Bitcoin Forum
June 27, 2024, 01:08:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: как быть если ваша половинка переходит на   (Read 21677 times)
Alces
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 11:57:45 AM
 #81

не надо допускать до этого свои отношения, а если уж это произошло то вместе разберитесь в причине того из -за чего это произошло
Porri
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 11:58:05 AM
 #82

не надо допускать до этого свои отношения, а если уж это произошло то вместе разберитесь в причине того из -за чего это произошло Shocked Cool Huh Huh Huh
Fened
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 11:58:20 AM
 #83

Наберитесь терпения, старайтесь себя сдерживать высказываниями в этот неподходящий момент,поберегите свои нервы,а при подходящей возможности разберитесь с этой проблемой.Но не сразу,а когда страсти уже пройдут, предварительно проанализировав Вашу совместную проблему
Qulim
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 11:58:34 AM
 #84

ахринеть! а сама то что? молодец. на вторую половинку все скидываешь, а сама же такая умница,прям всегда молчишь,что всегда права? или твоя вторая половинка сразу начинает ругаться? уточните милочка
Takra
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 11:58:45 AM
 #85

Сегодня большинство людей просто не умеют разговаривать. Выяснение отношений в паре часто не диалог, а два монолога, в которых каждый высказывает другому претензии и пытается убедить оппонента в своей правоте. Разногласия и обиды – нормальное дело для живущих вместе людей. И не нужно бояться ссориться, просто делайте это конструктивно. Не хотите баталий с порчей мебели – чаще разговаривайте. Много. По существу. И не тогда, когда накипит, а превентивно, пока чаша терпения еще не переполнена.
Asarei
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 11:58:59 AM
 #86

Ну стоит наверное задуматься, стоит ли такого человека называть половинкой.
Я бы перешёл на личности только в крайнем случае.
Paqulu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 11:59:05 AM
 #87

Я тоже себя могу иногда не контролировать во время ссоры и это очень плохо. Хорошо что у меня муж быстро отходит и первый идет на примирения)
terr5617
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 12:41:15 PM
 #88

как быть если ваша половинка переходит на оскорбления когда мы ругаемся? я все понимаю, но терпеть такое я не могу, сразу после разговора меня кидает в слезы и у меня начинается истерика...
А зачем вы ругаетесь? Ведь когда ссора значит вы в чем-то не сходитесь. Послушай вторую половину и подумай может он и прав, а если нет, то что же такого страшного произведет если вы согласитесь, кроме вашего самолюбия.
Merdeop
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 1


View Profile
March 25, 2018, 12:54:10 PM
 #89

Во-первых, нужно проанализировать своё поведение, может быть вы провоцируете. Во-вторых, если всё-таки с вашей стороны всё ровно, сесть и поговорить по душам, объяснить, что конкретно вас не устраивает и выслушать партнёра. Придти к согласию, доходчиво объяснив, что такое поведение вы терпеть не собираетесь. Если ваша "половинка", будет продолжать так себя вести с вами, то стоит задуматься над тем, что это не ваша "половинка".

■ KuBitX ■
█ Cryptocurrency Exchange & Trading Platform █
focused on:  knowledge | security | accessibility | excellence | ethics
Galaypetrovich
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 10


View Profile
March 25, 2018, 03:24:53 PM
 #90

просто заворите своей половинке чая и пусть пьет и остынет,он резко станет добрым, быть может он просто не может себя контролировать в определенных моментах,такое же не постоянно?

BobsRepair.com  /  Powered by S T E E M
▐|       JOIN TOKENSALE | Apr 4th       |▌
nordsd18
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 09:58:46 AM
 #91

По чти всегда вторая половинка переходит на оскорбления, если первая не хочет или не может понять первую.
Cat_Mint
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 2


View Profile
April 03, 2018, 11:08:11 AM
 #92

Когда уже люди поймут, что если вы ругаетесь, то не сошлись как пара. Расставайтесь и ищите своего человека. В нашей паре ссор не бывает и у наших друзей (почти всех) семьи такие же. Ни скандалов, ни недовольств, только любовь, дружба, взаимопонимание. У меня мама с папой постоянно ругались, пока наконец не расстались (надо было сначала 12 лет друг друга и нас помучать), а мы с сестрой должны были на это смотреть (те кто щас начнут затирать про то, что дети в полной семье должны жить - идите лесом, наша жизнь стала прекрасна после их расставания. Выходные с довольным отцом, будни со счастливой спокойной мамой. Утопия!)  Сейчас и у мамы и у папы свои идеальные половинки, с которыми они без ссор живут. Чего и вам, автор, желаю.

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Alexmed
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 01:28:38 PM
 #93

как быть если ваша половинка переходит на оскорбления когда мы ругаемся? я все понимаю, но терпеть такое я не могу, сразу после разговора меня кидает в слезы и у меня начинается истерика...

Сочувствую Вам. Как лечить не скажу. Сам пытаюсь "обходить углы" переводя в шутку. Иногда получается, иногда нет. Но потом все равно проблему приходится вместе обсуждать когда эмоции поутихнут.
dmitriy5555
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 100


View Profile
April 03, 2018, 01:37:58 PM
 #94

Ну если не нравиться не живи с таким человеком, значит он тебя не любит, терпеть это я думаю что тоже не стоит!
Glebvranj
Member
**
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 10


View Profile
April 03, 2018, 01:42:10 PM
 #95

Если после ваших сор вы понимаете что  он об Вас заботится и переживает, значит ВАМ как женьшене надо больше помалкивать.
legend2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
April 03, 2018, 01:42:46 PM
 #96

Оскорбления в отношениях - это низко, мерзко и говорит о остывших чувствах или о том что человек просто неуравновешен. Мне было бы дико стыдно за такое.

Davirind
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 02:15:30 PM
 #97

Вообще ссоры это проблема обеих. Каждому нужно работать над отношениями и учиться на своих ошибках. Если мы не будем этого делать хорошего ждать в жизни пары невозможно.
Numnums
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 02:22:33 PM
 #98

я вас понимаю, попробуйте не быть грушей для битья, попытайтесь задеть его в ответ, чтобы он остыл.
Anastasia1905
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 02:51:35 PM
 #99

Это конечно не приятно. Но советы тут я думаю может дать только психолог, к сожалению. А так у каждого своё видение на эту тему и отношения между людьми разные.  Кто-то оскорбляет в ответ. А может без этого уже и жить не могут!
asuendrof
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 1


View Profile
April 06, 2018, 04:57:59 PM
 #100

Главное не опускать до такого же уровня, лучше уладить ситуацию, путем простого диалога.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!