Bitcoin Forum
May 24, 2024, 11:19:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Театр  (Read 390 times)
miner_boy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 2


View Profile
February 12, 2018, 08:35:26 PM
 #21

я бы тоже сам сходил в театр, только вот нет того, кто мог бы составить мне компанию, ибо все любят ходить в клубас и "культурно отдыхать" Cheesy
vedi1509
Member
**
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 10


View Profile
February 12, 2018, 08:42:59 PM
 #22

я тоже считаю что молодому поколению не мешало бы посетить театр, или же балет. им бы не помешало
Молодежь разная бывает. В театре видел достаточно молодых людей и на таких постановках, которые и мне не сильно нравятся. Конечно, время не то, молодежь больше тусуется в клубах, а про любовь к балету не слышал. Да и сам к нему отношусь нейтрально.
BigRick
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 08:54:23 PM
 #23

У сейчас молодежь практически не развивается культурно, я вот давно не была в театре, вчера сходила эмоции позитивные на целый день.

Вы не правы. Регулярно посещаю культурные мероприятия и встречаю там очень много людей моего возраста.
Я люблю театр.Дело в том, что театр, особенно современный, это совершено иной вид искусства, нежели кино. Дело тут не только в сеюминутности и невозможности повторить. Дело в том, что ваши отношения с произведением построены совершенно отличным образом. 
Sapphire9
Member
**
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 21


View Profile
February 13, 2018, 05:46:44 PM
 #24

Раньше я очень часто посещала театр, любила очень. А сейчас к сожалению нет возможности ездить в соседний город, а в родном городе театра нет, что очень прискорбно

BigTasty
Member
**
Offline Offline

Activity: 278
Merit: 13

Powered by Artificial Intelligence & Human Experts


View Profile WWW
February 13, 2018, 05:55:21 PM
 #25

Я был в театре только раз, но могу сказать, что впечатления остались до сих пор. С удовольствием сходил бы еще не раз, но не с кем. Никому из знакомых это не интересно, всем лишь бы в кино сходить

FIMO+FUD
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 06:06:42 PM
 #26

Я ооочень сильно люблю театр. Первый раз смотрела из за кулис спектакль зайцем было очень интересно 😁😎. Вообще зависит от постановки и от актёров. И кстати да как уже писалось ранее не с кем сходить. Хоть открывай анонимный клуб театралов😂😂😂
dora2015
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 06:11:59 PM
 #27

С эпохой интернета - театр у молодежи не в тренде. Многие даже не понимают, что это за искусство.
Lanas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


“Join The Blockchain Revolution In Logistics”


View Profile
February 13, 2018, 06:29:36 PM
 #28

Пожалуй,к театральной жизни можно попробовать приучать и методом запрета. Если запретить походы в театр молодым людям скажем до определенного возраста, тут же найдется масса возмущенных театралов, которым прям срочно нужно в театр попасть.

Anastasili
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 08:22:45 PM
 #29

очень люблю театр, согласна с некоторыми, что билеты сегодня на хороший спектакль, как правило, очень дороги. а еще не всегда нашумевший спектакль действительно хороший. Сталкивалась с тем, что известный спектакль с очень известными актерами был похож больше на бред, чем на культурное мероприятие.
STARK_Industries
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 08:26:12 PM
 #30

У сейчас молодежь практически не развивается культурно, я вот давно не была в театре, вчера сходила эмоции позитивные на целый день.
Ну не знаю, мы с женой часто в театры ходим, но ее больше привлекают различные выставки, стараюсь с ней везде ходить, но иногда это очень утомляет и раздражает, так как сам я не сторонник такого развития.
Misha Dog
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10

Tell the World


View Profile WWW
February 13, 2018, 08:26:33 PM
 #31

Последний раз ходил в театр 4 года назад, не понравилось, ну просто купил билеты а пары не было, вот и пришлось идти в этот тетр 2 раза, эмоции не было вообще, не нравиться мне такие вещи

STARK_Industries
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 08:28:32 PM
 #32

У сейчас молодежь практически не развивается культурно, я вот давно не была в театре, вчера сходила эмоции позитивные на целый день.
А по поводу молодежи могу скатать так, если бы билеты были дешевле, ну или хотя бы стипендии у студентов больше, то может быть они бы и ходили в театры, музеи и т.д.
Georgiyk
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
February 14, 2018, 11:25:30 AM
 #33

А я вот не люблю и не понимаю театр. Даже запах зала, нарядов и прочей ерунды меня раздражают.


══════‎ஐ═ ஐOUTOFTHECLOUD.COM GET YOUR HEAD OUT OF THE CLOUDஐ═ ஐ══════
═══════╣PRESALE starts on August 10 ║ ICO starts on September 10╠═══════
══════‎ஐ═‎ஐFACEBOOK  TWITTER  GITHUB  TELEGRAM  YOUTUBE  MEDIUMஐ═ஐ══════
lilit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
February 14, 2018, 11:32:40 AM
 #34

Может я не достаточно утонченная личность, но театр не для меня, мне проще почитать дома или скачанный фильм посмотреть, чем переть и сидеть с толпой пялясь на классику

.
PLAY
            ▄██████████████▄
          ▄██▀▀██████████████▄
        ▄██▀    ▀██████████████▄
      ▄██▀        ▀██████████████▄
    ▄██▀   ██████▄  ▀██████████████▄
  ▄██▀          ██    ▀██████████████▄
 ███       ▄█████▀      ███████████████
  ▀██▄    ▐██         ▄██████████████▀
    ▀██▄  ▐██████▌  ▄██████████████▀
      ▀██▄        ▄██████████████▀
        ▀██▄    ▄██████████████▀
          ▀██▄▄██████████████▀
            ▀██████████████▀
.
LIVE
.
██████
███▀▀▀
███







███
███▄▄▄
██████
██████
▀▀▀███
███







███
▄▄▄███
██████
SilentN
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 38


View Profile
February 14, 2018, 01:48:32 PM
 #35

У сейчас молодежь практически не развивается культурно, я вот давно не была в театре, вчера сходила эмоции позитивные на целый день.
Не совсем понимаю, как это взаимосвязано? Театр, это конечно прекрасно, но далеко не у всех и не всегда имеется возможность в него сходить, будь то нехватка времени, средств или иные личные причины, но их культурное развитие из за этого не останавливается в мертвой точке  Smiley
Или же вы просто имели ввиду факт того, что по вашему мнению нынешняя молодежь, сильно сдает в культурном плане, а далее привели себя в качестве примера, и указали на то что совсем неплохо время от времени сходить в места посвященные искусству и творчеству?
Тогда я пожалуй с вами соглашусь, однако далеко не все молодые люди, как вы заметили, культурно не развиваются, просто об этом мало говорят, новостям это не интересно, а на улице этого особо не выражают. Что бы это понять достаточно сходить в пару таких мест и можно увидеть, что молодежи там действительно хватает и не все еще потеряно с этим поколением  Smiley
jonnybravo0411
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 426
Merit: 250



View Profile
February 14, 2018, 01:56:54 PM
 #36

Поверьте, даже быдло может посещать театр, так что его посещение молодыми людьми никак не гарантирует культурное просвящение, чтение книг и то больше дадут

.
PLAY
            ▄██████████████▄
          ▄██▀▀██████████████▄
        ▄██▀    ▀██████████████▄
      ▄██▀        ▀██████████████▄
    ▄██▀   ██████▄  ▀██████████████▄
  ▄██▀          ██    ▀██████████████▄
 ███       ▄█████▀      ███████████████
  ▀██▄    ▐██         ▄██████████████▀
    ▀██▄  ▐██████▌  ▄██████████████▀
      ▀██▄        ▄██████████████▀
        ▀██▄    ▄██████████████▀
          ▀██▄▄██████████████▀
            ▀██████████████▀
.
LIVE
.
██████
███▀▀▀
███







███
███▄▄▄
██████
██████
▀▀▀███
███







███
▄▄▄███
██████
Anastasili
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 08:29:43 PM
 #37

Поверьте, даже быдло может посещать театр, так что его посещение молодыми людьми никак не гарантирует культурное просвящение, чтение книг и то больше дадут
меня всегда поражает употребление слова  "быдло" - всегда интересно по вашему мнению это кто? книги и театр сравнить сложно - слишком это разные вещи. Но, что театр и уровень культуры не связаны за частую - согласна, у многих молодых людей нет ни достаточного количества финансов, ни возможности - ведь не все живут в крупных городах - в некоторых городах театра нет.
klychmen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
February 15, 2018, 08:38:56 PM
 #38

Может я не достаточно утонченная личность, но театр не для меня, мне проще почитать дома или скачанный фильм посмотреть, чем переть и сидеть с толпой пялясь на классику
В своей жизни посещял театр пару раз и могу сказать что это весьма таки интересное мероприятее. Но беда в том что до театра далеко ехать и пока нет возможности в него сходить.

▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
JINBI

merges gold’s investment
holding value
with
blockchain technology
[
T H E   G O L D E N   I C O
.
────────     WHITEPAPER     ────────
]
▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Stellina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 106


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
February 15, 2018, 11:56:08 PM
 #39

Театр очень люблю. Не сравнить  его с кино, где сделано 100 дублей. В театре все происходит  здесь и сейчас, актеры играют специально для тебя.

olasyan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
February 17, 2018, 10:05:59 AM
 #40

однажды мама повела на детский мюзикл "Буратино", и также разок отвели на взрослое представление. В детстве эмоций больше было
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!