Bitcoin Forum
May 29, 2024, 11:06:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Монета E-coin делает 3000%  (Read 141 times)
jdan (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 04:37:38 PM
 #1

Всем привет, интересует Ваше мнение о монете E-coin её бомбит с 3 $ до 290$ и обратно до 3$ уже целую неделю, от чего может быть такой рост и падение, стоит ли попробовать на ней пробовать зарабатывать ? Стоит ли верить в эту монету ?
Chuvak/228
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 04:46:53 PM
 #2

Обычный памп монеты , что бы побрить хомяков  Smiley Grin
Whale Dolphin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 05:08:00 PM
 #3

Chuvak/228 соглашусь и расшифрую - группа инвесторов выбрала валюту (которая сама по себе скорее всего пустышка) и качает курс то вниз то вверх, на коин слетаются новички, вкладываются, инвесторы выходят на пиках, а новички продают на обвалах и не известно - когда сменят инвесторы сменят этот коин на другой, будет ли еще один подъем со дна....рулетка
superleyla
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 05:12:06 PM
 #4

Обычный памп монеты , что бы побрить хомяков  Smiley Grin
С пампами все понятно, мне интересно после пампов монеты умирают, или есть надежда на дальнейший рост монет?
somebodyhelpme
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 05:20:16 PM
 #5

Практически умирают, жизнь монеты зависит от перспективности, а выбираются для пампом как правило рандомно. Зачастую обещают "перепамп" кто не успел скинуть  Grin
PavelMed
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 106


View Profile WWW
February 12, 2018, 05:26:14 PM
 #6

Обычный памп монеты , что бы побрить хомяков  Smiley Grin
С пампами все понятно, мне интересно после пампов монеты умирают, или есть надежда на дальнейший рост монет?
Такие монеты скорей всего дохнут после пары пампов , ибо памперы выбирают чаще всего монету которую забросил разработчик и у неё нету поддержки , я бы не советовал лесть в такие монеты , побреют останешься с носом , угадать когда памперы закончат качать монету невозможно , ну а если уж прям сильно горит , ну вложи в неё пару баксов , стрельнет будет приятно, а профукаеш не так будет обидно , главное зафиксируй прибыль если уже пошёл памп , я бы вывел уже на росте где то 30 % от максимума и покупать надо только на низах.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments
██████████████████████████████
Low Fees! Truly Anonymous Transactions Join the discussion thread
nodir_butaev
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 11


View Profile
February 12, 2018, 05:27:20 PM
 #7

Обычный памп монеты , что бы побрить хомяков  Smiley Grin
С пампами все понятно, мне интересно после пампов монеты умирают, или есть надежда на дальнейший рост монет?
Зависит от монеты есть мои любимые монеты которые стабильно ходят на одной цене потом резко взлетают вверх и потом опять падают и так по кругу дампами и пампами. А так чем больше держать тем лучше и в нужный момент продать
lopatitapipa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 8


View Profile
February 12, 2018, 05:48:59 PM
 #8

Всем привет, интересует Ваше мнение о монете E-coin её бомбит с 3 $ до 290$ и обратно до 3$ уже целую неделю, от чего может быть такой рост и падение, стоит ли попробовать на ней пробовать зарабатывать ? Стоит ли верить в эту монету ?

стандартная практика раскачивания монеты, используя крупных инвесторов, зарабатывают единицы + те инвесторы, кто задает эту раскачку
doctor_gde
Member
**
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 10


View Profile
February 12, 2018, 05:57:49 PM
 #9

Всем привет, интересует Ваше мнение о монете E-coin её бомбит с 3 $ до 290$ и обратно до 3$ уже целую неделю, от чего может быть такой рост и падение, стоит ли попробовать на ней пробовать зарабатывать ? Стоит ли верить в эту монету ?

я бы не стал вкладываться в столь нестабильную монету. как и пишут, это скорее всего искусственно создано. может конечно рискнуть и купить немного и продать на росте. но если она действительно так часто прыгает, сложно угадать момент роста, сидеть и постоянно следить за ценой сложно.
Braswyn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 06:11:00 PM
 #10

Всем привет, интересует Ваше мнение о монете E-coin её бомбит с 3 $ до 290$ и обратно до 3$ уже целую неделю, от чего может быть такой рост и падение, стоит ли попробовать на ней пробовать зарабатывать ? Стоит ли верить в эту монету ?

я бы не стал вкладываться в столь нестабильную монету. как и пишут, это скорее всего искусственно создано. может конечно рискнуть и купить немного и продать на росте. но если она действительно так часто прыгает, сложно угадать момент роста, сидеть и постоянно следить за ценой сложно.

Всё верно, сейчас входить уже поздно. Входят только те, кто готов рисковать и деньги лишние есть.
Que_bt7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 06:12:22 PM
 #11

я бы не стал вкладываться в столь нестабильную монету. как и пишут, это скорее всего искусственно создано. может конечно рискнуть и купить немного и продать на росте. но если она действительно так часто прыгает, сложно угадать момент роста, сидеть и постоянно следить за ценой сложно.

Тут важно правильно выбрать тот самый момент для покупки, чтобы не на пике пампа её взять и совсем на небольшой процент от портфеля
chiter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 06:43:22 PM
 #12

Всем привет, интересует Ваше мнение о монете E-coin её бомбит с 3 $ до 290$ и обратно до 3$ уже целую неделю, от чего может быть такой рост и падение, стоит ли попробовать на ней пробовать зарабатывать ? Стоит ли верить в эту монету ?
памп-дамп для стрижки ботов и хомяков) так что даже не стоит смотреть в ту сторону
MisterS24
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 06:45:15 PM
 #13

Можешь взять за 5 баксов, поставить ордер на продажу на баксов 250 и иди спать спокойно)) вдруг опять запампят ее
Noniks
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 06:47:05 PM
 #14

С начало классический памп потом дамп, кто то неплохо на этом заработал
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!