Bitcoin Forum
June 24, 2024, 10:19:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: как быть если ваша половинка переходит на   (Read 21676 times)
FIMO+FUD
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 06:16:10 PM
 #21

]иногда выход разойтись...  А если он не изменится? Дальше больше после оскорблений что будетHuh Руку подниметHuh А если  у них дети появятся и будут видеть как отец оскорбляет мать... Сомневаюсь что это будет счастливая семья.
LILIYANA
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 07:02:54 PM
 #22

 Господь сказал: "Отойди от меня сатана". Вот, и ты говори хулителю - дьяволу: отойди от меня сатана, я знаю Господа нашего Иисуса Христа, слушаю его и повинуюсь ему во всем, что заповедано в св. Евангелии, а тебя погибшего навсегда за твою гордость, не буду слушать, чтобы ты ни говорил мне; повторяю: отойди от меня, ненавистник всякого добра. Это слова из святого Евангелия. В жизни я просто не отвечаю на оскорбления , поворачиваюсь и ухожу,  иногда про себя говорю эти слова.
KovalSky23
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
February 13, 2018, 07:15:37 PM
 #23

Забавно) Сам факт конфликта и ругани воспринимается как норма) Как можно получать удовольствие от жизни с "половинкой", если конфликт - норма??

Я всегда буду против
Pride97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
February 13, 2018, 07:23:01 PM
 #24

]иногда выход разойтись...  А если он не изменится? Дальше больше после оскорблений что будетHuh Руку подниметHuh А если  у них дети появятся и будут видеть как отец оскорбляет мать... Сомневаюсь что это будет счастливая семья.
это конечно не есть хорошо когда мужчина оскорбляет женщину, нужно просто уметь разговаривать. мой парень тоже вспыльчивый, но я уже научилась не обращать внимания когда он бесится, тем более он быстро отходит.
нужно уметь разговаривать, говорить о том что не нравится, и тогда возможно до человека дойдет что это плохо
MSTuTeJIb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
February 13, 2018, 08:01:10 PM
 #25

как быть если ваша половинка переходит на оскорбления когда мы ругаемся? я все понимаю, но терпеть такое я не могу, сразу после разговора меня кидает в слезы и у меня начинается истерика...
Объясни своей второй половинке что тебе не нравится когда тебя оскорбляют, особенно если это доводит до истерики, если адекватная, то должна вас понять и попытаться этого не делать.
cesarion
Member
**
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 10


View Profile
February 13, 2018, 08:11:21 PM
 #26

Если себя уважаете,то не допускайте до оскорблений.Тем более от второй половинки.Поговорите серьезно,если так будет и дальше продолжаться,то вам придется расстаться.А себя в обиду не давайте!

Ebanez
Member
**
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 10


View Profile
February 13, 2018, 08:14:33 PM
 #27

В соре это вообще практически все себя так видут .это просто порыв гнева кто-то хочет укрлот по больнее по язвить и так далее и тому подобное. Я предпочитаю небольшие ссоры переростаюшие в тепленькую постель)

• Pavo IoT - The Blockchain Platform for the AgTech Ecosystem •
Website ܀ Telegram [EN] ܀ Telegram [RU] ܀ Facebook ܀ Instagram
Whitepaper ܀ Onepager ܀ Twitter ܀ LinkedIn
Georgiyk
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
February 14, 2018, 11:43:36 AM
 #28

Был у меня опыт таких ссор с оскорблениями. Моя вторая половинка выливала на меня столько, что я успевала только прозревать. А после того, как все заканчивалось, эта же половинка вела себя как ни в чем не бывало. В итоге мы разошлись.


══════‎ஐ═ ஐOUTOFTHECLOUD.COM GET YOUR HEAD OUT OF THE CLOUDஐ═ ஐ══════
═══════╣PRESALE starts on August 10 ║ ICO starts on September 10╠═══════
══════‎ஐ═‎ஐFACEBOOK  TWITTER  GITHUB  TELEGRAM  YOUTUBE  MEDIUMஐ═ஐ══════
tatiyanka201707
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile
February 14, 2018, 04:14:16 PM
 #29

слезами тут не поможешь. Постарайтесь держать себя в руках, и удержитесь от взаимности. а вот когда утихнет, придет ночь спросите у половинки, а как он теперь с вами, такой-сякой нехорошей ложится в одну постель? если он умный, должно дойти, ну а если нет...
Onet1me_pl3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 0


View Profile
February 14, 2018, 11:05:09 PM
 #30

К вам будут относиться так, как вы позволяете. Если вас что-то не устраивает надо прежде всего задуматься, что вы не так делаете или почему вы позволяете так делать?
artcool0305
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
February 14, 2018, 11:15:44 PM
 #31

А зачем об этом писать на форуме криптовалют и выслушивать мнения людей на вашу субъективную точку зрения и однобокое представление ситуации.
Обратитесь к психологу\психотерапевту и там уже, у него в кабинете излагайте все как есть и ищите причину, так как на любое действие всегда есть провоцирующее действие противоположной стороны и на все всегда есть свои причины, просто так в нашем мире ничего не бывает Wink
shev4encko.lina
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
February 14, 2018, 11:18:00 PM
 #32

ничего страшного что аскорбляет главное что бы сердцем любил вас а аскорбление можно пережить.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
Stellina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 106


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
February 14, 2018, 11:33:25 PM
 #33

Обсудите это ,когда помиритесь и все успокоятся. Любящий человек обычно готов немного изменить модель поведения,если этого просит вторая половинка.

rumarc
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
February 15, 2018, 01:07:24 AM
 #34

как быть если ваша половинка переходит на оскорбления когда мы ругаемся? я все понимаю, но терпеть такое я не могу, сразу после разговора меня кидает в слезы и у меня начинается истерика...
Никак не быть! Если У вас любовь, то вы все стерпите и перетерпите. А если нет, то можно вещи собирать и прощаться, и не мучить друг друга. Нужно четко осознавать готовы ли вы идти на уступки с этим человеком, либо же искать другой вариант.

TRUEPLAY.io
 Transparent and honest gambling platform ♦ PRE-SALE STARTS 15th APR, 2018 ♥ 30% discount
sitebountyann thread  ♥ wallet
aligator2017
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


The Exchange for EOS Community


View Profile
February 15, 2018, 04:25:29 AM
 #35

Не надо быть эгоистами,надо научится прощать друг друга,ведь ссоры и обиды не смертельны.


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange


   The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
dianka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 07:35:14 AM
 #36

Я думаю оскорбление последняя стадия в отношениях, и терпеть и слушать когда тебя унижают это ни есть хорошо. Это первый сигнал что отношениям конец.
smanine
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 08:33:59 AM
 #37

Это клиника! Слова способны больше оскорбить, чем действия! Если он не следит за языком сейчас, что же будет потом?!
Maritvonte
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 08:44:17 AM
 #38

как быть если ваша половинка переходит на оскорбления когда мы ругаемся? я все понимаю, но терпеть такое я не могу, сразу после разговора меня кидает в слезы и у меня начинается истерика...
Поговорите, когда вы будете не в ссоре. Объясните что вам не нравится, походите к психологу вместе если разговоры с глазу на глаз не помогли. Хотя после того как мы с мужем поговорили что кого не устраивает. так и ссор как-то нетSmiley а если и есть, то они максимум на 10 минут обид Smiley потом миримся Smiley А если продолжает - уходите от него! Это конечно ваше дело и ваше здоровье. От нервов зависит ваше здоровье и физическое и психологическое - о они не стоят людей которые оскорбляют вас и не слышат, особенно если это любящий человек! Берегите себя и свое время!
smitalex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 585
Merit: 100


View Profile
February 15, 2018, 08:50:18 AM
 #39

как быть если ваша половинка переходит на оскорбления когда мы ругаемся? я все понимаю, но терпеть такое я не могу, сразу после разговора меня кидает в слезы и у меня начинается истерика...
Поговорите, когда вы будете не в ссоре. Объясните что вам не нравится, походите к психологу вместе если разговоры с глазу на глаз не помогли. Хотя после того как мы с мужем поговорили что кого не устраивает. так и ссор как-то нетSmiley а если и есть, то они максимум на 10 минут обид Smiley потом миримся Smiley А если продолжает - уходите от него! Это конечно ваше дело и ваше здоровье. От нервов зависит ваше здоровье и физическое и психологическое - о они не стоят людей которые оскорбляют вас и не слышат, особенно если это любящий человек! Берегите себя и свое время!
та ну какой психолог. ссоры у всех бывают,  это плохо когда оскорбляют свою половинку, но к психологу это перебор...)
kredit24
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
February 15, 2018, 08:56:55 AM
 #40

К сожалению женщины не понимают, что мужики не сильно любят "поговорить" "обсудить" и т.д. и когда женщина начинает капать на мозг, пытаясь получить желаемый результат, то рано или поздно получают реакцию и не всегда конструктивную, потом жалуются. Я например стараюсь в такие моменты уйти погулять, выпустить пар, но не всегда получается..
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!