Bitcoin Forum
June 29, 2024, 03:38:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: как быть если ваша половинка переходит на   (Read 21678 times)
jaratolev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 08:04:26 AM
 #61

Стоит прости уйти и прогуляться на свежем воздухе, чтобы нервы успокоились, и ваша вторая половина к тому времени уже остынет.
Voloshin2981
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
March 23, 2018, 12:00:30 PM
 #62

Постараться поговорить, объяснить своему мужу, что вам это неприятно, обидно.
Следите за тем, что он говорит. Каждый раз поправляйте его, напоминайте о вышесказанном. Понимающий муж будет стараться взять себя в руки. Начнёт контролировать, что и как он говорит.
Если разъярённый муж разговаривает с вами по телефону, не стесняясь в выражениях, то скажите ему, что вам неприятно общаться с ним в таком тоне. И повесьте трубку. С первого раза вряд ли поймёт, но раза с 10 до его подсознания дойдут ваши просьбы.
Никогда не пропускайте мимо ушей его нецензурные выражения, не делайте вид, что вы не замечаете этого! Муж будет чувствовать безнаказанность, и так вы его точно не отучите!
alexflow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 253



View Profile
March 23, 2018, 12:10:24 PM
 #63

Возможно Ваша половинка вообще и не ваша вовсе Wink,если оскорбляет, то значит не уважает, а где не уважения, там ни любовь ни что-то другое не поможет
cfkvfyjd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 113


View Profile
March 23, 2018, 12:19:28 PM
 #64

О да это неприятно и тяжко я сам ,когда ругаюсь с женой иногда перехожу на оскорбления и унижения ,хотя этого не хочу и потом сожалею,это немощь.
angelan8181
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
March 23, 2018, 12:21:48 PM
 #65

Ну это мягко говоря некрасиво и неуважительно, Попробуйте ответить ему той же монетой, может он поймет.
v.i.p.1961
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
March 23, 2018, 12:37:44 PM
 #66

Постарайтесь сохранить спокойствие, скажите,что в таком тоне разговаривать не будете и молчите.
MODELbER
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 23, 2018, 07:49:03 PM
 #67

ну где есть сора - там и место оскорблениям, а как иначе, вся семейная жизнь построена на терпении.
MSTuTeJIb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
March 23, 2018, 08:09:25 PM
 #68

как быть если ваша половинка переходит на оскорбления когда мы ругаемся? я все понимаю, но терпеть такое я не могу, сразу после разговора меня кидает в слезы и у меня начинается истерика...
Знаешь такую поговорку - сю правду человек узнает о себе в ссоре. Если тебя оскорбляют во время ссоры, значит нет никакого уважения со стороны второй половинки к тебе. И не стоит такое терпеть. Я бы сразу послал и расстался
DonPesko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
March 23, 2018, 11:25:11 PM
 #69

Я думаю, что нужно поговорить на эту тему со своей второй половинкой. Если до человека дойдет, то замечательно. А если нет, то стоит ставить вопрос ребром, раз для вас так важно, чтобы человек не переходил на оскорбления. Если человек не сможет себя сдерживать после разговора, то я думаю, что вы ему не так уж и дороги, чтобы справится с такими элементарными вещами.
ligator19840208
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250



View Profile
March 24, 2018, 04:13:29 AM
 #70

Во время ссоры надо как можно быстрее разойтись по своим,,углам,, и лишь успокоившись,разобраться и найти золотую серединку,ибо прожить совместную жизнь- это не поле перейти.
dark frr
Member
**
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 13


View Profile
March 24, 2018, 05:12:02 AM
 #71

как быть если ваша половинка переходит на оскорбления когда мы ругаемся? я все понимаю, но терпеть такое я не могу, сразу после разговора меня кидает в слезы и у меня начинается истерика...

Учитесь драться. Советую айкидо. Позволяет разбираться с противниками любой весовой категории. Правда, могут быть травмы, и чем тяжелее ваш оппонент, тем травмы могут быть тяжелее. Ну и ничего - он же первый начал, как я понимаю. Тут главное по яйкам не бить - ибо свой же человек, сами потом будете страдать без секаса и без детишек  Grin

cbv2013@mail.ua
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile WWW
March 24, 2018, 05:22:24 AM
 #72

Нужно поговорить об этом со своей второй половинкой, я считаю это не нормальным.У нас получилось отгородить матерные слова в отношениях. И за 4 года никто из нас не позволил себе так вести. Когда со стороны вижу как пара друг друга матом ложет, так у меня волосы дыбом поднимаются. Как по мне если не знаешь что сказать (кроме мата) то лучше вообще ничего не говорить! Язык - мой враг!
Squirrel Dearing
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 766
Merit: 250



View Profile
March 24, 2018, 06:37:09 AM
 #73

Подразумеваются матные оскорбления? У нас с девушкой уговор, что какой бы не была ситуация, матом ругаться категорически нельзя, так что если даже в процессе ссоры что-то вырывается это хороший повод предъявить.

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Kosmic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN


View Profile
March 24, 2018, 06:44:13 AM
 #74

Ну как..Конечно, правильно будет не продолжать конфликт, а попытаться успоиться и успокоить партнера. В конце концов, вы же любите друг друга, цените? Так цените нервную систему друг друга

──────                    BILLSCASH               Twitter    Facebook    Reddit               ──────
──────   Decentralized Microtask Platform on the Blockchain With Encrypted User to User Messages   ──────
────────────          LinkedIn          Github          ────────────
quambo
Member
**
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 10


View Profile
March 24, 2018, 06:57:58 AM
 #75

как быть если ваша половинка переходит на оскорбления когда мы ругаемся? я все понимаю, но терпеть такое я не могу, сразу после разговора меня кидает в слезы и у меня начинается истерика...
Я вообще не понимаю оскорблений. Но если до этого и дошло, я очень вспыльчивая, отвечу тем же, а то и похлеще.
MexertSM
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 242
Merit: 1


View Profile
March 24, 2018, 07:26:31 AM
 #76

поставьте ультиматум и держите паузу . чем дольше тем лучше и главное чтобы выдержали вы.
woodyymark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
March 24, 2018, 07:44:13 AM
 #77

все зависит от ситуации и от человека, возможно для человека мат это как здрасте для вас, просто сравните разговоры скажем  шахтеров, сталеваров,пожарных, да там послать начальника на шишку это как привет ему сказать

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Mario077
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 11:49:57 AM
 #78

как быть если ваша половинка переходит на оскорбления когда мы ругаемся? я все понимаю, но терпеть такое я не могу, сразу после разговора меня кидает в слезы и у меня начинается истерика...
Оскорбления ладно еще, на эмоциях всякое бывает. Но вот когда бабы прямо лезут в драку - это пипец полный.
DoxikRP
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 11:56:28 AM
 #79

Просто сядьте и спокойно поговорите, без всяких скандалов, налейте чая себе и своей половинке, и просто обсудите все, в этом нет ничего сложного, поговорить нормально без оскорблений, проблемы все решаются, и легче всего их решать спокойны разговором, а если по какой то причине ваша вторая половинка против такого, то это не нормально уже, помните в любой ситуации главное оставаться человеком, и если в вашу сторону сыпятся оскорбления, значит этот человек просто относится к вам не с уважением, удачи вам в отношениях Smiley
Laglta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 11:57:23 AM
 #80

 SadКонечно я против оскорблений, но вы можете ему в ответ тоже все высказать и не молчать, почему он будет вас оскорблять Tongue Embarrassed Embarrassed
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!