Bitcoin Forum
May 27, 2024, 06:36:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: как быть если ваша половинка переходит на   (Read 21661 times)
Filios1105
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 08:18:49 AM
 #141

Моя бывшая прям любила такие моменты. В любой непонятной ситуации она начинала оскорблять и неважно была она права или нет. Как итог Я женился на другой девушке,она конечно тоже может иногда перегнуть,но виноватой себя потом чувствует.
Geir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100



View Profile
May 06, 2018, 08:23:07 AM
 #142

Видимо, у Вашего партнера в семье были такие отношения, когда его отец оскорблял мать во время ссор. То, что закладывают в нас родители в детстве, потом очень сложно истребить во взрослом возрасте.

TOP Network   Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology  |
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
Katynya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 08:27:10 AM
 #143

вот именно в такие моменты и раскрывается суть человека. какие бы эмоции не бушевали,оскорбления это самое низкое, что у мужчин,что у женщин. и конечно такое терпеть тоже не нужно,и прощать тоже не нужно. было раз,будет и еще раз. это уже проверено.
k-west
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
May 06, 2018, 08:37:26 AM
 #144

вот именно в такие моменты и раскрывается суть человека. какие бы эмоции не бушевали,оскорбления это самое низкое, что у мужчин,что у женщин. и конечно такое терпеть тоже не нужно,и прощать тоже не нужно. было раз,будет и еще раз. это уже проверено.
Блестящий ответ,именно,в такие минуты ссор  и сбрасывается лицемерная маска человека,которую мы все в той или иной степени носим и вскрывается истинная сущность и отношение к вам.Тогда надо предупредить чтобы впредь такого не повторялось или разбегатся.
Jaure
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
May 06, 2018, 01:42:23 PM
 #145

 Чтобы не было скандалов, надо обговаривать все моменты на берегу.Обсуждать все неудобные вопросы и заранее договориться как мы действуем во всех вопросах. Скандалы приводят только к разрыву отношений. Если вам дорога половинка надо сдерживать гнев.
Eaholevan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 01:50:12 PM
 #146

Отвечай оскорблениями на оскорбления. Он обозвал тебя ш**хой, а ты его п**аром. И фен-шуй в вашем доме останется в равновесии.
Ganzig45
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 1

GOeureka 『 https://goeureka.io/ 』


View Profile
May 06, 2018, 10:16:01 PM
 #147

поговори с ней на эту тему, причем не начинай его обвинять или как-то давить, а просто выясни ситуацию, скажи, что тебе не очень приятно, когда он так себя ведет

GOeureka   『 https://goeureka.io/ 』
Next-Gen Solution Shaping the Future of Online Hotel Booking
Dima S.
Member
**
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 10


View Profile
May 06, 2018, 11:03:26 PM
 #148

В порыве ссоры трудно иногда удержать в себе что-то такое, уверен он или она не со зла. Думаю разговора в спокойной обстановке будет достаточно, если не прекратить это, то существенно сократить...

Kripto999
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 11:11:12 PM
 #149

Попробуй использовать эти моменты себе во благо: когда твоя половинка ругается на тебя, крути мысленно в голове то, что в реальности хочешь получить ТЫ (как ты купаешься в море, как он дает тебе деньги на шопинг, как ты получаешь от него подарок, как вы занимаетесь любовью и т.д.).

Принцип такой: когда он на тебя ругается, он на 100% живет тобой, "считывая" твои мысли. Долго объяснять, это из нейробиологии.
Если ты попробуешь внедрить этот совет, то обалдеешь,как быстро и точно через него будут воплощаться твои мечты.
Ну и как минимум ты не будешь эмоционально реагировать на его агрессию, а значит, эти неприятные моменты будут повторяться всё реже.
Удачи!
berta81
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
May 07, 2018, 05:54:15 AM
 #150

как быть если ваша половинка переходит на оскорбления когда мы ругаемся? я все понимаю, но терпеть такое я не могу, сразу после разговора меня кидает в слезы и у меня начинается истерика...
.   
Никому не хочется просто так мирится с хамством и грубостью, которую можно услышать , особенно от любимого человека. .Чаще всего грубияны - это слабые, завистливые люди, которые трудно привыкают к честности и спокойствию, а иногда и вовсе не знают этих слов. Они берут энергию для своего негатива именно у тех людей, кто поддается на грубость и начинает нервничать. Не давайте им "питаться" вашей нервозностью.Помогает, проверено.
k-west
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
May 07, 2018, 07:52:41 AM
 #151

Оскорбления партнера это демонстрация неуважения,а отсутствие в отношениях взаимоуважения приведет к нетерпимости и ненависти.Надо сразу это пресекать на корню или разойтись.
harinikis
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 10


View Profile
May 07, 2018, 12:21:17 PM
 #152

Попросить этого человека быть мягче с вами, если он любит Вас - прислушается к совету.
sladkaja_konfetka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 12:31:08 PM
 #153

нужно не терпеть оскорбления, а взять что-то в форме кухонной сковороды (желательно чугунной) - и аккуратно приложится ею по лицу собеседника. в зависимости от силы напора, оскорбления в ваш адрес, скорее всего, не буду поступать, как минимум ближайшее время. способ работает 100% и не стоит благодарить Wink
kreims
Member
**
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 67


View Profile WWW
May 07, 2018, 12:33:52 PM
 #154

нужно не терпеть оскорбления, а взять что-то в форме кухонной сковороды (желательно чугунной) - и аккуратно приложится ею по лицу собеседника. в зависимости от силы напора, оскорбления в ваш адрес, скорее всего, не буду поступать, как минимум ближайшее время. способ работает 100% и не стоит благодарить Wink
Тут нужно еще добавить что в зависимости от того как приложитесь способ может работать на срок от 7 до 15.
Лучший вариант это диалог на основе взаимопонимания.
Zai1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 14


View Profile
May 07, 2018, 12:56:42 PM
 #155

Я считаю какая бы ни была ссора, не нужно переходить на оскорбления, нужно уважать своего партнёра.
Serg.ivanc4uk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 02:57:49 PM
 #156

Ну это явно значит что он вас не уважает!
Тут 2 вариант, поговорить об этом и распрощаться!
Но терпеть такое точно не надо
caderiank
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 10


View Profile
May 07, 2018, 05:50:34 PM
 #157

Нужно относиться к этому проще, если поругались - сходить погулять на свежем воздухе, успокоить свои нервы, тогда всё будет хорошо.
Luccky90
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 08:25:10 PM
 #158

слово-не воробей,вылетит не споймаешь,конечно же это очень неприятно слышать от любимого человека,и надолго останется осадок в душе, и при любой ссоре будете вспоминать,лучше сразу это пресекать и обговаривать все моменты
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
May 08, 2018, 10:18:08 AM
 #159

Оскорбите его в ответ также,может быть только тогда когда вы также начнете высказывать все на его языке он быстрее поймет

dianka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
May 08, 2018, 10:29:26 AM
 #160

Если он начал хамить то это будет теперь всегда, но хотя может быть и другая причина, может усталость на работе, какие то неприятности все наладится и он не будет хамить и выливать на вас свою злость.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!