунти,так как в Русской ветке темы зачастую появляются на много позже.

Так у меня это и написано.


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






cryptoVG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 04:35:00 PM
 #210

Очень актуальный пост, особенно с учетом того, что в последнее время все больше и больше скама. Кроме того, по статистике, около полвины айсио, проведенных в 2017 году, уже закрылись, соответственно тут тоже практически везде баунтисты в пролёте.
deis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
March 04, 2018, 05:29:31 PM
 #211

Очень актуальный пост, особенно с учетом того, что в последнее время все больше и больше скама. Кроме того, по статистике, около полвины айсио, проведенных в 2017 году, уже закрылись, соответственно тут тоже практически везде баунтисты в пролёте.
ну в этом случае нужно просто полученные токены сразу все сливать(или половину)  как выходят на биржи. Остальные в HODL.
ТС-у благодрарность за тему. Интересные вопросы поднял. Конечно, каждый ведет баунтюхи как ему удобно, не некоторые инструменты у вас перенял. Расскажите про приложение ICO Alarm. Сразу заходите в проект по его сигналу?
dushanya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 125


View Profile
March 04, 2018, 09:10:42 PM
 #212

Очень круто написал! Много полезного для себя узнала!
Крутые программы с ICO и программой для копирования, сейчас же и себе установлю!)
Хотя с гугл календарем не совсем согласна. У меня при открытии своей таблицы сразу видно ячейку с ссылкой на официальную страницу твиттера/фейсбука (то от куда делать репосты), ячейка для скопированных ссылок, ячейка с заданиями, и ячейка с днем отчета.
Просто листаю вниз и выполняю задания. Скирн таблицы https://prnt.sc/imtxtd


*Если кому-то была полезна и моя информация, буду благодарна за smeret)))
Спасибо)
bolshojkush (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
March 05, 2018, 06:42:02 AM
 #213

Очень круто написал! Много полезного для себя узнала!
Крутые программы с ICO и программой для копирования, сейчас же и себе установлю!)
Хотя с гугл календарем не совсем согласна. У меня при открытии своей таблицы сразу видно ячейку с ссылкой на официальную страницу твиттера/фейсбука (то от куда делать репосты), ячейка для скопированных ссылок, ячейка с заданиями, и ячейка с днем отчета.
Просто листаю вниз и выполняю задания. Скирн таблицы https://prnt.sc/imtxtd


*Если кому-то была полезна и моя информация, буду благодарна за smeret)))
Спасибо)

В календарь можно внести абсолютно любую информацию со всеми ссылками. Попробуйте вести своим способом компаний 25 и будете прокручивать свою таблицу, каждый раз, от начала до конца.


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






XAHTEP
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 07:56:05 AM
 #214

Как по мне,лучший способ поиска баунти - это мониторинг Англо ветки баунти топика,там всегда можно найти подходящие и свежие баунти,так как в Русской ветке темы зачастую появляются на много позже.
Да я тоже заметил что на англоязычной ветке быстрее появляются.Сам пользуюсь.А каким переводчиком пользуешься ?
bolshojkush (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
March 05, 2018, 08:02:35 AM
 #215

Как по мне,лучший способ поиска баунти - это мониторинг Англо ветки баунти топика,там всегда можно найти подходящие и свежие баунти,так как в Русской ветке темы зачастую появляются на много позже.
Да я тоже заметил что на англоязычной ветке быстрее появляются.Сам пользуюсь.А каким переводчиком пользуешься ?

Лучше всего переводит яндекс, но все равно необходимы хотя бы базовые знания английского, чтобы кое-что подправлять.


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






rozenkreitzer
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 13


View Profile
March 05, 2018, 09:47:39 AM
 #216

Как по мне,лучший способ поиска баунти - это мониторинг Англо ветки баунти топика,там всегда можно найти подходящие и свежие баунти,так как в Русской ветке темы зачастую появляются на много позже.
Это можно сказать один из способов. Тоже чаще всего слежу за английской веткой,так как там действительно проекты появляются намного раньше чем в русской. Автор конечно потрудился на славу,многие могут взять на заметку.
fedmate88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 10:52:52 AM
 #217

Спасибо за статью, сам только начинаю вести Баунти, но столкнулся с проблемой времени и отсутсвие ПК большую часть дня, можно ли как то через телефон вести эту деятельность? Сам же начал вести таблицу в EXEL, можно ли как то в телефон перенести эту таблицу. Подскажите кто может в такой ситуации))
bolshojkush (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
March 05, 2018, 11:59:39 AM
 #218

Спасибо за статью, сам только начинаю вести Баунти, но столкнулся с проблемой времени и отсутсвие ПК большую часть дня, можно ли как то через телефон вести эту деятельность? Сам же начал вести таблицу в EXEL, можно ли как то в телефон перенести эту таблицу. Подскажите кто может в такой ситуации))

На телефоне есть MS Office и других приложений полно. Но на телефоне крайне неудобно вести баунти. Это мучительно сложно и долго.


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






Kseniya17
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile WWW
March 05, 2018, 01:25:57 PM
 #219

Как по мне,лучший способ поиска баунти - это мониторинг Англо ветки баунти топика,там всегда можно найти подходящие и свежие баунти,так как в Русской ветке темы зачастую появляются на много позже.
Можете скинуть ссылку на ветку,где отслеживаются баунти на русском языке? спасибо.
WaterMan768
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 05, 2018, 01:46:03 PM
 #220

Можете скинуть ссылку на ветку,где отслеживаются баунти на русском языке? спасибо.
Дело в том что в русском разделе нет отдельной ветки по баунти и все находится в альтернативных криптовалютах. Поэтому отслеживать именно только новые баунти скорее всего не получится.
Но это и не имеет смысла потому что отчеты все равно нужно сбрасывать в английскую версию топика баунти. Ведь менеджер сидит именно там. А русский топик делает такой же как и вы баунтист переводчик.

★  utrum  ★  Your Crypto Playbook  ★  Got an opinion? Get paid for it!  ★
●  ●  WHITE PAPER   |  EXCHANGES   |   ANN THREAD  ●  ●
TWITTER   ▬  FACEBOOK   ▬  LINKEDIN   ▬  GITHUB   ▬  YOUTUBE
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!